Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 373 – Исход ‘Госпожи’. Часть 2.

 

“Ах!”

 

Цзы Цянь Цзин наступил на руку Линь Жо Ин. Когда та раскрыла рот, чтобы выдать крик, в ее рот бросили пилюлю.

 

“Ты... что ты мне скормил?!”

 

Появился страх в глазах Линь Жо Ин, когда она закричала, как сумасшедшая.

 

Цзы Цянь Цзин рассмеялся и показал: “Это лишь то, что сделает твою жизнь хуже смерти вместе с падением твоей репутации. Ты вскоре узнаешь об этом. Хаха! Линь Жо Ин, я позволю тебе свободно бродить в течение определенного периода времени. Хорошенько насладись своим временем!”

 

Хотя девушка перед ним не была Цзы Фэн, для него то, что она сделала, было схоже. Таким образом, Цзы Цянь Цзин высвободил одновременно свою обиду и злость, которая накопилась у него из-за Цзы Фэн.

 

Мгновенно, он почувствовал восторг, что он никогда не чувствовал прежде...

 

“Ты... ты демон!” Тело Линь Жо Ин вздрогнуло, когда она произнесла: “Если ты хочешь убить меня, просто сделай это. Почему ты используешь такой странный метод, чтобы расправиться со мной? Я не хочу этого!”

 

Цзы Цянь Цзин поднял глаза. Беспощадность и жажду крови можно было увидеть в его глазах.

 

“Я отказался от своей человечности, чтобы быть демоном после того, что случилось в тот год, когда мне было всего пять лет. Я не возражаю, даже если мне придется уничтожить весь мир ради них. Я не позволю той трагедии повториться вновь. Линь Жо Ин, это ты была той, что охотно прыгнула в мои руки.”

 

Когда-то он был добросердечным, но после того, как его конечности были отрублены и его семья уничтожена, он отбросил эту доброту подальше. Ныне ему неважно, насколько безжалостные методы он использовал, чтобы достичь того, чего он хотел.

 

‘Цзы Фэн!’

 

Цзы Цянь Цзин медленно закрыл глаза. Его сильная ненависть к ней заставила его тело дрожать. Он сделал пару медленных, глубоких вдохов, прежде чем он раскрыл глаза и посмотрел свысока и безэмоционально на Линь Жо Ин.

 

“Линь Жо Ин, даже не думай об устранении этого яда. Есть только один человек в мире, который может устранить его. Но этот человек в настоящее время все еще не достиг этой возможности, поэтому никто не сможет помочь тебе.”

 

Этим человеком была Старшая Юэ.

 

“Цзы Цянь Цзин, мой мастер не простит тебя за то, что ты сделал!” Линь Жо Ин закричала изо всей силы.

 

Цзы Цянь Цзин холодно усмехнулся, произнеся без страха: “Если у него имеются способности, он может прийти и найти меня. Жаль, что я, Цзы Цянь Цзин, ни во что не ставлю этого старика.”

 

Высокомерие.

 

Именно, Цзы Цянь Цзин в настоящее время испускал невыносимо высокомерное чувство.

 

Он стоял с руками за спиной. С трепетанием его серебристой мантии, тень его тела вытянулась под закатом. Его самообладание ошеломило людей. Нельзя отрицать, что внешность Цзы Цянь Цзина была превосходной. Он выглядел так, будто кто-то, кто вышел из картины. Он был великолепно красивый, благородный и могущественный.

 

 

“Что ты сказал?!”

 

Фу Ли ударил своей рукой по столу в Боевом Зале. С пепельным выражением лица, он заорал: “Это не странно, почему не было никаких учеников Боевого Зала здесь сегодня. Я не ожидал, что эти отродья поднимут руку на учеников моего Боевого Зала. Кроме того, моя ученица была одной из них. Скажи мне, как там моя ученица?”

 

Защитник робко посмотрел на Фу Ли, сообщив: “Ее отнесли обратно, но она была тяжело ранена. Она сейчас находится в вегетативном состоянии на кровати. Ее внутренние органы также понесли тяжелые травмы.”

 

“Хорошо! Что за прекрасный Зал Алхимии! Сун Жань, если ты не дашь мне приемлемое объяснение на этот раз, я точно не прощу тебя!”

 

Зал Алхимии явно задирал их. Как он мог терпеть это? Если он не отомстит им, он не будет Фу Ли.

 

“Старейшина, что сейчас более важно, это травмы Леди Линь. Если вы будете продолжать ссориться с Залом Алхимии, невозможно будет получить никаких пилюль от них. Не будете ли вы в невыгодном положении, тогда как вы не отплатите им?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/144080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Они первыми начали, а теперь жертвы виноваты? Ну как всегда...
Развернуть
#
Ну дык, как всегда, по принципу "наш - разведчик, их - шпион"
\_(-_-)_/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку