Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 372 – Исход ‘Госпожи’. Часть 1.

Прим. перев.: Перевести можно по разному, к примеру ‘Возлюбленной’, но мне больше так нравится)

 

Линь Жо Ин прикусила свою губу, ее цвет лица побледнел. Она не могла не отступить на два шага назад. Мерцание легонько кружилось в ее глазах. Был только один способ, который может спасти ее сейчас, но цена этого будет слишком велика.

 

“Хочешь сбежать?”

 

Цзы Цянь Цзин зловеще улыбнулся. Сдвинувшись, он взлетел, его серебряная мантия пролетала по небу, прежде чем он приземлился перед ней.

 

Сердце Линь Жо Ин учащенно забилось, когда она увидела его приближающееся красивое лицо. Мужчина поднял руку, прежде чем она смогла даже попросить пощады.

 

Бум!

 

Тираническая сила проникла в ее тело.

 

Пфф!

 

Линь Жо Ин была безжалостно отброшена. Она сплюнула полный рот крови, взглянув с удивлением на мужчину, идущего к ней.

 

“Линь Жо Ин, кем ты думаешь ты являешься, что используешь тон госпожи? Более того, ты хотела причинить ей вред после того, как выслушала подстрекательство Цзан Цин Сюэ! Лишь этим фактом, ты подписала себя на тысячу смертей!”

 

Цзы Цянь Цзин никогда не считал себя хорошим человеком.

 

По его словам, он не против убийства любого, кто таит недоброжелательное намерение по отношению к его родителям. Даже не упоминая Линь Жо Ин, которая хотела убить его мать, он бы не отпустил ее даже если бы она не сделала этого сегодня. В конце концов, она была достаточно помешанной, чтобы попытаться вклиниться в отношения его родителей.

 

“Нет! Не делай этого!”

 

Линь Жо Ин вытаращила глаза от ужаса, который она ощущала. Ее тело неудержимо дрожало, когда она объяснила: “Я лишь любила человека. Какую ошибку я совершила, что оправдывает твои нынешние действия?”

 

‘Я не ошиблась. Я не сделала ничего плохого. Почему они тогда относятся ко мне подобным образом?’

 

“Твоя любовь действительно не является неправильной. То, что неправильно, что ты сделала что-то, что тебе не стоило делать.” Цзы Цянь Цзин холодно улыбнулся, след убийственного намерения возник в его глазах.

 

Любить кого-то действительно не является ошибкой.

 

Это не секрет, что Бай Цзэ любит мать, но он никогда не думал о том, чтобы навредить его родителям. Вместо этого он продолжал защищать мать и даже помогал отцу. Что еще более важно, он попал в ловушку в том месте из-за Цзы Фэн и все из-за него...

 

Следовательно, любовь не ошибочна. Просто собственные действия имеют значение.

 

Бам!

 

Бам! Бам! Бам!

 

Тираническая сила последовательно опустилась на тело Линь Жо Ин, заставляя обычно горделивую и эгоистичную ее лишиться любого способа принять ответные меры. Она прикусила свою губу, вынужденно перенося в сердце мучительную боль.

 

Это не только внешние повреждения.

 

Сила этого юноши проникла в ее тело, поражая ее внутренние органы...

 

‘Нет!’

 

‘Я не хочу умирать так просто!’

 

Однако, Линь Жо Ин все еще думала, что она не ошибалась. Она действительно ставила себя на место его возлюбленной, но это было из-за нее, не осознающей, что он был женат, и думала, что только она сама может сравниться с ним в академии.

 

Она просто была помешанной в попытке убить Му Жу Юэ ради него. Что в этом неправильного? Единственное, в чем она ошиблась, была Цзан Цин Сюэ, которая солгала ей.

 

Кроме того, до сих пор, Линь Жо Ин по-прежнему считала, что Му Жу Юэ уступала ей и не подходила ему!

 

“Линь Жо Ин, я вдруг почувствовал, что это бессмысленно, просто убить тебя.” Цзы Цянь Цзин посмотрел на девушку, которая была на последнем издыхании. Затем он постепенно убрал руку и зловеще улыбнулся, прокомментировав: “У меня есть лучший способ справиться с тобой.”

 

Линь Жо Ин действительно не повезло. Если бы ей занялись Е У Чэнь или Янь Цзинь, даже если их методы были жестоки, они бы все еще заставили ее умереть чисто.

 

Но перед ней был Цзы Цянь Цзин, который пережил несколько лет пыток из-за Цзы Фэн.

 

Эта женщина имела аналогичную любовь к его отцу и хотела убить его мать в том году, что привело к падению его семьи. Сколько ненависти было в ней, чтобы совершить это?

 

Вдруг, Цзы Цянь Цзин почувствовал, что лицо Линь Жо Ин было таким же, как и в его памяти о той женщине. Зловещая леденящая аура поднялась из его глаз...

http://tl.rulate.ru/book/96725/143578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Писец ей
Спасибочки
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Думаю та маньячка вселится в тело этой жо инь
Развернуть
#
Идеальный сосуд для той завистницы
Развернуть
#
Всё, кажись, паренька понесло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку