Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 358 – Возвращение Е У Чэня. Часть 1.

 

“Накажет меня?” Сун Жань обомлел, перед тем как лопнул со смеху. “Хахаха! Если ты такой способный, то вперед и сообщи о моих ошибках декану. Я, безусловно, приветствую, чтобы ты сделать так! Кто-нибудь, сопроводите этого старика!”

 

‘Мы увидим, на чьей декан стороне!’

 

“Ты...” Выражение лица Фу Ли изменилось. Он взмахнул рукавами, прежде чем сверкнуть на Сун Жаня, после чего покинул комнату.

 

Провожая взглядом уходящую фигуру старика, Сун Жань чувствовал себя беспрецедентно самодовольным. Он был с приподнятым духом. Прошло много времени с тех пор, как он был в приподнятом настроении.

 

‘Фу Ли, недалекий дурак, как ты, хочет сразиться со мной? Ты должен просто умыться и лечь спать!’

 

Сун Жань усмехнулся, заставляя людей в Зале Алхимии быть озадаченными. ‘Этот старик стал маразматиком после того, как был разгневан Фу Ли? Он также упомянул, что прекратит поставки пилюль в Боевой Зал. Разве он не боится, что декан накажет его?’

 

Люди покачали головами. Они не знали, что случилось со стариком...

 

 

Луна висела в небе, и ночной фон был словно вода. Серебряная мантия развевалась по ночному небу, как она взлетела, словно серебряный луч света.

 

Этот юноша опустил взгляд. Его божественно красивое лицо не имело своего обычного тоскующего взгляда, поскольку он был сосредоточен на девушке, которая сидела, скрестив ноги, в комнате. Тоска заполнила его черные глаза.

 

“Этот человек должен вернуться.”

 

Он поднял голову, чтобы посмотреть на спокойное ночное небо с легкой улыбкой. ‘Как долго я ждал того дня, когда наша семья воссоединится? Сколько дней и ночей прошло?’ Даже если он спал тысячу лет, было два лика, которых он не смог бы забыть за всю свою жизнь и целую вечность.

 

Жаль, что он, хотя и помнил их, двое других давно позабыли свое прошлое, включая его.

 

Сердце Цзы Цянь Цзина сжалось, когда эти ужасные сцены проигрывались в его разуме в очередной раз. Было так больно, что он не мог не согнуться в его талии, боль застилала его глаза.

 

“Цзин Эр, тебе больно?”

 

Неожиданно, теплая рука была помещена на него. Заботливый голос девушки раздался перед ним. Голос, казалось, пересек несколько столетий, согревая его сердце.

 

“Я в порядке.”

 

Цзы Цянь Цзин покачал головой, прежде чем поднять свое бледное лицо. Его стройная фигура казалась столь беззащитной и немощной при ночном ветерке. Было столь одиноко, что это заставило людей чувствовать, как щемит сердце за него.

 

Му Жу Юэ не знала, почему ее сердце слегка защемило, когда она посмотрела на Цзы Цянь Цзина в его нынешнем состоянии. Она крепко держала его оледенелую руку.

 

Есть изречение, которое гласит, что сердца матери и сына связаны. Следовательно, даже если Му Жу Юэ не имеет своих прошлых воспоминаний, связь между их душами остается неизменной.

 

“Цзин Эр, я постоянно чувствую, что мы должны давно знать друг друга.” Му Жу Юэ всерьез оценила юношу перед ней, как своеобразный луч света пронесся в ее глазах.

 

В этот момент, Цзы Цянь Цзин почти рассказал ей все, что случилось, но слова, казалось, исчезли, прежде чем они смогли покинуть его уста.

 

Он не знал, поверит ли она тому, что он скажет. В худшем случае ситуация станет таковой, что она подумает, что он безумен и отдалится от него. Возможно, это даже напугает ее до бесчувственного состояния? Все эти вопросы были за рамками этого мира, в конце концов.

 

Кто поверит тому, что он говорит?

 

Цзы Цянь Цзин действительно боялся.

 

Раньше он не боялся, когда Цзы Фэн захватила его, или когда его конечности были ампутированы. Тем не менее, он действительно боялся сейчас. Это было так, как будто он вновь наблюдал за зрелищем, в котором его родители пали под мощью небесной молнии...

 

“Ты можешь… можешь обнять меня?” Цзы Цянь Цзин посмотрел на девушку с безупречной внешностью. С надеждой в глазах, он продолжил: “Ты очень похожа на мою мать. Она покинула меня с отцом, когда я был еще юн. Кроме того, у меня имеется непередаваемое семейное ощущение, когда я смотрю на тебя. Так что, пожалуйста, ты можешь обнять меня?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/137874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
И тут мимо пролетал папа...))))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
И тут смачный пинок от папы
Развернуть
#
Было бы круто, если бы они втроём пришли ко старейшинам-предкам, и те бы всё рассказали и расставили по полочкам, а может, и вернули бы их воспоминания
Развернуть
#
Было бы. Но не будет. Это слишком просто для китайцев😩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку