Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 359 – Возвращение Е У Чэня. Часть 2.

 

Му Жу Юэ не хотела соглашаться на его просьбу, но увидев этот выжидательный взгляд, это ее остановило от того, чтобы сказать ‘нет’. Как будто она не хотела видеть его разочарованный взгляд.

 

В этот момент, Му Жу Юэ подумала о своем собственном сыне, который был захвачен Наньгун Цзы Фэн.

 

По правде говоря, у нее действительно не осталось никаких воспоминаний о том малыше со словно вырезанным из нефрита лицом. Впервые она увидела этого ребенка, когда она видела воспоминания Наньгун Цзы Фэн.

 

Цзы Цянь Цзин заставил ее думать о маленьком ребенке, который был запечатан Наньгун Цзы Фэн. Его глаза были особенно похожи на того ребенка. Как она могла отвергнуть его маленькую просьбу...

 

Взгляд Цзы Цянь Цзина затуманился, когда он горько усмехнулся.

 

‘Мама не помнит меня и сильно влюблена в отца, так как она может обнять другого парня? Я просто долго ждал этого прежнего нежного объятия; вот почему я попросил от такой трудной задаче...’

 

“Мне очень жаль. Я переступил границу.”

 

Вдруг, тело Цзы Цянь Цзина вздрогнуло, когда он посмотрел в шоке на девушку, обнявшую его. Это было так, как будто теплый луч света окутал его, мгновенно заставляя всю боль и печаль, которые накопились за эти годы, исчезнуть.

 

Он постепенно закрыл глаза. Довольная улыбка украсила его небесный лик.

 

‘Этого достаточно...’

 

‘Я просто останусь с ней рядом, пока ее воспоминания не вернутся, даже если мама не помнит меня.’

 

✶♡✶

 

Лунный свет завораживающе сиял на девушку, но не на безупречное лицо в комнате. Она вдруг открыла глаза, когда след холодности появился в ее красивых глазах.

 

“Кто?!”

 

“Это я, Старшая Сестра – Ученица Жо Ин. Я - Цзан Цин Сюэ из семьи Цзан. Я хотела бы кое-что обсудить со Старшей Сестрой – Ученицей Жо Ин.”

 

‘Цзан Цин Сюэ?’

 

Линь Жо Ин слегка нахмурилась. ‘Почему Цзан Цин Сюэ пришла сюда? Кроме того, она не боится Яо Юнь Цин, из-за которой она даже не осмеливалась прийти в академию? Зачем она пришла сюда так поздно ночью?’

 

“Входи.”

 

Линь Жо Ин разгладила свое платье, равнодушно произнеся.

 

Дверь в комнату мягко распахнулась. Цзан Цин Сюэ, кто была в голубой плиссированной юбке, бросилась в комнату. Брови Линь Жо Ин слегка нахмурились, раздражаемые звоном этих болтающихся сережек.

 

“Зачем ты искала меня?”

 

“Так и есть, Старшая Сестра - Ученица Жо Ин.” Мерцание кружилось в глазах Цзан Цин Сюэ, когда она произнесла почтительно: “Я слышала о делах Старшей Сестры – Ученицы Жо Ин. В Академии ходят слухи, что Старшей Сестре - Ученице Жо Ин и Старшему Брату – Ученику У Чэню суждено быть парой, совместимой внешне, что у людей вызывает ревность. Вы действительно божественная пара, с которой никто в мире не может сравниться. Если у вас будет пара из сына и дочери в будущем, они, безусловно, будут бесподобно красивыми и удивительными.”

 

В начале, линь Жо Ин была раздражена словами Цзан Цин Сюэ, так как она часто слушала эти замечания и больше не чувствовала ничего касательно них. Однако, ее последнее заявление сделало ее выражение лица слегка расслабленным.

 

Какая женщина не хотела в ее жизни найти выдающегося супруга и рожать детей. Линь Жо Ин не исключение из этого...

 

“Цзан Цин Сюэ, просто скажи мне, почему ты искала меня.”

 

“Старшая Сестра – Ученица Жо Ин” Цзан Цин Сюэ скрыла свое злорадство, опуская ее взгляд и мягко улыбнувшись, когда она произнесла: “Нет никого в академии, кто не знает, что Старшая Сестра - Ученица сильно влюблена в Старшего Брата – Ученика У Чэня. Поскольку это так, то Старшая Сестра - Ученица должна знать, что он прибыл из-за пределов Центрального Региона, и я случайно узнала о нем за пределами Центрального Региона!”

 

“Что ты сказала?”

 

Линь Жо Ин резко встала. Ее глаза больше не оставались спокойными и собранными.

 

“То, что ты сказала - правда? Что еще ты знаешь?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/137953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку