Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 357 - Объяснение? Какое объяснение? Часть 2.

 

Декан кивнул, подумав, что слова Сун Жаня были логичны. Вдруг, он что-то понял и гневно уставился на Сун Жаня: “Ты сказал, что она просто льстила мне? Ты фактически сказал, что она просто льстила мне! Эта девушка, очевидно, слышала о моем имени прежде и стремилась в Академию Центрального Региона. Выражение ее лица было настолько искренним, когда она говорила это. Как она могла мне просто льстить?”

 

У декана было самодовольное выражение на его лице, когда он думал о том, как престижная Старшая Юэ знала о его знаменитом имени. Ничто другое не могло заставить его так обрадоваться до сегодняшнего дня.

 

“Сун Жань, ты можешь просто проваливать обратно в свой Зал Алхимии и заботиться о маленькой девочке. Если кто-то посмеет обидеть ее, ты можешь сразу устранить их от моего имени.”

 

После сказанного, декан ушел с высоко поднятой головой с гордостью.

 

Сун Жань потерял дар речи. Как может быть кто-то таким самовлюбленным из-за впечатления других?

 

Он вздохнул и повернулся, чтобы вернуться в Зал Алхимии...

 

Но после того, как Сун Жань вошел в зал, он увидел старейшину с пепельным выражением лица, сидевшим на стуле в ожидании его возвращения. Он не мог не удивиться и спросил: “Фу Ли, для чего ты пришел сюда?”

 

“Для чего?” Фу Ли холодно усмехнулся и продолжил: “Сун Жань, не может быть, что ты не знаешь, что ученица из твоего Зала Алхимии, известная как Му Жу Юэ, покалечила Мо Ли с помощью ее магического зверя, верно?”

 

“Мо Ли - калека?” Сун Жань был ошеломлен, прежде чем он рассмеялся от души. “Этот ублюдок Мо Ли был покалечен? Хаха! Это такие радостные новости!”

 

“Сун Жань!”

 

Бам!

 

Фу Ли ударил ладонью по столу, холодно посмотрев на Сун Жаня, у которого было ликующее выражение лица. “Что ты хочешь этим сказать? Твоя ученица ранила моего ответственного за боевую арену из Боевого Зала. Ты не думаешь, что ты должен дать мне объяснение?”

 

“Объяснение? Какое объяснение?” Сун Жань рассмеялся. “Во-первых, Мо Ли с моего Зала Алхимии, но был принят твоим Боевым Залом. Я не утруждал тебя этим. Но ты слышал выражение ‘если никто не накликает беду, они не умрут’ раньше? Он пожал то, что посеял за такой исход. Во-вторых, декан только дал указание о том, что даже ты не сможешь сохранить Мо Ли.”

 

“Декан?” Выражение лица Фу Ли изменилось, и он спросил: “Какое это имеет отношение к декану?”

 

Сун Жань пожал плечами и усмехнулся, ответив: “Откуда я могу знать? Мо Ли, вероятно, сделал что-то, что спровоцировало декана, так что он передал такой приказ. Ох, верно. У тебя есть ученица. Как ее зовут? Ох, должно быть Линь Жо Ин. Ты должен посоветовать ей как вести себя и что вся академия не вращается вокруг нее.”

 

“Сун Жань, что ты хотел этим сказать?” Выражение лица Фу Ли нахмурилось, как холодный луч света появился в его глазах. Он продолжил: “Как же добросердечная Жо Ин обидела тебя? Ты можешь сбросить любые обиды на меня. Наши обиды не имеют ничего общего с ней.”

 

Нельзя отрицать, что Фу Ли обожал свою ученицу. Он обращался с ней, как с его собственной биологической дочерью, так как он мог позволять другим топтать ее?

 

Сун Жань надулся и ответил: “Как считаешь. Честно говоря, мне не нравится Линь Жо Ин. Если твой Боевой Зал снова меня спровоцирует, Зал Алхимии не будет раздавать больше никаких пилюль для учеников Боевого Зала. Ты думаешь, вы все такие могущественные? Тогда, ты просто должен придумать другие способы развивать свою силу.”

 

Выражение лица Фу Ли вдруг резко изменилось. Его обида с Сун Жанем была очень глубокой. Он не решился ссориться с ним до сих пор именно по этой самой причине. Ученики Боевого Зала не смогут увеличить свою силу так быстро, как они могли сейчас, если поставка пилюль из Зала Алхимии прекратится.

 

“Сун Жань, ты злоупотребляешь своими полномочиями, чтобы отомстить за свои личные обиды. Ты не боишься, что декан снимет тебя с твоего поста и накажет тебя?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/136923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибочки и когда будет открытие главы для бомжей? 🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ха. Ха. Декан против гг не пойдёт.😈
Так что молись, Фу Ли, молись😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку