Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 – Потому что ты хочешь быть Даром Речи

Перед каменными вратами в Царство Небожителей.

«Ждёшь меня?»,- Дар Речи приподнял брови.

Му Юэшэн кивнула и сказала: «У меня никогда не было возможности поблагодарить тебя за то, что произошло, когда я была маленькой. Брат Дар Речи, спасибо за то, что вышел вперёд, чтобы заступиться за меня».

Дар Речи дрогнул на мгновение. Некоторые забытые воспоминания начали всплывать на поверхность и он понял, о чём говорила Му Юэшэн. На его лице появилась кривая улыбка и он сказал: «Зачем благодарить меня за бессмысленную попытку? Я тогда был слишком юн. Они услышали мои слова, но полностью проигнорировали их, как будто они слушали истерику непослушного ребёнка. Прости, я не смог тогда помочь тебе, даже капельку».

Му Юэшэн покачала головой и серьёзно сказала: «Как твоя попытка может быть бессмысленной? Тогда мои родители стояли и молчали. Старейшины, которые всегда любили меня, тоже молчали. Только ты вышел вперёд. В самый грустный и отчаянный момент моей жизни ты согрел моё почти заледеневшее сердце. А что касается того, была ли полезной твоя попытка или нет, как я могу винить в этом тебя? Потомок, который не соответствует норме, будет изгнан из страны и отправлен к другим линиям семьи. Правила семьи Му всегда были беспощадными. Можно винить лишь моё низкое Расширение Разума и то, что я слишком поздно пробудила свои суперспособности».

«Да бред все эти правила!- с усмешкой сказал Дар Речи. – Ну и что с того, что у тебя низкое Расширение Разума? Кучка идиотов, которые умеют лишь разговаривать о таланте. За последние сто лет семьи Му, сколько их потомков смогли достичь до седьмого уровня Трансцендентной Башни Девяти Оборотов? А что касается тебя, ты была изгнана из семьи лишь из-за того, что ты не смогла достичь нормы в бессмысленном тесте, который ты сдавала в три года. Гениями не рождаются и они не предопределены! Какие же бредовые правила. Этот Император рано или поздно упразднит их!».

Му Юэшэн слегка улыбнулась и мягко сказала: «Ты точно сможешь упразднить их. Я буду с нетерпением ждать того дня. Однако, тебе не нужно злиться за меня. На самом деле, этот их поступок частично пошёл мне на пользу. В конце концов, являясь частью семьи Му, мы рождены, чтобы служить семье Му. Мы с юного возраста тренировались и проходили тесты. С моим Расширением Разума, я бы действительно не смогла догнать детей своего возраста. Это лишь увеличило бы мои страдания. За последние десять лет я не раз страдала из-за своего низкого Расширения Разума. Причина, почему я смогла достичь седьмого уровня, также связана с тем, что я познакомилась с впечатляющим…другом. Если бы он не помог мне, я бы может никогда не смогла дойти до этого места».

«О?».

Дар Речи был слегка удивлён и спросил: «Впечатляющий друг?».

Му Юэшэн кивнула и сказала: «Я не уверена, встречались ли вы или нет, но я думаю, что вы двое точно станете друзьями. Это связано с тем, что вы двое не только являетесь самыми невероятными гениями, которых я когда-либо встречала, вы также являетесь добрейшими людьми».

Дар Речи сразу рассмеялся и сказал: «Если речь про доброту, то твой Брат Дар Речи не осмелится хвалиться. Просто я смотрю, есть ли бабушка, переходящая дорогу, и нужна ли ей моя помощь, сажусь на место в автобусе, чтобы уступить его, когда войдёт беременная женщина, и я готов потратить десять баксов на такси до полицейского участка, чтобы передать им найденный на улице один цент. Если твой друг такой же, то он и в самом деле довольно невероятный. Однако, я никогда не видел гения, который может сравниться со мной. Мне стало любопытно, кто этот твой друг, что ты дала ему такую высокую оценку».

Это явно забавляло Му Юэшэн и она рассмеялась несколько раз. Через некоторое время она убрала улыбку с лица и серьёзно сказала: «Должно быть ты слышал его имя. Его зовут…Ши Сяобай».

Когда Му Юэшэн произнесла слова “Ши Сяобай”, она подсознательно повысила свой тон. Как будто само имя содержало в себе энергию.

Дар Речи был ошарашен. Он заговорил спустя некоторый промежуток времени: «Я встретил его не так давно. Он и в самом деле невероятный гений. Можно сказать, что он почти сравним со мной. Ты упомянула, что мы можем стать друзьями, это тоже правда! Но! Но, Маленькая Юэ, являясь твоим кузеном, я должен сказать тебе это. Тот Ши Сяобай является монстром. Он…он ест всё и может есть всё! О, Небеса, тебе лучше держаться от него подальше. Что если он в один день потеряет голову и съест тебя, не в состоянии отличить человека от зверя, что тогда?».

Му Юэшэн была удивлена, не поняв смысла слов Дара Речи.

Съесть её?

Спустя мгновение к ней пришло резкое осознание и она сразу покраснела. Она сказала в гневе: «Брат Дар Речи, я хочу взять свои слова обратно. Ты стал мерзким и совсем не являешься честным. Как ты можешь говорить…такие бесстыдные слова! Ши Сяобай точно не станет поступать так. Он более правильный, чем ты!».

(T/N: Му Юэшэн подумала про кунилингус, так как фраза “eat her out”/“съесть её” означает кунилингус).

Дар Речи впал в молчание.

Как его слова могли быть бесстыжими? Му Юэшэн подумала, что он оскорбляет Ши Сяобай?

Дар Речи думал про себя: «Моя дорогая девочка, ты же не видела как тот парень поднимает с земли камни и есть их как куриные ножки, не говоря уже о том, с каким наслаждением он делает это».

Однако, Дар Речи тоже знал, что никто не поверит этом, если не увидят своими глазами. Он не собирался надоедливо поднимать этот вопрос снова и снова. Он сразу сказал: «В любом случае, просто будь слегка бдительнее! Кстати, ты же не прошла весь этот путь до Царства Небожителей и ждала меня здесь, лишь чтобы поблагодарить, да?».

Когда Му Юэшэн услышала это, гнев в её сердце, который был следствием её смущения, постепенно исчез. Выражение её лица снова стало спокойным; она посмотрела на Дара Речи и серьёзно кивнула головой. Она пробормотала: «Я ждала тебя здесь для того, чтобы…остановить тебя!».

Дар Речи был удивлён и спросил: «Остановить меня?».

Му Юэшэн кивнула и сказала: «Брат Дар Речи, я знала, что ты придёшь в Царство Небожителей, и я также знала, что ты решишь пойти по пути Героя-Царя. Однако, я знаю, что ты не хочешь поступать так. Как добрый и честный человек, как ты, может спровоцировать войну, которая заберёт бесчисленное количество жизней? Ты бы точно сделал это, потому что ты должен. Поэтому я хочу остановить тебя и я должна остановить тебя. Если препятствие в виде меня может стать твоей причиной и отмазкой, то пожалуйста, не стесняйся».

Когда Дар Речи услышал её слова, он впал в долгое молчание.

«Ты не можешь остановить меня,- с улыбкой сказал Дар Речи. – Никто не может остановить меня. Твоё препятствие не станет отмазкой, потому что семья Ли не примет такую отмазку. Ты должна знать, что, являясь потомком семьи Ли и самым талантливым потомком за последние несколько тысяч лет, моя судьба была определена с самого начала. Родившись в семье Ли, в семье, которая носит ту же фамилию, что и Герой-Царь, я всегда должен был стать вторым Героем-Царём, изо всех сил стараясь повторять подвиги и жизнь Героя-Царя».

Му Юэшэн поспешно покачала головой и сказала: «Нет, твоя жизнь принадлежит тебе! Брат Дар Речи, ты ненавидишь эти гнилые правила и сопротивляешься им. Ты однажды сказал, что восхищаешься Героем-Царём, но не хочешь быть им, потому что ты хочешь быть Даром Речи Ли. Я всегда помнила эти твои слова и всегда мотивировала себя ими. Я…».

Дар Речи протянул свою руку, чтобы прервать взволнованную Му Юэшэн. Он со вздохом сказал: «Десять лет - это большой промежуток времени. За это время многое может измениться».

Му Юэшэн разинула рот и с грустью опустила голову. Она пробормотала: «Ты…действительно собираешься разжечь войну между тремя царствами?».

Дар Речи рассмеялся и сказал: «А ты как думаешь?».

Му Юэшэн снова подняла голову с упрямством в глазах. Она твёрдо сказала: «Если это так, я остановлю тебя. Я сделаю всё возможное, чтобы остановить тебя. Злодей вчерашнего дня может стать героем завтрашнего дня, но все знают, все знают, что самым большим сожалением Героя-Царя является вчерашний день. Я не хочу, чтобы ты был полон сожаления. Прямо как тогда, когда ты вышел бросить вызов правилам семьи Му. На этот раз, настала моя очередь выйти вперёд!».

Дар Речи дрогнул. Упрямство в её глазах было тем же, которое было в её глазах, когда она была маленькой девочкой. Тогда именно этот упрямый взгляд тронул его, дав ему мужества выйти вперёд.

Прошло десять лет, но её глаза были такими же. Ничего не изменилось.

Дар Речи улыбнулся улыбкой, которая исходила из глубин его сердца. Он внезапно вытащил конверт и мягко сказал: «Глупая, смотри, что это такое».

http://tl.rulate.ru/book/96717/156139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Он кузен... он не угроза... просто кузен, который заступился за девочку...(да кого я обманываю. у комаренка Кевин. у Роты талантливый кровавый кто-то там. у Сяо Сяо дракон перевёртыш. у Бессолнечной фермер. королева вообще НПС... Только фея может быть его парой. Теперь и Му Юэшэн имеет "вариант". Похоже, автор не врал про "гарема не будет"...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку