Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394 – Дорогой, ты хочешь снять их сам?

(T/N: Свершилось! Теперь точно нужно менять “Дьявольский” на “Инфернальный”. Скоро исправлю и предыдущие главы. Представители этой расы будут называться “Инферналы”, а в остальных местах прямая замена слова “Дьявольский” на “Инфернальный”).

Му Юэшэн внезапно подняла голову и её взгляд остановился на конверте, который был в руке Дара Речи. На конверте было написано три больших слов.

«Вызов на дуэль!?»,- воскликнула Му Юэшэн.

Дар Речи усмехнулся и сказал: «Я готов повторить легенду Героя-Царя, потому что его легенда и в самом деле величественна, и я не стал бы идти против семьи. Однако, это не значит, что я до того глупый, чтобы повторять ошибку Героя-Царя. Необходимо ли разжигать войну между тремя царствами для того, чтобы бросить вызов трём царям? Нет же нужды так всё усложнять. Мне просто нужно украсть Небесный Нефрит и оставить Царю Небожителей письмо о вызове на дуэль. Потом я могу украсть Инфернальный Меч Инфернального Царя и оставить ему такое же письмо. Если я уничтожу Священное Дерево Превосходства и оставлю третье письмо о вызове на дуэль Царю Леонису, всё будет сделано. Несмотря на то, что после такого способа три царя не будут такими же злыми, как после войны, они, скорее всего, они не станут проявлять милосердие к человеку, который украл или уничтожил их сокровища. Эффект будет таким же. Глупая, ты и в самом деле думаешь, что твой брат настолько туп, как те гнилые старики?».

Когда Му Юэшэн услышала это, серьёзное выражение её лица постепенно смягчилось и её губы медленно залились улыбкой.

В этот момент из облаков раздался властный голос!

«Кто смеет создавать шум снаружи Царства Небожителей?».

И после этого послышался звук открывающейся каменной двери, которая была входом в Царство Небожителей.

Дар Речи и Му Юэшэн повернули голову и увидели как трёхметровый доспешный стражник с волчьей головой, держащий в руке копьё, медленно выходит из Царства Небожителей.

Это был стражник каменных врат Царства Небожителей!

Дар Речи повернул голову к Му Юэшэн и сказал ей: «Я тогда пойду».

Сказав это, Дар Речи спрятал конверт с вызовом на дуэль и подошёл к стражнику с волчьей головой. Он громко сказал: «Я прибыл издалека, я одолел всех могущественных воинов в мире и всё ещё остаюсь непобеждённым. Я слышал, что в Царстве Небожителей много скрытых могущественных воинов, и специально прибыл сюда, чтобы самому взглянуть на них. Быстро приведи сильнейшего воина в Царстве Небожителей. А мусор, как ты, не стоит и взмаха моего пальца. Конечно, если хочешь попытать счастья, не заботясь о своей шкуре, то ты тоже можешь попробовать. Если ты сможешь прикоснуться ко мне, я сразу признаю поражение».

Именно эти слова произнёс юный и безрассудный Герой-Царь, когда пришёл в Царство Небожителей в прошлом.

Тогда стражник с волчьей головой напал на него в гневе, но Герой-Царь чихнул и стражник отлетел на много метров. Сразу после этого прибыла божественная армия Царства Небожителей, но она не была ровней Герою-Царю. Они даже не смогли прикоснуться к Герою-Царю, что вызвало переполох по всему Царству Небожителей.

Герой-Царь начал сеять хаос по всему Царству Небожителей и, наконец, смог вынудил Царя Небожителя выйти лично. Герой-Царь нарочно скрыл свою настоящую силу и его бой с Царём Небожителей закончился ничьей. Как говорится, дружба растёт, только когда вы обмениваетесь ударами, Царь Небожителей пригласил Героя-Царя в гости и устроил банкет в его честь.

Дар Речи вспомнил эту историю и его губы залились улыбкой.

Он использовал метод Героя-Царя, но он точно сделает всё лучше, чем Герой-Царь.

Дар Речи начал ждать гневной атаки стражника с волчьей головой, чтобы отбросить его.

Однако, произошедшее после этого было чем-то шокирующим и для Дара Речи, и для Му Юэшэн!

Они увидели, как стражник с волчьей головой вытаращился широко открытыми глазами и после секундного оцепенения в панике встал на колени.

Стражник с волчьей головой задрожал и сказал: «Ваше Величество, как этот покорный слуга может осмелиться прикоснуться к вам, Царю Небожителей? Как я могу позвать сильнейшего война Царства Небожителей? Вы являетесь сильнейшим воином Царства Небожителей! Если этот покорный слуга сделал что-то не так, пожалуйста, накажите меня. Этот покорный слуга не может позволить себе…играться так!».

Инфернальный регион, Дворец Инфернального Царя.

Инфернальная Королева повела Ши Сяобай и остальных в дворец Инфернального Царя. По пути они столкнулись с несколькими Инфернальными дьяволами. Большинство из них были уродливыми, как и ожидалось, но здесь также было много красивых суккубов, которые были служанкой во дворце. Однако, эти суккубы по красоте совершенно уступали Инфернальной Королеве. Они были как рисовые зёрна рядом с блестящей жемчужиной.

Войдя в Инфернальное Царство, Ши Сяобай смог подтвердить свою догадку. Программа оценки действительно назначила его на роль Инфернального Царя. Не только Инфернальная Королева, но и все стражники и служанки дворца сразу узнавали в нём Инфернального Царя. Они все низко кланялись, когда он проходил рядом.

Прибыв во дворец, Ши Сяобай сказал Инфернальной Королеве, чтобы суккубы-служанки отвели Бессолнечную и остальных в любое место, которое они пожелают. Он также сообщил Инфернальной Королеве, чтобы она сказала всем в Инфернальном Царстве, что они должны встречать Бессолнечную и компанию как самого Инфернального Царя. Любой, кто оскорбит их, оскорбит Инфернального Царя.

Инфернальная Королева чувствовала, что Ши Сяобай был высокого мнения об этих людях, поэтому она не показывала признаки пренебрежения. Она мгновенно издала указ.

Лю Юй сразу направился в Инфернальную Библиотеку и, так как у Бумажного Фермера не было других дел, он последовал за ним. Бессолнечная хотела остаться рядом с Ши Сяобай, но Ши Сяобай сказал ей, что у него есть другие дела, поэтому она тоже отправилась в Инфернальную Библиотеку, надеясь найти какой-то учебник меча, на который стоит взглянуть.

Желание Фэн Юаньлинь тоже исполнилось; он смог войти в оружейную в сопровождении большого количества стражников.

Девушку с серебристыми волосами отвели в место, где устраивались банкеты дворца. Ши Сяобай специально приказал служанкам, чтобы шеф-повар приготовил для неё пир.

Несмотря на то, что они не знали, какие деликатесы были в Дьявольском Царстве, они точно не могли быть плохими. По пути сюда они убедились, что Инфернальное Царство не было похоже на тёмный и пугающий мир. Вместо этого они увидели несколько плантаций с фруктовыми деревьями и овощными культурами. Всё это выглядело как рай.

Вскоре во дворце остались лишь Ши Сяобай и Инфернальная Королева.

Несмотря на то, что Ши Сяобай хотел попробовать деликатесы Инфернального Царства вместе с девушкой с серебристыми волосами, у него было одно важное дело.

Ши Сяобай повернулся к Инфернальной Королеве и мягко сказал: «Идём. Отведи Этого Царя в комнату».

Ши Сяобай вошёл в Инфернальное Царство, чтобы узнать одну вещь – если “Мандат Царя”, о котором говорилось в Абсолютном Выборе, был “Мандатом Инфернального Царя”, чем является Мандат Инфернального Царя?

Ши Сяобай должен был разобраться в этом. И в самом личном месте Инфернального Царя точно должны быть подсказки, которые помогут разобраться в этом.

Например, блокнот, спрятанный в определённом месте, или какая-та надпись на бумаге.

И местом, где хранились все эти подсказки, явно была спальня Инфернального Царя!

Однако, Ши Сяобай не знал, где находится спальня Инфернального Царя, поэтому ему было нужно, чтобы Инфернальная Королева показала ему дорогу.

Когда Инфернальная Королева услышала его слова, она воскликнула вслух, а её снежно-белая кожа покраснела. Она повернула голову и посмотрела на яркое небо снаружи дворца, затем опустила голову и сказала: «Сейчас?».

Ши Сяобай кивнул, как будто это было чем-то само собой разумеющимся: «Да, сейчас».

Уши Инфернальной Королевы покраснели и она подняла голову, чтобы взглянуть на Ши Сяобай. Её ресницы затрепетали и она прикусила нижнюю губу. Она спросила деликатным голосом: «Дорогой, ты так спешишь?».

Реакция Инфернальной Королевы показалась Ши Сяобай странной. Он не знал, почему Инфернальная Королева вела себя так, но он и в самом деле спешил. Абсолютный Выбор оставил на нём психологический шрам, поэтому Ши Сяобай не хотел терять и минуты. Он хотел разузнать, что имеется в виду под словами “Мандат Царя”.

Поэтому Ши Сяобай серьёзно сказал: «Да, нельзя терять время!».

Инфернальная Королева разинула рот, а в её глазах промелькнула внутренняя борьба. Наконец, она вздохнула и слабо сказала: «Я повинуюсь тебе. Лишь бы…Дорогой был счастлив».

Сказав это, Инфернальная Королева повернулась и медленно зашагала вглубь дворца.

Ши Сяобай сразу последовал за ней.

Инфернальная Королева ходила довольно медленно, как будто она нарочно продлевала этот путь до комнаты. Однако, спальня Инфернального Царя была расположена не так далеко от главного зала дворца, поэтому они стояли перед дверью спальной меньше чем через три минуты.

Когда они вошли внутрь, перед ним открылся вид на большую спальню.

В спальне Инфернального Царя было почти всё. Была большая и мягкая кровать. Были столы и полки для книг; в спальне даже был бассейн. Комната была крайне просторной.

Ши Сяобай сразу обратил своё внимание на стол, покрытый книгами и бумажками. Его глаза слегка засияли, потому что подсказки, которые он искал, могли быть на этом столе.

В этот момент Инфернальная Королева медленно закрыла дверь спальни и от неё послышался женственный голос:

«Мне начинать с танца?».

Ши Сяобай посмотрел на неё и увидел, как она стоит с опущенной головой. Он не видел выражение её лица и не понимал, почему Инфернальная Королева начала говорить про танец сразу после того, как вошла в комнату. В спальне было достаточно просторно, поэтому она могла танцевать, как ей хочется, но у него не было настроения смотреть на её танец.

Ему не терпелось поскорее избавиться от Инфернальной Королевы, чтобы со спокойной душой поискать “секрет Инфернального Царя” в комнате. Однако, он не смог найти хороший предлог, чтобы она ушла. Учитывая то, что она будет танцевать, то она вполне могла не заметить как он роется в бумагах на столе.

Поэтому Ши Сяобай кивнул и сказал: «Хорошо, можешь танцевать».

Сказав это, Ши Сяобай повернулся и направился к тому столу.

В то же время Инфернальная Королева начала свой танец.

У Инфернальной Королевы было красивое тело со стройными изгибами. Её свободная одежда не могла скрыть её великолепное тело. На её танец и в самом деле было приятно смотреть.

Однако, глаза и разум Ши Сяобай не могли оценить этот танец, от которого многие мужчины потеряли голову. Он начал копаться в бумагах на столе. Он сначала взял в руку одну книгу.

В этой книге говорилось про политическое управление. Ши Сяобай был слегка изумлён. Судя по всему, Инфернальный Царь, роль которого он играл, был хорошим правителем, который отлично руководил страной?

Немного прочитав эту книгу, Ши Сяобай сразу почувствовал усталость. Чтение книг и в самом деле не подходило ему.

Ши Сяобай беспомощно покачал головой и инстинктивно взглянул на танцующую Инфернальную Королеву. Он хотел проверить, обращает ли она внимание на его действия.

Когда Ши Сяобай посмотрел на неё, он сразу испугался!

«Что ты творишь!?»,- удивлённо воскликнул Ши Сяобай!

Он не знал, когда Инфернальная Королева успела снять своё яркое платье. На её теле остался лишь красный корсаж, известный как дудоу. Однако, он не мог скрыть её большие груди и белое нижнее бельё. Была обнажена большая часть её снежно-белой и молочной кожи. Сексуальность, исходящая от неё, была удушающей.

Когда Инфернальная Королева услышала это, она сразу перестала танцевать и слегка отвернулась, прикрыв груди руками. Она выглядела несколько смущённо и с обидой в голосе сказала: «Я танцевала стриптиз. Дорогой, тебе не нравится? Но ты же сам сказал, что так будет более…привлекательно».

Ши Сяобай был поражён.

Ему нравился стриптиз?

Он не ожидал, что Инфернальный Царь в её памяти будет таким!

Ши Сяобай был ошеломлён и сказал ей: «Этому Царю не нравится это. Этот Царь не является таким Инфернальным Царём!».

Инфернальная Королева медленно подняла голову и одарила его недоумевающим взглядом. Внезапно, в её глазах промелькнуло прозрение!

Она нежно прикусила нижнюю губу и зашагала к Ши Сяобай со слегка покрасневшими щёками, оставив всю одежду на земле. Она постепенно остановилась у стола.

Инфернальная Королева медленно закрыла глаза и убрала руки за спину. Слегка приподняв свои груди, она нежно поджала губу и едва слышным голосом сказала: «Дорогой, ты хочешь снять их сам?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/156301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Дар Речи Ли и Ши Сяобай очень похожи, только Ши Сяобай должен стать Изначальным грехом, даже оценка сделала его Инфернальный царем, а Дар Речи незнаю кем станет но он точно станет великим человеком на стороне света
Развернуть
#
Всё возможно. :3
Развернуть
#
*****, охота последнюю главу сразу прочесть, что там будет, хотя 7 грехов жалко, они милые, а я как понял сяоьай минимум половину поглотит, а если есть ограничение 18+, то я думаю один из них будет похоть.
Развернуть
#
Здрасьте приехали, и кто ж решил, кто из них Демоны, а кто Боги? У Богов вон, песеголовые стражники, у Инферналов и то больше на людей похожи, не то что те гномы. Пока не видать ни пирамид из черепов, не жертвоприношений и крови девственниц, так что не всё так однозначно
Развернуть
#
Хорошая теория, вот только SPOILER Читайте на свой страх и риск
. сяобай убьет ли в башне
Развернуть
#
Предчуствую махач Небожителей и Инферналов.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
за два дня прочитал все главы, огромное спасибо переводчику !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку