Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 34 - Пустынный остров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 34 - Пустынный остров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Пустынный остров

В то время как Нин Чэн планировал организовать формирование способное защитить от дождя, огромная волна попыталась опрокинуть их лодку, а затем два плотных ряда острейших белых зубов попробовали врезаться тело парня.

Но на этот раз Ань И отреагировал гораздо быстрее, чем он, девушка отправив Лезвие Ветра и рассекла наглого морского обитателя. Тот после полученного ранения быстро погрузился в бушующие волны.

В это время Нин Чэн с удивлением посмотрел на Ань И. По его мнению, она всегда запаздывала, но теперь, внезапно, отреагировала намного быстрее. Впрочем, с этим обитателем глубин мог совладать и культиватор первого уровня, так что никакой особой угрозы он не представлял. Тем не менее, та скорость, с какой отреагировала девушка, действительно заслуживала уважения.

Увидев удивление на лица Нин Чэна, Ань И застенчиво сказала: «В последние несколько дней на нашу лодку то и дело нападали разнообразные морские твари, и поэтому я была готова, что нечто подобное может произойти».

Услышав это Нин Чэн внезапно понял, что в то время как он занимался изучением различных формаций, Ань И приходилось сражаться с обитателями глубин. Она это делала для того, чтобы эти твари не мешали ему заниматься.

Впрочем, сила этих морских существ не столь уж велика. Поэтому именно на таких вот зверей и предпочитало охотиться большинство искателей приключений. Ведь полученные с них материалы они могли довольно легко продать за несколько десятков золотых монет. Однако самого Нин Чэна сейчас беспокоили не деньги или камни Ци, а Духовные камни. Что же касается всего остального, то оно уже никак не поможет ему увеличить резерв энергии.

Однако в это время пришла еще одна волна и не дала Нин Чэну  возможность поблагодарить девушку. Вместо этого он поспешно попытался создать массив, но обнаружил, что у него ничего не получается. Что не удивительно, ведь теоретические знания и практические навыки это две совершенно разные вещи.

А тем временем дождь становился все сильнее и сильнее, и даже волны все увеличивались в размере. Вот только Нин Чэн и Ань И совершенно не имели возможности укрыться от этого дождя, им обоим приходилось управлять лодкой изо всех сил. Но этого хватало лишь на то, чтобы она не перевернулась.

Хотя Нин Чэн и Ан И являлись культиваторами на 4-м уровне Сбора Ци, похоже этот сильный дождь еще не скоро прекратился. Два человека управляли лодкой в течение всего дня, но дождь наоборот становился все сильнее и сильнее.

Кроме того, из-за огромных волн, лодка, понемногу, начала рассыпаться. Впрочем, тот факт, что оно продержалась в таких условиях целый день, уже можно считать настоящим чудом.

Когда же лодка окончательно развалилась Нин Чэн и Ань И упали прямо в бушующее море. Изначально парень схватил деревянную доску, но когда повернулся, чтобы найти девушку, то смог увидеть лишь несколько обрывков ее одежды.  Поэтому Нин Чэн запаниковал, а потом вцепившись в деревянную доску отыскал Ци Ань И и схватив ее, крепко прижал к груди.

Девушка также достигла 4-го уровне сбора Ци, но поскольку она не имела никакого опыта в мореплавании и ей приходилось постоянно бороться со штормом, и она оказалась очень истощена. Более того, до этого она также постоянно ухаживала за Нин Чэном в течении практически целой недели. 

К тому же Ань И не умела плавать. Впрочем, даже если бы и умела, то у нее все равно не осталось сил из-за сильного истощения. К счастью, Нин Чэн смог быстро отреагировать и поймал Ань И своими руками, иначе ее могло унести сильным течением.

Девушка, вырвавшись на поверхность, выплюнула несколько глотков соленой морской воды и сказал: «Большой брат Нин, мы умрем?»

Нин Чэн продолжал обнимать Ан И, но его сердце оставалось мрачным. Если бы у него все еще оставалась сломанная доска, то возможно, он смог бы найти способ справиться с этой ситуацией. Однако теперь парень даже не мог сказать, сколько времени он еще сможет  продержаться.

«Большой брат Нин, если мы оба умрем, то станем солдатами призраками и тоже будем бродить по берегу моря каждый день?», - спросила Ань И, когда вспомнила о весьма неприятной встрече.

Нин Чэн же быстро ответил: «Не стоит думать о подобном. Если этот шторм прекратится, то мы вполне сможем воспользоваться парящим клинком и улетим отсюда…».

Но он даже не смог договорить нескольких слов, как большая волна врезалась в Нин Чэна и заставила погрузиться в воду.

После этого Ань И подняла руку, чтобы помочь Нин Чэну убрать волосы, прилипшие к его лицу и сказала: «Большой брат Нин, было бы лучше, если бы ты меня отпустил. Я не боюсь умереть, но меня пугает возможность превратиться в призрачного солдата …… ».

Нин Чэн и так едва держался, но все же неохотно сказал: «Не говори глупостей, как я могу тебя отпустить? Смерть - это всегда смерть, поэтому как я могу отпустить свою единственную подругу. Я же с другой стороны уже раз умер и возможно …… ».

«Большой брат Нин, а девушка это тоже, что и невеста?» Увидел, что Нин Чэн внезапно замолчал и не закончил говорить, девушка тут же перехватила инициативу.

Ранее Ань И уже спрашивал Нин Чэна о его девушке, но в то время они оказались внезапно прерваны двумя культиваторами которые сражались друг с другом. Но парень не ожидал, что девушка снова спросит об этом, причем в настолько серьезной ситуации.

Так что если ранее Нин Чен думал о Нин Руо Лан, то теперь его мысли занимала Тянь Му Ван. Он не знал, выживет ли он или нет, так что скрывать что либо не имело смысла: «Девушка не невеста, чтобы она стала ею необходимо сделать предложение и обручиться».

«Она твоя девушка, потому что ты забыл сделать ей предложение и именно из-за этого вы и поссорились?»

Нин Чэн же вздохнул и сказал: «Нет, это не так, девушка, которую я хотел бы видеть своей, села в машину к другому парню и уехала вместе с ним. Разумеется, что она сделала это намеренно, но из-за моего низкого статуса я ничего не мог с этим поделать».

После этих слов лицо Ань И внезапно изменилось и она яростным тоном произнесла: «Большой брат Нин, кто эта бесстыдная женщина? И почему ты все еще ……»

В этот момент на них накатила еще одна сильная волна. Но у Нин Чэна уже был небольшой опыт, и поэтому обняв Ань И, он погрузился в воду тем самым избегая удара водой.

Вытерев свое лица, Нин Чэн заставил себе улыбнуться и сказал: «Ань И, давай больше не будем говорить об этом».

Между тем, в своем сердце он потерял дар речи. Парень знал, что Ань И никогда не была на Земле, поэтому ее точку зрения можно считать вполне нормальным.  Более того из-за всех этих особенностей Нин Чэн не мог объяснить определенные вещи.

«Извини, старший брат Нин, я не должна была поднимать эту тему». Почувствовав грусть Нин Чэна, девушка очень расстроилась. Ранее она всегда следовала за своим учителем, но лишь вместе с Нин Чэном она чувствовала, что может говорить с ним на куда большее количество тем.

«Ань И, посмотри на тех морских зверей, которые приближаются к нам», - сказал Нин Чэн, подсознательно покрепче обнимая Ань И, вот только его сердце оставалось холодным, как лед.

В это же время в их сторону приближалось огромное количество тварей. Причем каждая из них излучала яростную жажду крови.

«Это Морские псы…», Ань И явно паниковала. Ведь если на них нападут эти существа, то от них не останется ни единого кусочка.

Нин Чэн вынул свой меч и, держа его в одной из своих рук, бросился вперед. После чего начал разрывать на части этих существ с помощью своего клинка. Тем не менее, как только это происходило, раненных тут же пожирали их товарищи.

Тем временем волны, казалось, становились все меньше и меньше и уже долгое время не накрывали их с головой. Но Нин Чэну с каждым мгновением становилось все труднее. Его запаса Ци пока еще не хватало для ведения сражений в подобном темпе на протяжении длительного времени.

Желая выжить любой ценой, Нин Чен сумел выдавить из себя беспрецедентную мощь и силу. Он продолжал убивать этих тварей практически полдня, однако их не становилось меньше.

«Ань И…», - Нин Чэн уже собирался сказать, что у него не осталось сил, чтобы продолжать, как перед ним появился риф.

Естественно Ань И также его увидела, но в тот момент когда она уже собиралась об этом сказать, Нин Чэн радостно закричал: «Нас прибыло к острову!»

Сказав эти слова парень выдавил из себя последние остатки  энергии и, собрав все силы перепрыгнул через рифовый барьер. После чего доплыл до острова.

Тем не менее, сделав несколько шагов по суше, он не смог идти дальше и упал на песок со словами: «Наконец-то нам удалось спастись….»

Однако потом Нин Чэн внезапно прекратил говорить, так как посмотрел на Ань И, которая давила на него всем своим телом.

Честно говоря, он никогда не видел в ней взрослую девушку, но теперь когда вода пропитала ее одежду и оголила весьма изысканные формы, парень понял, что его спутница действительно очень прекрасна .

В это же время в голове Нин Чэна была всего одна мысль – «Когда это грудь этой скромной монахини успела вырасти и стала настолько огромной?»

==================================================================

Редакторы: Olga

http://tl.rulate.ru/book/96713/587948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку