Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 12 - Из разных миров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 12 - Из разных миров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Из разных миров

Охранник, услышав последние слова Нин Чэна, тут же слегка побледнел. Так что некоторое время, поколебавшись, он все же открыл ворота, а затем сказал: «Если вы хотите выйти, тогда идите, но мне придется снова закрыть ворота».

Услышав эти слова, Нин Чэн беспомощно пошел вперед. Однако в его душе с того момента как он сделал первый шаг и до того мига как они покинули Академию бушевала самая настоящая буря. Естественно сердце Цзи Ло Фэй оказалось еще более взволнованным. Она совершенно не ожидала, что Нин Чэн осмелится вести себя настолько нагло. Он даже сумел выдать ключ уборщика за официальный приказ. Разумеется, если бы их поймали на подобном обмане, то все могло бы закончится весьма плачевно.

После того, как они вышли, Нин Чэн почему-то не торопился уйти, а наоборот остановился. После чего указав пальцем на знак с изображением «Боевого горшка», произнес: «Ло Фэй, если в будущем я смогу преуспеть в культивировании, то обязательно уничтожу это заведение».

Хотя способность Цзи Ло Фэй к адаптации изменениям не так хороша, как у Нин Чэна, но она определенно являлась умным и способным человеком. Поэтому, как только ее жених упомянул о «Боевом горшке», она сразу поняла, что ему известно, каким же образом ей удалось заполучить камень Ци.

«Пошли, нам нельзя здесь долго оставаться. Но я не знаком с этой внешней зоной, поэтому Ло Фэй, веди». После выхода из Академии Цан Цинь, Нин Чэн почувствовал, как все его тело расслабилось, но им все равно не стоило расслабляться раньше времени.

«Хорошо» - Услышав его слова, девушка кивнула. Она прекрасно осознавала, в каком положении они сейчас оказались. И поэтому, пойдя через шумный рынок, девушка привела Нин Чэна в очень отдаленную аллею.

Тем временем сердце Цзи Ло Фэй испытывало сильные сомнения, она совершенно не понимала, как Нин Чэн может быть настолько спокойным? Некоторое время она колебалась, но все же решила спросить, однако даже не успела открыть рот: «Ло Фэй, мне очень интересно, как ты смогла меня найти? Ведь на площади собралось действительно невероятно много людей».

Но когда Цзи Ло Фей уже собралась ответить, она внезапно почувствовала, как Нин Чэн отдернул ее в сторону, а в то место, где она стояла, ударил белый свет. Естественно цвет лица девушки тут же изменился, ведь она увидела, что перед ними внезапно возникли двое мужчин.

Один из них оказался довольно высоким, а второй относительно низким. Естественно сердце Цзи Ло Фэй сразу же сжалось. Она знала этих двоих. Они оба являлись головорезами клана Сянь и находились на шестом уровне. Иными словами девушка тут же поняла, что им не удастся сбежать. Даже ее третьего уровня для этого будет явно недостаточно.

«Ого, мелкий культиватор первого уровня смог так быстро среагировать?» - С огромным удивлением произнес высокий человек. Он прекрасно видел, что Нин Чэн среагировал намного быстрее, чем Цзи Ло Фэй и естественно подобное не могло не удивлять.

Естественно девушка также это заметила. Однако в настоящее время у нее не было расположение духа обдумывать подобные вопросы. Вместо этого Цзи Ло Фэй сразу же сказала: «Нин Чэн беги, а я их задержу хотя бы на несколько мгновений ...»

«Простой ребенок на третьем уровне смеет говорить о том, чтобы остановить нас. Ты убила молодого мастера Юань Куй и все равно думаешь о побеге? Лучше просто замрите и умрите легкой смертью» - с презрением в голосе произнес высокий человек.

Услышав это Нин Чэн запаниковал, но потом, успокоившись, произнес: «Ло Фэй, ты же знаешь мои способности. Было бы лучше, если бы ты сбежала, а потом вернулась и отомстила за мою смерть».

Но два головореза из клана Сянь не стали дожидаться, пока Нин Чэн закончит говорить. Вместо этого они взмахнули руками и швырнули в двух людей несколько ветряных лезвий. Сделав, это они немедленно достали какие-то артефакты. Похоже, что им было приказано взять Нин Чена и Цзи Ло Фэй живыми.

Естественно Нин Чен прекрасно осознавал, что им не выстоять в этом противостоянии. Более того никто из них не сможет полностью уклонится, от ветряных лезвий.

……

«Шестифутовый бело-золотой духовный корень ...» - увидев его все люди, сидевшие возле ринга, немедленно встали. Даже преподаватели пятизвездочной академии Падающей Звезды очень сильно удивились увиденному.

В это время претендент стоял перед Артефактом тестирования духовных корней, а его рука лежала прямо на кристалле. В последнем сияла высокая бело-золотая колона, размер которой составлял около шести футов, а толщина превышала объем руки ребенка. Рядом с этим бело-золотым светом не было маленьких огней, но на самом дне находился золотой круг.

«Ха-ха, я бы никогда не думал, что в Академии Цан Цинь может оказаться настолько удивительный гений. Хорошо, просто прекрасно. Похоже, эта поездка не была напрасной. Кстати, а как его зовут?!» - Поинтересовался Вэнь Цзи Люэ очень взволнованным голосом у ректора Янь Юань.

Тот же в свою очередь ответил очень вежливо: «Старший, этого молодого парня зовут Цзян Ту».

«Хорошо, хорошо ... Цзян Ту, ты в любом случае станешь студентом Академии Падающей Звезды, поэтому тебе больше не нужно сражаться в этом соревновании. Однако скажи, кому ты хочешь бросить вызов?» - Вэнь Цзи Люэ тут же принял этого человека в свою академию, но квота в 10 человек никуда не исчезла и именно поэтому он поинтересовался, кого ему следует убрать из стоящих на ринге людей.

«Это Юн Жуй Ли» - честно ответил Цзян Ту.

Услышав эти слова, Вэнь Цзи Люэ слегка кивнул, а потом произнес: «Юн Жуй Ли ты уже исключена, поэтому можешь спуститься».

Естественно девушка очень сильно расстроилась, но у нее все равно не имелось иного выбора, кроме как почтительно поклониться и исполнить указания. Она прекрасно осознавала, что, даже являясь принцессой провинции Цан Цинь, не может перечить этому человеку.

«Цзян Ту, а ты хочешь стать моим личным учеником?» - После того, как Юн Жуй Ли покинула ринг, Вэнь Цзи Люэ задал еще один вопрос.

На что молодой парень немедленно ответил: «Буду искренне рад приветствовать вас как моего мастера».

Вэнь Цзи Люэ услышав это, рассмеялся, а потом достал небольшую кожаную сумку и отдал ее Цзян Тул: «Это небольшой подарок от твоего учителя».

«Старший брат Вэнь, ты действительно слишком щедр раз готов отказаться от сумки полной денег. Но после того, как Цзян Ту окажется в Академию, возможно, другие старейшины Академии также захотят принять его как своего ученика» - Произнес человек сидящий справа от него.

Но Вэнь Цзи Люэ лишь отмахнулся от его слов: «Ты просто завидуешь. Но кто знает, может здесь много таких учеников, и ты сможешь найти себе еще более одаренного человека, а потом забрать себе».

Вэнь Цзи Люэ, несомненно, гордился словами, которые он произнес, но совершенно очевидно, что он никак не ожидал, что в Академии Цан Цинь он сумеет найти ученика с настолько Чистым духовным корнем.

Тем не менее, два других человека из 5-звездочной Академии Падающей Звезды все же выпустили свои ауры. Они являлись культиваторами в сфере формирования сущности и поэтому все местные жители могли даже назвать их Богами. Тем не менее, хотя человек с бледным лицом так и не смог отыскать ничего стоящего, женщина, одетая в розовое платье с золотой вышивкой, вдруг встала.

«Младшая ученица Яо Хэ, что случилось?» - естественно два других представителя академии падающей звезды не могли не удивиться.

Но Яо Хэ лишь холодно фыркнула, а потом достала магический предмет похожий на Голубой лотос. После чего запрыгнув прямо на него, куда-то улетела.

«Сокровище летающего типа» - естественно студенты Академии Цан Цинь увидев его, ошарашено замерли, ведь подобные предметы были еще более редкими, чем Чистый Духовный Корень.

... ..

Одна рука Нин Чэна придавливала рану на его животе, а вторая поддерживала Цзи Ло Фэй. При этом его сердце было холодным, как лед. Он знал, что сегодня они не смогут сбежать, однако он не был уверен, что после смерти ему удастся снова вернуться на Землю. А ведь его младшая сестра, не сумев его найти, наверное, очень сильно беспокоится, ведь так? Нин Чэн же посмотрел на синее небо и подумал о Жо Лань.

В то время как Нин Чэн таращился на далекое небо, Цзи Ло Фэй понимала, что если они начнут сопротивляться, то все будет еще хуже. Но, в этот момент за миг от смерти, она вдруг спросила: «Нин Чэн, раньше, ты сказал, что не сможешь жениться на мне, это потому что я очень уродлива?»

Услышав ее слова парень вдруг улыбнулся и ответил: «Ло Фэй, ты не уродлива. Просто мы люди из разных миров».

Вот только Нин Чэн не стал упоминать, что в настоящее время он предпочел бы быть вместе с Цзи Ло Фэй, а не с любой другой милой девушкой. Более того, после последних событий его сердце было закрыто для красивых женщин. Ведь как он мог убедиться на собственной шкуре, подобные люди могли в любой момент вонзить вам нож в спину.

Естественно Цзи Ло Фэй молчала, она не знала, что именно имел в виду Нин Чэн, когда сказал, что они из разных миров. Однако девушка решила, что все дело в их способностях к культивированию.

«Ах, похоже мы сейчас умрем». – Как только девушка произнесла эти слова, в их сторону понесся длинный кнут. Похоже, вот и настал финал их невероятно короткого и очень неудачного побега.

«Бэнг, бэнг» - раздались два приглушенных звука, а уже в следующий момент длинный кнут ударил уже в экспертов 6-го уровня. Причем все произошло с настолько огромной мощью, что эти двое отлетели к противоположной стене и ударились в нее. А уже через мгновение каждый из них выплюнул полный рот крови. Кажись их меридианы и внутренние органы получили очень серьезные повреждения.

«Старший...» - одновременно вскрикнули эти двое, как только осознали, что их противник значительно превосходит их.

Что же касается Нин Чэн и Цзи Ло Фэй, то они так же почувствовали сильное давление, но увидели лишь женщину, стоящую перед ними.

Нин Чэн же внезапно понял, что уже видел ее ранее. Это была одна из представителей пятизвездочной Академии Падающей Звезды. Но почему она вдруг появилась здесь? И даже помогла им в подобной ситуации?

«Как тебя зовут?» - Спросила она и посмотрела на Цзи Ло Фэй. Последняя сейчас опиралась на Нин Чэна и едва могла говорить.

Нин Чэн же задумался. Он ощутил, что женщина, стоящая перед ними имела с Цзи Ло Фэй какое-то сходство, неужели между ними имеются какие-то взаимосвязи?

 

=====================================================================================================

Редакторы: Olga

=====================================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/96713/190492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку