Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 11 - Послушай меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 11 - Послушай меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Послушай меня

«Сейчас, когда Академия выбирает студентов, у нас появилась возможность бежать из провинции Цан Цинь, кроме того, как мне кажется, через некоторое время Академия в любом случае узнает, что именно я убила Сянь Юань Куй и Юн Ли Мань ...» - Цзи Ло Фей говорила тихим голосом, чтобы слышал только Нин Чэн, она быстро шептала ему на ухо.

Убила Сянь Юань Куй и Юн Ли Мань? Нин Чэн был удивлен, но, подумав об этих двух именах, он мгновенно что-то понял. Он не знал, убила ли Цзи Ло Фэй этих двух людей по другим причинам, но он знал, что, поскольку эти двое людей были убиты Цзи Ло Фэй, он также был бы убит из-за его отношений с ней.

Когда он прибыл в провинцию Цан Цинь в это время, он отправился на прогулку, впервые он чуть не умер в руках Сянь Юань Куй. Он понял, что Цзи Ло Фэй убила Сянь Юань Куй, чтобы он не мог снова искать его ради мести. Что касается Юн Ли Мань, хотя Нин Чэн не знал его, но он понял по его имени, что он связан с Королевской семьей Цан Цинь.

Даже если бы королевская семья Цан Цинь не была вовлечена, если бы дело Цзи Ло Фэй, убившей только Сянь Юань Куй, распространилось, она наверняка закончила бы смертью. Даже если бы они не убили Цзи Ло Фэй, они все равно взялись бы за него, очевидно потому, что опасались, что с ее способностями она в конце концов убежит, из-за этого Королевская семья Цан Цинь и клан Сянь в конечном итоге излили бы свой гнев на него.

«Спасибо, Ло Фэй» - Нин Чэн пришел к пониманию этого, и сказал, держа руки Цзи Ло Фэй с благодарностью.

Цзи Ло Фэй ничего не чувствовала, когда Нин Чэн схватил ее за руку. Даже когда она несла Нин Чэна домой раньше, она ничего не чувствовала. Хотя Нин Чэн ожил на ее спине, но это не было необычно для нее. Был Нин Чэн мертв или жив, она бы унесла Нин Чэна от дверей тюрьмы. Для нее это была просто благодарность, не для Нин Чэна, но для Деда Нин Чэна.

Раньше, когда она привела Нин Чэна в башню культивации, это была лишь небольшая часть погашения ее долга благодарности, даже если она скоро покинет провинцию Цан Цинь, она только беспокоилась о Нин Чэне и не испытывала никаких других эмоций. Но теперь, когда Нин Чэн произнес эти слова от всего сердца, он заставил Цзи Ло Фэй почувствовать себя слегка шокированной, она почувствовала глубокую благодарность Нин Чэна.

Нин Чэн изменился, Нин Чэн из прошлого, даже если бы она отказалась от своей жизни за него, когда она просто подумала об этом, он бы абсолютно не смог сказать эти слова, а теперь образ предыдущего Нин Чэна в ее сознании полностью изменился. В это время, когда Нин Чэн держал ее за руку, она даже почувствовала, как ее лицо стало горячим.

Цзи Ло Фэй почувствовала, как ее сердце дрожало, Нин Чэн был гораздо более спокойным, чем она, потянув руку Цзи Ло Фэй, он сказал: «Не волнуйся, просто иди со мной и все будет в порядке».

Глядя на Нин Чэна, спокойно идущего в толпе, глаза Цзи Ло Фэй были полностью красными, и она последовала за Нин Чэном чрезвычайно послушно.

Не волнуйся, иди со мной и послушай меня. Простое предложение, но Цзи Ло Фэй почувствовала, что она может полностью полагаться на него. Уровень ее культивации был явно выше, чем Нин Чэна, но она чувствовала некоторый комфорт и защиту от слов Нин Чэна,

Ее дом был разрушен, когда она была очень молода, и она была принята кланом Нин, красиво говорили, что ее статус был невеста Нин Чэна. Говоря прямо, ее статус невесты или положение горничной, это не имело никакого значения. Хотя дедушка Нин не считал ее аутсайдером, остальные члены клана Нин не считали ее своей невесткой, а большинство из них считали ее маленькой служанкой в лучшем случае.

Даже предыдущий Нин Чэн заставил ее стать девушкой-рабыней, сделав ее даже хуже горничной. Всякий раз, когда Нин Чэн видел ее, его лицо наполнялось отвращением.

Нин Хун Чан был главой клана Нин, поэтому для него невозможно было всегда ухаживать за Цзи Ло Фэй.

С тех пор, как она себя помнит, она все делала сама, у нее не было никого, на кого она могла бы положиться.

Нин Чэн был явно моложе ее на год, но, когда Нин Чэн произнес эти слова, это позволило ей почувствовать, что Нин Чэн был очень высоким, кто-то, на кого она могла рассчитывать. Только людям, которым никогда не приходилось полагаться на других, только они могли бы понять это чувство. Образ Нин Чэна в этот момент, казалось, полностью изменился в ее сердце.

Конечно, Нин Чэн не слишком много думал, хотя он знал, что Цзи Ло Фэй была более знакома с Академией Цан Цинь, но он был очень хорош в способности избегать и справляться с некоторыми критическими ситуациями, способности Цзи Ло Фэй был ниже чем у него в этом вопросе.

Цзи Ло Фэй последовала за Нин Чэном через толпу, и примерно за семь или восемь вдохов, казалось, достигли края, видя, как Нин Чэн прокрался в ряды гигантских деревьев, Цзи Ло Фэй сразу подумала, что Нин Чэн хочет убежать через дверь, ведущую в «Боевой горшок». Она собиралась напомнить Нин Чэну, что с сегодняшнего дня пятизвездочная Академия Падающей Звезды вела выбор студентов и дверь, ведущая к «Боевому горшку», должна была быть запечатана и охраняться, было бы лучше пройти через главный вход, но в это время группа из семи или восьми охранников неожиданно появилась перед ними.

Группа увидела, что Нин Чэн и Цзи Ло Фэй направлялись в сторону маленькой двери, так они пытались остановить их немедленно, и они начали приближаться.

Сердце Цзи Ло Фэй опустилось, она подумала, что, возможно, их разоблачат, когда охранник сержант подходил. Она решила, что даже если она умрет, она поможет Нин Чэну убежать.

Прежде чем Цзи Ло Фэй смогла что-либо сказать, Нин Чэн снова зашептал ей: «Как зовут проректора Академии?»

«Чан Янь Юн » - неосознано выпалила Цзи Ло Фэй.

Нин Чэн же внезапно поднял голос и сказал: «Но почему он выбрал нас для выполнения поручений, увы, мы можем только обвинять себя за то, что были слишком близко к рингу, какая жалость .........»

Хотя Нин Чэн произнес с сожалением, но, напротив, он проявил удивление на лице, в то же время он ускорился к главному сержанту команды охраны.

Когда команда охраны увидела, что Нин Чэн и Цзи Ло Фэй неожиданно подходили к ним, они остановились, они намеревались остановить и спросить Нин Чэна и Цзи Ло Фэй, но когда они увидели Нин Чэн и Цзи Ло Фэй, направляются к ним, они просто стояли там, где они были и не двигались.

«Главный сержант и старшие братья подождите...» - Нин Чэн остановился перед несколькими людьми и громко позвал их.

«Что у тебя за дело?» - Спросил старший сержант, возглавлявший команду, который также была культиватором на третьем уровне сбора Ци. Когда он увидел, как Нин Чэн позвал его и его братьев, он забыл спросить, куда направляется Нин Чэн.

Нин Чэн снял темную деревянную табличку и показал ее капитану стражников: «Увидеть вас здесь это очень хорошо, однако, могут ли некоторые братья-охранники здесь помогут нам, это было бы очень приятно. Я ученик старейшины Му, проректор попросил моего мастера собрать команду охранников и встать у дверей башни культивации, именно мой хозяин отправил нас двоих прийти сюда. Но сейчас очень важный момент, когда пятизвездочная Академия Падающей Звезды выбирает студентов в этом соревновательном матче, я действительно не хочу уходить, айах, никогда не думал, что вы придете в нужный момент. Вы должны быстро пойти со мной ко входу в башню культивации, подождите, я дам вам инструкции, которые вам написал проректор Юн, когда придет время, вы можете напрямую передать это проректор Юн ......».

«Нет, мы направляемся к юго-западным воротам, мы не можем помочь вам».

Посмотрев на деревянную табличку в его руках, он тут же прервал Нин Чэна.

Сказав это, он возвратил деревянную табличку Нин Чэну. На этой деревянной табличке было вырезано два слова: «Башня культивации», она доказала, что деревянная табличка была подлинной.

Нин Чэн быстро последовал с тревожным криком и сказал: «Но у меня даже есть инструкции, написанные проректором, разве это не то же самое, что и приказ руководителя? Сначала вы должны пойти со мной в башню культивации и ждать...»

Пока он говорил, Нин Чэн выпустил облегченный вздох, он боялся, что парень узнает, что деревянная табличка принадлежит уборщикам башни.

«У вас есть свои собственные инструкции, у нас также есть наши собственные приказы, вы, студенты Академии, неряшливы и небрежны, считаете ли вы, что вы можете просто забрать несколько человек из Охраны Цан Цинь, я думаю, было бы лучше, если бы вы вернулись, не пытайтесь быть умными», - сказал капитан стражников с пренебрежением, когда он ушел. Он смотрел вниз на Нин Чэна, этот парень не имеет ни малейшего понятия о военной дисциплине.

К тому времени, как двое людей закончили переговоры, они уже прибыли к двери шумного рынка. Из того, что ожидала Цзи Ло Фэй, оказалось, что это было не так плохо, были два человека, которые охраняли небольшие ворота, но это не были охранники средних лет, как только что.

Увидев двух охранников, блокирующих дверь, Нин Чэн показал несчастное лицо и сказал: «Откройте дверь, я хочу выйти».

Диалог между Старшим сержантом и Нин Чэном, эти двое охранников услышали ясно, и они знали даже то, что Нин Чэн собирался сделать. Увидев недовольное выражение лица Нин Чэна, двое охранников поняли, что Нин Чэн хотел увидеть соревнование, но теперь его отослали, было бы странно, если бы они были в порядке.

Один из охранников собирался говорить, но внезапно он увидел, как лицо Нин Чэна внезапно вспыхнуло от радости, и он бросился к охранникам и заговорил: «Братья-стражи, разве вы здесь не чтобы охранять? Для охраны ворот два человека или один, неважно, один из вас может помочь мне сделать одолжение и пойти со мной, а другой может остаться здесь .........»

«Извините, нам было приказано охранять это место, мы просто не можем уйти» - просто сказал другой охранник.

Лицо Нин Чэна снова упало, но на этот раз это было только на мгновение, а затем он снова сказал: «Вы охраняете эти ворота здесь, вы, конечно, не позволили бы кому-либо пройти через них, верно?»

«Да» - просто ответил охранник.

«Тогда, если мы хотим, чтобы вы открыли дверь, вы бы, конечно, не открыли ее, верно? Например, точно так же, как я попросил вас открыть дверь мгновение назад, верно?» - Нин Чэн продолжал спрашивать, как будто он направлял овец к волкам.

Охранник, которого только что спросили, собирался сказать «да», но затем он увидел улыбку на лице Нин Чэна, который, казалось, скрывал злые намерения, его сердце внезапно пропустило удар. Этот ученик явно не хотел справляться с этим вопросом, поэтому он просто обвинял их в том, что они не открыли дверь, неожиданно этот студент был очень хитрым.

Тем не менее, они знали, что происхождение многих учеников Академии Цан Цинь было не обычным, поэтому такие дерзкие ученики, не были чем-то удивительным для охранников.

«Ну, вы правы, старшая ученица, давайте вернемся». Нин Чэн потянул Цзи Ло Фэй и повернулся, чтобы уйти.

«Подождите, дайте мне посмотреть табличку». Этот охранник понял, что у Нин Чэна есть какая-то страховка, которая потенциально может быть катастрофической для них, и поспешно призвал Нин Чэна остановиться. Он сделал шаг вниз, он знал, что у Нин Чэна была табличка, только что старший сержант тоже смотрел на нее.

Нин Чэн не сдвинулся со своей позиции: «Почему вы хотите увидеть эту табличку? Минуту назад, когда мы попросили вас открыть дверь, вы не хотели ее открывать. Это ваша ответственность, я также не виню вас, но почему вы хотите увидеть мою табличку? Если каждый солдат, которого я встречаю, хочет посмотреть на мою табличку, тогда я должен просто повесить проклятую табличку на шею. Пошли, старшая ученица…..

 

=====================================================================================================

Редакторы: Olga

=====================================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/96713/190074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку