Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 13 – Бедствие Нин Чэна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 13 – Бедствие Нин Чэна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Бедствие Нин Чэна

«Эту младшую зовут Цзи Ло Фэй» - Невеста Нин Чена также почувствовала, что эта женщина может являться ее родственницей. Ведь если бы не ее изуродованное лицо, то их схожесть  была бы более очевидной.

«Ты действительно из клана Цзи ...» когда женщина произносила эти слова ее голос сильно дрожал, от того тона которым она говорила изначально не осталось и следа.

В этот момент два человека из клана Сянь, уже поднялись и с паникой в глазах произнесли: «Старшая ...»

«Да как вы посмели зайти так далеко, чтобы причинить вред людям из моего клана Цзи. Неужели вы так сильно спешили умереть?» -  Настроение этой женщины оказалось настолько сильно испорченным, что его было бы сложно описать словами. Похоже, двое мужчин из клана Сянь полностью исчерпали свою удачу. Когда же женщина осознала, что Цзи Ло Фэй была серьезно ранена, то в мгновение ока выстрелила двумя черными огнями.

В это время Нин Чэн и Цзи Ло Фэй смогли услышать только два звука «пу, пу», а уже в следующий момент два культиватора в мгновенья ока превратились в высушенные мумии. Их плоть иссохла буквально за несколько вздохов.

Нин Чэн начал задыхаться, он еще никого не убивал, но всегда старался вести себя мужественно в любой ситуации. Поэтому парень довольно редко впадал в панику. Однако он тоже испугался этого ужасного способа. Женщина фактически одним взмахом руки убила двух культиваторов шестого уровня сбора Ци. Неужели это и есть мощью сферы формирования сущности?

«Каковы имена твоего деда и твоих родителей? Как вы оказались в провинции Цан Цинь на континенте Пин?» - Разобравшись с двумя мужчинами, женщина продолжила задавать вопросы, словно ничего не чувствовала. Правда одновременно с этим она бросила Цзи Ло Фэй и Нин Чэна две лечебные таблетки.

Естественно Цзи Ло Фэй, немедленно ответила: «Мой дедушка Цзи Юань Ин, отец Цзи Сюань Чжан, а моя мать Сюн Ци Хуа. В какой-то момент именно дедушка привел меня в провинцию Цан Цинь, так как мои родители пропали без вести в лесу Даань».

После этих слов глаза женщины стали красными, и она обняла невесту Нин Чена: «Ло Фэй, я твоя тетя по отцовской линии, Цзи Яо Хэ».

«Тетя по отцовской линии?» - Ошарашено переспросила девушка. Она действительно не могла себе представить, что у нее внезапно появилась такая могущественная тетя. Сейчас ей казалось, что все это лишь сон.

Увидев, что Цзи Ло Фэй впала в ступор, Цзи Яо Хэ тут же сказала: «Ло Фэй, немедленно отведи меня к своему деду».

«К сожалению, дедушка Цзи   умер». Нин Чэн уже понял, почему эта женщина помогла Цзи Ло Фэй, и поэтому ответил вместо нее. В то же время он начал успокаиваться и почувствовал невообразимое облегчение в своем сердце. Если у Цзи Ло Фэй такая могущественная тетя, то, по-видимому, их побег из провинции Цан Цинь не станет такой уж проблемой.

«А ты  кто?» Цзи Яо Хэ только сейчас обратила свое внимание на Нин Чэна. Нет, она видела его и раньше, но в тот момент ей было не до вопросов. Но теперь когда ситуация с нападение разрешилась, она хотела узнать все нюансы.

Тем временем Цзи Ло Фэй немного оправилась от огромного шока и быстро ответила: «Он Нин Чэн, Дедушка Нин и Дедушка Цзи были очень близкими друзьями, поэтому, когда Дедушка Цзи скончался, он доверил меня клану Нин»

Ответ Цзи Ло Фэй оказался очень простым, она предпочла ничего не говорила о взаимоотношениях между ней и Нин Чэном, а также не сказала, что дед Нин Чэна тоже умер. Она все еще не воспринимала Цзи Яо Хэ как свою тетю и естественно пока еще не доверяла ей.

С другой стороны тетя Цзи Ло Фэй тихо сказала: «Ло Фэй, когда меня отправили на Континент Хуа, с нашим кланом все было в порядке. Однако потом произошла трагедия. Но знай, что твой дед был моим четвертым дядей. Когда же мне удалось вернуться, то я узнала, что клан Цзи исчез. Естественно, я пыталась отыскать выживших, но мне так и не удалось этого сделать. Значит, мой четвертый дядя сумел избежать катастрофы и успел сбежать. Ло Фэй, позже твоей тете пришлось прекратить поиски, и вернутся на Континент Хуа, иначе меня начали бы преследовали враги нашего клана».

«Да, тетя» - Цзи Ло Фэй почувствовала, как ее сердце потеплело, ей действительно понравились услышанные  слова, а также тот факт, что у нее внезапно появилась тетя. Кажется, теперь она уже не будет такой одинокой как раньше.

Да, по сути, они не являлись кровными родственниками, но две женщины признали друг друга, и этого было более чем достаточно. Естественно девушка не стала забывать и о поддержке, которую оказал ей Нин Чен.

«Тетя, дед Нин принял меня в свой клан, но потом последний также оказался уничтожен. Поэтому Нин Чэн - единственный оставшийся человек из клана Нин и ему не стоит оставаться в провинции Цан Цинь ...» - Услышав эти слова Цзи Яо Хэ поняла о чем именно идет речь и поэтому тут же ответила: «Не волнуйся, я буду иметь это ввиду».

Услышав это Цзи Ло Фэй почувствовала, как ее сердце немного расслабилось, ей показалось, что тетя очень сильная, и она определенно сумет защитить ее и Нин Чэна.

А вот парень думал совершенно иначе. Он прекрасно осознавал, что Цзи Яо Хэ не станет рисковать ради него. Она ведь сказала, что «будет иметь это ввиду», а не что «позаботится обо всем».

«Поднимайтесь» - произнесла Цзи Яо Хэ и снова вынула огромный голубой лотос.

«Это же артефакт летающего типа?» - с огромным удивлением произнес Нин Чэн. Он имел определенное понимание магических предметов, так как очень тщательно прочитал и запомнил тонкую кожаную книгу, которая передавалась в клане Нин из поколение в поколение. Поэтому ему было прекрасно известно, что на планете И Син культиваторы могут использовать различные магические инструменты. Более того последние делились на несколько категорий в зависимости от количества магических камней которые были установлены в них. Все дело в том, что каждый из них насыщался большим количеством Ци и использовался для предания тех или иных эффектов. Таким образом, чем их больше, тем дороже стоит сам артефакт.

А тем временем Цзи Яо Хэ беспечно ответила: «Да, это артефакт летающего типа высшего ранга».

Глядя на магический инструмент в форме голубого лотоса под его ногами, Нин Чэн очень сильно волновался. Все было практически так, как в легендах. Кто знает, если он также сумеет достигнуть подобного уровня культивирования, то тоже сможет заполучить нечто подобное. Тем не менее, тут все зависит исключительно от силы культиватора, поэтому мощные сокровища абсолютно бесполезны в руках слабых экспертов.

«Ло Фэй, твое лицо было изувечено кланом Сянь? Если это так, то я обязательно вернусь и уничтожу весь клан». Когда Цзи Яо Хэ говорила об этом, ее тон сразу же стал невероятно холодным и жестоким.

Поэтому Цзи Ло Фэй поспешила ответить: «Нет, они не имеют к этим ранам никакого отношения. Очень давно, когда я еще была маленькой, клан Цзи столкнулся с определенными трудностями. Постепенно у дедушки становилось все меньше и меньше подчиненных, пока однажды ночью какой-то человек бросил вызов всему клану Цзи. Именно в ту ночь я и оказалась изуродована, но меня спас дедушка Нин. В то время дедушка Цзи еще был жив и он приказал ему увести меня, а потом сразу же умер».

За это время, пока они говорили, лотос вернулся к арене, где все еще проходили испытания ученики Академии Цан Цинь.

«Младшая Яо Хэ, кто это?» - с удивлением спросил Вэнь Цзи Люэ когда увидел Нин Чэна и Цзи Ло Фэй.

На что женщина ответила: «Это моя племянница Цзи Ло Фэй, она следовала за моим четвертым дядей и случайно оказалась в провинции Цан Цинь. Но так как теперь она осталась одна, я хочу забрать ее с собой»

Вэнь Цзи Люэ не стал спорить с Яо Хэ, так как начинать вражду из-за подобной мелочи это верх глупости. Вместо этого он крайне суровым голосом произнес: «Поскольку младшая Яо Хэ нашла свою племянницу и в любом случае  должна забрать ее домой, одному из десяти человек стоящих здесь придется уйти».

Разумеется, после подобных слов сердца десяти выбранных учеников, не могли не пропустить удар. Каждый из них приложил массу усилий, чтобы оказаться на этой арене, а теперь все может обернуться лишь пустой тратой времени.

Цзи Яо Хэ же посмотрела на десять человек и вдруг указав на Гу Юймина, сказала: «Спускайся».

Когда культиватор сферы формирования сущности сказала, что Цзи Ло Фэй была ее племянницей, Гу Юймин почувствовал невероятно сильный шок, а когда она из десяти человек указала на него, то еще и очень сильный страх. Правда уже через мгновение его сменила паника. Ведь, по сути, он потерял возможность достичь более высокого уровня.

Поэтому размышляя об этом, он сложил кулаки, а потом поклонился и произнес: «Члены Академии Падающей Звезды, ученик Академии Цан Цин, являясь один из лучших учеников этой Академии, прошел длинный путь, мечтая попасть в Академию Падающей Звезды. Поэтому младший искренне надеется, что вы рассмотрите все обстоятельства и поступите более справедливо ...»

Тем не менее, Гу Юймин еще не закончил говорить, когда увидел какую-то тень рядом с собой, а затем почувствовал, что его выпихнули с арены.

«Она же сказала тебе спуститься, так что не стоит говорить всю эту чепуху» - Услышал Гу Юймин, пока его тело летело в воздухе.

«Тетя, а Нин Чэн?». Цзи Ло Фэй теперь поняла, что даже если ее тетя была учителем Академии Падающей Звезды, желание просто пойти с тетей, как оказалось, осуществить было не просто. Поэтому она поспешно отреагировала и сказала про Нин Чэна. Раньше ее тетя только гарантировала, что Нин Чэн будет в порядке, но не сказала, что Нин Чэн тоже может пойти с ней.

Не было никого, кто мог бы противостоять решению Академии Падающей Звезды. Даже если здесь были король провинции Цан Цинь и Декан Академии Цан Цинь вместе, они также не осмеливались возразить.

Услышав слова Цзи Ло Фэй, Вэнь Цзи Люэ сморщил брови, сразу взглянув на Цзи Яо Хэ и сказал: «Младшая Яо Хэ, ты нашла свою племянницу. Это все еще возможно ее принять, нам также не нужно проверять ее Духовный корень. Тем не менее, этот мальчик, если его Духовный корень не является чем-то отличным, то, боюсь, тут не о чем будет говорить.

Цзи Яо Хэ также нахмурилась, у нее не было возможности для переговоров. Сидящий рядом с деканом Академии Цан Цинь человек встал. У этого человека было коричневое лицо, оно выглядело неприглядно, как ржавчина, рожденная от куска разбитого железа.

«Старшие из Академии Падающей Звезды, этот младший - проректор Академии Цан Цинь, Юн Чжан Янь. Я также знаю этого Нин Чэна. Раньше он опирался на позицию молодого мастера клана Нин, ругал мисс Цзи Ло Фэй несправедливо, каждый раз как видел её, и не только это, он полностью считал ее рабыней клана Нин».

Проректор, высказав несколько предложений, снова сложил кулаки, а затем сел. В принципе, он даже не упомянул о духовном корне Нин Чэна, так как был уверен, что Нин Чэну все равно придется  проверить его, чтобы пойти в Академию Падающей Звезды.

Цзи Яо Хэ встала, с ледяным цветом лица, холодно посмотрела на Нин Чэна и сказал: «Мальчик, это действительно так? Ты посмел обращаться с Ло Фэй как с рабыней, и до сих пор все еще жив?»

Нин Чэн сразу потерял дар речи. До его возрождения он был действительно таким, но как бы он это объяснил?

«Ты, что решил поухаживать за смертью?» - Видя, что Нин Чэн не может объяснить, Цзи Яо Хэ сразу поняла, что Юн Чжан Янь сказал правду, и она внезапно махнула рукой в сторону Нин Чэна.

=====================================================================================================

Редакторы: Olga

=====================================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/96713/190907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку