Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 727 – Склад? Удивительно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 727 – Склад? Удивительно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727 – Склад? Удивительно!

Ключ для того, чтобы войти на 8 и 9 уровень?

Е Чэн немного обомлел, что же это за ключ?

Али моргала глазами, и в них было немного недоумения.

Подземные лунные чертоги, старик в сером халате, крепко спящий на 7 уровне подземных лунных чертог таинственный культиватор, ключ…

Если все эти нити объединить, то словно ответ уже вот-вот должен был появиться.

Али и Е Чэн о чем-то подумали, обменялись взглядами, неужели это были звездные печати? Тот старик в сером халате на звезде Тянь Юань оставил подземные лунные чертоги, и потом еще две звездные печати!

«Разрешите спросить старшее поколение, это эти две вещи?» правая рука Е Чэна активировалась, и одна маленькая и одна большая звездные печати медленно появились в воздухе над его ладонью.

Одна маленькая и одна большая звездные печати, одна главная другая сопроводительная. В сопроводительной печати был запечатан фиолетовый лев Хуосин, а в печати главы было запечатано неизвестное страшное существо. Эти две звездные печати должно быть были оставлены тем стариком в сером халате, и скорее всего они являются ключами, ведущими на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог!

Лонг Ди с удивлением посмотрел на Е Чэна, неужели печать в руках Е Чэна является той самой легендарной печатью, где был запечатан фиолетовый лев Хуосин? Вспомнив о мифическом звере защищающим тело Е Чэна, Лонг Ди словно что-то понял.

Но откуда у него еще одна печать? Как Е Чэн добыл две звездные печати?

«Звездная печать спрятанного дьявола?» хозяин того голоса словно был немного удивлен, его голос немного смягчился, и он сказал: «Эти две звездные печати вовсе не являются ключами на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог. Мое тело крепко спит, и пока вы не добудете нужный ключ, не будет возможности меня пробудить, и также не будет возможности открыть двери на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог.»

Звездные печати тоже не являются ключами для 8 и 9 уровней подземных лунных чертог?

Е Чэн немного расстроился, что же в конце концов является истинным ключом? Почему тот голос говорит немного непонятно?

Когда Е Чэн достал те две звездные печати, Лонг Ди тоже словно понял, что звездные печати являются ключом н 8 и 9 уровни подземных лунных чертог, однако никак не ожидал, что ошибся!

Но им показалось, что тот голос в пространстве словно немного смягчился, что доказывало, что между изначальным хозяином звездных печатей и подземными лунными чертогами действительно была небольшая связь.

Было неизвестно, что же в конце концов за существом был тот человек, находящийся в крепком сне на 7 уровне подземных лунных чертог, согласно тому, что он сказал, его тело все еще находилось в состоянии крепкого сна, но он все же еще мог легко сразить одного культиватора на границах ши шэнь. Если он сейчас спит и обладает такой силой, тогда на сколько могущественной является его реальная сила?

Толпа людей на некоторый период времени погрузились в раздумье, и из-за всех сил пытались соединить эти зацепки.

Тот человек вообще их не торопил, однако также молчал и ничего не говорил.

Ключ, ключ, где же ключ?

В конце концов что же является настоящим ключом для 8 и 9 уровней подземных лунных чертог?

Лонг Ди, Е Чэн, и Али думали и не могли понять, ведь зацепок было так мало. Помимо двух звездных печатей, что же еще за вещь может быть ключом для подземных лунных чертог? За всю историю звезды Тянь Юань, были лишь подземные лунные чертоги и звездные печати, эти две вещи, связанные с тем стариком в сером халате!

В голове Е Чэна неожиданно промелькнула мысль, когда он заходил внутрь подземных лунных чертог, то слова, которые ему сказал старшее поколение Тянь Юань словно на что-то указывали, и словно что-то скрывали. Старшее поколение Тянь Юань говорил, что подарит ему подземные лунные чертоги, и сейчас Е Чэн понял, что в этом также был другой скрытый смысл, потому что старшее поколение Тянь Юань не мог полностью управлять подземными лунными чертогами!

К тому же, старшее поколение Тянь Юань разрешил ему в любое время входить в подземные лунные чертоги, это на самом деле отличало его от других.

Неужели…

В глазах Е Чэна неожиданно промелькнул блеск, он вспомнил загадку, которую ему все время было сложно разгадать.

Неужели настоящим ключом является он?

Е Чэн считал это немного необыкновенным, однако словно это также было очень логично. Е Чэн чувствовал, что очень много тайн сейчас как раз ждут, когда же он их раскроет, после постижения каждой тайны, некоторые вещи словно должны уже стать понятными, но тем не менее кажется они все еще накрыты слоями тайн.

Неизвестно, что же в конце концов является ключом для подземных лунных чертог, может попробовать и узнать!

 Выражение лица Е Чэна было необыкновенно спокойным, он активировал руку, и в середине его ладони медленно начал появляться метательный нож из сюань ци.

Как только этот метательный нож из сюань ци появился, то содержал в себе немного очертаний метательного ножа, который был в голове Е Чэна, однако он был изысканный и блестящий, словно жемчуг, и выпускал ослепляющие глаза лучи света, словно был самым красивым кристаллом в мире. Также на метательном ноже циркулировало немного ци, которая была несравненно таинственной.

Несмотря на то, что это был нож, сформированный только лишь из сюань ци, и содержал в себе только лишь немого очертаний метательного ножа в голове Е Чэна, но его реальная сила была очень изумительной, словно он был непобедимым. До настоящего дня Е Чэн вообще не видел существа, которое было бы могущественней метательного ножа из сюань ци.

После того, как Е Чэн призвал метательный нож из сюань ци, тут же можно было увидеть, как он начал излучать несравненно яркие лучи света.

Под ярким светом метательного нож из сюань ци, те самодвижущиеся звезды вокруг начали с быстрой скоростью отступать, и во всем пространстве стало спокойно, в отдаленном месте появилась одна большая золотистая дверь, после чего путь в виде золотистого ковра начал прокладываться в сторону местонахождения Е Чэна.

«Бах!» раздался звук грохота, и та золотистая дверь медленно открылась для Е Чэна и остальных.

Метательный нож из сюань ци действительной является ключом для 8 и 9 уровней подземных лунных чертог!

Е Чэн смотрел на медленно открывающуюся золотистую дверь, и его сердце немного вздрогнуло, даже ему было немного сложно в это поверить.

Али и Лонг Ди были удивлены, и немного не могли понять, как сконцентрированный Е Чэном метательный нож из сюань ци неожиданно смог открыть эту большую дверь?

Лонг Ди смотрел на Е Чэна и задумался.

Через некоторое время рядом с тем золотистым ковром медленно появился один силуэт, это был один старик в сером халате, а его лицо было спрятано под широким халатом, из-за чего было невозможно четко разглядеть его черты лица, только лишь несколько нитей серо-белых волос спадали вниз. Его телосложение было немного горбатым, он был ростом всего лишь более одного метра, а точнее был по пояс Е Чэну и остальным.

Однако Е Чэн и остальные невольно затаили дыхание, какой-либо человек не осмелился бы недооценивать реальную силу этого старика.

Когда Лонг Ди увидел этого старика, то его тело немного задрожало, этот старик в сером халате может ли быть тем самым легендарным стариком, который время от времени появлялся на материке Тянь Юань? По-видимому, скорее всего это возможно! Возможно он намного могущественнее владыки звезды Тянь Юань!

Е Чэн и Али немного недоумевали, и они осмотрительно смотрели на того старика.

«Пожалуйста, следуйте за мной.» тот старик согнул перед Е Чэном спину, а потом начал идти в сторону входа в большие двери.

Этот старик на удивление согнул перед ним спину? Это далеко превзошло предположение Е Чэна, неужели этот старик вовсе не тот самый легендарный старик в сером халате?

Е Чэн и Али посмотрели на Лонг Ди, и Лонг Ди немного кивнул головой. Этот старик должно быть был хозяином того голоса из пространства, и, если такого рода сильный культиватор поднимет руку, у них вообще не будет возможности противостоять.

«Разрешите спросить, а кем является старшее поколение?» с особой осторожностью спросил Е Чэн.

«Я стражник подземных лунных чертог, отвечающий за управление подземными лунными чертогами!» тот старик в сером халате поднял голову, посмотрел на Е Чэна, а потом с вежливостью ответил.

«Тогда разрешите спросить, а кто же является хозяином подземных лунных чертог?» немного недоумевая спросил Е Чэн.

«Кто обладает ключом, тот и является хозяином подземных лунных чертог.» открыто ответил тот старик в сером халат: «Только лишь хозяин подземных лунных чертог может войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог, поэтому прошу других двух господ подождать здесь.»

Только Е Чэн может войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог?

Что касается подземных лунных чертог, то было очень много легенд, однако на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог еще никто никогда не заходил, что же в конце концов за место было на тех уровнях?

Е Чэн взглянул на Лонг Ди и Али и сказал: «Высокопоставленный Лонг Ди, Али, вы пока подождите здесь!»

После того, как Лонг Ди и Али немного подумали, то сразу же слегка кивнули головой. К счастью это был всего лишь один из двойников Е Чэна, и пусть даже если он повстречается с опасностью, все равно можно будет за него не беспокоиться.

Е Чэн последовал за стариком в сером халате, и направился идти в сторону больших золотистых дверей, затем два силуэта исчезли за большими золотистыми дверями.

«Подземные лунные чертоги являются складом хозяина, а я только лишь отвечаю за сохранность всего, когда хозяин будет обладать достаточными полномочиями, тогда сможет забрать отсюда все. Сейчас культивирование хозяина недостаточно, поэтому хозяин может только лишь осмотреть тут все.» тот старик в сером халате спокойно говорил, и шел вперед, показывая путь.

Е Чэн следовал за стариком в сером халате, и после того, как вошел в большие золотистые ворота, посмотрел вперед, и перед глазами открылась картина, которая невольно удивила его.

Здесь был 8-й уровень подземных лунных чертог, и он никак не ожидал, что 8 уровень неожиданно может быть таким!

Неудивительно, что старик в сером халате сказал, что подземные лунные чертоги были одним складом, это на самом деле был один огромный склад!

Впереди было бесконечное пространство, и у этого золотистого пути словно не было конца, он непрерывно продолжался вперед.

В этом безграничном пространстве в воздухе висело бесчисленное количество доспехов в форме человека, все они были очень аккуратно расположены, формируя один огромный квадрат.

Эти доспехи были разрядом намного выше фиолетовых демонических доспехов, каждый набор был длинной 2-3 метра, и они просто парили по воздуху, словно стоящие в воздухе солдаты.

Душа растянулась на весь путь и вела поиски, погружаясь все глубже и осматривая каждое место.

Все здесь было наполнено наборами доспехов!

Их было бесчисленное количество!

Они в воздухе сформировали один огромный квадрат.

Смотря на эти идеально расположенные доспехи, Е Чэн словно увидел одно всепобеждающее войско!

Душа вела поиски среди этих доспехов, сколько же в конце концов тут было наборов доспехов?

Несколько сотен миллионов наборов? Несколько миллиардов наборов? Несколько сотен миллиардов наборов?

Е Чэну было сложно вообразить, сколько же понадобилось затратить сил и денег, чтобы изготовить такое большое количество наборов доспехов? Для какой же все-таки цели они были изготовлены в таком большом количестве?

Душа растянулась на расстояние более 1000 километров, и по-прежнему не могла найти конца, какими-либо словами невозможно было описать удивление Е Чэна. Пусть даже если это были все мастера по изготовлению предметов наивысшей степени звезды Тянь Юань, пусть даже если у них был бы металл, собранный с нескольких сотен звезд, и если даже они затратили бы несколько тысяч лет времени, все равно вряд ли смогли бы изготовить такое большое количество доспехов!

Здесь было очень много видов доспехов, и пусть даже если это были доспехи самого низкого уровня, все равно далеко превышали в силе демонические фиолетовые доспехи высокого разряда. Если посмотреть внутрь, то в глубине можно было увидеть доспехи серебренного цвета, их тоже было огромное количество, и они были очень похожи на тот набор доспехов, который Е Чэн добыл внутри парящего в воздухе города на 6 уровне подземных лунных чертог.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/561508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку