Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 726 – Ключ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 726 – Ключ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 726 – Ключ?

«Я тоже не все знаю, первый раз он должно быть прибыл, чтобы сделать подземные лунные чертоги, а потом передать их владыке звезды Тянь Юань, однако на сколько мне известно, словно владыка звезды Тянь Юань не мог даже активировать 1/10 часть могущества подземных лунных чертог. Эти подземные лунные чертоги на самом деле очень могущественные, и в настоящее время еще никто не видел на сколько они сильны.»

«Сделать, а из чего он их сделал?» немного любопытно спросил Е Чэн.

«Говорят, что он создал их из зародыша земной ци! И на сколько мне известно, тот зародыш земной ци был вставлен тем сильным культиватором внутрь горной цепи Лянь Юнь…» Лонг Ди немного сморщил брови, и немного не понимал логической цепи, он все же знал немного о том историческом периоде, и продолжил говорить: «Те люди, которые ничего не знали, все полагали, что подземные лунные чертоги создал владыка звезды Тянь Юань, и только лишь Ши Шэни понимали, что пусть даже если бы владыка звезды Тянь Юань был на пике своих сил, все равно не смог бы создать такого рода могущественные подземные лунные чертоги, ведь подземные лунные чертоги уже давно превзошли любой предмет дао.»

«Помимо создания подземных лунных чертог, что еще он сделал?»

«Я также не знаю, когда именно он сделал второе дело, но только лишь знаю, что тогда на звезде Тянь Юань был один род Ши Шэней, они считались родом, которые творил злобные дела, тогда тот культиватор в сером халате одной ладонью стер тот род Ши Шэней с лица земли, а потом создал один камень, и запечатал в него одного мифического зверя, фиолетового льва Хуосин!»

«Что, фиолетового льва Хуосин?» Е Чэн с глупыми глазами обменялся взглядом с Али, неужели это господин лев? А что касается того камня, то нежели это сопроводительная звездная печать?

Господин лев сейчас был запечатан на спине Е Чэна, и крепко спал, следуя за тем, что культивирование Е Чэна продвигалось вперед, реальная сила господина льва тоже продвигалась намного.

Е Чэн невольно горько улыбнулся, он вспомнил о том, что господин лев рассказывал ему об одном деле, но только лишь он никак не ожидал, что подавивший господина льва неожиданно окажется одним человеком.

Лонг Ди взглянул на Е Чэна, и сказал: «Ты кажется обладаешь мифическим зверем, защищающим тело, одним фиолетовым львом Хуосин!»

Лонг Ди вообще не знал, что лев за спиной Е Чэна, как раз-таки и был тот самый мифический зверь фиолетовый лев Хуосин, запечатанный в камень тем стариком в сером халате!

Е Чэн не выдавая себя продолжил спрашивать: «Помимо тех двух дел, что еще сделал тот старик в сером халате?» тайна сопроводительной звездной печати была раскрыта, а что на счет звездной печати главы? Что же в конце концов запечатано внутри звездной печати главы?

«Потом тот старик в сером халате исчез без вести, и никто не знает куда именно он направился.» немного с сожалением сказал Лонг Ди и покачал головой.

Что касается того, почему тот старик в сером халате появлялся и куда сейчас направился было большим вопросом, на который пока не было ответа. Раз уж сопроводительную звездную печать создал тот старик в сером халате, тогда звездную печать главы тоже скорее всего создал он. Как эта пара печатей в конце концов достигла клана Е, что они начали передавать их по наследству?

Все это было одной большой тайной, а ответы возможно запечатаны внутри звездной печати главы!

Однако Е Чэн сейчас все же не осмеливался открывать звездную печать главы, и прятал ее в одном углу внутри пространства краги.

Следует знать, что то, что скрыто внутри звездной печати главы, даже господин лев несравненно боится, и если открыть ее, то неизвестно какие у этого могут быть последствия.

Звездная печать главы, сопроводительная печать все же имели отношение к тому старику в сером халате. Неизвестно внутри подземных лунных чертог возможно ли будет найти хоть небольшую зацепку.

«Там кажется вход на 8 уровень!» в этот момент Лонг Ди передал сообщение Е Чэну и Али.

Е Чэн и Али посмотрели, следуя тому направлению куда указал Лонг Ди, и тут же увидели, как в воздухе в отдаленном месте были одни золотистые большие величественные ворота, которые были плотно закрыты. Эти большие ворота были накрыты густой силой пространственно-временного узорчатого пути, которая время от времени появлялась и исчезала.

Скоп древней и грозной ци расползался в разные стороны.

Там разве не вход на 8 уровень подземных лунных чертог?

Большие ворота плотно закрыты, но как же их можно открыть?

Е Чэн и остальные подошли к большим золотистым воротам, осматривали их некоторый период времени, и не обнаружили главного места, через которое они смогли бы открыть эти большие ворота.

«Я попробую.» Лонг Ди сделал шаг вперед, тихо прокричал, затем выпустил силу ладони, и направил ее на большие золотистые ворота.

«Бах!» раздался звук грохота, сила ладони Лонг Ди ударила по большим золотистым воротам, и тут же можно было увидеть, что вокруг словно водяная рябь рассеивалась сила пространственно-временного узорчатого пути, которая начала рассеиваться в разные стороны, но тем не менее те большие вороты были неподвижны, и на них не осталась даже небольшого следа от удара.

Лонг Ди немного шатаясь сделал несколько шагов назад, и выражение его лица стало немного сосредоточенным. Эти большие ворота были вовсе не простыми, ведь он не смог их даже немного пошатнуть.

«Хоу!» неожиданно в глубине тех самодвижущихся звезд смутно долетал звук рева.

Сразу же в след за этим бесчисленное количество самодвижущихся звезд начали стекаться с разных сторон, сформировав один огромный шар, плотно окружив Е Чэна, Али и Лонг Ди.

Эти самодвижущиеся звезды непрерывно менялись, затем они сформировали одну круглую формацию, и одна за другой самодвижущаяся звезда начали атаковать троих людей.

«Вам двоим нужно быть осторожнее!» громко прокричал Лонг Ди, затем на его золотистых доспехах промелькнул блеск, и одна за другой силы ладоней направились на те самодвижущиеся звезды.

«Бах, бах, бах!»

Лонг Ди стальные ладони ударяли по тем самодвижущимся звездам, и те звезды в миг разрывались на мелкие частички.

«Али, встань за меня!» Е Чэн прокричал мрачным голосом, затем душа вышла из тела, и вокруг его тела сформировался один огромный солдат в доспехах, который защищал Али.

 Солдат в доспехах держал в руках двузубец, а затем направился яростно атаковать самодвижущуюся звезду.

«Бах, бам!» та самодвижущаяся звезда бала разорвана на две части.

«Бах, бах, бах!»

Лонг Ди и солдат в доспехах непрерывно атаковали, и временно останавливали те самодвижущиеся звезды, не давая им возможности приблизиться.

Несмотря на то, что эти самодвижущиеся звезды не могли приблизиться к ним, однако если посмотреть за круг, то можно было увидеть, как там собиралось еще больше самодвижущихся звезд, которые сформировали одну огромного шарообразную формацию, плотно окружая их троих, и чем дольше они находятся в таком затруднительном положении, тем сложнее им выбраться из этой формации!

Среди этих звезд, словно была одна душа, которая просыпалась после крепкого сна.

Выражение лица Лонг Ди стало сосредоточенным, он вокруг расставил слой простого запрета, и пока он мог защитить их троих, задерживая эти самодвижущиеся звезды снаружи запрета.

Али плотно держалась за Е Чэном, она уже выпустила душу, и с быстрой скоростью вела поиски среди тех самодвижущихся звезд.

«Эти самодвижущиеся звезды кажется были взяты под контроль!» шёпотом сказал Е Чэн. Душа Е Чэна сконцентрированная в образе солдата в доспехах прошла через запрет, и атаковала те самодвижущиеся звезды, он хотел пробить путь к выходу.

Именно в этот момент, пять самодвижущихся звезд собрались вместе, и словно жидкость слились во едино, сформировав одну огромную руку, а затем эта рука направилась схватить солдата в доспехах Е Чэна.

«Соу!» Е Чэн активировал солдата в доспехах и хотел увернуться от атаки той руки.

Однако скорость той руки была очень быстрой, и она успела схватить солдата в доспехах, тут же раздался звук «Бах!», и солдат в доспехах взорвался.

Е Чэн находящийся внутри запрета ощутил, что словно его сильно ударили в середину груди, лицо сразу же побледнело, он сразу же сел, поджав ноги, и начал восстанавливаться.

«Что с тобой?» Лонг Ди взглянул разок на Е Чэна.

«Со мной все в порядке.» Е Чэн покачал головой, и с трудом ответил, затем закрыл глаза, и активировал метательный нож, выпуская сюань ци. Али тут же выпустила душу, и тоже помогала Е Чэну восстановиться.

Что касается души Е Чэна, то даже Лонг Ди был удивлен. Если бы душу простого человека разгромили, то если бы он и не умер бы, все равно был бы при смерти, а Е Чэн кажется только лишь получил небольшое ранение. Душа Е Чэна на самом деле немного отличалась от других.

Лонг Ди сморщил брови, посмотрел наружу, и не знал, что же это были в конце концов за камни, кажется в них есть жизнь.

«Кто вы такие? Вы осмелились входить на 7 уровень подземных лунных чертог, немедленно уходите!» именно в этот момент из глубины пространства раздался один хмурый голос старика.

Этот голос словно исходил из очень далекого пространства, и был словно иллюзия, и даже у Лонг Ди не было возможности заблокировать его местонахождение.

«Мы прибыли с разрешения старшего поколения Тянь Юань, чтобы провести поиски на 7 уровне подземных лунных чертог, разрешите спросить, а кем является старшее поколение?» Е Чэн открыл глаза, и пристально смотрел вдаль, с одной стороны он активировал сюань ци и восстанавливал раны, а с другой стороны задавал вопрос.

«Тянь Юань?» тот голос словно о чем-то задумался, сделал небольшую паузу потом сказал: «Ясно, это тот мальчишка, который управляет подземными лунными чертогами? Несмотря на то, что он управляет подземными лунными чертогами, однако даже он не обладает достаточной силой, чтобы активировать реальную силу подземных лунных чертог, и он не может приказывать мне.»

Услышав эти слова Лонг Ди и Е Чэн испуганно взглянули друг на друга. Что же в конце концов за человек крепко спал внутри подземных лунных чертог, что он даже не во что не ставил владыку звезды Тянь Юань?

Тянь Юань говорил, что когда Е Чэн будет обладать достаточной реальной силой, тогда он подарит ему подземные лунные чертоги, но какого рода степени достигает эта достаточная реальная сила? Неужели она должна превышать границы владыки звезды? Несмотря на то, что владыка звезды Тянь Юань управлял подземными лунными чертогами, однако кажется не мог полностью их контролировать!

«Разрешите спросить, а как зовут старшее поколение?» спросил Е Чэн, он хотел вытянуть из этого человека кое-какую информацию.

Тем не менее услышал, как из далекого пространства доносился равнодушный голос: «Если вы не уйдете, тогда не удивляйтесь моей невежливости!»

Как только эта фраза была сказана, вокруг бесчисленное количество самодвижущийся звезд с быстрой скоростью начали атаковать запрет Лонг Ди.

«Бам, бах, бах!» запрет неожиданно начал дрожать, и на нем появилась рябь, он мог расколоться в любое время.

Лонг Ди с трудом поддерживал запрет, и его выражение лица стало немного бледным, а за спиной появился холодный пот. Лонг Ди не мог выдержать только лишь одной атаки, при чем противник еще не выпускал всей своей мощи, если бы он активировал всю свою силу, то они, пожалуй, в миг превратились бы в мелкий порошок.

Лонг Ди уже был культиватором на пиках границ ши шэнь, неужели противник был одним культиватором на границах владыки звезды, или возможно выше?

«Старшее поколение, я жду вашего разрешения, чтобы уйти!» Лонг Ди опустил голову, и сказал.

Перед лицом несравненной силы даже такой культиватор, как Лонг Ди не может не опустить головы, если они продолжат оставаться здесь, несомненно пойдут на верную смерть.

Е Чэн с Али обменялись взглядами, и в сердце немного недоумевали. Такого рода сильный культиватор защищал 7 уровень подземных лунных чертог, значит простой человек вообще не сможет войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог. Неужели для того, чтобы войти на 8 и 9 уровни требуются какие –то критерии?

«Старшее поколение, разрешите спросить, как можно будет войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог?» спросил Е Чэн.

«Как можно войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог?» то неизвестное существо в глубине пространства слегка хмыкнул, и сказал: «Если только ты обладаешь ключом, чтобы войти на 8 и 9 уровни подземных лунных чертог!»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/559733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку