Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 728 – 9 уровень подземных лунных чертог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 728 – 9 уровень подземных лунных чертог.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728 – 9 уровень подземных лунных чертог.

Тот набор доспехов Тянь Юань уже был очень сильно испорчен, однако сделав анализ по качеству его изготовления, по материалам было видно, что в области обороноспособности он был необыкновенным, в конце концов их носил сам старшее поколение Тянь Юань.

Однако словно доспехи Тянь Юаня здесь находились в бесчисленном количестве!

Е Чэну было сложно вообразить то, что если будет такого рода бесчисленное войско наивысшей степени, и на каждом солдате будет надет такой набор серебряных доспехов, тогда, что же в конце концов сможет остановить такого рода войско?

«Я не могу забрать эти доспехи?» спросил Е Чэн, его рука прошлась по верхней части черных доспехов, и это чувство холода от металла создавало очень сильный импульс в сердце.

«Сейчас у хозяина недостаточно прав, чтобы забрать эти вещи, как минимум нужно быть на границах ши шэнь 10 уровня сложности, и только тогда можно будет забрать часть вещей!» тот старик в сером халате спокойно говорил, и на всем пути направлялся вперед.

Е Чэн следовал за ним вплотную, и на всем этом пути над его головой, в воздухе, под ногами, с двух сторон его тела, все было наполнено доспехами высокого разряда, можно себе представить какого рода визуальное воздействие все это оказывало на него.

К сожалению эти вещи пока Е Чэн не может забрать, он как минимум должен будет достичь границ ши шэнь 10 уровня сложности, и только потом сможет забрать часть!

Тут было такое большое количество доспехов, пожалуй, даже если он заберет одну маленькую часть, этот урожай все равно не сможет не удивить, потому что все эти доспехи были очень высокого качества!

Неизвестно, откуда же все-таки взялся тот человек, который изготовил подземные лунные чертоги? Какого же рода у него было положение?

Старик в сером халате на всем пути направлялся вперед, казалось, что его шаг был медленным, но на самом деле он быстрым, и в мгновение ока он уже прошел расстояние более нескольких тысяч километров, а Е Чэн ничего не мог поделать, ему оставалось только лишь развернуть мерцание громовой молнии, и все равно он с трудом догонял того старика.

Два человека прошли как минимум несколько десятков тысяч километров, и после района, где были доспехи был район, где было еще больше военных оружий.

Также, как и в районе с доспехами, тут в воздухе симметрично были расставлены разного рода военные оружия наивысшей степени, Е Чэн также не знал, какого именно они были разряда, но количество их было очень большим. Они были расставлены также, как и доспехи, с интервалом в 2-3 метра.

Еще одно беспредельное пространство, где было бесчисленное количество военных оружий, мечей, ножей, цепей, молотков…

Только лишь разновидностей было очень большое количество, достаточно для того, чтобы у человека начала болеть голова.

Е Чэн с большим волнением смотрел на все это, и уже никакими словами не мог передать того потрясения, которое было на его сердце. Куда не посмотришь, везде было беспредельное пространство величественного зрелища!

Кто же в конце концов создал такое большое количество несравненного военного оружия?

Е Чэну было сложно вообразить, какого же рода могущественным культиватором был тот человек.

К тому же ключ от этого склада оружий и боеприпасов неожиданно находился в голове Е Чэна, и это был тот метательный нож!

Е Чэн наконец нашел небольшую нить касаемо метательного ножа, но тем не менее метательные нож навеял на его сердце еще больше вопросов. Какого же рода была история у метательного ножа?

Каким же все-таки человеком был противник, и что же он хотел, чтобы сделал Е Чэн.

Он хотел только лишь передать ему это склад военных оружий и боеприпасов? Что же все-таки собирался делать тот человек?

Пройдя золотистый путь в более чем нескольких сотен тысяч километров, впереди наконец появилась одна большая золотистая дверь.

«На 9 уровне подземных лунных чертог находится еще более огромный склад, эту дверь может открыть только лишь хозяин!» сказал тот старик, смотря на Е Чэна.

Склад размеров больше предыдущего?

Е Чэн ощутил, что его ум был недостаточно полезен, в эту минуту он был словно деревенщина, который первый раз приехал в город. Пространство 8 уровня подземных лунных чертог уже было таким удивительно огромным, а пространство 9 уровня было еще больше, какого же это рода пространство?

Если бы какой-либо человек увидел бы все это, то несомненно был удивлен не меньше Е Чэна.

Е Чэн глубоко вздохнул, успокоил свое сердце, затем его правая рука сконцентрировала метательный нож из сюань ци, который неожиданно начал излучать очень яркие лучи света.

Ощутив сюань ци метательного ножа, та большая золотистая дверь впереди начала автоматически медленно открываться.

Смотря на медленно открывающуюся большую золотистую дверь впереди, сердце Е Чэна невольно начало бешено стучать, что же в конце концов было внутри?

«Хозяин, прошу следуйте за мной!» тот старик в сером халате немного поднял голову, великодушно взглянул разок на Е Чэна, и сказал спокойным тоном речи, в котором было немного волнения.

Е Чэн был немного нерешителен, но в итоге решительно направился идти вперед.

Уверенным шагом войдя в большие золотистые двери, Е Чэн увидел 9 уровень подземных лунных чертог.

Как только он вошел на 9 уровень подземных лунных чертог, то от зрелища, которое он увидел, Е Чэн невольно затаил дыхание, и с широко раскрытыми глазами смотрел вперед.

Впереди было одно безбрежное пространство, там не было золотистого пути, как на 8 уровне, и отличало 9 уровень от 8 то, что здесь в воздухе не висели доспехи или же оружия, а были такого рода вещи, словно не имеющие себе равных шелковичные коконы.

Эти огромные шелковичные коконы, каждый был на столько большим, словно одна звезда Тянь Юань. Е Чэн и тот старик в сером халате перед этими огромными шелковичными коконами были словно ничтожные пылинки.

9 уровень подземных лунных чертог был словно одно безбрежное звездное небо, а эти шелковичные коконы были словно группы звезд, висевшие в космосе.

Девятый уровень подземных лунных чертог на самом деле больше 8 уровня, однако неизвестно в сколько раз. Е Чэн смог ощутить, что внутри этих шелковичных коконов были могущественные жизни, и было очень сложно вообразить насколько огромной силой обладали эти жизни, перед их лицом Е Чэн ощущал себя беспомощным муравьем.

Неизвестно, какого рода чудовища зародились внутри этих шелковичных коконов!

Огромные чудовища, размером с одну звезду действительно являются очень страшными, одно такое чудовище может легко сразить одну звезду!

Душа Е Чэна осмотрела с быстрой скоростью, и внутри подземных лунных чертог как минимум было более 100 тысяч такого рода ци. Если такого рода армия в виде этих огромных чудовищ появиться в звездном небе, то это на самом деле будет очень страшным зрелищем, Е Чэну было очень сложно вообразить такого рода сцену.

«Что это за существа?» Е Чэн немного обеспокоенно посмотрел на рядом стоящего старика в сером халате и спросил.

«Пограничные звери!» коротко ответил старик в сером халате, а голос его был по-прежнему спокойным.

«Пограничные звери?» Е Чэн немного сморщил брови, поднял голову и смотря на это безграничное пространство. Если такое большое количество пограничных зверей вылупляться, то, пожалуй, весь звездный район содрогнётся.

«На этом наш осмотр уровней закончился.» тот старик в сером халате повернул голову к Е Чэну и сказал.

Е Чэн немного кивнул головой, затем посмотрел вперед, и видел перед собой безграничное пространство. Пусть даже если он развернет оглушительный раскат грома и будет лететь с самой быстрой скоростью, все равно скорее всего только лишь через несколько лет сможет достигнуть конца.

Пространство 9 уровня подземных лунных чертог на самом деле было очень огромным.

Внутри этого безграничного пространства также есть несколько сотен тысяч могущественных пограничных зверей, какого же рода положение было у того хозяина подземных лунных чертог?

«В глубине 9 уровня подземных лунных чертог есть одно место, после того, как хозяин достигнет определенных границ культивирования, то сможет направиться в это место…» старик в сером халате словно хотел что-то сказать, то промолчал, сделал небольшую паузу, затем повернулся и сказал, «Давайте вернемся, и лучше всего хозяину не рассказывать никому обо всем, что увидели здесь.»

Е Чэн посмотрел в глубь 9 уровня подземных лунных чертог и думал, что же за место там находится?

Смотря на старика в сером халате сердце Е Чэна наполнялось недоумением. Прибыв на 9 уровень подземных лунных чертог, и увидев здесь все, зародило в сердце Е Чэна еще больше недоумений.

Почему ключом от такого рода огромного склада неожиданно оказался метательный нож в его голове?

Снаружи больших золотистых дверей 7 уровня подземных лунных чертог.

Лонг Ди и Али ждали, не находя себе места от волнения, они время от времени пристально наблюдали за большой золотистой дверью перед собой, однако видели только лишь черное пространство, внутри невозможно было что-либо разглядеть.

«Почему они до сих пор не вышли…» Али обеспокоенно говорила, ведь брат Е Чэн уже так давно вошел внутрь.

Именно в этот момент два силуэта появились у выхода из больших золотистых дверей.

«Вернулся!» глаза Али засверкали, и на лице появилась радостная улыбка, она сразу же побежала на встречу Е Чэну.

Лонг Ди тоже наконец успокоил волнение на сердце, и последовал за Али, улыбаясь спросив: «Е Чэн, что есть на 8 и 9 уровне подземных лунных чертог?»

В эту минуту сердце Е Чэна по-прежнему было неспокойным, он не знал какими словами передать свое настроение. Он взглянул разок на рядом стоящего старика в сером халате, и вспомнил что тот ему сказал, что лучше не рассказывать всего того, что он увидел другим людям.

«Сцены, которые не могли не потрясти!» немного подумав, Е Чэн использовал эти слова, чтобы передать свое настроение.

«Сцены, которые не могли не потрясти?» Али и Лонг Ди недоумевая смотрели на Е Чэна, почему Е Чэн сказал эти слова, что же он в конце концов там увидел?

«Мы возвращаемся.» сказал Е Чэн. Несмотря на то, что он увидел вещи на 8 и 9 уровнях подземных лунных чертог, однако пока у него не было достаточно сил он не мог забрать какую-либо вещь.

Лонг Ди взглянул разок старика в сером халате, и немного кивнул головой. Его сердце было наполнено предположениями по отношению к положению этого старика в сером халате, однако из-за исходящей от старика в сером халате ци он не осмеливался его обижать.

«Старшее поколение, до свидания.»  Е Чэн сложил руки в знак почтения по отношению к старику в сером халате, и сказал.

Старик в сером халате молчал некоторый период времени, потом немного кивнул головой, и взглядом проводил Е Чэна, Лонг Ди и Али, а затем «Соу» и он исчез в пространстве, словно никогда и не появлялся.

Большая золотистая дверь, ведущая на 8 уровень подземных лунных чертог снова начала медленно закрываться.

Выйдя из подземных лунных чертог Лонг Ди посмотрел на Е Чэна и спросил: «Е Чэн, что же в конце концов ты увидел на 8 и 9 уровнях подземных лунных чертог?»

Е Чэн думал, что даже если Лонг Ди и узнает ничего страшного не случиться, во всяком случае Лонг Ли является частью звезды Тянь Юань, к тому же всегда бережно защищающим звезду Тянь Юань, он просто не сможет предать звезду Тянь Юань, поэтому Е Чэн и был с Лонг Ди на одном корабле.

Е Чэн немного описал те доспехи и оружия, который были на 8 уровне подземных лунных чертог, однако немного подумав решил, что все то, что он увидел на 9 уровне подземных лунных чертог лучше скрыть.

Такое большое количество пограничных зверей на самом деле не могли не напугать человека.

Если хоть кто-то узнает, что на 9 уровне подземных лунных чертог есть страшные пограничные звери, которые способны уничтожить звезду, то скорее всего никто не сможет спокойно жить.

Однако, пусть даже если он рассказал только это, после того как, Али и Лонг Ди услышали, то были шокированы, потому что весь рассказ Е Чэна был слишком непостижимым. Доспехи намного выше разряда, чем фиолетовые демонические доспехи, к тому же их там было бесчисленное количество…

Это на самом деле было очень страшно!

Даже доспехов Тянь Юань, которые когда-то носил владыка звезды Тянь Юань было несметное количество…

Чей же это был склад?

У кого были такие огромные денежные средства?

Не важно Лонг Ди или же Али, считали, что они были недостаточно умны. В этом безбрежном космосе были всемогущие существа наивысшей степени, и они, будучи на своих границах не могли вообразить могущество тех культиваторов наивысшей степени.

Е Чэн только лишь описал все, что увидел на 8 уровне подземных лунных чертог, а Лонг Ди и Али уже считали это немыслимым, если он расскажет им про то, что есть на 9 уровне подземных лунных чертог, то неизвестно на сколько сильно они будут впечатлены. 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/562608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку