Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 725 – Таинственный культиватор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 725 – Таинственный культиватор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725 – Таинственный культиватор

Е Чэн использовал кристалл звездного камня, взглянул туда разок, и увидел, что Роу Ар все еще была внутри военного отдела святой луны, и культивировала внутри одного ущелья. Также согласно сказанным словам Лонг Ди, Би Лин сейчас следуя за Луан Ди культивирует на звезде раската грома, поэтому Е Чэн мог быть спокойным.

Прошло немного времени, и Али прибыла во дворец Чжань Хуаней.

Е Чэн, Али, и Лонг Ди, трое силуэтов, словно блески промелькнули по небу, и напрямую летели в сторону подземных лунных чертог.

Внутри подземных лунных чертог первые 6 уровней Е Чэн уже все исследовал, и еще оставалось три уровня.

На протяжении этого месяца Е Чэн вовсе не ленился в области культивирования, и каждый день выпускал душу, и культивировал вместе с соплеменниками и учениками звездного дворца, и сейчас он уже прорвался на границы чжань хуан 3 уровня сложности.

С реальной силой Е Чэна сейчас, у него, пожалуй, не было возможности войти на 9 уровень подземных лунных чертог, однако раз уж Лонг Ди прибыл вместе с ним, то они уже могут попробовать войти на 9 уровень подземных лунных чертог.

Трое человек на всем пути напрямую прибыли на 6 уровень, когда Лонг Ди увидел висевший город на 6 уровне подземных лунных чертог, то на его лице появилось немного удивления.

Сейчас в городе Тянь Юань в общем было 9 звездных городов, но согласно древним записям, у древнего города Тянь Юань когда-то было 10 звездных городов, он никак не ожидал, что один из городов неожиданно был тут, а точнее был погружен сюда старшим поколением Тянь Юань.

Лонг Ди в сердце невольно был потрясен, что это же в конце концов было за сокровище? Сюда неожиданно даже поместился один звездный город.

На этом пути, все пространства 6 уровней были разными, как же в конце концов владыка звезды Тянь Юань в те года активировал подземные лунные чертоги? Что же это в конце концов за сила? Может ли звезда Тянь Юань полагаясь на подземные лунные чертоги отбить атаку предков дьявола?

После прибытия в подземные лунные чертоги, в сердце Лонг Ли зародилась небольшая надежда.

«Высокопоставленный Лонг Ди, давайте вместе направимся на 7 уровень!» Е Чэн посмотрел в сторону Лонг Ди и спросил.

«Хорошо!» Лонг Ди повернул голову, и затем используя мысль исследовал звездный город.

«Неизвестно, где же находится вход на 7 уровень…» Али слегка сморщила брови, осмотрелась по сторонам, и увидела вокруг одно темное пространство, помимо того висевшего звездного города больше ничего не было.

После того, как она вернулась с запретной земли душ яо, Али уже очень долгое время не изменяла облик своего тела, все время находясь в человеческом облике, однако по-прежнему в ее образе остались ее острые ушки, а за спиной качался безупречно белоснежный хвост, сейчас Али уже на самом деле была камышовой 10-хвостатой кошкой.

Али росла с очень быстрой скоростью, и сейчас уже была на границах чжань хуан 4 уровня сложности, если говорить только лишь о скорости культивирования, то она немного была быстрее Е Чэна.

Е Чэн прорывал барьеры сравнительно медленнее, однако после того, как он преодолевал барьер, его реальная сила культивирования была в несколько десятков раз больше, чем у культиватора на таком же уровне. Он мог нанести поражение культиватору, который был выше его на 2-3 ступени культивирования.

«Давайте искать раздельно.» сказал Е Чэн.

«По-видимому остаётся только так.» Лонг Ди немного кивнул головой.

Трое человек максимально выпустили свои души и мысль, и начали растягивать их по всему пространству, находясь в поисках входа на 7 уровень.

 Прошло немного времени, и Лонг Ди передал сообщение Али, он нашел вход.

Е Чэн и Али с быстрой скоростью летели в сторону местонахождения Лонг Ди, и тут же увидели вдали, как в воздухе появилась одна огромная водяная воронка. В этой воронке время от времени были блески лучей, но было неизвестно что же это были за вещи.

«Этот вход немного отличается от других входов ниже уровнем, нам нужно быть более осторожными.» Е Чэн немного сморщил брови, и сказал. Он ощутил, что словно внутри воронки было спрятано что-то опасное.

Али и Лонг Ди сосредоточенно немного кивнули головой, и трое человек вместе прыгнули внутрь воронки.

Али только лишь ощутила, что в глазах потемнело, а в ушах был свист ветра, оглушающий звук. Все органы чувств на теле опустились на самый минимальный уровень, это был самый опасный момент!

Именно в этот момент на расстоянии недалеко от Али, внутри водоворота неожиданно загорелось два огромных фонаря, те фонари были высотой выше одного человека, и в ширину больше 2 человек, и цвет у них был ярко-красным, словно кровь.

Али немного обомлела, и сразу же отреагировала. Это вовсе не были фонари, а это были глаза какого-то крупного животного!

На ее сердце появился холод, она только собиралась развернуть магию, но тем не менее тот огромный зверь широко раскрыл пасть, и с быстрой скоростью начал приближаться, словно хотел проглотить ее!

«Али, осторожнее!» в ушах раздавался взволнованный голос Е Чэна, тут же раздался громкий звук «Пэн.», и тело того огромного зверя, который уже вот-вот хотел поглотить Али остановилось, а потом упало перед ней, и он был разорван на мелкие частицы.

«Али, с тобой все в порядке?» Е Чэн быстро подбежал к Али, не находя себе места и заботливо спросил, а в одной руке он держал меч тени сумерек.

«Со мной все в порядке.» Али немного улыбнулась и сказала. Несмотря на то, что она только что чуть ли не умерла, в ее сердце тем не менее не было никакого страха, потому что Е Чэн был рядом с ней.

Только что, когда он только вошел внутрь водоворота, Е Чэн сразу же ощутил, что вокруг была опасность, он крепко схватил меч тени сумерек, и готовился в любое время начать атаковать, к тому же тут был Лонг Ди, который помогал, он использовал ци, и заблокировал того огромного зверя, поэтому Е Чэн и успел спасти Али.

«В этом водовороте есть очень много опасных зверей, вам все же нужно зайти внутрь защищающей сюань ци, с моим культивированием дикие звери все же не осмелятся нападать.» Лонг Ди подошел к Али и Е Чэну, затем создал один светло-золотистый купол. Он использовал мысль, и ощутил, что те дикие звери вокруг обладали культивированием ниже границ ши шэнь, он должно быть сможет их остановить.

Е Чэн и Али под защитой Лонг Ди продолжили погружаться внутрь водоворота.

С защитой накрывающих лучей золотистого цвета Лонг Ди, те дикие звери действительно стали намного смирение, и они, только лишь отделавшись простым испугом прошли этот водоворот, войдя на 7 уровень подземных лунных чертог.

Лонг Ди одетый в доспехи первым вступил на 7 уровень подземных лунных чертог, а Е Чэн и Али последовали за ним.

Как только они вошли на 7 уровень, то перед ними открылось одно широкое пространство, а в отдаленном месте была одна за другой огромные самодвижущиеся звезды, в эту минуту они словно оказались посреди темного звездного неба.

Трое силуэтов проходили мимо этих огромных самодвижущихся звезд, и каждая из этих звезд была с размером одной горы, они вот так просто плыли по воздуху, словно их медленно несло течение реки.

Неизвестно, из чего были сделаны эти самодвижущиеся звезды, они спокойно и медленно передвигались по воздуху.

Е Чэн, Али и Лонг Ди с особой осторожностью проходили мимо этих само движущихся звезд.

«Брат Е Чэн, я ощутила, внутри этих само движущихся звезд кажется есть жизнь, которая крепко спит!» Али что-то резко ощутила, и драгоценная жемчужина Ми Хуан в ее руках время от времени выпускала небольшое мерцание.

Е Чэн выпустил душу, и ощутил немного жизненной ци, однако эта небольшая жизненная ци была смутной, и пряталась внутри круга самодвижущихся звезд, из-за чего человеку было очень сложно найти ее местонахождение. К тому же та небольшая часть жизненной ци крепко спала, вообще не пробуждаясь.

Е Чэн вспомнил, что тогда владыка звезды Тянь Юань предупреждал его, что пока у него не будет достаточно сил, ни в коем случае нельзя входить на 7 уровень подземных лунных чертог. Е Чэн предполагал, что на 7 уровне несомненно спрятано какое-то страшное существо.

Мысль Лонг Ди осмотрела разок этот участок самодвижущихся звезд, и даже у него не было возможности выследить местонахождение той жизненной ци.

«Е Чэн, эта штука очень опасная, нам не следует трогать ее!» сосредоточенно говорил Лонг Ди.

Даже Лонг Ди Ши Шэнь на пиках границ тоже ощутил, что та штука была очень опасной. Е Чэн стал еще более настороженней, крепко сжал меч тени сумерек в своих руках, и принял меры предосторожности.

Глаза Али стали прозрачными, словно сапфир, и вокруг ее тела начала стекаться магическая ци, она была готова в любое время выпустить магию.

Если они повстречаются с опасностью, она развернет магию, и благодаря этому у них будет время, чтобы убежать.

Самодвижущиеся звезды медленно двигались, а Лонг Ди, Е Чэн и Али с особой осторожностью уклонялись от них и шли вперед.

«В этих подземных лунных чертогах в общем есть 9 уровней пространства, и каждый уровень огромный, они намного могущественнее некоторых предметов дао души звезды, и если найдется человек, который сможет их активировать, то они несомненно смогут выпустить необыкновенную силу!» с тяжелыми переживаниями говорил Лонг Ди.

На самом деле, даже предмет дао души звезды не может сравниться с подземными лунными чертогами, и если найдётся человек, который сможет активировать их, то должно быть получиться отбить тех предков дьявола.

«Высокопоставленный Лонг Ди знает историю подземных лунных чертог?» спросил Е Чэн. Если подземные лунные чертоги это одна драгоценная вещь превышающая предмет дао души звезды, тогда скорее всего они вовсе не являются вещью звезды Тянь Юань.

Лонг Ди смотрел вдаль, и в его глазах промелькнуло немного восхищения, он со вздохом сказал: «Я тоже случайно узнал всего лишь немного информации о прошлых событиях. На самом деле, не важно владыка звезды Син Сюан, или же владыка звезды Тянь Юань, они оба не были самыми могущественными культиваторами. В истории звезды Тянь Юань появлялся один старик в сером халате, тот старик в сером халате вовсе не был коренным жителем звезды Тянь Юань, и никто не знал с какой именно звезды он прибыл. За историю звезды Тянь Юань тот старик в сером халате очень много раз прибывал на звезду Тянь Юань, и каждый раз задерживался всего лишь несколько дней, потом снова уходил. Помимо небольшого количества людей, никто не знал, что же за существом бы тот старик в сером халате.»

«Его реальная сила была могущественнее владыки звезды Син Сюана и владыки звезды Тянь Юаня?» удивленно спросил Е Чэн.

«Верно, во вселенной есть некоторые всемогущие культиваторы, реальная сила которых далеко превышает воображение простых людей, их культивирование прямо-таки достигает пределов природных созданий, и одним дыханием они могут разгромить одну звезду!» Лонг Ди сделал небольшую паузу, и будучи безгранично тронутым говорил: «Не важно владыка звезды Тянь Юань или же владыка звезды Син Сюан, все обучались у того старика в сером халате, однако ни у кого не было возможности превзойти того старика!»

Е Чэн в сердце был потрясен, на звезде Тянь Юань оказывается появлялся такого рода человек?

«Что касается того человека, то всё всегда было тайной, и не важно был ли это владыка звезды Тянь Юань или же владыка звезды Син Сюан, никогда ничего не разглашали про того человека. Каждый раз, когда тот старик в сером халате появлялся на звезде Тянь Юань, то всегда задерживался всего лишь на несколько дней, делал несколько дел, а потом уходил. Говорят, он никогда не вмешивался в конфликт звезды Тянь Юань с предками дьявола, словно упадок или процветание звезды Тянь Юань к нему не имели никакого отношения. Он уже очень давно не появлялся на звезде Тянь Юань, и никто не знает где он, однако известно одно, что такого рода всемогущий культиватор, как он, несомненно еще жив!» в глазах Лонг Ди появилось немного надежды, такого рода всемогущий культиватор, скорее всего существовал также долго, как небо и земля.

Лонг Ди понимал, что в этой жизни он не сможет достигнуть такого рода граница, как тот всемогущий культиватор.

«Он задерживался на звезде Тянь Юань некоторый период времени, а что он тут делал?» немного недоумевал Е Чэн, почему тот всемогущий культиватор прибывал на звезду Тянь Юань?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/558747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку