Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 721 – Пограничный зверь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 721 – Пограничный зверь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721 – Пограничный зверь.

Цю Е медленно восстанавливал свое дыхание, и немного испуганно взглянул на стол, те пять предметов дьявола глубочайшей древности на самом деле были очень страшными, что он даже был не в состоянии выдержать ци, которую они выпускали. Однако он никак не ожидал, что те пять предметов дьявола на удивление будут усмирены Е Чэном!

В этот момент, увидевшие эту сцену внутри кристалла звездного камня Сюэ И и Сюэ Лянь были немного удивлены.

«Высокопоставленный Сюэ Лянь, кажется он демонстрирует вам свою силу!» Сюэ И говорил с особой осторожностью. Один культиватор на границах чжань хуан так легко смог подавить пять предметов дьявола глубочайшей древности, из этого можно было увидеть, что у Е Чэна скрыто не мало методов.

Сюэ Лянь пристально смотрел на изображение Е Чэна внутри кристалла звездного камня, и в его глазах промелькнула неопределённость. Он на самом деле очень хотел убить Е Чэна, чтобы выведать тайны внутри тела Е Чэна, однако он боялся навлечь на себя гнев того рода. Изначально он хотел использовать те пять предметов дьявола глубочайшей древности, чтобы выведать. И если бы Е Чэн был ликвидирован этими 5 предметами дьявола глубочайшей древности, тогда у него был бы способ снять с себя вину, но он никак не ожидал, что Е Чэн так легко подавит те пять предметов дьявола глубочайшей древности.

Если из того рода появиться человек, то со здравым смыслом здесь не обойтись. Несмотря на то, что Е Чэн всего лишь один Чжань Хуан, однако по тому, что он продемонстрировал скорее всего у него есть еще какие-то методы. Сюэ Лянь в итоге пока решил прекратить, и не убивать Е Чэна, а для начала хотел тщательно узнать все про него.

Сюэ Лянь в последний раз посмотрел на кристалл звездного камня, и увидел, что Е Чэн уже взял один из предметов дьявола глубочайшей древности, а затем начал сливать его с душой дьявольского темперамента.

«Сюэ И, после того, как мой огромный корабль дьявольской души покинет звезду умерших душ, ты должен внимательно наблюдать за этим человеком, и, если будут какие-либо новости, сразу же отправляй людей, чтобы доложили мне!» мрачным голосом сказал Сюэ Лянь.

«Слушаюсь!» Сюэ И вежливо кивнул головой, он осмотрел разок рядом стоящий кристалл звёздного камня, и у него родилось небольшое любопытство по отношению к Е Чэну, однако Сюэ И не осмеливался делать что-либо за спиной у Сюэ Ляна, в его положении главы города его поддерживает именно Сюэ Лянь.

Простой человек просто не мог себе вообразить какого рода сфера влияния была в этом звездном районе у Сюэ Ляна.

«Сюэ И, ты добыл беспредельную древнюю стелу?» Сюэ Лянь осмотрел Сюэ И, и равнодушно спросил.

«Добыл!» на сердце Сюэ И был небольшой холод, он сразу же достал ту беспредельную древнюю стелу, которую добыл внутри тюрьмы дьявольского мира, а затем двумя руками передал ее Сюэ Ляну.

Сюэ Лянь взял беспредельную стелу, от нее исходила густая древняя ци, также она была наполнена надписями, которые было сложно понять.

Сюэ Лянь смотрел на древнюю стелу в своих руках, и наконец на его лице появилась немного довольная улыбка, он немного кивнул головой и сказал: «Сюэ И, на этот раз ты сработал очень неплохо!»

«Большое спасибо высокопоставленный Сюэ Лянь за похвалу!» поспешил ответить Сюэ И.

«Это третья беспредельная древняя стела!» Сюэ Лянь играл со стелой в руках, затем его рот немного неопределённо искривился, и он сказал: «Подожди, после того, как я добуду все 7 беспредельных древних стел, тогда в этом звездном районе больше не будет человека, кто смог бы стать для меня достойным соперником…»

Через один день, Е Чэн полностью завершил слияния 5 предметов дьявола глубочайшей древности с душами, и получил 250 миллиардов монет золота дьявола, это несомненно было изумительным богатством!

«Пусть наше сотрудничество будет успешным, надеюсь у нас в следующий раз также будет возможность посотрудничать!» Сюэ Лянь смотрел на Е Чэна и говорил с небольшой улыбкой.

«Пусть наше сотрудничество будет успешным!» Е Чэн взглянул на Сюэ Ляна, и думал, что этот человек был таким же, как и другие люди клана дьявольской крови, выглядели дружелюбными, а на самом деле были страшно коварными. Если не будет необходимости, то Е Чэн не хотел бы иметь с ним больше дел.

Обменявшись несколькими фразами, Сюэ Лянь попрощался и ушел.

Смотря на огромное количество монет золота дьявола в сумке цянь и кунь, в сердце Е Чэна была радость. С такими богатствами он сможет купить очень много вещей, которые для простых людей останутся несбыточными мечтами!

Е Чэн и Цю Е нашли Мо Яна.

«Пойдемте, купим кое-какие вещи!» Е Чэн немного улыбнулся, а в его голове уже был список вещей, которые он хотел купить. В общем на сумму 300 миллиардов монет золота дьявола несомненно можно будет купить не мало хороших вещей на огромном корабле дьявольской души!

Мо Янь шёпотом сказал на ушко Е Чэну: «Хозяин, я использовал силу зрения, и увидел, что глава дьявольского города Сюэ И был вместе с Сюэ Лянем, Сюэ И кажется подчиненный Сюэ Ляна, они до этого использовали кристалл звездного камня, чтобы подглядывать за хозяином. Помимо этого, Сюэ И передал Сюэ Ляну ту беспредельную древнюю стелу, которую добыл внутри тюрьмы дьявольского мира!»

Услышав слова Мо Яна, брови Е Чэна немного приподнялись. Оказывается, вся звезда умерших душ полагается на поддержку Сюэ Ляна! Е Чэн до этого все же был немного удивлен, как с богатствами Сюэ И он смог купить себе один набор дьявольского наряда полководца, оказывается это все даровал ему Сюэ Лянь, теперь это неудивительно.

Подумав о древней стеле внутри сумки цянь и кунь, и еще о той которую Сюэ И передал Сюэ Ляну, у Е Чэна было смутное ощущение, что в этом несомненно есть какой-то скрытый смысл!

Было сложно отличить какая из этих двух древних стел была поддельной, а какая настоящей, но она привлекала внимание такого рода влиятельного человека, как Сюэ Лянь, кто знает, может быть он относиться к культиваторам наивысшего уровня!

Однако, пока ему вообще не нужно об этом переживать.

На руках у него было 300 миллиардов монет золота дьявола, для начала он хотел их потратить, а затем уже решать дальше. Был еще один день, пока огромный корабль дьявольской души не покинул звезду умерших душ, поэтому нужно беречь каждую минуту!

Е Чэн вместе с Цю Е и Мо Янем бродили по всему огромному кораблю дьявольской души, и начали безумно закупаться.

Он потратил более 10 миллиардов монет золота дьявола, и купил одно кольцо раската грома. Кольцо раската грома обладало огромным пространством, туда могло поместиться целых 10 кораблей млечного пути.

Кольцо раската грома — это пик произведения искусства мастеров по изготовлению предметов государства кроваво-красных душ, и если его надеть, то он сразу же признает в тебе хозяина, и навечно не покинет тебя. Это была вещь с самым большим пространством, которое Е Чэн встречал до сегодняшнего дня, к тому же оно очень безопасное, культиватор с более могущественной силой не сможет его отобрать, конечно же и цена за него была очень дорогой, обычно только лишь маленькая часть аристократов наивысшей степени государства кроваво-красных душ могут позволить себе купить эту вещь.

Помимо кольца раската грома, Е Чэн также потратил 150 миллиардов, и купил один маленький корабль духовный корабль дьявольской души.

Самым дешевым был корабль млечного пути, за него можно было отдать всего лишь 300 миллионов монет, однако после того, как Е Чэн получил от Сюэ Ляна много денег, то простой корабль млечного пути его уже не удовлетворял. Обычно простой корабль млечного пути может только лишь 10 раз выйти в путешествие по космосу, а духовный корабль дьявольской души может непрерывно передвигаться по космосу, к тому же его не просто повредить.

Корабль млечного пути максимум может вместить в себя 100 человек, а духовный корабль дьявольской души может вмещать до 1000 человек, и он как раз помещается внутрь кольца раската грома.

Кроме этого, корабль млечного пути невозможно было оснащать оружием, а духовный корабль дьявольской души обладал 10 позициями куда можно было расставить башни дьявольских лучей смерти. Из-за того, что башни дьявольских лучей смерти находились под строгим контролем, у Е Чэна не было квалификации их купить, однако Е Чэн все же закупил 10 башен дьявольских лучей смерти 2 разряда через Му Куна, а также дьявольских камней для башен дьявольских лучей смерти 2 разряда.

Е Чэн потратил деньги на то, чтобы закупить несколько тысяч килотонн ядра звезды и еще ядра звезды Цзин, к счастью если ему понадобиться он сможет в любое время активировать башни дьявольских лучей смерти.

200 миллиардов монет золота дьявола в скором времени были потрачены.

Те вещи, которые закупил Е Чэн все же были не пиковыми, однако 200 миллиардов монет золота дьявола все же утекли словно вода.

У него осталось более 110 миллиардов монет золота дьявола, и Е Чэн хотел закупить несколько рабов на границах ши шэнь. После того, как он сходил посмотрел, то обнаружил, что один раб Ши Шэнь 1 уровня сложности, обладающий печатью верности немного слабее простого Ши Шэня 1 уровня сложности, и обычно их можно купить только лишь за 10 миллионов монет золота дьявола, а потом согласно увеличению, культивирование цена тоже растет. Ши Шэни 2 уровня сложности стоили 50-60 миллионов монет золота дьявола, и Ши Шэни 3 уровня сложности более дороже, 500-600 миллионов стоили Ши Шэни 10 уровня сложности…, цена достигала 600 миллионов монет золота дьявол.

Для Е Чэна эта цена все же была доступной, ведь в этот раз он заработал не мало денег, и все же мог купить не мало Ши Шэней, к тому же для Е Чэна, Ши Шэни уже были очень могущественными существами. Однако после Е Чэн узнал, что все Ши Шэни находятся под строгим контролем, и только богатые аристократы, обладающие квалификацией, могут их купить, могут стать хозяевами Ши Шэня.

Е Чэн мог пока только лишь оставить эти мысли, и потом немного подумал, и его внимание упало на дьявольский наряд драконьих крыльев. Один простой дьявольский наряд драконьих крыльев стоит примерно 6 миллионов монет золота дьявола, а качеством немного лучше стоит примерно 10 миллионов монет золота дьявола. Если надеть один дьявольский наряд драконьих крыльев, то пусть даже если Е Чэн повстречается с культиватором на границах ши шэнь 10 уровня сложности, все равно с ним ничего не случиться, поэтому Е Чэн сразу же купил 5 наборов.

Рабы Ши Шэни были под строгим контролем, однако рабы Чжань Хуани тем не менее никак не ограничивались. Один простой раб Чжань Хуан 8 уровня сложности и выше стоит всего лишь 5-6 миллионов монет золота дьявола, Е Чэн потратил 10 миллиардов, и закупил 2000 культиваторов на границах Чжань Хуан.

Аристократы звезды умерших душ обычно вскармливают войско на границах чжань хуан, и 2000 человек на звезде умерших душ вообще не считалось большим количеством.

Е Чэн заметил, что если бы он не купил кольцо раската грома, духовный корабль дьявольской души и т.п. вещи наивысшей степени, то покупательская способность в размере 10 миллиардов была бы все же приемлемой. Вырастить войско в 2000 тысячи человек все же требует больших затрат, Е Чэн взглянул разок, и обнаружил, что у него на руках осталось примерно более 50 миллиардов монет золота дьявола.

Если бы те аристократы узнали бы, что Е Чэн за такой короткий период времени, всего лишь несколько часов потратил 250 миллиардов монет золота дьявола, то неизвестно упали бы они в обморок или нет. Следует знать, что все активы немного богатых аристократов составляют всего лишь более сотен миллионов монет золота дьявола.

После того, как корабль дьявольской души пробыл на звезде умерших душ 7 дней, то снова собрался в путь.

Все гости спустились с огромного корабля дьявольской души, и огромный корабль дьявольской дуги начал медленно покидать звезду умерших душ, после того как он отъехал от звезды умерших душ на расстояние несколько десятков тысяч метров, то начал передвигаться по пространству, а затем «Соу.» и в мгновение ока исчез в глубине космоса.

Е Чэн снова потратил 200 миллионов монет золота дьявола, и купил одну большую усадьбу внутри дьявольского города, затем слил душу дьявольского со всеми Чжань Хуанями, и разместил их внутри усадьбы.

«Цю Е, если хочешь покинуть государство кроваво-красных душ и направится в духовное государство вечных душ, то сколько на это понадобиться времени?» спросил Е Чэн Цю Е.

«Покинуть государство кроваво-красных душ и направится в духовное государство вечных душ?» Цю Е немного обомлел, он никак не ожидал, что Е Чэн неожиданно захочет направится в духовное государство вечных душ, однако все же откровенно говорил, «Границу между государством кроваво-красных душ и духовным государством вечных душ невозможно пройти через пространство, к тому же там установлен один очень могущественный запрет, расставлено очень много башен дьявольских лучей смерти 3 разряда, и если только у человека не будет паспорта государства кроваво-красных душ, тогда не будет возможности покинуть пределы государства. К тому же, пусть даже если получиться покинуть государство кроваво-красных душ, в пределах границ духовного государства вечных душ всегда появляются пограничные звери, и если человек не является гражданином духовного государства вечных душ, тогда он будет окружен пограничными зверьми и убит!»

«Пограничные звери?»

 «Это пиковая военная сила духовного государства вечных душ, я только лишь слышал, как говорили, что несколько пограничных зверей наивысшей степени, могут разорвать в клочья огромный корабль дьявольской души!» сказал Цю Е.

Услышав слова Цю Е, Е Чэн в сердце был потрясен, ведь он лично видел на сколько могущественен был огромный корабль дьявольской души, а эти легендарные пограничные звери неожиданно могут разорвать в клочья один огромный корабль дьявольской души, что же это в конце концов за существа?

Эта вселенная на самом деле невероятно удивительная!

http://tl.rulate.ru/book/96712/555993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Профукал столько денег зазря даже не разведав что и как, слишком он увлекся:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку