Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 720 – Предметы дьявола глубочайшей древности, подавление! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 720 – Предметы дьявола глубочайшей древности, подавление!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 720 – Предметы дьявола глубочайшей древности, подавление!

Центральный зал огромного корабля дьявольской души был одной очень просторной гостиной, с высоким куполом, диаметр этой гостиной достигал сотен метров, украшена она была очень неброско, все было чисто белого цвета, однако во всей гостиной вовсе не было ни капли ощущения монотонности, потому что через купол можно было сразу увидеть звездное небо. В этом бескрайнем звездном небе сверкали маленькие звезды и прекрасный звездный туман, что невольно волновало сердце. Какие-либо украшения несомненно меркли бы перед такого рода прекрасным видом.

В середине гостиной стоял один длинный белый стол, на нем было расставлено много разнообразной еды, и все это были чудодейственные вещи высокого качества.

Сюэ Лянь сел за главное место, затем сделал приглашающий жест, немного улыбнулся и сказал: «Господа, пожалуйста садитесь!»

Е Чэн и Цю Е присели.

Манеры Сюэ Ляна содержали в себе элегантность аристократической знати, однако его необыкновенно бледное лицо тем не менее оказывало не очень дружелюбное ощущение. На его лице не было и кровинки, а его кровавого цвета зрачки время от времени тщательно рассматривали Е Чэна, словно он хотел разглядеть положение Е Чэна.

«На сколько мне известно, вы можете призывать своего рода души, и те души равносильны существам второго рода, а после того, как они сливаются с человеком или же предметом, то могут сделать их более могущественными, и даже активировать скрытые способности кровеносных сосудов. Однако если человек сольется с такого рода душой, то будет легко взят ею под контроль!» Сюэ Лянь смотрел на Е Чэна, немного улыбнулся и сказал.

Сюэ Лянь прожил уже очень долгую жизнь, и у него был очень широкий кругозор.

Услышав слова Сюэ Ляна, сердце Е Чэна вздрогнуло, он обладал метательным ножом, только поэтому у него была такого рода способность. Неужели во вселенной существует род, который может призывать души?

У Е Чэна родилось очень сильное любопытство по отношению к этому роду, может ли быть тот род создателем метательного ножа?

«Вы это имеете ввиду?» Е Чэн активировал ладонь, и одна душа дьявольского темперамента из неоткуда появилась в середине его ладони, непрерывно меняя свою форму.

Смотря на эту душу дьявольского темперамента, ощутив эту чистую дьявольскую ци на ней, в глазах Сюэ Ляна появилось страстное желание ею завладеть, однако через некоторое время этот луч яростного желание успокоился. Несмотря на то, что эта душа очень хороша, однако после слияния может взять под контроль, Сюэ Лянь не стал бы делать такие глупости.

«Культивирования твоей души все же недостаточно, она совсем недавно родилась, на сколько мне известно, если бы несколько могущественных культиваторов вашего рода появились в нынешнем мире, то несомненно смогли бы стереть все с лица земли!» Сюэ Лянь смотрел на внешнюю часть купола на звездное небо, и выражение лица стало немного зачарованным, а в тоне речи был небольшой трепет: «Несколько десятков тысяч лет тому назад, в духовном государстве дьявольского неба был один землевладелец предок дьявола, он по не осторожности навлек на себя гнев вашего рода, затем появился всемогущий вашего рода, и в мгновение ока стер с лица земли несколько сотен звезд, которые были в подчинении того предка дьявола, превратив их в огненное море, а затем все было поглощено душой, которую он выпустил.»

Услышав это на сердце Е Чэна был небольшой трепет, что же это в конце концов за род? Только лишь выпустив одну душу уже смог превратить в огненное море несколько сотен звезд? Та душа должно быть принадлежала огненной системе, и тот всемогущий несомненно обладал не только одной душой!

«Несмотря на то, что твоя душа недостаточно могущественная, однако ее уже достаточно для того, чтобы стать пиковым мастером по изготовлению предметов, или же пиковым алхимиком. Если какой-либо предмет дьявола или же какое-либо лекарство сольются с небольшим количеством энергии твоей души, то сразу же могут стать драгоценностью, о которой будут мечтать бесчисленное количество человек!» в тоне речи Сюэ Ляна было немного волнения, и на его сердце было немного зависти. В этом безбрежном космосе некоторые рода обладают очень выгодными природными способностями.

«Председатель Сюэ Лянь все еще говорит о нашем сотрудничестве.» спокойно сказал Е Чэн, он сейчас еще не знал планов Сюэ Ляна.

В кроваво-красных глазах Сюэ Ляна промелькнул небольшой блеск, он немного улыбнулся, и сказал: «Скажем так, у моего торгового сообщества огромного дьявола есть очень редкие и драгоценные древние предметы дьявола, и если братик Е Уе поможет мне переработать те предметы дьявола, то я очень щедро вознагражу!»

Е Чэн немного приподнял брови, и с преспокойным видом поднял бокал на столе, и выпил глоток чая.

«За каждый переработанный предмет дьявола глубочайшей древности братик Е Уе сможет получить 50 миллиардов монет золота дьявола!» Сюэ Лянь очень заманивая улыбнулся, и сказал. От такого рода богатого вознаграждения простому человеку будет очень сложно отказаться.

«Хорошо, однако за каждый переработанный предмет для начала нужно будет заплатить вознаграждение, и помимо этого я использую это вознаграждение, чтобы купить вещи, которые я хочу у торгового сообщества огромного дьявола!» Е Чэн немного подумал, потом кивнул головой. Для него не приносило никакого убытка переработать предметы дьявола глубочайшей древности.

«Очень хорошо, пусть наше сотрудничество будет успешным!» рассмеявшись сказал Сюэ Лянь.

Под распоряжением Сюэ Ляна, Е Чэн и Цю Е вошли в одну таинственную комнату, где стоял стол, и на нем спокойно лежало 5 вещей. Там был меч, нож, было кольцо, цепочки и т.п. вещи, должно быть это все были вещи высокого качества, ци, которая в них содержалась далеко превосходила простые предметы дьявола 10 разряда.

Чем дольше существуют предметы дьявола, тем могущественнее они становятся, они могут медленно расти после того, как убивают жизни, и те предметы дьявола, которые сохранились еще с древних времен, должно быть вовсе не простые.

Пять предметов дьявола глубочайшей древности сияли ослепляющим глаза блеском, словно каждый из них не признавал друг друга, между ними была ожесточенная борьба.

«Хозяин, это и есть те самые предметы дьявола глубочайшей древности, про которые сказал Сюэ Лянь?» Цю Е смотрел на те 5 предметов дьявола, которые лежали на столе, и вообще не заметил в них ничего особенного, он хотел подойти поближе, чтобы тщательно рассмотреть, однако кто же знал, что именно в этот момент те несколько предметов дьявола неожиданно начнут издавать могущественную кровавую ци, после чего скоп бесформенной энергии направился на Цю Е, словно желая отобрать жизнь из тела Цю Е.

Цю Е сразу же немного шатаясь отступил назад, как можно на дальнее расстояние, смотрел на эти страшные пять предметов дьявола глубочайшей древности и его лицо немного побледнело. Ци этих пяти предметов дьявола глубочайшей древности на самом деле очень страшная.

Е Чэн посмотрел вокруг, и видел, что эта мистическая комната была запечатана, и помимо железных дверей для выхода больше не было какого-либо другого выхода, даже не было небольшой щели, тем не менее у Е Чэна было своего рода ощущение, что словно какой-то человек подглядывает за ними в углу.

Е Чэн немного сморщил брови, после того, как Сюэ Лянь привел их в комнату, то сразу же ушел, Е Чэн вообще не верил, что Сюэ Лянь мог оставить все, что было здесь без внимания, несомненно это он из-за угла внимательно наблюдал за происходящим здесь.

Если посмотреть на стол, то можно было увидеть, как те 5 предметов дьявола глубочайшей древности парили в воздухе, а скоп страшной и убивающей кровавой ци начал расползаться в разные стороны. После того, как эти пять предметов дьявола глубочайшей древности бесчисленное количество раз убивали жизни, то им было достаточно выпустить только лишь небольшое количество ци, и уже было очень страшно.

Если находится долгий период времени под влиянием этой убивающей кровавой ци, то пусть даже если это будет культиватор на границах ши шэнь, пожалуй, все равно будет легко стерт в мелкий порошок. Только лишь владыка звезды может противостоять такого рода страшной энергии.

Убивающая кровавая ци на этих пяти предметов дьявола глубочайшей древности начала расползаться в сторону Е Чэна, словно желая поглотить всю жизнеспособность Е Чэна.

Это Сюэ Лянь решил так проверить его? Е Чэн равнодушно хмыкнул, затем выпустил душу, чтобы защитить тело, и преградил разъедание этой убивающей кровавой ци.

Именно в этот момент, на главном месте огромного корабля дьявольской души Сюэ Лянь сидел на шикарном кресле, опустил голову и смотрел в кристалл звёздного камня, который был на столе. Внутри кристалла звездного камня как раз появился силуэт Е Чэна, который находился внутри таинственной комнаты. Пять предметов дьявола глубочайшей древности висели в воздухе, и скоп убивающей кровавой ци подавляя направлялся на Е Чэна.

«Высокопоставленный Сюэ Лянь, из какого же все-таки рода этот человек?» сказал один человек, стоящий рядом с Сюэ Лянем, этим человеком на удивление был глава дьявольского города Сюэ И, и его взор в этот момент был направлен на кристалл звездного камня.

Когда Сюэ И был перед Сюэ Лянем, то его выражение лица было очень почтительным. Следует знать, что Сюэ И все же был управляющим всей звезды умерших душ, главой дьявольского города, и еще культиватором на уровне владыки звезды! Неизвестно почему, Сюэ И все же называл Сюэ Ляна «Высокопоставленным.»

«Раз уж он призывает души, то должно быть он не поддельный!» Сюэ Лянь внимательно наблюдал за кристаллом звездного камня, и с спокойным выражением лица говорил.

«А если мы его убьем, то можем ли вызвать недовольство всемогущего того рода?» немного обеспокоенно говорил Сюэ И. Простой человек вообще не сможет противостоять ци тех пяти предметов дьявола глубочайшей древности.

«Если он не сможет подчинить себе даже эти пять предметов дьявола глубочайшей древности, то скорее всего он является отбросом того рода, и ничего не мешает его убить.» в красных глазах Сюэ Ляна промелькнул холодный блеск. На самом деле в глубине сердца он немного колебался, следует ли убивать Е Чэна или нет, на теле Е Чэна должно быть есть очень много тайн того рода!

В этот момент внутри той таинственной комнаты Е Чэн выпустил душу, чтобы защитить свое тело, и преградил разъедание ци теми 5 предметами дьявола глубочайшей древности. Он посмотрел в сторону, и ему показалось, что Цю Е словно был окован какой-то страшной вещью, непрерывно боролся из-за всех сил, а на лице его был страх, тем не менее он не издавал какого-либо звука.

У Цю Е культивирование было сравнительно низким, и после того, как дьявольская ци начала разъедать его тело, то в скором времени он уже не сможет выдержать этого давления. Е Чэн сразу же выпустил одну нить души, и обвернул ее вокруг тела Цю Е, чтобы защитить его.

Если так продолжалось бы и дальше, то Цю Е мог в скором времени погибнуть!

Взор Е Чэна бездонным взглядом посмотрел в сторону стены, а потом он активировал метательный нож в своей голове.

В эту минуту, как раз опустивший голову и внимательно наблюдающий за кристаллом звездного камня Сюэ И немного сморщил лоб, посмотрел на рядом сидящего Сюэ Ляна, и сказал: «Высокопоставленный Сюэ Лянь, он кажется заметил нас!»

Сюэ Лянь немного кивнул головой, он никак не ожидал, что Е Чэн неожиданно сможет заметить, что они подсматривали за ним.

«Что произошло?» неожиданно Сюэ И сморщил брови, и внимательно смотрел на кристалл звездного камня.

Выражение лица Сюэ Ляна тоже стало сосредоточенным.

Внутри таинственной комнаты.

«Всего лишь несколько предметов дьявола, вы полагаете, что у меня нет способа противостоять вам?»  Е Чэн немного искривил рот, затем активировал метательный нож в своей голове, после чего ци метательного ножа начала выходить наружу, и направилась подавлять те 5 предметов дьявола глубочайшей древности.

После того, как те 5 предметов дьявола ощутили ци от метательного ножа, то словно повстречались с чем-то очень страшным, все начали дрожать и издавать звук «Цзин, цзин», и непрерывно беспорядочно упали вниз.

Все было также, как и предполагал Е Чэн, ци от метательного ножа действительно могла подавить эти предметы дьявола!

С тех пор, как Е Чэн начал обладать метательным ножом, то он ни разу не встречал вещь, которая могла бы противостоять метательному ножу!

Пять предметов дьявола глубочайшей древности, после того, как ощутили ци от метательного ножа, сразу же испугались до смерти.

Обвязывающая тело Цю Е убийственная кровавая ци наконец отступила, Цю Е словно при последних силах сел, и непрерывно и часто дышал.

Е Чэн непрерывно активировал метательный нож в своей голове, и медленно подходил к тем 5 предметам дьявола глубочайшей древности. Те 5 предметов дьявола в миг уже не могли пошевелиться, и полностью убрали дьявольскую ци, которая была на их поверхности, послушно вернувшись на стол.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/553973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку