Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 722 – Корабль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 722 – Корабль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 722 – Корабль

«Если на самом деле хотите покинуть государство кроваво-красных душ, то здесь находятся границы государства, и кто знает, может быть какие-нибудь таинственные пути, через которые можно покинуть государство кроваво-красных душ, и также тайно передвигаться между двумя духовными государствами. Так как между государством кроваво-красных душ и духовных государством вечных душ провозится контрабанда разного рода вещей, и доход от этого увеличивается в десятки раз, поэтому есть несколько культиваторов на границах владыки звезды, которые бесшумно проходят защиту границ государства кроваво-красных душ и духовного государства вечных душ, соорудив между двумя духовными государствами несколько тайных транзитных путей!»

Е Чэн немного кивнул головой, он ведь прибыл из духовного государства вечных душ, как раз-таки по одной из таких транзитных дорог.

Он думал, что в те года владыка звезды Син Сюан несомненно прибывал в государство кроваво-красных душ, к тому же перевез несколько вещей из государства кроваво-красных душ на звезду Тянь Юань, но только неизвестно, где же находится та транзитная дорога.

Причина, почему владыка звезды Син Сюан в те года вскармливал такое большое количество духовных зверей было в том, чтобы собрать как можно больше монет золота Инь, золото дьявола и чернового золота, но к сожалению владыка звезды Син Сюан не успел тогда использовать те деньги, и без вести пропал. На протяжении нескольких десятков тысяч лет на звезде Тянь Юань накопилось не мало богатств, должно быть если собрать все богатства звезды Тянь Юань, скорее всего это будет не маленькая сумма.

Следует знать, что владыка звезды Син Сюан не только вскармливал духовных зверей на звезде Тянь Юань, а также на более 100 звездах рядом, на которых не было души звезды также выращивал большое количество духовных зверей. Каждый год очень большое количество культиваторов направлялись на те звезды, и убивали духовных зверей, и после такого большого количества лет накоплений, неизвестно на сколько много сейчас на звезде Тянь Юань монет золота Инь, монет золота дьявола, и чернового золота.

Однако именно поэтому звезда Тянь Юань непрерывно сталкивается с проблемами.

Те предки дьявола несомненно тоже заметили, что на звезде Тянь Юань накопилось так много богатств, и несомненно хотят использовать свои методы, чтобы ограбить все это!

Если получиться вернуться на звезду Тянь Юань, то посредством его духовного корабля дьявольской души, оснащенного башнями дьявольских лучей смерти, несомненно получиться прогнать предков дьявола, которые находятся поблизости со звездой Тянь Юань, тогда на звезде Тянь Юань станет намного безопаснее К сожалению, Е Чэн не знал где же находится путь, по которому можно вернуться.

Е Чэн планировал пока с одной стороны продолжить усиливать свою сферу влияния на звезде умерших душ, и также искать способы спасти побольше людей клана, убивающего тени, а затем использовать их себе на пользу, а с другой стороны он приказал Мо Яну внимательно наблюдать за всей звездой умерших душ, ведь где-то несомненно была дорога ведущая на звезду Тянь Юань. В особенности Мо Янь пристально наблюдал за усадьбой предка дьявола Сюан Юй, и каждое движение в той усадьбе не ускользало от глаз Мо Яна.

Ни в коем случае нельзя было просто сидеть и бездельничать, поэтому Е Чэн снова начал делать свою прежнюю работу. Он закупал разного рода предметы дьявола, затем использовал душу дьявольского темперамента, и перерабатывал их, и снова продавал, зарабатывая на разнице. Время от времени он закупал разного рода дьявольские лекарства и т.п. вещи, и несмотря на то, что у него не было возможности получать такую же огромную прибыль, как на огромном корабле дьявольской души, однако даже так его доход резко увеличивался.

Помимо зарабатывания денег Е Чэн время от времени выпускал душу, и культивировал вместе с 2000 подчиненными Чжань Хуанями. После взаимного слияния души и их душ, Е Чэн заметил, что что скорость его культивирования увеличилась намного, и него шел очень быстрый прогресс культивирования.

Е Чэн уже наугад нащупывал применение своей души. Чем было больше людей, которые культивировали, сливаясь с его душой, тем сильнее укреплялось его культивирование, и скорость роста культивирования тоже увеличивалась, это был взаимовыгодный процесс.

На звезде умерших душ, время утекало с быстрой скоростью.

****************   

Звезда Тянь Юань, священный город густых облаков, территория клана Е.

Е Чэн вместе с Дань Тай Лин и маленьким сыном вернулся на территорию клана Е, когда маленький владыка звезды прибыл, то все люди на территории клана Е были очень воодушевлены. Все люди проявляли свою любовь и заботу по отношению к Сяо Тяну, в особенности Е Жан Тянь, Е Жан Сенг и толпа старшего поколения клана Е, проявляли свою чрезмерную любовь по отношению к Сяо Тяну.

Нельзя не сказать, что скорость роста Сяо Тяна не удивляла. Когда он только родился, то его культивирование уже было на границах чжань хуан, и пусть даже если он спал, его культивирование все равно непрерывно увеличивалось. К тому же он был очень хорошим партнером по игре. Только что родившаяся душа темного моря только и знала, как целыми днями бездельничать вместе с Сяо Ю, помимо этого, также Сяо И, Мэй Ар, и все остальные вместе повсюду хулиганили.

Только что научившийся ползать Сяо Тянь уже познал силу пространственно-временного узорчатого пути, к тому же его познания были глубже, чем у Е Чэна, его непревзойдённый талант вызывал небольшую зависть у Е Чэна.

Дань Тай Лин и Али стояли рядом с деревом и беседовали. Они были словно две прекрасные сестры, на фоне их красоты все вокруг меркло.

Дань Дай Лин смотрела вдаль на играющего Сяо Тяна с душой темного моря, и на ее лице промелькнула материнская нежность.

«Мама!» Сяо Тянь лепеча позвал ее, затем кувыркаясь по земле мило смеялся.

Душа темного моря время от времени окружала Сяо Тяна, и ее темно-голубое тело было словно свеча сияющая пламенем, словно один очень милый дух. Она сейчас была очень близка с Сяо Тянем, даже ближе, чем к Е Чэну.

Эта маленькая душа, также, как и Сяо Тянь, как только родилась, уже обладала культивированием на границах чжань хуан.

Под теплыми лучами солнца, Е Чэн смотрел на эту прекрасную сцену, и на миг растерялся. Если бы не война, то Е Чэн хотел бы всю жизнь, вот так вот наслаждаться радостями семейной жизни.

Е Чэн направился идти в сторону Дань Тай Лин и остальных.

После того, как Дань Тай Лин и Али увидели, что Е Чэн подходит, то на их лице появилась радостная улыбка.

В отдаленном месте на склоне горы промелькнул один белый призрак, это была, душа звезды Тянь Юань, она с улыбкой на лице смотрела на эту семью, и выражение ее лица было приветливым.

С тех пор, как Сяо Тянь родился, на звезде Тянь Юань почти все Ши Шэни и Чжань Хуани время от времени уделяли внимание этой семье. Было несколько Чжань Хуаней, которые изначально не хотели мириться с положением клана Е, и среди них был Лэй Хуан и другие, однако, когда они увидели, как Сяо Тянь растет с изумительной скоростью, один за другим сразу же закрыли рот.

Как только Сяо Тянь родился, то уже обладал культивированием на границах чжань хуан, и каждый день пока он спал, то его культивирование с быстрой скоростью продвигалось вперед, оставляя их далеко позади. Согласно этой скорости, в возрасте 5 лет он без всяких сомнений сможет достичь границ ши шэнь, и разве они осмелятся что-либо сказать?

С тех пор, как Е Чэн начал управлять звездой Тянь Юань, люди клана Е стали еще более настойчивыми, и один за другим усердно культивировали. К тому же у них изначально была высокая степень слияния с душой звезды, поэтому культивирование стремительно шло на подъем, и людей, которые достигли границ чжань хуан было более 300 человек, а среди них вошедших в первую сотку было более 20 человек.

На всем материке Тянь Юань были колоссальные изменения, клан Е уже взял все сферы влияния материка Тянь Юань под свой контроль. Даже Мин Хуан управляя судом дао тоже мог только лишь следовать согласно решениям клана Е, не то что эти Чжань Хуани. Даже Лонг Ди и толпа Ши Шэней вначале советовались с Е Чэном, потом принимали какие-либо решения.

«Отец!» лепеча говорил Сяо Тянь, и с улыбкой полз в сторону Е Чэна.

Е Чэн нагнулся, затем взял Сяо Тяна на руки, и погладил его по голове. Несмотря на то, что этот малый очень любил баловаться, однако по сравнению с другими только что родившимся малышами он можно сказать был очень смышлёным, в пол месяца уже мог называть человека по имени.

Этот мальчик был крепышом, пухленьким, и на теле у него была густая сила пространственно-временного узорчатого пути, что невольно удивляло Е Чэна. Сяо Тянь еще до рождения уже был выбран приемником на место владыки звезды, в этом все же есть здравый смысл.

Смотря на Сяо Тяна Е Чэн неожиданно что-то вспомнил, и в сердце промелькнула небольшая тревога, он невольно сморщил брови.

«Брат Е Чэн, что с тобой?» Али стоявшая рядом заметила выражение лица Е Чэна, и заботливо спросила.

Дань Тай Лин тоже посмотрела на него.

«Когда Нань Гун Цзэ помогал нам противостоять врагу, то он сказал, что вернется за звездным компасом Сы Му, однако уже прошло так много времени, а от него по-прежнему нет никакой информации. Я попросил Лонг Ди помочь мне поискать его, а Лонг Ди сказал, что он должно быть уже не на звезде Тянь Юань, и я сейчас думаю, куда же он мог направиться, и мог ли повстречаться с опасностью.» Е Чэн немного сморщил брови и сказал. С того дня, как Нань Гун Цзэ спас их, в сердце Е Чэна Нань Гун Цзэ уже был ему как брат.

«Нань Гун Цзэ обладает исключительным талантом, культивирование у него не низкое, он скорее всего что-то исследует, и направился в какое-то место, тебе не нужно за него переживать.» ласково утешая сказала Дань Тай Лин.

«Верно, брат Е Чэн, Нань Гун Цзэ на самом деле очень сильный, тебе не нужно о нем беспокоиться.» сказала Али, стоящая рядом.

Е Чэн немного кивнул головой. После того, как один из его двойников вошел внутрь темного дворца, то больше не выходил, несмотря на то, что Е Чэн не ощутил, что тот двойник умер, однако так и не мог ощутить существование того двойника. Неизвестно что же произошло, что и от Нань Гун Цзэ не слышно никаких новостей.

Неужели внутри темного дворца находится гнездо предков дьявола?

Могли ли Нань Гун Цзэ и его двойник быть взятыми под контроль предками дьявола?

Несмотря на то, что на материке Тянь Юань пока не появились предки дьявола, и все Чжань Хуани, которые были взяты под контроль дьявольским семенем находились под контролем у Лонг Ди, но тем не менее у Е Чэна было небольшое чувство беспокойство. Предки дьявола несомненно не откажутся от цели, к которой шли уже так много лет, кто знает, может быть они уже в тайную готовятся к атаке!

На висевшем над звездой Тянь Юань гнезде предков дьявола не было каких-либо движений, однако Е Чэн уже ощущал немного опасной ци.

Е Чэн думал, если бы он был бы предком дьявола, то как бы спланировал следующую атаку?

 Именно в этот момент доносился мрачный голос Лонг Ди из отдаленного дворца Чжань Хуаней.

«Е Чэн, прошу тебя приехать во дворец Чжань Хуаней!» голос Лонг Ди был сосредоточенным, и на сердце Е Чэна невольно появился холод, неужели Лонг Ди что-то обнаружил?

«Дань Тай, Али, мне нужно направится во дворец Чжань Хуаней, а вы здесь ждите от меня новостей!» сказал Е Чэн.

Дань Тай Лин и Али взглянули друг на друга разок, и на их лице появилось немного беспокойства. На протяжении этого месяца на материке Тянь Юань было спокойно, не происходило никаких больших событий, поэтому у них также, как и у Е Чэна на сердце стало немного неспокойно.

Увидев настроение Дань Тай Лин и Али, Е Чэн немного улыбнулся, и утешая сказал: «Лонг Ди ищет меня скорее всего из-за того, что нужно решить какие-то дела материка Тянь Юань, вам не нужно беспокоиться!»

Перед уходом, Е Чэн снова обнял Сяо Тяна, однако этот мальчик так увлеченно играл с душой темного моря, что у него не было свободного времени, чтобы уделить внимание Е Чэну.

Е Чэн ласково улыбнулся, затем унесся ввысь, и направился в сторону телепортирующей формации.

Сейчас клан Е в священном городе густых облаков уже стал центром материка Тянь Юань, и Лонг Ди специально отправил людей, чтобы построили на территории клана Е телепортирующие пути, ведущие в каждое место на материке Тянь Юань. Благодаря этому Е Чэн мог направиться туда, куда захотел бы, он сел внутрь телепортирующей дороги, ведущей во дворец Чжань Хуаней.

Одна телепортирующая дорога, вход во дворец Чжань Хуаней. Е Чэн посмотрел в отдаленное место на небе, и увидел, что в небе висел один огромный корабль, высота этого корабля достигала несколько десятков метров, и это судно выглядело вместительностью в 100 человек. Он ничем не отличался от простого судна, на носу корабля были небольшие следы повреждения, и на нем все еще осталась сила пространственно-временного узорчатого пути космоса.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/556454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку