Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 715 – Триста миллионов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 715 – Триста миллионов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 715 – Триста миллионов.

Е Чэн, Мо Янь и Цю Е втроем шли по улице, и Е Чэн любопытно смотрел на все вокруг. Здесь было одно запечатанное пространство, где была одна очень просторная веранда, по которой можно было непрерывно подниматься этаж за этажом наверх. На краю улицы были расставлены кристальные шкафы, внутри были разложены разного рода предметы, там были и предметы дьявола, и разного рода особенные вещи, которые кажется были изготовлены по особенным методам выплавки предметов. Рядом с предметами были ценники, несколько торговцев одетых в черные длинные халаты стояли рядом с этими шкафами. Эти едино черные длинные халаты должно быть были нарядом торгового объединения огромного дьявола.

В отдалённом месте собралась одна толпа людей, среди них было несколько людей торгового сообщества огромного дьявола, и еще одна большая толпа аристократов звезды умерших душ. Было очень много аристократов которые вошли внутрь огромного корабля дьявольской души, и бешено мчались сюда, они словно обсуждали цены на какие-то предметы. Было несколько аристократов, которые использовали кристаллы звездного камня в своих руках, и о чем-то разговаривали, а внутри этих кристаллов звездного камня появлялся один силуэт за другим.

«Что они там делают?» Е Чэн посмотрел на Цю Е и спросил.

Цю Е взглянул разок на в том направлении куда показал Е Чэн, и сказал: «Там они заключают сделку на продажу прекрасного золота дьявольского пламени. Каждый раз, когда огромный корабль дьявольской души прибывает на звезду умерших душ, те аристократы продают им все накопленные минералы прекрасного золота дьявольского пламени, и торговое сообщество огромного дьявола обычно всегда предлагают очень справедливую цену.»

Е Чэн немного подумал, потом сконцентрировал душу, и все, о чем говорили люди в той стороне вливалось в его уши.

«20 тонн прекрасного золота дьявольского пламени высшего качества!»

«350 тонн золота дьявольского пламени низшего качества!» один из аристократов звезды умерших душ держал в руках кристалл звездного камня, и внутри того кристалла появилось несколько изображений наваленных куч рудника.

«20 тонн высшего качества, в общем будет стоить 3 миллиона монет золота дьявола, 350 тонн низшего качества, в общем будет стоить 3,5 миллиона монет золота дьявола. После того, как вы полностью передадите товар, пожалуйста пройдите вперед, найдите управляющего Лэй, и он вам выплатит все монеты золота дьявола!» сказал один из людей торгового сообщества огромного дьявола.

«Хорошо!» тот аристократ звезды умерших душ радостно ответил. Если бы он продавал минералы через другие каналы, то смог бы только лишь получить примерно 90% от всей прибыли, но было более приятнее продавать торговому сообществу огромного дьявола!

Одна за другой сделка совершались успешно, душа Е Чэна осмотрела, и он заметил в отдаленном месте, внутри зала для почетных гостей, Му Куна, который как раз о чем-то разговаривал с одним управляющим, словно их разговор также был о прекрасном золоте дьявольского пламени. Скорее всего из-за того, что объемы торговли были сравнительно большими, поэтому с Му Куном о совершении сделки разговаривал управляющий.

Неизвестно, а другая сделка Му Куна завершилась успешно или нет? Если та сделка закончилась успешно, тогда Му Кун должен выплатить ему 30 миллионов монет золота дьявола!

«Вы пока побудьте здесь, а я схожу кое-куда и позже вернусь!» Е Чэн сказал Мо Яну и Цю Е, затем направился идти в сторону того зала для почетных гостей.

Примерно через несколько минут Му Кун вышел из того зала, для почетных гостей, и только собирался уйти вместе со слугами, как неожиданно увидел Е Чэна, и после небольшого удивления он направился идти в сторону Е Чэна. На взгляд Му Куна, Е Чэн был одним очень таинственным и страшным человеком.

Когда он увидел, что Е Чэн идет в его сторону, то в его сердце появился холод. Изначально он хотел перенести выплату своего долга Е Чэна на некоторый период времени, но никак не ожидал, что Е Чэн первым придет к нему.

К тому же, он появился как раз в тот момент, когда он только что успешно завершил сделку.

Он вообще не знал, что Е Чэн просто проходил мимо.

После того, как появился Му Кун, те аристократы в отдаленном месте, которые как раз продавали прекрасное золото дьявольского пламени начали шепотом обсуждать.

«Тот человек кажется глава рода Му!»

«Это же один из трех самых крупных родов дьявольского города!»

«Глава рода Му является одним культиватором на границах ши шэнь!»

Несмотря на то, что некоторые аристократы слышали, что род Му сейчас находился в критическом положении, однако не важно был ли кризис у рода Му или нет, они не имеют право критиковать один из трех самых крупных родов, у них даже не было смелости пойти и заговорить с ними.

«Брат Е Уе тоже прибыл сюда!» Му Кун подошел к Е Чэну и его выражение лица было очень почтительным.

Когда те аристократы увидели, что Му Кун так вежливо разговаривает с Е Чэном, то немного обомлели, и смотрели глупым взглядом вперед. Это же ведь глава одного из трех самых крупных родов дьявольского города, но на удивление он был таким вежливым с Е Чэном, что же все-таки за человеком является Е Чэн?

Они смотрели в сторону силуэта Е Чэна, и на их лицах проявилось немного страха, а затем они хорошенько запомнило лицо Е Чэна в своей голове. Если он смог заставить главу рода Му быть по отношению к себе таким вежливым, может обозначать одно, что его положение вовсе не простое, а значит ни в коем случае нельзя задевать его!

Не только те аристократы, также слуги рядом с Му Куном тоже были очень удивлены. Что же в конце концов за человеком был Е Чэн, что глава рода неожиданно был так вежлив с ним. Однако, даже если и глава рода был таким вежливым по отношению к Е Чэну, они не осмеливались что-либо говорить, а только лишь осмотрительно стояли рядом, боясь вызывать недовольство главы рода.

Е Чэн посмотрел на Му Куна, и равнодушно сказал: «Му Кун, ты кажется забыл?»

«Нет, конечно же я не забыл, только лишь эти несколько дней брат Е Уе кажется не отправлял людей, чтобы забрали деньги, а я хотел отдать, но не знал кому их передать!» тон речи Му Куна был вежливым, и он немного улыбаясь сказал, затем передал одну сумку цянь и кунь Е Чэну, и сказал: «Здесь как раз 3000 монет чернового золота!» 3000 монет чернового золота равны 30 миллионом монет золота дьявола.

Е Чэн взял сумку цянь и кунь, используя душу осмотрел разок, затем немного кивнул головой и сказал: «Не плохо! Следующий раз я снова приду к тебе!» говоря он убрал сумку цянь и кунь, затем повернулся и ушел.

Му Кун смотрел на уходящий силуэт Е Чэна, и про себя размышлял, Е Чэн был всего лишь одним Чжань Хуанем, но перед ним, перед культиватором на границах ши шэнь был таким самоуверенным, словно вообще не воспринимал его в серьез, к тому же был таким всезнающим, Е Чэн даже знал о его скрытом деле связанным с прекрасным золотом дьявольского пламени. Му Кун вообще не верил, что за его спиной не стоит поддержка огромной организации.

«Глава рода, а кто этот человек?» один слуга рядом с Му Куном спросил с особой осторожностью. Этот Чжань Хуан был не слишком уж заносчивым по отношению к главе рода, однако глава рода вовсе не злился, и они не осмеливались что-либо говорить.

«Это один уважаемый гость, запомните его, и всегда будьте с ним очень вежливыми, если разозлите его, я буду спрашивать только с вас!» равнодушно сказал Му Кун.

«Слушаемся!» несколько слуг сразу же ответили.

В отдаленном месте те торгующие прекрасным золотом дьявольского пламени аристократы все немного обомлели. Е Чэн был таким заносчивым, и забрал с рук одного Ши Шэня вещь, затем повернулся и ушел, даже не попрощался, к тому же Му Кун неожиданно даже не разозлился, эта сцена на самом деле была очень необычной!

Они посмотрели в сторону Е Чэна, и заметили, что в отдаленном месте два человека ждали его, кажется это были слуги Е Чэна, а один из них казался немного знакомым. Они хорошенько запомнили внешность Мо Яна и Цю Е, и планировали после возвращения разузнать про них, кто знает может быть они смогут выйти на одного высокопоставленного аристократа!

Е Чэн, Мо Янь и еще Цю Е втроем ушли. Е Чэн взглянул в сумку цянь и кунь, и помимо тех предметов дьявола, и такого рода вещей, как редкие и драгоценные металлы, у него уже было примерно более 60 миллионов монет золота дьявола, на это должно быть получится купить не мало вещей.

Е Чэн планировал распродать все эти предметы дьявола и редкие металлы, скорее всего с их продажи он также сможет получить не мало денег.

Они шли по улице, и внутри огромного корабля дьявольской души стоял гул человеческих голосов.

Е Чэн увидел, что торговое сообщество огромного дьявола продают не мало вещей, и все эти вещи заставляют невольно удивляться.

Среди всего этого на удивление продавалось положение владельца звезды умерших теней. Звезда умерших теней это одна бедная и неразвитая звезда, на ней есть более 600 родов третьего вида, и еще есть немного рудников и т.д. Если купить звезду умерших теней, то сразу же становишься ее владельцем, а это положение признано самим главой государства кроваво-красных душ, и никто не посмеет нарушать его права. Однако цена за звезду умерших теней составляла 600 тысяч чернового золота, а точнее 6 миллиардов монет золота дьявола!

Е Чэн заметил, что 60 миллионов, которые есть у него на руках, не хватит даже на маленькую часть от этой суммы.

Еще были невероятно красивой внешности мистические духовные красавицы, каждая стоила более 3 миллионов монет золота дьявола. Эти девушки были закрыты в большие клетки, внешность у них была очень привлекательной, на них не было надета одежда, однако их настроение время от времени проявляло несравненно кокетливый вид. Говорят, что они могут сделать так, что мужчина даже во сне будет наслаждаться, и пользоваться успехом у женщин, это один из нескольких самых хорошо продаваемых товаров на огромном корабле дьявольской души.

Что касается мистических духовных красавиц, то Е Чэн конечно же не обращал на них внимания, но Цю Е тем не менее проявлял большой интерес. Если он купит одну такую мистическую духовную красавицу, то несомненно будет пользоваться уважением среди аристократов. Он уже очень давно хотел купить себе одну мистическую духовную красавицу, но к сожалению, у него не было так много денег.

Они втроем прошли одну огромную выставочную сцену, где продавали башни дьявольских лучей смерти, и на этих выставочных сценах было расставлено три вида башен дьявольских лучей смерти, башни 1 разряда, 2 разряда, и 3 разряда, но там не было башен дьявольских лучей смерти 4 и 5 разрядов, эти вещи существуют только лишь в легендах государства кроваво-красных душ, и даже здесь невозможно найти башни дьявольских лучей смерти такого высокого разряда. Пусть даже если это будет культиватор на границах владыки звезды, то по малейшей неосторожности может умереть от атаки башен дьявольских лучей смерти высокого разряда.

Однако конечно же цена за них тоже очень дорогая, более 300 миллиардов монет золота дьявола!

Эту игрушку простой человек вообще не может позволить себе купить, но пусть даже если купит, при каждой ее активации следует затрачивать более 100 миллионов монет золота дьявола на покупку ядра звезды Инь!

Увидев башню дьявольских лучей смерти высотой несколько десятков метров, сердце Е Чэна начало бешено стучать. Эта штука ведь была совершенным оружием, убивающим людей! К сожалению, у него сейчас нет так много денег, иначе он несомненно купил бы одну!

Смотря на башни дьявольских лучей смерти 1, 2 разрядов он увидел, что башни 2 разряда стоили 1 миллиард, он их не мог купить, а башни 1 разряда стоили всего лишь 50 миллионов, значит Е Чэн все же мог себе позволить купить одну.

Башни дьявольских лучей смерти могут противостоять культиватору на границах ши шэнь, однако есть одна проблема, эти башни дьявольских лучей смерти должны быть использованы только лишь внутри государства кроваво-красных душ, и, если кто-то захочет вывести башню дьявольских лучей смерти за пределы государства, сразу же будет убит.

Государство кроваво-красных душ очень строго относятся к башням дьявольских лучей смерти, во-первых, они проверяют квалификацию на продажу и покупку, есть или нет положение аристократа, во-вторых регулярно проверяют, вывозились ли тайно башни дьявольских лучей смерти, потеря башни дьявольских лучей смерти тоже было одним очень тяжелым преступлением. Пусть даже если Е Чэн купит себе одну башню, все равно ему будет очень ложно ее перевести, более того он даже сам еще не знает, как ему вернуться назад.

Помимо башен дьявольских лучей смерти Е Чэн также увидел выставочный центр кораблей млечного пути. Корабль млечного пути был одним огромным судном, и он является одним из произведений искусства мастеров по изготовлению предметов государства кроваво-красных душ. В общем там было 6 видов, внутри все было оборудовано по-разному, там были и маленькие, и большие судна. Маленькие судна могли даже помещаться в сумку цянь и кунь. Нужно лишь только сесть в корабль млечного пути, и тогда получится передвигаться по космосу.

Однако корабль млечного пути тоже был очень дорогой, самый дешевый стоил 300 миллионов.

«300 миллионов, немного сложно…» Е Чэн был немного огорчен, ведь у него на руках не было так много денег. Огромный корабль дьявольских душ через 7 дней уедет, и за этот короткий период времени он, пожалуй, не сможет собрать так много денег. Неизвестно те сокровища, предметы дьявола и т.п. вещи, которые Е Чэн отобрал у Сюэ Чоу получиться за сколько продать. По-видимому, для начала нужно будет найти покупателя для этих вещей.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/550197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку