Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 716 – Доспехи небесного серебра? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 716 – Доспехи небесного серебра?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716 – Доспехи небесного серебра?

Е Чэн взял с собой Мо Яна, Цю Е, и прогуливался по огромному кораблю дьявольской души, чтобы найти подходящего покупателя для вещей, которые у него были.

Огромный корабль дьявольской души на самом деле достоин называться гигантским военным кораблем, внутри него было огромное пространство, которое просто сложно себе вообразить. Одна за другой веранды были наполнены различными товарами, что у человека начинали разбегаться глаза. Помимо башен дьявольских лучей смерти, кораблей млечного пути, и т.п. вещам также внутри было очень много редких и удивительных вещей, количество видов достигало нескольких миллионов.

Каждый год огромный корабль дьявольской души проходит через более 100 пространств, и останавливается на каждой звезде, затем с каждой звезды закупает особенные товары, временами они могут прибыть на самые далекие места за пределами государства кроваво-красных душ, а затем они собирают все особенные вещи с каждой звезды в том районе.

«Это набор доспехов небесного серебра!» Цю Е посмотрел вдаль, и его взор лег на один кристальный шкаф, в котором был один набор доспехов, в глазах промелькнуло сильное желание.

«Доспехи небесного серебра?» Е Чэн посмотрел вдаль на те доспехи, и с первого взгляда его взор сконцентрировался на них, что ему сложно было отвернуться.

Те доспехи были серебренного цвета, они были очень тщательно сконструированы, линии били естественно свободными, форма своеобразной, а на внешней стороне мелькали словно лучи иллюзии. Вовсе не форма этих доспехов привлекла его внимание, а эти доспехи были точно такими же, как те доспехи серебристого цвета, которые Е Чэн обнаружил внутри подземных лунных чертог!

Те доспехи серебристого цвета, которые Е Чэн обнаружил внутри висящего города внутри подземных лунных чертог раньше использовал владыка звезды Тянь Юань, они были наполнены разными рисунками, они были очень сильно повреждены, должно быть владыка звезды Тянь Юань прошел через одно ожесточенное сражение, поэтому эти доспехи и были сломаны.

До того, пока они не были повреждены, тот набор доспехов должно быть был таким же как набор доспехов небесного серебра.

«А какого рода эти доспехи?» спросил Е Чэн. В его сердце было немного удивления, откуда владыка звезды Тянь Юань добыл этот набор доспехов.

Услышав слова Е Чэна, выражение лица Цю Е стало немного взволнованным, и он сказал: «Говорят, несколько десятков тысяч лет тому назад один мастер наивысшей степени по изготовлению предметов предал государство кроваво-красных душ, и затем был принят духовным государством вечных душ. Духовное государство вечных душ попросили того мастера наивысшей степени помочь им изготовить доспехи, похожие на дьявольский наряд полководца. Дьявольский наряд полководца очень дорогой, на все богатства звезды умерших душ можно будет лишь купить 1-2 набора, пусть даже если это будет культиватор на границах владыки звезды, все равно не сможет легко пробить их!»

«Доспехи небесного серебра получается изготовил тот мастер по изготовлению предметов, и они похожи на дьявольский наряд полководца?»

«Верно.» немного кивнул головой Цю Е: «Для создания дьявольского наряда полководца требуется более 70 видов сплавов металлов, а внутри духовного государства вечных душ нет возможности найти более половины этих металлов, поэтому тот мастер по изготовлению предметов использовал другие таинственные техники для изготовления предметов. Он использовал 35 исключительных видов сплавов металлов духовного государства вечных душ, и создал совершенно новый сплав, который назвал «Сплав небесного серебра», в результате создал доспехи небесного серебра. Доспехи небесного серебра немного уступают дьявольскому наряду полководца, однако тоже относятся к одним из самых лучших доспехов. Обычно эти доспехи небесного серебра циркулируют в продаже только по духовному государству вечных душ, и неизвестно, кто смог контрабандным путем принести сюда этот один набор.»

Е Чэн немного кивнул головой, он никак не ожидал, что у доспехов небесного серебря было такое значительное происхождение. Он не знал, тот набор доспехов небесного серебра, который у него есть может быть полезен или нет, есть ли возможность их восстановить?

«Цена за один набор доспехов небесного серебря равна менее половины богатств звезды умерших душ!» со вздохом говорил Цю Е, это же ведь была вещь, которая была намного дороже кораблей млечного пути.

Е Чэн и Мо Янь взглянул друг на друга разок, доспехи небесного серебра и дьявольский наряд полководца были доспехами наивысшей степени, и их цена не могла не удивить простого человека. Согласно тому, что им известно, глава дьявольского города Сюэ И обладает одним набором дьявольского наряда полководца, но они не знали, откуда же Сюэ И добыл этот дьявольский наряд полководца, если он купил, то Сюэ И должно быть потратил не мало денег.

Сюэ И отобрал у Сюэ Чоу положение главы дьявольского города, а Сюэ Чоу кажется все свои богатства спрятал внутри тюрьмы дьявольского мира, и даже немного не оставил для Сюэ И, тогда как Сюэ И собрал так много денег, для покупки дьявольского наряда полководца?

По-видимому, ситуация на звезде умерших душ намного сложнее, чем себе воображает Е Чэн.

«Один поврежденный набор доспехов небесного серебра сколько может стоить?» Е Чэн посмотрел на Цю Е и спросил.

«Повреждённый набор доспехов небесного серебра?» Цю Е удивленно взглянул на Е Чэна. Обычно, такого рода вещи, как доспехи небесного серебра используют культиваторы на границах владыки звезды, и для того, чтобы повредить доспехи небесного серебра тоже как минимум нужна сила на границах владыки звезды, он немного подумал и сказал: «Смотря до какой степени они повреждены, обычно поврежденные доспехи небесного серебря можно восстановить, и они по-прежнему будут стоить очень дорого. Обычно, если доспехи небесного серебра повреждены до такой степени, что их нельзя восстановить, то их можно отправить на сплав и получить сплав небесного серебра, цена тоже будет немаленькая, легко можно будет получить более одного миллиарда монет золота дьявола!»

Один набор доспехов небесного серебра, который невозможно восстановить по-прежнему можно продать за цену 3-4 кораблей млечного пути?

Эта информация несомненно потрясала человека!

Е Чэн невольно немного начал сожалеть, если бы он раньше знал об этом, то принес бы с собой тот набор доспехов небесного серебра. Простой человек вообще не может позволить себе купить такого рода доспехи, и скорее всего поврежденные доспехи, которые невозможно восстановить, только лишь на огромном корабле дьявольской души будет считаться такого рода дорогой вещью!

Пусть даже если тот набор доспехов небесного серебра можно будет восстановить, пожалуй, у Е Чэна даже не хватит средств на их починку, а если продать их, то можно будет легко закупить корабль млечного пути, и еще несколько культиваторов на границах ши шэнь, а затем вернуться обратно.

На огромном корабле дьявольских душ очень активно велась торговля рабами, однако в большей части покупали рабов на уровне чжань хуан, можно сказать почти каждый род покупал их, а для покупки рабов на границах ши шэнь только лишь некоторые люди могли входить внутрь комнат для почетных гостей и совершать покупку.

Из-за того, что цена на рабов на уровне ши шэнь была очень дорогой, например, один раб на уровне ши шэнь стоил более 10 миллионов монет золота дьявола, поэтому если это не было положение войны, то аристократы обычно не хотели тратить так много денег.

На черном рынке на границе государства кроваво-красных душ покупать рабов было намного дешевле, за раба на уровне ши шэнь можно было заплатить 5 миллионов монет золота дьявола, и можно без проблем его купить, однако расстояние до границ черного рынка очень далекое, и только лишь путевые расходы составляют 7-8 миллионов монет золота дьявола, поэтому на этом огромном корабле дьявольской души цена на рабов и была дороже, чем на черном рынке.

Если бы Е Чэн мог войти в зал для почетных гостей, и, если бы у него было достаточно денег, он несомненно купил бы.

К сожалению, даже у Цю Е не было квалификации войти внутрь зала для почетных гостей.

На всей звезде умерших душ было всего лишь несколько человек, кто мог купить себе раба на границах ши шэнь, это был Сюэ И и еще небольшое количество человек. К тому же рабы на границах ши шэнь держались под строгим контролем государства, их нельзя было вывозить за пределы государства кроваво-красных душ.

Трое человек с одной стороны шли, с другой стороны смотрели по сторонам, затем прибыли в одно специальное место, где торговали предметами дьявола.

Здесь собралось не мало людей со звезды умерших душ, они как раз продавали свои предметы дьявола торговому сообществу огромного дьявола, там было несколько специальных управляющих, которые отвечали за закупку тех предметов дьявола. Те несколько управляющих торгового сообщества огромного дьявола были оценщиками, и они по первому взгляду могли предположить цену сокровища.

Из-за того, что у торгового сообщества огромного дьявола есть очень обширные торговые каналы, поэтому они обычно закупали предметы дьявола по цене, которая была выше рыночной цены звезды умерших душ, по этой причине большая часть людей хотели продать свои предметы дьявола именно торговому сообществу огромного дьявола.

«Предметы дьявола 6 разряда, 36 тысяч штук, каждая по 300 монет золота дьявола!»

«Предметы дьявола 7 разряда, 20 тысяч штук, каждое по 500 монет золота дьявола!»

Здесь торговля шла в самом разгаре, и несколько управляющих как раз устанавливали цену тем предметам дьявола.

В государстве кроваво-красных душ уровень по изготовлению предметов уже достиг пика развития, и предметы дьявола можно было встретить везде. Простые предметы дьявола низкого разряда могли себе позволить почти все культиваторы на границах дао сюан, шэнь сюан, цена на них была очень дешевой. Предметы дьявола 9 разряда стоили примерно 10 тысяч монет золота дьявола, а предметы дьявола немного получше, 10 разряда стоили немного дороже, их можно было продать за более 100 тысяч или даже несколько сотен тысяч монет золота дьявола.

Внутри государства кроваво-красных душ с золотом дьявола, ты можешь обладать очень сильной покупательской способностью, потому что металл золота дьявола тут используется очень обширно. Владыка звезды Син Сюан в больших масштабах разводил духовных зверей на материке Тянь Юань, и скорее всего ради того, чтобы собрать достаточное количество золота дьявола, а потом прибыть в государство кроваво-красных душ, и купить здесь разного рода вещи.

Е Чэн взглянул разок в свою сумку цянь и кунь, и несмотря на то, что цена за каждый предмет дьявола была не высокой, однако на этот раз Е Чэн собрал хороший урожай из предметов дьявола. Он подсчитал, у него в сумке было более 1000 предметов дьявола 8 разряда, более 200 предметов 10 разряда, как минимум он сможет их продать за более чем 50-60 миллионов!

50-60 миллионов монет золота дьявола это уже считалось большим богатством на звезде умерших душ, и помимо резиденции главы города и нескольких больших родов, никто за один раз не мог достать такую большую сумму денег.

 На звезде умерших душ было несколько каналов, по которым можно было быстро заработать деньги. Первым каналом была покупка и продажа минеральных ресурсов, а вторым каналом было отправление групп людей за город, на охоту за дьявольскими животными, однако все эти методы заработка уже были под контролем у маленького количества аристократов, и простой человек вообще не мог вмешиваться в эти дела. На звезде умерших душ самым богатым был Сюэ И, глава дьявольского города, каждый год только лишь налоги, оплаты за выезд из города, и оплаты за телепортации приносят ему огромный доход.

У Е Чэна еще было примерно 10 миллионов монет золота дьявола, только что у Му Куна он взял 3000 монет чернового золота, плюс к этому у него было 50-60 миллионов монет золота дьявола, он уже почти смог собрать 100 миллионов. Если он еще продаст те драгоценные металлы и тому подобные вещи, которые он добыл внутри тюрьмы дьявольского мира, то должно быть без проблем наберет 150 миллионов.

 Однако до суммы на корабль млечного пути, который стоит 300 миллионов, все же не хватает.

К тому же это был один из самых дешевых видов, и если он захочет купить немного лучше, то цена будет намного выше!

Внутри сумки цянь и кунь у Е Чэна было не мало хороших вещей, среди них было много вещей, названия которых Е Чэн не знал, их количество достигало несколько тысяч штук, это все были сокровища, который он добыл из драгоценного кольца Сюэ Чоу. Е Чэн предполагал, что среди них несколько должно быть стоят очень дорого, намного дороже, чем предметы дьявола 9-10 разрядов, в конце концов это все было сокровищами, которые собирал прежний глава дьявольского города.

Е Чэн достал с сумки цянь и кунь один длинный меч на поверхности которого были выгравированы черные печати огненного пламени, затем он передал этот меч одному из управляющих торгового сообщества огромного дьявола, чтобы установить цену.

«Предмет дьявола 10 разряда, качество не плохое, 316 тысяч монет золота дьявола.» тот управляющий одетый в длинный серый халат взял с рук Е Чэна тот меч черного пламени, взглянул разок, затем с быстрой скоростью вынес решение, поднял голову, и сказал Е Чэну. Обычно торговля предметами дьявола 9-10 разрядов отличается от торговли простых предметов дьявола 6-7 разрядов тем, что для каждой вещи нужно индивидуально устанавливать цену.

«Немного подождите.» услышав объявленную цену, Е Чэн неожиданно о чем-то подумал, а затем забрал обратно тот меч черного пламени.

316 тысяч монет золота дьявола, эта цена была сравнительно высокой.

Мо Янь и Цю Е немного недоумевали, ведь цена, которую предложило торговое сообщество огромного дьявола уже была очень справедливой, но почему Е Чэн не хочет им продавать?

Отойдя в сторону, Е Чэн нашел один угол, убедился, что вокруг нет людей, которые наблюдают за ним, и затем влил внутрь меча черного пламени душу дьявольского темперамента.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/550977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хитрый пи*дюк))))
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку