Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 714 – Корабль огромной дьявольской души. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 714 – Корабль огромной дьявольской души.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 714 – Корабль огромной дьявольской души.

Мо Янь все время пристально наблюдал за резиденцией клана предков дьявола и еще за резиденцией главы города, и какие-либо движение в том направлении сразу же докладывал Е Чэну.

Е Чэн достал ту древнюю стелу, и он не знал настоящая ли она была или же подделка. Е Чэн смог точно установить, что Сюэ Чоу несомненно оставил еще одну часть души, которая смогла убежать внутри тюрьмы дьявольского мира, и также очень возможно, что он спрятал ее внутри этой древней стелы. Несмотря на то, что Е Чэн вообще не боялся лицом к лицу противостоять Сюэ Чоу, однако от начала до конца не зная местоположение части души Сюэ Чоу вызывало на сердце Е Чэна немного беспокойства.

Е Чэн выпустил душу, и погрузил ее внутрь той древней стелы размером с ладошку, он хотел поискать, есть ли все же внутри этой стелы оставленная часть души Сюэ Чоу. Неожиданно Е Чэн ощутил, что словно погрузился в другой мир.

Это было одно безбрежное пространство, диаметром в несколько десятков тысяч километров, это был пустырь, наполненный мелким гравием, и в середине этого пустыря стояла одна высокая древняя стела, и на той стеле были выгравированы сложные для понимания древние писания. 

Эта древняя стела разве не является настоящей беспредельной древней стелой?

В этом безграничном пространстве Е Чэн вовсе не нашел местонахождения части души Сюэ Чоу. Он подошел к нижней части той древней стелы, и скоп чистой дьявольской ци начал просачиваться с древней стелы.

Е Чэн не мог понять и слова из тех, который были выгравированы на ней, и как начать культивировать этот дьявольский опыт, написанный здесь. Пусть даже если бы Е Чэн понимал эти надписи, все равно не осмелился бы культивировать, кто знает является ли настоящим этот дьявольский опыт глубочайшей древности или же поддельным?

Е Чэн невольно вспомнил старика Тунь Тяня внутри драгоценной жемчужины Хунь Янь, он вспомнил, как Сяо И рассказывал ему, что все методы, которые культивировал старик Тунь Тянь были осознаны им с древней стелы. В дьявольских методах было 12 разделов, а старик Тунь Тянь осмыслил только лишь 2-3 раздела, и на беспредельной древней стеле тоже было написано 12 разделов дьявольского опыта!

Неужели та древняя стела, про которую говорил старик Тунь Тянь и есть эта беспредельная древняя стела?

Если все так, то скорее всего у старика Тунь Тяна были конфликты с Сюэ И и Сюэ Чоу, старик Тунь Тянь тоже прожил несколько десятков тысяч лет!

Когда он в следующий раз повстречается с стариком Тунь Тянем, то сможет его расспросить про это дело. Душа Е Чэна искала повсюду, и он не нашел местонахождения части души Сюэ Чоу, возможно он просто себе это надумал. Несмотря на то, что у него произошел небольшой конфликт с Сюэ Чоу, но тем не менее он всего лишь отвечал атакой на атаку, а между Сюэ И и Сюэ Чоу была глубокая кровавая вражда, и если даже Сюэ Чоу и захочет кого-то найти, скорее всего пойдет искать Сюэ И!

Душа осмотрела беспредельную древнюю стелу, и после того, как Е Чэн немного подумал, его душа вышла из стелы. Эта беспредельная древняя стела в конце концов настоящая или нет, только лишь после того, как он расспросит старика Тунь Тяня сможет узнать.

Е Чэн культивировал внутри своей комнаты, и время одного дня быстро пролетело.

«Хозяин, корабль огромной дьявольской души прибыл!» Мо Янь передал Е Чэну сообщение.

Е Чэн выпустил душу, и начал растягивать ее в сторону звездного неба, как тут же увидел один несравненно огромный корабль, который в этот момент медленно приближался со стороны темного космоса. В след за этим он непрерывно приближался к звезде умерших душ, и его объем корабля становился все больше и больше, постепенно открывая взору его необыкновенный вид.

Это был не то что один военный корабль, а точнее его лучше всего было назвать одной огромной крепостью. Эта крепость полностью была сделана из металла, и форма его была словно один круглый шар, который был наполнен большим количеством башен дьявольских лучей смерти, он был словно шар с шипами. Объемы этого корабля были равны половине объема звезды умерших душ!

Вокруг этой укрепленной крепости были установлены огромные формации, и еще сверкающие запреты циркулировали по верхней части всей крепости.

Е Чэн ощутил глубокое потрясение, это и есть легендарный огромный корабль дьявольской души!

Стоимость постройки такого рода огромного корабля дьявольской души простой человек просто не сможет себе вообразить, каждый предмет этого корабля был изготовлен из более 70 видов сплавов металлов. Вовремя сражение, этот огромный корабль дьявольской души может разделиться на 6 частей, каждая часть — это самостоятельное судно, и цена за каждое самостоятельное судно достигает того, что будет достаточно купить звезду умерших душ!

И это будут только лишь затраты за изготовления металла, не включая тех высоких башен дьявольских лучей смерти.

На каждом корабле было более 360 башен дьявольских лучей смерти, и все они были как минимум 2 разряда и выше!

Этот огромный корабль дьявольской души принадлежит одним финансовым магнатам государства кроваво-красных душ, к тому же у этих финансовых магнатов есть несколько сотен такого рода огромных кораблей дьявольской души, которые каждый день передвигаются между звездами, и перевозят разного рода драгоценные вещи для продажи. Если человек хочет направиться на огромный корабль дьявольской души, то для начала должен будет растратить огромную сумму денег.

Е Чэн поднял голову, и смотрел на тот огромный корабль дьявольской души, и думал, что если бы у него был такой один огромный корабль дьявольской души, то не, то, что несколько сотен Ши Шэней предков дьявола, даже более 1000 Ши Шэней он смог ли бы легко уничтожить.

Если сказать для сравнения, то те парящие в небе над звездой умерших душ маленькие передвигающиеся звезды перед лицом этого огромного корабля дьявольских душ прямо-таки малы, словно крупинка риса, и, если они ударятся об этот корабль, в миг будут ликвидированы.

Искусство по изготовлению предметов государства кроваво-красных душ на самом деле достигло наивысшей степени, и если сравнить с кланом предков дьявола, то они были прямо-таки толпой аборигенов.

Е Чэн немного недоумевал, государство кроваво-красных душ обладает такого рода могущественными огромными кораблями дьявольских душ, к тому же в таком большом количестве, но почему они не направляются захватывать другие духовные государства?

Неужели клан дьявольской крови такие добродушные и мирные?

Конечно же это шутка, клан дьявольской крови, такие же, как и другие кланы, несомненно у них есть коварные замыслы и агрессивный характер. Единственное, что может быть возможным это то, что в духовном государстве вечных душ, в духовном государстве дьявольского неба, должно быть есть способы равносильные этим огромным кораблям дьявольской души! А иначе государство кроваво-красных душ несомненно уже открыли бы военные действия во всех направлениях!

Е Чэн заметил, что он совсем мало знает об этом огромном космосе. Внутри этого безбрежного космоса каждый клан настолько могущественен, что он себе не мог даже вообразить.

Огромный корабль дьявольской души остановился на расстоянии примерно несколько десятков тысяч метров от звезды умерших душ, и между кораблем и звездой умерших душ сформировалась еле видная отталкивающая энергия. Должно быть эта сила сформировалась по-особенному, иначе два таких больших объекта могли легко столкнуться между собой на таком маленьком расстоянии.

Затем один за другим световой луч направился на звезду умерших душ.

«Дун, дун, дун!»

Тут же раздались звуки грохота, и можно было увидеть, как те световые столбы ударили по звезде умерших душ, затем на внешней стороне звезды умерших душ появились телепортирующие формации, эти формации напрямую вели на огромный корабль дьявольской души.

На огромном корабле дьявольской души один за другим силуэты телепортировались на звезду умерших душ, они вовсе не уходили никуда, а были стражниками рядом с этими формациями.

Скоп кровавого тумана наполнил носовую часть огромного корабля дьявольской души, и там была одна огромная башня, где появился один маленький силуэт, стоящий там, и взирающий с высоты.

Тот человек должно быть тоже из клана дьявольской крови!

Один мрачный и хриплый голос начал разносится по всей звезде умерших душ.

«Я председатель торгового сообщества огромного дьявола млечного пути этого звездного района, приглашаю каждого аристократа на огромный корабль дьявольской души для обмена разного рода вещами. Если господа аристократы захотят войти внутрь корабля дьявольской души, то для начала вам будет необходимо заплатить 100 тысяч монет золота дьявола, каждый может взять с собой 5 сопровождающих. В моем торговом сообществе огромного дьявола есть разного рода редкие сокровища, думаю они удовлетворят каждого аристократа.»

Эта реальная сила дьявольской крови кажется была почти такой же, как у Сюэ И.

Услышав слова того председателя торгового сообщества огромного дьявола, аристократы один за другим начали собираться перед телепортирующей формацией, и после того, как они оплачивали тем стражникам, стоящим рядом с формацией, один за другим погружались внутрь формации. Соу, соу, соу. Один за другим силуэт исчезали в середине формаций, и все они заходили внутрь огромного корабля дьявольской души!

«Хозяин, Цю Е пришел!» Мо Янь сказал Е Чэну.

Е Чэн немного кивнул головой, у них самих не было никакой квалификации входить внутрь огромного корабля дьявольской души, однако если Цю Е их заведет туда, то это не составит для них никаких проблем.

Цю Е зашел внутрь усадьбы, и после того, как увидел Е Чэна сразу же поклонился, и вежливо сказал: «Хозяин, все уже готово!»

Е Чэн немного улыбнулся, и сказал: «Я и Мо Янь последуем за тобой, притворимся твоими слугами, отведи нас на огромный корабль дьявольских душ!»

«Хорошо!» сразу же ответил Цю Е.

Е Чэн сказал Цзы Янь Юэ оставаться внутри усадьбы, а сам вместе с Мо Янем, Цю Е вместе направился идти в сторону одной телепортации.

Пройдя половину дьявольского города, Е Чэн, Мо Янь и Цю Е вдали увидели столпившихся людей.

Одна большая группа людей как раз стояли в ряд и готовились входить внутрь огромного корабля дьявольской души, казалось, что у каждого аристократа как минимум было с собой 2 слуг, а кто-то брал с собой всех разрешенных 5 человек. После того, как те люди входили внутрь формации, то сразу же исчезали внутри нее.

Е Чэн изначально полагал, что из-за того, что за вход внутрь огромного корабля дьявольского мира стоил 100 тысяч монет золота дьявола, людей кто туда направиться будет мало, но только сейчас заметил, что оказывается желающих пойти было вовсе не мало. В этом дьявольском городе богатых аристократов на самом деле было так много, как шерсти у быка, и некоторые аристократы были всего лишь на границах дао сюан, однако у них было очень много слуг на границах чжань хуан, и к тому же у них было очень много денег.

На звезде умерших душ самыми богатыми были главы больших рудников прекрасного золота дьявольского пламени, из 10 родов, 9 из них держались на продаже прекрасного золота дьявольского огня.  Некоторые маленькие рода тоже обладали маленькими рудниками, они тоже были очень богатыми. Конечно же они не могли сравниться с теми большими родами, однако 100 тысяч монет золота дьявола для них это была всего лишь мелочь.

Е Чэн увидел вдали несколько человек из клана предков дьявола, в их главе был один человек, одетый в фиолетовый халат, казалось, что он был Ши Шэнем, и за ним следовало несколько Чжань Хуаней 10 уровня сложности. Е Чэн и Мо Янь ожидали стоя за спиной Цю Е, они ждали того, пока эти люди клана предков дьявола первыми войдут.

«Хозяин, тот высокий человек на голове которого есть две антенны — это Лонг Цзян, он культиватор из клана Сюй Юй.» Мо Янь шепотом говорил Е Чэну: «Это он тогда возглавлял армию клана предков дьявола, когда они вошли внутрь тюрьмы дьявольского мира, они хотели догнать нас, однако мы убежали, он должно быть не сможет узнать хозяина!»

Е Чэн немного кивнул головой, затем начал думать. Несмотря на то, что Лонг Цзян не знает его в лицо, однако тот подчиненный Лонг Цзяна из клана дьявольских слонов видел внешность его и Мо Яна, кто знает, может быть он смог обрисовать Лонг Цзяну их, или что-то в этом роде. После того, как они вернулись с тюрьмы дьявольского мира, то Е Чэн ни разу не изменял внешность, поэтому лучше всего было бы хорошенько спрятаться.

Лонг Цзян опустил голову и разговаривал с тем Ши Шэнем, вообще не обращая внимания на Е Чэна и остальных. После того, как они вошли внутрь формации, то быстро исчезли внутри нее.

Прошло примерно более 10 минут, и наконец очередь дошла до Е Чэна, Мо Яна и Цю Е.

Цю Е показал свой документ аристократа, заплатил 100 тысяч монет золота дьявола, затем три силуэта вошли в формацию и исчезли внутри нее.

В следующую секунду они появились на одной длинной и узкой улице, здесь все было сделано из металла, и было очень просторно, с двух сторон улиц было очень много людей, кто-то раскладывал место торговли, кто-то, держал кристалл звездного камня и чем-то торговал.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/548539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку