Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 710 - Беспредельная древняя стела. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 710 - Беспредельная древняя стела.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710 - Беспредельная древняя стела.

Сердце Сюэ Чоу было наполнено страхом, он никогда не мог бы подумать, что в этом теле помимо Е Чэна, неожиданно есть еще другой «коренной житель», и этим жителем был безымянный метательный нож в голове Е Чэна!

Этот скоп непревзойденно грозной ци начал, подавляя приближаться к нему, и это вызывало страх, который исходил от души, и от которого хотелось кричать, но тем не менее он не смог издать и звука!

В полной тишине метательный нож неожиданно начал излучать свет, из-за которого все стало нечетким, и не ждав пока Сюэ Чоу отреагирует, метательный нож уже проколол его тело, а затем вернулся в свое изначальное местоположение, и спокойно парил в воздухе, словно никогда не покидал своего места.

Через несколько секунд Сюе Чоу только почувствовал невыносимую боль, громко закричал, а затем его душа превратилась в ничто, и кровавый туман тоже исчез с быстрой скоростью.

Цзы Янь Юэ, Мо Янь, Цзы Ян и остальные напряженно смотрели на Е Чэна, и через некоторое время кровавый туман вокруг тела Е Чэна постепенно расселся, его тело стало отчетливо видно, после чего он упал на землю.

Е Чэн наконец открыл глаза, на его теле были тяжелые ранения, и он глубоко и часто дышал. Только что на самом деле он был в очень опасном положении, и еще чуть-чуть и он уже был бы ликвидирован Сюэ Чоу!

«Как ты?» заботливо спросила Цзы Янь Юэ, она поспешила нагнуться, и помочь Е Чэну сесть.

«Со мной все в порядке, мне повезло, я чуть ли не стал жертвой коварных замыслов!» Е Чэн сел, поджав ноги, за вращал сюань ци, чтобы восстановить свои раны.

Тот Сюэ Чоу при жизни был культиватором на границах владыки звезды, и на самом деле его реальная сила отличалась от обычного культивирования, и пусть даже если он оставил одну нить души, Е Чэн будучи Чжань Хуанем не смог бы ему противостоять. К счастью, он смог активировать метательный нож, и тот парень неожиданно вошел в границы его головы, и хотел противостоять метательному ножу, прямо-таки сам себе искал смерти. Тот метательный нож был одним несравненно таинственным и очень могущественным предметом, он уже очень давно жил в голове Е Чэна, и конечно же Е Чэн очень отчётливо знал на сколько неукротимое существо был этот метательный нож.

Мо Янь, Цзы Ян и остальные встали вокруг Е Чэна, настороженно смотрели по сторонам, и защищали Е Чэна.

Е Чэн вращал сюань ци и восстанавливал свои ранения, как неожиданно о чем-то вспомнил, нахмурил брови и спросил: «А где, то кольцо?»

В этот момент Цзы Янь Юэ, Мо Янь и остальные только заметили, что, то драгоценно кольцо, которое только что было в руках Е Чэна куда-то исчезло!

Мо Янь активировал силу зрачка и искал повсюду, в итоге разочарованно покачал головой и сказал: «Я тоже не вижу его.»

Сердце Е Чэна екнуло, то драгоценное кольцо неожиданно исчезло, это на самом деле очень странно, неужели после того, как Сюэ Чоу был ликвидирован, то драгоценное кольцо тоже само ликвидировалось? Это невозможно, если бы оно взорвалось, то должно быть оставило бы хоть какие-нибудь следы, однако на земле не было видно ничего такого!

Этот Сюэ Чоу был хитрым лисом! Е Чэн беспокоился, что этот парень еще не умер, и использовал душу, затем осмотрел все тело разок, включая голову, и даньтаняь, однако все равно не нашел никаких следов того драгоценного кольца.

Неужели то драгоценное кольцо было сформировано из мысли Сюэ Чоу, и сейчас оно уже рассеялось?

Е Чэн нахмурил брови, и на сердце было немного не спокойно, в такого рода ситуации может ли быть, что Сюэ Чоу все еще не умер? Культиватор на границах владыки звезды если оставил одну нить своей души, то до какой степени могущественной может быть эта душа?

«Мы покидаем тюрьму дьявольского мира!» сказал Е Чэн мрачным голосом, затем взглянул разок в сумку цянь и кунь и увидел, что все вещи, которые он достал с того драгоценного кольца вовсе не исчезли.

Это таинственное исчезновение драгоценного кольца все время кружило беспокойством на сердце Е Чэна. Е Чэн больше не хотел продолжать оставаться внутри тюрьмы дьявольского мира, он беспокоился, что сможет снова попасться в ловушку Сюэ Чоу.

Е Чэн немного восстановил свои ранения, потом вместе с Мо Янем, Цзы Янь Юэ, и остальными направился лететь в сторону выхода из тюрьмы дьявольского мира.

Именно в этот момент во всей тюрьме дьявольского мира неожиданно началось землетрясение.

В середине тюрьмы дьявольского мира вся земля раскололась, и на ней появились трещины, после чего одна огромная каменная стела медленно начала подниматься вверх. Это каменная стела была несравненно огромной и массивной словно гора, которая возвышается между небом и землей. Эта стела была покрыта золотистыми священными писаниями, но тем не менее никто не мог распознать эти таинственные символы.

Между небом и землей кровавые облака стали становиться все более гуще, и вся циркуляции ци внутри тюрьмы дьявольского мира начала оказывать несравненное давление.

«Это беспредельная древняя стела!» Сюэ Инь поднял голову и увидел огромную каменную стелу, которая была высотой в несколько тысяч метров, и на его лице сразу же появилась радость.

Те Чжань Хуани, которые стояли вокруг Сюэ Ина тоже один за другим с блеском в глазах начали смотреть на ту огромную каменную стелу. Они ощутили, что от каменной стелы исходила беспредельно густая дьявольская ци, и дьявольская ци внутри их тел неожиданно зашевелилась.

«Это точно беспредельная древняя стела!»

«Быстрее читайте дьявольский опыт, написанный на ней!»

Одна за другой группа Чжань Хуаней были несравненно воодушевлены.

По слухам, бесчисленное количество сильных дьяволов оставили на этой древней стеле истинный дао, древняя стела полностью покрыта священными записями, должно быть это и есть легендарные 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности!

В эту минуту почти все Чжань Хуани богатых родов обратили свои взгляды на эту древнюю стелу, и в их глазах мерцало страстное желание. Если кто-либо сможет осмыслить два раздела из этого дьявольского опыта глубочайшей древности, то сможет стать непревзойдённо сильным дьяволом!

Сюэ Инь унесся ввысь и мрачным взглядом осмотрел всех Чжань Хуаней, которые были внизу.

«Я объявляю, что эта древняя стела передается в руки резиденции главы города, и никому нельзя копировать ее и тем более постигать священные надписи на ней, иначе будите приговорены к смерти без суда и следствия!» грозный голос Сюэ Ина разносился по всей тюрьме дьявольского мира.

Эти слова Сюэ Ина, сразу же вызвали бунт среди остальных Чжань Хуаней.

Однако перед лицом реальной силы резиденции главы города, пусть даже если армии всех больших родов объединяться, все равно им будет очень сложно противостоять резиденции главы города. Следует знать, что Чжань Хуани армии резиденции главы города очень тщательно подготовлены, к тому же их реальная сила далеко превосходит Чжань Хуаней из других родов.

Некоторые Чжань Хуани тайком переписывали священные писания на древней стеле. На древней стеле все же было написано 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности, и эти непревзойдённые методы были достаточно соблазнительны, чтобы люди рисковали своими жизнями ради них.

Некоторые Чжань Хуани пытались запомнить в голове эти священные писания на древней стеле, однако слова на этой древней стеле были очень специфическими, это были легендарные дьявольские писания, и даже если они запоминали немного, в скором времени сразу же забывали. К тому же эти записи священных писаний на бумагах, тоже в скором времени исчезали.

«Тех, кто не осмелятся слушаться приказа, сразу же убить!» Сюэ Инь увидел, что внизу толпа людей делали мелкие трюки, и сразу же яростно сказал, затем Чжань Хуани резиденции главы города сразу же пикировали вниз, атаковав тех людей.

Находящиеся внизу Чжань Хуани один за другим начали противостоять, и обстановка сразу же превратилась в хаос.

Сюэ Инь унесся ввысь, и вообще не придавал значение кровавому сражению, которое было внизу, его взор лег на древнюю стелу, которая была впереди, и в глазах промелькнул несравненный восторг. Это были 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности, о которых мечтают бесчисленное количество культиваторов!

Увидев, что армия резиденции главы города начали безумно убивать, Чжань Хуани каждого большого рода один за другим начали отступать, они не осмеливались гневаться и говорить и слова, также не осмеливались противостоять резиденции главы города в борьбе за древнюю стелу.

Лонг Цзян смотрел вдаль на древнюю стелу, и его сердце немного зашевелилось, он попытался запомнить все священные писания на этой древней стеле, однако все было безуспешно.

По-видимому, эта древняя стела попадет в руки Сюэ И…

В глазах Лонг Цзяна промелькнул блеск, эта беспредельная древняя стела всегда была вещью, которую клан предков дьявола очень хотел заполучить, если они у них не будет выбора, то клан предков дьявола даже готов начать действовать против звезды умерших душ ради этой беспредельной древней стелы!

Армия Чжань Хуаней резиденции главы города была сравнительно сильнее, и по-видимому для начала им остается только лишь отступить, подождать того, что они вернуться, и потом доложить об этом высокопоставленному Сюан Чжуну, попросив его решить этот вопрос!

Под подавлением резиденцией главы города армии Чжань Хуаней каждого большого рода начали отступать, они смотрели вдаль на древнюю стелу, и на их лицах было страстное желание.

Все это отражалось в глазах Мо Яна.

«Мо Янь, та огромная стела это что?» Е Чэн смотрел на Мо Яна, и спросил. В этот момент они все дальше и дальше улетели от той каменой стелы.

«Кажется эта беспредельная древняя стела!» Мо Янь щупал голову, и немного неуверенно говорил.

«Беспредельная древняя стела?» Е Чэн сморщил брови. Если в отдаленном месте в центре тюрьмы дьявольского мира та огромная стела является беспредельной древней стелой, тогда что же находится в его руках?

Е Чэн активировал правую руку, и достал уменьшенную версию древней стелы. Было неизвестно из какого камня была сделана эта стела, но от нее веяло очень глубокой древностью, и было видно, что ее история состояла из большого количества лет. Однако на этой древней стеле не было написано никаких священных писаний, и также не было тех легендарных 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности.

Сюэ Чоу сказал, что эта каменная стела размером с ладошку и является беспредельной древней стелой, неужели он солгал, и настоящей беспредельной древней стелой является та огромная древняя стела вдали?

Е Чэн немного подумал, и снова нашел что-то неладное. Согласно изначальному плану Сюэ Чоу, он должно быть никак не ожидал, что потерпит поражение, и если бы Сюэ Чоу захватил бы его тело, то несомненно взял бы с собой настоящую беспредельную каменную стелу. Поэтому, Е Чэн думал, что должно быть эта каменная стела размером с ладошку, которая была в его руках и есть настоящая, а в отдаленном месте та огромная стела является подделкой!

Вспомнив то исчезнувшее кольцо в сердце Е Чэна было настороженное чувство, по-видимому он все же недооценивал Сюэ Чоу, и коварный план Сюэ Чоу далеко превосходит всего этого!

Неизвестно, какие еще действия будут у Сюэ Чоу после появления этой огромной стелы, поэтому здесь лучше не задерживаться надолго!

«Нам нужно быстро уходить!» Е Чэн повернулся и сказал Мо Яну, Цзы Янь Юэ, и остальным людям. Они в эту минуту непрерывно направлялись к выходу из тюрьмы дьявольского мира, ведь здесь было очень много мест, где начались ожесточенные сражения.

Армия Чжань Хуаней резиденции главы города отряд за отрядом окружали ту огромную стелу, Сюэ Инь подлетел к нижней части огромной стелы, и когда он поднял голову, увидел, что высота этой огромной стелы достигала несколько тысяч метров, и на сердце невольно родилось чувство могущественности. Эта огромная стела содержала в себе очень могущественную дьявольскую ци, а 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности на ней были наполнены загадками. Он закрыл глаза, и ощущал долетающую от беспредельной древней стелы ци, желая постигнуть все, что было на ней.

Именно в тот момент, когда Сюэ Инь приблизился к той огромной стеле, эта огромная стела неожиданно начала излучать яркие красные лучи, затем скоп за скопом ослепляющей глаза энергии в миг полностью накрыл Сюэ Ина.

«Что произошло?» на лице Сюэ Ина сразу же появился страх, он хотел убежать, но тем не менее крепко на крепко был обвязан теми красными лучами.

«Молодой глава города!»

«Молодой глава города! С вами все в порядке?» находящиеся внизу те стражники на границах чжань хуан 10 уровня сложности никак не ожидали, что могут произойти такого рода изменения, они бросились вперед, и хотели спасти Сюэ Ина, но тем не менее накрывающие красные лучи тело Сюэ Ина отбросили их назад.

«Ха-ха-ха! Я наконец-то воскрес! Вы глупые парни на самом деле полагали, что я передам вам беспредельную древнюю стелу, действительно размечтались! Моя душа целых 600 лет постигала беспредельную древнюю стелу, и в итоге я смог осмыслить несравненный дьявольский дао! Мне нужно было лишь найти подходящее тело, и воскреснуть для меня было проще простого!» звонкий голос Сюэ Чоу эхом разносился по всей тюрьме дьявольского мира. 

http://tl.rulate.ru/book/96712/545555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чую гг скоро свалит, после чего за ним начнётся массовая погоня)
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку