Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 711 – Безумно убивать!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 711 – Безумно убивать!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 711 – Безумно убивать!!

Одна за другой нить кровавого тумана начала заходить в тело Сюэ Ина через 7 отверстий, на лице Сюэ Ина сразу же появилось мучительное выражение лица, но тем не менее он не мог издать даже звука, и его тело не могло пошевелиться.

Чжань Хуани резиденции главы города не находили себе места, но тем не менее не могли прорвать или же разъединить этот красный блеск от тела Сюэ Ина.

Сюэ Инь мог только лишь покойно смотреть на то, как кровавый туман непрерывно погружался в его тело, этот процесс длился некоторый период времени, однако в итоге взгляд Сюэ Ина постепенно стал суровым, а голос мрачным, и на лице появилась необыкновенная радость, и он сказал: «Наконец-то я снова получил тело дьявольской крови!»

«Молодой глава города!» те стражники на границах чжань хуан 10 уровня сложности громко прокричали и набросились вперед с оружиями в руках.

«Ваш молодой глава города уже умер! Сюэ И, сейчас умер твой сын, подожди, как я выйду от сюда то заставлю тебя умереть мучительной смертью!» Сюэ Чоу безумно хохотал, затем активировал правую руку, и тут же раздались звуки удара, после чего те культиваторы на границах чжань хуан 10 уровня сложности один за другим отлетели назад, они даже не успели закричать, как их тела взорвались, и в миг превратились в кровавый дождь.

Этот кровавый дождь один за другим превратился в кровавый туман, и полностью погрузился внутрь тела «Сюэ Ина». Сюэ Чоу облизал своим багряно -красным языком губы, и мрачным голосом сказал: «Цэ-цэ, как же давно я не ощущал запаха крови, сегодня вы все станете моим предметом для жертвоприношения! Убив всех вас, я смогу снова получить свое реальную силу на пике владыки звезды!»

Сюэ Чоу с одной стороны безумно смеялся, с другой стороны выпускал силы поглощающих ладоней, и те Чжань Хуани резиденции главы города один за другим взрывались, превращаясь в кровавый туман.

Среди оставшихся Чжань Хуаней сразу же начался хаос, они вообще не ожидали, что прежний глава города может неожиданно появиться.

Все только поняли, что они попали в ловушку Сюэ Чоу. Сюэ Чоу хотел найти себе одно тело предка дьявола, и Сюэ Инь как раз-таки и был его целью. А эти Чжань Хуани тоже входили в план Сюэ Чоу, причина, почему Сюэ Чоу сказал, что откроет миру все сокровища была в том, чтобы привлечь намного больше людей внутрь тюрьмы дьявольского мира!

Неудивительно, что Сюэ Чоу захотел основать запрет внутри тюрьмы дьявольского мира, не разрешающий Ши Шэням и владыкам звезды заходить внутрь. Сюэ Чоу только что обрел тело на границах чжань хуан 10 уровня сложности, и если в этот момент прибудет один культиватор на границах ши шэнь, то Сюэ Чоу пойдет на верную смерть!

 Сюэ Чоу безумно хохотал, затем ворвался внутрь армии резиденции главы города, и начал безумно убивать. Одна группа Чжань Хуаней за другой были беспощадно убиты, затем превратились в кровавый туман, и были поглощены Сюэ Чоу. После того, как Сюэ Чоу поглощал кровавый туман, его реальная сила увеличивалась с быстрой скоростью, поэтому он продолжал убивать еще более безумнее.

Он был безумным убийцей, который хотел убить всех Чжань Хуаней внутри тюрьмы дьявольского мира!

Лонг Цзян стоял вдали и смотрел на эти убийства перед древней стелой, и размышлял. Эта тюрьма дьявольского мира держится, полагаясь на энергию беспредельной древней стелы!

Посмотрев в сторону выхода из тюрьмы дьявольского мира, он заметил, что выход начал медленно закрываться.

Лонг Цзян сразу же отреагировал, и громко закричал: «Люди резиденции главы города, задержите его, а остальные вместе со мной атакуйте беспредельную древнюю стелу!»

Сейчас скорее всего это единственный шанс выжить!

В эту минуту Е Чэн, Мо Янь, Цзы Янь Юэ и остальные уже были очень близко к выходу из тюрьмы дьявольского мира, однако, когда они только планировали продолжить приближаться к выходу из тюрьмы дьявольского мира, скоп густого кровавого тумана начал наполнять выход.

В голове Е Чэна промелькнула мысль, он понял почему были расставлены те 7 храмов и 10 могильных склепов, все это было одной огромной магической формацией. Та огромная стела и была глазом формации, как только огромная стела появилась, положение у выхода сразу же изменилось!

Неудивительно, что тот Лонг Цзян отдал приказ атаковать ту огромную стелу, он должно быть тоже был знающим человеком, поэтому первым и отреагировал. Та огромная стела является главным пунктом к выходу!

«Невозможно будет выйти!» на сердце Е Чэна был холод, Сюэ Чоу несомненно все хорошенько спланировал, и пусть даже если они атакуют ту огромную стелу все равно будет бесполезно, тем более очевидно, что на той огромной стеле расставлен запрет, который будет невозможно разломать.

Если только сюда не войдет один культиватор на границах Ши Шэнь, только тогда получиться одержать победу!

Е Чэн немного недоумевал, он точно убил ту часть души Сюэ Чоу, но почему Сюэ Инь был взят под контроль? Неужели у Сюэ Чоу была вовсе не одна нить души?

Он думал, что Сюэ Чоу будучи таким хитрым разве мог не знать, что оккупация тела другого человека это одно очень опасное событие? Поэтому несомненно он оставил не только одну нить души!

Все люди попались в его ловушку!

 Е Чэн немного грустил, несмотря на то, что он уже все продумал, однако все равно промахнулся. Сюэ Чоу был достоин называться монстром, который живет несколько десятков тысяч лет. Е Чэн думал обо всем этом, и у него невольно кровь застывала в жилах, неужели в этот раз он умрет здесь?

«Мо Янь, посмотри возможно ли найти где-нибудь выход?» мрачным голосом сказал Е Чэн.

«Слушаюсь!» Мо Янь сразу же кивнул головой, его зрачки стали красными, и взгляд проходя через густой кровавый туман начал искать выход из тюрьмы дьявольского мира.

Несмотря на то, что положение выхода из тюрьмы дьявольского мира изменилось, однако выход все же был, только лишь непрерывно менялся!

Надеюсь Мо Янь сможет найти!

Несмотря на то, что даже если Мо Янь найдет, они вряд ли смогут пройти через густой кровавый туман, и покинуть тюрьму дьявольского мира, однако это было намного лучше, чем просто сидеть и ждать своей смерти!

В отдаленном месте Сюэ Чоу безумно убил несколько десятков тысяч Чжань Хуаней, кровавый туман вокруг его тела становился еще более густым, и постепенно на его теле сформировались военные доспехи кровавого цвета. Его взор неожиданно направился в сторону Е Чэна, на уголках рта появилась хитрая улыбка, словно как у кошки, которая играется с мышкой.

На взгляд Сюэ Чоу, Е Чэн несомненно уже был поставлен в тяжелое положение, и вообще не сможет покинуть тюрьму дьявольского мира.

Е Чэн поднял голову, и увидел, что взгляд Сюэ Чоу направился на них, после чего глубоко вздохнул. Раз уже Сюэ Чоу заметил их, то они точно не смогут просто так уйти.

«Мо Янь, Цзы Юэ, я вас втянул в это!» Е Чэн на сердце очень сожалел, ведь если он умрет, то ничего страшного не случиться, ведь это всего лишь один его двойник, однако Е Чэн вовсе не хотел мириться с тем, что тут погибнут Мо Янь и Цзы Янь Юэ.

«Мо Яню все дал хозяин, и я не пожалею ради хозяина жизни!» Мо Янь опустился на одно колено, и искренне говорил.

«Меня тоже спас ты, и даже если я умру здесь, нисколько не пожалею!» решительно говорила Цзы Янь Юэ.

Цзы Ян и остальные взглянули друг на друга. Они только что были спасены Е Чэном из рук предков дьявола, и никак не ожидали, что могут умереть здесь, однако, как минимум они умрут в положении людей клана, убивающего тени, а не глупыми куклами под контролем предков дьявола, они уже этим были довольны!

Цзы Ян и остальные до глубины души поклонились Е Чэну.

Е Чэн поднял голову посмотрел на Сюэ Чоу, и передал ему сообщение: «Как ты смотришь на то, что я с тобой заключу одну сделку?»

«Что за сделку?» уголки рта Сюэ Чоу искривились, и он с презрением смотрел на Е Чэна.

«Я думаю, что некоторые вещи при мне все же смогут заинтересовать тебя!» спокойно отвечал Е Чэн.

Сюэ Чоу нахмурил брови, и смотрел на Е Чэна. До этого та нить его души потерпела неудачу, в результате чего у него родилось сильное любопытство по отношению к метательному ножу в голове Е Чэна. К тому же он смог разглядеть, что это был всего лишь двойник Е Чэна, и, если он ликвидирует этого двойника, никакую пользу ему это не принесет.

«Хорошо, пока отпущу вас!» насмехаясь говорил Сюэ Чоу. Изначально он хотел ликвидировать Е Чэна и остальных, однако услышав эти слова Е Чэна он подумал, что главное, чтобы Е Чэн и его компания были внутри тюрьмы дьявольского мира, тогда ему можно вообще не беспокоиться, и, если для начала он ликвидирует других людей, а потом снова обратит свое внимание на Е Чэна, ничего не изменится.

Сюэ Чоу повернулся и набросился на других Чжань Хуаней.

Е Чэн и остальные временно уцелели, однако их сердце все же не успокаивались, потому что они знали, что после того, как Сюэ Чоу ликвидирует других Чжань Хуаней, несомненно вернётся, чтобы справиться с ними!

«Мо Янь, быстрее найди где выход!» Е Чэн передал сообщение Мо Яну. Пусть даже если у них есть один маленький шанс, Е Чэн все равно хотел бы им воспользоваться.

«Слушаюсь!» Мо Янь из-за всех сил активировал силу зрачка, и оба красных глаза непрерывно искали по всей тюрьме дьявольского мира.

Сюэ Чоу убивал с очень быстрой скоростью, и всего лишь через несколько минут еще несколько десятков тысяч Чжань Хуаней погибли от его рук. Армия резиденции главы города рассеялись в разные стороны, и все Чжань Хуани безумно разбегались в разные стороны.

Лонг Цзян возглавлял армию Чжань Хуаней клана предков дьявола, и они только лишь безумно атаковали ту огромную стелу, однако в скором времени они заметили, что их реальной силы вообще недостаточно, чтобы сломать эту огромную стелу.

Лонг Цзян немного подумал, и мог только лишь, скрипя зубы приказать всей армии рассеяться. Все Чжань Хуани безумно разбежались в разные стороны тюрьмы дьявольского мира, и хотели скрыться от Сюэ Чоу.

Некоторые Чжань Хуани на границах 10 уровня сложности попытались объединиться и вместе атаковать Сюэ Чоу, однако до Сюэ Чоу даже не долетал удар, как сразу же он ликвидировал свою мишень.

Внутри тюрьмы дьявольского мира для Сюэ Чоу вообще не было равного соперника, что вызывало сильный страх на сердцах Чжань Хуаней, и больше у них не было смелости идти на сражение.

Некоторые разбежавшиеся Чжань Хуани врывались внутрь кровавого тумана, который протекал внутри тюрьмы дьявольского мира, и после резких криков, их тела с быстрой скоростью разъедались, превращаясь в кровавый туман.

«Вы не убежите!» Сюэ Чоу громко хохотал, и непрерывно убивал всех Чжань Хуаней, наполняя все кровавым туманом.

«Как обстоят дела, ты не нашел выхода?» Е Чэн не находя себе места спросил Мо Яна.

«Нашел!» немного кивнул головой Мо Янь.

«Где?» Цзы Янь Юэ и остальные все посмотрели на Мо Яна, и в их сердцах снова появилась небольшая надежда.

«Там все заблокировано кровавым туманом, мы вообще не сможем пройти!» разочарованно говорил Мо Янь.

Услышав слова Мо Яна, Цзы Янь Юэ и остальные снова сделали мрачное выражение лица, неужели на самом деле у них нет даже малейшего шанса на жизнь?

Они не хотели умирать! Несмотря на то, что они не боялись смерти, однако они на своих плечах все еще несли не маленькую ответственность! Есть еще так много соплеменников, которых они должны пасти!

Клан убивающий тени не должен быть стерт с лица земли!

На сердце Е Чэна было немного грустно, в небе те Чжань Хуани, которые соприкасались с кровавым туманом сразу же превращались в трупы, из этого было отчетливо видно на сколько страшным был этот кровавый туман. Пусть даже если они призовут дьявольский наряд кровавого пламени, все равно не смогут пройти тот участок, потому что тот кровавый туман может разъесть даже металл!

Более того, несмотря на то, что Сюэ Чоу все еще был занят убийством других Чжань Хуаней, однако все равно внимательно наблюдает за ними, и если они начнут прорываться к выходу из тюрьмы дьявольского мира, то Сюэ Чоу несомненно заметит это. Если Сюэ Чоу атакует, то их надежда убежать сразу же станет намного меньше.

Неужели они вот так вот сдадутся без сопротивления?

Е Чэн сморщил брови, смотрел в отдаленное место, где Сюэ Чоу безумно убивал людей, и думал: «Возможно ли будет вести переговоры с Сюэ Чоу о кое-каких вещах, взамен на маленький шанс на жизнь!»

Помимо этого, Е Чэн также искал уязвимое место Сюэ Чоу, думая, возможно ли булет ликвидировать его.

Конечно без полной уверенности Е Чэн ни в коем случае не стал бы начинать атаковать, иначе Сюэ Чоу скорее всего не вытерпит и убьет их первыми!

Сюэ Чоу по-прежнему безумно убивал тех Чжань Хуаней, и количество Чжан Хуаней которые умерли от его рук уже почти составляло несколько сотен тысяч. Неожиданно Сюэ Чоу словно что-то ощутил, и его взор обратился в отдаленное место.

В эту минуту один силуэт медленно появлялся в небе в отдаленном месте, и он был на приличном расстоянии от Сюэ Чоу.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/546235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку