Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 709 – Метательный нож!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 709 – Метательный нож!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709 – Метательный нож!!

«Хозяин, мы должны будем отомстить за Сюэ Чоу?» Мо Янь смотрел на Е Чэна и спросил, потому что он немного не мог понять.

«Ту шутишь, этот Сюэ И является одним культиватором на пике границ владыки звезды, и как мы ему отомстим? Пусть даже если на самом деле захотим отомстить, только после того, как прорвемся на границы владыки звезды сможем об этом говорить!» сказал Е Чэн. Е Чэн как раз тоже недоумевал, Сюэ Чоу не мог же на самом деле полагать, что он сможет помочь ему отомстить? В этой вселенной есть так много Чжань Хуаней, и сколько из них смогли до культивировать до границ ши шэнь? И сколько Ши Шэней смогли до культивировать границ владыки звезды? К тому же сколько владык звезды смогли до культивировать до пика границ владыки звезды? Сюэ Чоу передал все эти вещи ему, чтобы Е Чэн отомстил, но разве он не отдал все это просто без надежды на возврат? Е Чэн также не считал, что Сюэ Чоу был таким наивным!

Если простой человек получил бы это кольцо и древнюю стелу оставленные Сюэ Чоу, то несомненно уже ликовал бы от радости, однако Е Чэн тем не менее от начала до конца чувствовал, что где-то, что-то было не так, потому что все это досталось ему слишком просто.

К тому же, с тех пор, как они зашли внутрь тюрьмы дьявольского мира Е Чэн заметил, что Сюэ Чоу что-то расставил, и все люди внутри тюрьмы дьявольского мира играли по его правилам!

Не только эти Чжань Хуани вошедшие внутрь тюрьмы дьявольского мира, а и еще глава дьявольского города, который был снаружи и управляющие каждого большого рода, все находились в неведении!

Е Чэн верил, что очень много людей должно быть недоумевали, однако очевидно все зависело от замыслов Сюэ Чоу, и даже если бы все люди узнали, что это игра, все равно их моральные принципы не позволили бы им убежать.

Душа Е Чэна погрузилась внутрь того кольца, и неожиданно он ощутил одну линию ци, его сердце вздрогнуло, неужели Сюэ Чоу спрятался внутри этого кольца? А что касается той древней стелы, то на ней циркулировала отдаленная ци огромных перемен, которая была более могущественней ци предмета души звезды, должно быть это была одна очень изумительная вещь.

«Хозяин, что нам следует делать дальше? Покинем это место?» Мо Янь смотрел на Е Чэна и спросил, а его взор искал, осматривая все вокруг, и не обнаружил никаких необыкновенных вещей.

«Немного подожди!» сказал Е Чэн и немного улыбнулся, затем активировал мысль, и его мысль погрузилась внутрь драгоценного кольца, затем он безумно начал загребать вещи, а потом непрерывно помещал их в свою сумку цянь и кунь.

«Соу, соу, соу!»

Драгоценности из пространства кольца, словно поток реки непрерывно погружались внутрь сумки цянь и кунь Е Чэна.

Не важно сколько, для начала нужно будет взять, только потом решить!

Через некоторое время несколько тысяч вещей все были погружены в сумку цянь и кунь в руках Е Чэна, к тому же Е Чэн взял только лишь самые драгоценные вещи!

В тот момент, когда Е Чэн не достал с пространства кольца даже 1/10 части вещей, как кольцо в его руках неожиданно начало излучать красные лучи, которые словно острый нож направлялись в глаза Е Чэна. С пространства кольца невозможно достать всех вещей.

Этот красный луч, исходящий от кольца вызвал у Мо Яна, Цзы Янь Юэ и у остальных несравненный страх, они ощутили, что этот луч содержал в себе несравненно кровавую ци.

Е Чэн ощутил, что скоп мысли вышел из пространства кольца и направился в его голову, этот скоп мысли хотел взять его тело под свой контроль.

В этот момент догадки Е Чэна уже подтвердились, у Сюэ Чоу на самом деле были коварные планы!

Е Чэн сразу же выпустил душу, и хотел противостоять этому скопу мысли.

Мысль, которая вышла из кольца была словно материальный кровавый туман, она начала обворачивать душу Е Чэна, и с каждой секундой все сильнее стягивать, в результате чего Е Чэн ощутил будто бы ему обвязали шею и перекрыли доступ к кислороду, после чего у него появилось чувство удушья.

В эту минуту скоп кровавого тумана уже полностью обвернул тело Е Чэна, и было видно, что Е Чэну было очень сложно хоть немного пошевелиться.

«Хозяин!» Мо Янь и остальные обеспокоенно смотрели на Е Чэна, и хотели приблизиться к нему, однако, как только они прикасались к тому кровавому туману, который окружал тело Е Чэна, то на руках сразу же появлялся белый дым, и вся ладонь сразу же разъедалась.

Этот кровавый туман обладает очень могущественной силой едкости!

Мо Янь, Цзы Янь Юэ и остальные обеспокоенно смотрели на Е Чэна, который был в середине этого кровавого тумана, но было хорошо, что он не разъедал тело Е Чэна, а иначе можно себе представить какого рода у этого были бы последствия.

«Мальчишка, я никак не ожидал, что ты обнаружишь мое местоположение, ты все же очень смекалистый, неожиданно захотел забрать все предметы из пространства кольца!» один звонкий и мрачный голос эхом раздавался в голове Е Чэна, и это был голос Сюэ Чоу!

«Если мои предположения верны, то ты закрепил свою душу на этом кольце, а потом хотел дождаться удобного случая, и воскреснуть!» равнодушным голосом сказал Е Чэн, и несколько не испугавшись сконцентрировал из души свирепого демона.

В эту минуту внутри даньтаня Е Чэна появилось два силуэта.

Одним силуэтом был демон, сконцентрированный Е Чэном, а другим был Сюэ Чоу, сконцентрированный из кровавого тумана.

Сюэ Чоу осмотрелся вокруг, и на его лице появилось удивление. Он увидел внутри даньтаня Е Чэна 9 огромных и медленно вращающихся звезд, каждая вращалась самостоятельно, и между ними циркулировали пространственно-временные узорчатые пути.

«Верно, ты угадал, нужно лишь, чтобы я нанес твоей душе поражение, и тогда я смогу захватить твое тело, и сразу же смогу воскресить свою дьявольскую кровь! Я раньше предполагал, что твое тело так себе, и никак не ожидал, что внутри твоего тела ты смог до культивировать до 9 звезд! На самом деле даже Бог помогает мне!» взгляд Сюэ Чоу смотрел на медленно вращающиеся 9 звезд, и он громко хохоча говорил.

Если бы Е Чэн надел это драгоценное кольцо, то не прошло бы 5-6 дней, как он смог бы без всяких сопротивлений Е Чэном и без его ведома захватить его тело, однако он никак не ожидал, что Е Чэн будет таким проницательным. Использовать душу, чтобы насильно оккупировать тело противника все же сложнее в десятки раз!

Сконцентрированный из души Е Чэна демон спокойно смотрел на Сюэ Чоу, который был сконцентрировал из кровавого тумана.

«Не забывай, это мир внутри моего тела, ты считаешь, что несомненно сможешь выиграть?» душа Е Чэна сконцентрированная в демона сказала мрачным голосом, затем он активировал мысль и даньтань, 9 звезд внутри его тела начали медленно вращаться, и скоп за скопом могущественной энергии направился подавлять Сюэ Чоу.

Циркуляция ци двух сторон начала непрерывно сталкиваться в мире внутри тела Е Чэна. Сюэ Чоу немного сморщил брови, ведь реальная сила Е Чэна намного превышала его предположения.

«Пусть даже если я оставил одну часть души, но подавить одного Чжань Хуаня разве будет не проще простого!» Сюэ Чоу равнодушно хмыкнул, вокруг его тела кровавый туман начал становиться все более гуще, затем направился распространяться в разные стороны.

После того, как сюань ци Е Чэн столкнулась с кровавым туманом, то начала таять.

При жизни Сюе Чоу все же был одним культиватором на границах владыки звезды. Е Чэн не жалея сил противостоял, затем яростно прокричал и активируя 9 видов сюань ци непрерывно атаковал тот скоп кровавого тумана, также находящиеся на 9 звездах души дьявольского темперамента тоже без оглядки набрасывались на тот кровавый скоп. Места, где обе стороны соприкасались расплавляли бесчисленное количество сюань ци, и еще душ дьявольского темперамента, однако кровавый туман тоже непрерывно уменьшался.

Е Чэн нахмурил брови, внутри его тела с двух сторон шла непрерывная борьба, и минута за минутой никто не осмеливался расслабляться, ведь в любое время мог определится победитель!

Кровавый туман Сюэ Чоу за все время был прижат в один маленький угол мира внутри тела Е Чэна, и такого рода положение вызвало недовольство у Сюэ Чоу, он яростно прорычал, и превратился в одного кровавого зверя, который набросился на душу Е Чэна в облике демона.

«Подходи!» душа Е Чэна в облике демона яростно прорычала, затем он взмахнул двузубцем и набросился на кровавого зверя.

«Бум!»

Неожиданно появилось сильное землетрясение, и мир внутри тела испытал сильное потрясения, после чего на уголках рта Е Чэна появилось немного свежей крови. Какой сильный парень!

Кровавый зверь и демон ударились друг об друга, и тот и другой безумно кусались, в мире внутри тела все стало кверху дном!

«9 звезд, собраться вместе!»

Е Чэн яростно прокричал, затем вся энергия 9 звезд внутри его теле собралась на теле демона, и сила пространственно-временного узорчатого пути собралась вокруг тела демона, тут же можно было увидеть, как его тело увеличилось с быстрой скоростью, мышцы выросли, и он за одно мгновение стал в 2-3 раза больше кровавого зверя, затем демон сразу же набросился на кровавого зверя.

«Бах!»

Кровавый зверь был ударен, и затем отлетел назад, а собравшийся вокруг него кровавый туман словно стал немного темнее.

Сюэ Чоу никак не ожидал, что Е Чэн будучи культиватором на границах чжань хуан неожиданно обладает такого рода чистым культивированием, и он на удивление от рук Е Чэна терпел поражение. В его глазах неожиданно промелькнул свирепый луч света.

«Таинственная техника дьявольской крови, искусство разъедания беспорядков!»

Этот кровавый зверь неожиданно стал бешеным, и его тело непрерывно начало разбухать, затем скоп вспыльчивой силы начал выходить из его тела!

«Плохо!» на сердце Е Чэна был холод, именно в тот момент, когда он хотел противостоять, уже было поздно.

«Бах!»

Кровавый зверь взорвался, и скоп могущественной волны сметал все на своем пути внутри мира даньтаня Е Чэна. Тело Е Чэна остановилось, затем он выплюнул сгусток свежей крови. 9 звезд внутри даньтаня все повстречались с ударом, и чуть ли не разорвались, на внешней части звезд появились большие ямы, и души дьявольского темперамента на звездах тоже погибли в больших количествах.

После того, как душу Е Чэна в виде демона смела эта таинственная техника разъедания, то вся его грудь разорвалась на одну строну, и рука полностью была расплавлена под воздействием кровавого тумана.

В мире внутри тела царил хаос, словно весь мир обрушился.

Именно в тот момент, когда Е Чэн был тяжело ранен, он ощутил одну нить души, которая уже погружалась в мир его головы, и тот скоп кровавого тумана начал расползаться по всей голове Е Чэна.

«Ха-ха-ха, это тело мое!» Сюэ Чоу безумно и громко смеялся. У человека границы головы являются пристанищем для души и сознания, и если это место было захвачено, то обычно человек смирно подчиняется, потому что если в этом месте начнется сражение, то хозяин этого тело в любое время может попрощаться с жизнью.

Кровавый туман Сюэ Чоу наполнял голову Е Чэна.

«Ты уверен?» в эту минуту Е Чэн равнодушно хмыкнул.

«Неужели у тебя еще есть способ меня изгнать?» Сюэ Чоу довольно говорил, однако именно в этот момент его голос неожиданно сделал паузу, и он настороженно посмотрел в глубь границ головы Е Чэна. Границы головы Е Чэна были несравненно широкими, словно одно самостоятельное пространство, и в середине этих границ словно был одна мерцающая точка, в тот момент, когда он тщательно посмотрел то увидел, что той световой точкой был метательный нож!

В это же время Сюэ Чоу ощутил, что скоп очень могущественной ци уже заблокировал его!

«Что произошло, как тут могла оказаться такая страшная ци?» Сюэ Чоу был в смятении, и немыслимым взглядом смотрел на метательный нож парящий внутри границ головы Е Чэна, и его тело уже не могло пошевелится.

Самая могущественная циркуляция ци, которую до этого ощущал Сюэ Чоу была ци исходящая от беспредельной древней стелы, это была могущественная ци происходящая с древних времен космоса. Эпоху беспредельной древней стелы уже невозможно было изучить, на ней было записано 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности, и всякий кто сможет постигнуть 2 раздела сможет культивировать непревзойдённые дьявольские методы. Помимо 12 разделов дьявольского опыта глубочайшей древности, когда-то очень много сильных дьяволов постигли дьявольский дао на этой безбрежной древней стеле, и на этой стеле также оставлено очень много ци непревзойденно могущественных дьяволов, поэтому она и была такой могущественной.

Однако та ци, которую ощутил Сюэ Чоу от того метательного ножа вдали, тем не менее была намного могущественнее, чем ци от беспредельной древней стелы!

Что же в конце концов за вещью является этот метательный нож!

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/544659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку