Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 619 - Золотистое пламя Бога грома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 619 - Золотистое пламя Бога грома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619 - Золотистое пламя Бога грома

«Этот глупец, повстречавшись с такого рода могущественной атакой облаков все еще не спешит убегать? Если он телепортируется обратно на материк Тянь Юань, то тогда с ним ничего не случиться, он может потом найти несколько культиваторов в защиту, и разве так не будет намного безопаснее подвергаться бедствию?»

Запрет на материке Тянь Юань блокирует циркуляцию ци между небом и землей, поэтому на материке Тянь Юань невозможно навлечь на себя кару небес.

«Он же не готовиться подвергнуться этому бедствию? Такого рода могущественное нападение облаков для него прямо-таки означает смерть!»

Внутри запрета, одетый в серый халат посланник суда дао как раз пристально смотрел вдаль. Он был культиватором на границах шэнь сюан 3 уровня сложности, и отвечал за все дела на звезде безбрежного моря. Он смотрел вдаль на эти атакующие облака, и невольно нахмурил брови. Такого рода могущественную кару небес, даже он боялся, и пусть даже если ему скажут предстать перед такого рода карой небес, то скорее всего у него не будет шансов на выживание, а что тогда будет с человеком, который только что прорвался на границы шэнь сюан?

Е Чэн никак не ожидал, что он может вызвать такого рода большую кару небес, и сейчас готовился противостоять нападению небес.

У этого двойника Е Чэна, помимо метательного ножа в голове, также еще был треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол чжэнь, два предмета дао, которые можно использовать, чтобы противостоять нападению небес.

Е Чэн только активировал мысль, и треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь сразу же взлетели вверх, и парили с двух сторон Е Чэна.

На дне моря в этот момент наблюдающие за этим местом несколько культиваторов на границах дао сюан немного удивились. У Е Чэна при себе неожиданно оказалось 2 предмета дао величайшего сокровища. Имея в защите два предмета дао величайших сокровищ, вероятность выживания у Е Чэна продвинулась на много.

Больше 10 культиваторов на границах дао сюан в этот момент внимательно наблюдали за Е Чэном. Несмотря на то, что у некоторых из них в душе зародились алчные мысли по отношению к двум предметам дао величайшим сокровищам у Е Чэна, однако они все же в скором времени убрали эту алчность. Один шэнь хай неожиданно при себе имеет два предмета дао величайших сокровища, а когда прорывал барьер, то неожиданно навлек на себя такого рода могущественную кару небес, значит несомненно у него за спиной не простая поддержка, поэтому им все же нужно быть более осторожными.

Если Е Чэн умрет от атаки грома, то они отнимут у него эти два предмета дао величайших сокровища, и никто им ничего не скажет, а если Е Чэн не умрет, то и они не осмелятся поступать неосмотрительно.

Треножник, сотрясающий воздух и дьявольский колокол Чжэнь в данный момент относились к числу предметов дао 5 разряда. Е Чэн до этого уже переделал их, и не важно был ли это треножник, сотрясающий воздух, или же дьявольский колокол Чжэнь, каждый из них поглотили две души из тела Е Чэна. Из-за того, что два предмета дао были величайшими сокровищами, они считались намного могущественнее и намного дороже жемчужины скрытого неба, которая была простым предметом дао.

Е Чэн специально достал треножник, сотрясающий воздух и дьявольский колокол Чжэнь, чтобы встретить атаку небес, кто знает, может быть они помогут ему прорвать барьер!

«Бах, бам!»

В отдаленном месте на небе раздался страшный звук грома, и тут же в след за этим один громовой столб ударил по поверхности воды, затем проходя через воду этот удар громом с быстрой скоростью направился на Е Чэна.

Увидев, что из отдаленного места огромный громовой столб направляется на него, в сердце Е Чэна был страх, нападение грома приближается!

Он за вращал 9 звездных секретных навыков, чтобы защитить свое тело. Е Чэн вообще не выпускал сюань ци, чтобы противостоять, а использовал свое тело, чтобы принять на себя этот удар громового столба.

«Бах!» раздался звук грохота, и гроза и молнии кружили вокруг тела Е Чэна, разорвав его одежду в клочья, что стали видны его крепкие мышцы. У всего тела Е Чэна был красивый цвет, словно, как у нефрита.

Те более 10 культиваторов на границах дао сюан все немного сморщили брови. Этот мальчишка не слишком уж храбрый, что неожиданно не использует сюань ци, а использует свое тело, чтобы принять удар нападения грома?

Тело Е Чэна полностью было накрыто громовым светом, а он сидел, поджав ноги, и был словно яшмовая статуя. Два предмета дао величайших сокровища вращались вокруг него, и непрерывно поглощали энергию нападения небес.

«Цзы, цзы, цзы.» громовые змеи кружились вокруг.

Е Чэн ощутил эту страшную силу громовой атаки, и погрузил эту энергию громовой атаки внутрь 9 звезд. Сила атаки небес 9 уровня сложности, это тоже энергия, которая существует во вселенной этого мира, и если он сможет поглотить часть, то несомненно это принесет большую пользу для его культивирования.

Подвергнувшись первой атаки громового столба, Е Чэн заметил, что его тело все же могло это выдержать.

Первый громовой столб еще не прошел, как на небе тут же начали спускаться еще три громовых столба. Эти громовые столбы содержали в себе немного фиолетового света, и в них была сила, которая была в несколько раз больше предыдущего громового столба.

«Второй атакой грома является фиолетовый гром?» те находящиеся вдали культиваторы на границах дао сюан, невольно взволновались. Когда они только пробивали барьер на границы шэнь сюан, то вообще не подвергались такого рода страшному нападению грома, как сейчас подвергнулся Е Чэн. Что же в конце концов за тело у Е Чэна, что он неожиданно навлек на себя такого рода страшную атаку грома?

«Бах! Бах! Бах!»

Три фиолетовых громовых столба с грохотом ударили по телу Е Чэна, и эта сила была в несколько раз больше, чем предыдущая. Е Чэн ощутил, что все его тело подвернулось свирепому удару, и на уголках его рта появилось немного крови. Эти фиолетовые молнии словно хотели полностью разорвать тело Е Чэна.

Какая страшная атака небесного грома!

В глубине глаз Е Чэна вращались 9 звёзд.

Навык грома императора!

Е Чэн за вращал навык грома императора, и те фиолетовые столбы грома непрерывно начали просачиваться в тело Е Чэна. Под ведением сюань ци системы грома внутри тела Е Чэна, громовой столб словно подвергался притяжению, и кружил вокруг тела Е Чэна.

В этот момент Е Чэн сидел неподвижно в середине лучей фиолетового грома, и он был величественен и суров, словно Бог грома. Эти окружающие молнии фиолетового цвета были словно наброшенный на тело Е Чэна набор доспехов.

Несмотря на то, что он подвергся нечеловеческим мучениям, однако Е Чэн по-прежнему скрипя зубами позволял телу принимать это крещение громовыми столбами. Е Чэн смог ощутить, что его тело смешиваясь с фиолетовым громом непрерывно устраняет его, и его тело становиться еще более чище.

Неизвестно, как можно будет достигнуть легендарного тела и души дикого края, однако Е Чэн ощущал, что его тело уже достигло одного очень высокого положения.

Три фиолетовых громовых столба только завершились, и с неба снова начали опускаться громовые столба, только сейчас их было 9, и они были багряно-красного цвета. Эти багряно-красные лучи словно разрезали тихую морскою зону, а эта страшная энергия словно сметала все на своем пути. Место, куда падали громовые столбы, в миг испаряло морскую воду, и превращало ее в пар.

Те культиваторы на границах дао сюан были несравненно напуганы.

«Это неожиданно красное пламя бога грома!»

Когда прорываешься на границы дао сюан, то приходится встретится с двумя видами Бога грома, первый это красное пламя Бога грома, а другой это золотистое пламя Бога грома.

Когда они прорывались на границы дао сюан, то только тогда первый раз оказались перед лицом красного пламени Бога грома, и тогда красное пламя Бога грома было очень страшным, что даже когда они сейчас вспоминали те времена, то на сердце по-прежнему был страх. Это несомненно был один страшный опыт, и если бы тогда не было людей, которые оказывали им помощь, то все же было бы сложно предположить, смогли бы они выжить под атакой этого красного пламени Бога грома или нет.

 Е Чэн прорываясь с границ шэнь хай на границы шэнь сюан неожиданно навлек на себя красное пламя Бога грома!

«Что это в конце концов за дела? С границ шэнь хай прорываться на границы шэнь сюан, и еще смог навлечь на себя красное пламя Бога грома?»

«Бах!»

Один громовой столб ударил по телу Е Чэну, и на большом участке кожного покрова Е Чэна в миг остались обугленные следы. Этот страшный громовой столб, словно хотел расплавить Е Чэна, и полагалась на границы шэнь сюан вообще нет возможности противостоять красному пламени Бога грома. Однако Е Чэна переработал 1/5 часть фрукта мудрости дикого края, и в его теле произошли большие изменения.

Однако, пусть даже если его тело было особенным, красное пламя Бога грома все равно создало для него очень большой вред.

Этот громовой столб словно содержал в себе немного энергии системы огня!

Метод языка пламени!

Яростно прокричал Е Чэн, и одновременно за вращал метод навыка императора, и метод языка пламени, чтобы противостоять этому страшному красному пламени Бога грома.

Одна за другой горячая волна били прямо в лицо, все тело Е Чэна было словно один горящий человек, оно было обжигающе горячим.

«Бам, бам, бам!»

Одна волна за другой красного пламени Бога грома ударяла по телу Е Чэна.

Пусть даже если он вращал метод языка пламени, все равно ему было очень сложно противостоять такой страшной энергии. Если бы эти бурлящие волны звезды безбрежного моря не помогали бы Е Чэну, то неизвестно в каком состоянии сейчас был бы Е Чэн.

Девять столбов красного пламени Бога грома непрерывно ударяли по телу Е Чэна, и он ощутил, что эти громовые столбы словно начинали его расплавлять.

 Море души, выходи!

Звездное море!

После того, как он прорвался на границы шэнь сюан, то в море души произошли небольшие изменения, и из призрачного состояния море души сконцентрировалась в материальное. Сила моря души Е Чэна уже усилилась в 10 раз.

Как только море души вышло, то оно было словно одно огромное круглое тело, которое накрыло Е Чэна, и внутри него было мерцание звезд. Е Чэн непрерывно ликвидировал энергию громового столба красного пламени, и использовал эту силу в пользу моря души.

После того, как Е Чэн призвал море души, то сразу же ощутил небольшое облегчение, и ему уже стало не так сложно выдерживать эту силу красного пламени Бога грома. Только лишь ему требовалось пол часа, чтобы полностью устранить эту энергию.

Именно в тот момент, когда Е Чэн немного расслабился, на небосводе вовсе не прекращался громовой грохот, а наоборот начал доноситься еще более изумительный раскат грома.

«Бах, бах, бах!»

Небо блестело и переливалось золотистым цветом, и время от времени разносился раскат грома.

После того, как те культиваторы на границах дао сюан увидели эту сцену, то в панике изменились в лице. Это неожиданно 9981 столбов золотистого пламени Бога грома!

«Бедный парень, неожиданно повстречался с 9981 столбов золотистого пламени Бога грома, по-видимому даже мы будем не в силах ему помочь!» когда эти культиваторы на границах дао сюан прорывались на границы дао сюан, то даже человек с самым сильным телом повстречался с 21 столбом золотистого пламени Бога грома, и тогда культиваторы на границах дао сюан 10 уровня сложности помогали им продержаться, и только благодаря этому они пережили это нападение. Можно себе вообразить на сколько страшной является сила 9981 столбов золотистого пламени Бога грома!

«Здесь не следует задерживаться!»

«Соу, соу, соу.» один за другим культиваторы на границах дао сюан превратились в луч света, и исчезли в конце небосвода.

Телепортирующая формация звезды безбрежного моря активировалась, и один за другим силуэты исчезали внутри телепортирующей дороги. Даже культиваторы на границах дао сюан не осмеливались продолжать оставаться на звезде безбрежного моря, а тем более те культиваторы на границах шэнь хай. Несмотря на то, что внутри запрета телепортации было сравнительно безопасно, однако это все же был один простой защищающий запрет, и энергии золотистого пламени Бога грома все же было достаточно, чтобы проникнуть в одну часть этого запрета.

В общем было 5 культиваторов на границах дао сюан, которые не соглашались уходить. С одной стороны, они хотели посмотреть, каким в итоге будет результат бедствия, который пришелся на голову Е Чэна, а с другой стороны, они хотели поглотить часть энергии золотистого пламени Бога грома.

Для начала они хотели посмотреть обстановку, и потом решить. Если 9981 столбов золотистого пламени Бога грома на самом деле очень могущественные, то они все же уйдут.

Е Чэн в этот момент поглощал энергию золотистого пламени Бога грома и укреплял свое тело и море души. Пройдя крещение через это красное пламя Бога грома, то если судить о реальной силе, Е Чэн уже не уступал культиватору на границах шэнь сюан 3-4 уровня сложности, а если говорить о силе тела, то она была изумительной, и, пожалуй, ничем не уступала простому культиватору на границах дао сюан.

Именно в тот момент, когда он поглощал силу красного пламени Бога грома, небо стало страшно необычным, от чего не сердце Е Чэна начало возвышаться очень сильное чувство опасности. Он поднял голову, и увидел, что 9981 громовой столб золотистого цвета с грохотом направляется на него.

«Вот блин, да он вообще не дает возможности выжить!» выражение лица Е Чэна очень сильно изменилось. Только что эти 9 громовых столбов красного цвета уже чуть ли не лишили его жизни, и он уже полагал, что атака небес закончилась, но никак не ожидал, что на него снова направится атака грома, при чем это будет 9981 громовых столбов золотистого пламени. Е Чэн был напуган до смерти.

Я всего лишь прорываюсь с границ шэнь хай на границы шэнь сюан, и зачем до такой степени издеваться?

Этот хитрый Бог, на самом деле бесчеловечный, и у него полностью отсутствуют человеческие чувства!

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/455173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну, на то он и бог, чтобы чувства отсутствовали. Да и вообще бог такая падла, которую давно надо искоренить, как не нужное существо...
ありがとうございます。)
Развернуть
#
А продал когда
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку