Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 618 – Прорыв барьера на границы Шэнь Сюан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 618 – Прорыв барьера на границы Шэнь Сюан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618 – Прорыв барьера на границы Шэнь Сюан.

«Е Чэн мальчик, старшее поколение Сюань Лин только лишь временно устранил твою ци, однако он вообще не может помочь тебе полностью уйти от атаки кары небес, нет такого человека, который смог ликвидировать атаку кары небес. На материке Тянь Юань в связи с тем, что есть слой запрета, поэтому и невозможно навлечь на себя кару небес, и обычно мы перемещаемся на одну звезду, которая называется звезда грома Чэн, и там противостоим атаке кары небес. Если мы не умираем под атакой кары небес, то после становления культиватором на границах шэнь сюан, также появляется возможность направиться на запретную землю человеческих душ. То место было образовано очень давно, еще до владыки звезды Тянь Юаня. Там можно получить разного рода передающиеся по наследству техники, и даже священные книги некоторых кланов, и т.п. вещи.» немного улыбнувшись говорил Янь Хуан, «Если бы ты туда направился разок, то кто знает, может быть смог собрать неплохой урожай.»

Запретная земля человеческих душ? Е Чэн неожиданно что-то вспомнил. Он точно слышал об этом месте, и оно находится очень близко от звезды Тянь Юань. Старшее поколение Тянь Юань расставил там разного рода оборонительные запреты, и только лишь через телепортирующую дорогу главного города суда дао можно попасть туда.

В эпоху Тянь Юаня там было всего лишь более 10 таинственных техник, передающихся по наследству, и не так уж и много священных книг, однако в эпоху Син Сюана, неизвестно откуда владыка звезды Син Сюан добыл несколько тысяч таинственных техник, передающихся по наследству. Всякий, кто заходил, много или мало, но мог получать от этого кое-какую пользу, и некоторые таланты могли даже получить самую могущественную таинственную технику, передающуюся по наследству.

Помимо запретной земли человеческих душ, также была такая же запретная земля Яо, куда могли входить только лишь дикие звери и звери сюан, и все это было создано для культиваторов на границах шэнь сюан материка Тянь Юань.

После того, как он сможет выдержать нападение кары небес на звезде грома Чэн, он может направиться в запретную землю человеческих душ!

Е Чэн думал, что конечно же для начала нужно будет завершить дело со звездой Цзы Юнь, и потом уже говорить об этом.

«Е Чэн, следуй за мной.» сказал старик Сюань Лин, затем повернулся и немного дрожа направился идти внутрь.

Янь Хуан и Сюан Хуан взглянули друг на друга разок. Они не знали, по какому же делу старик Сюань Лин позвал Е Чэна, но раз уж он не позвал их, то и они не осмелятся идти внутрь.

Е Чэн в душе немного недоумевал. Он не знал, по какому же все-таки делу мог позвать его одного старик Сюань Лин. Старик Сюань Лин говорил очень мало, и от него ощущалось своего рода чувство глубокой мудрости. Е Чэн не осмелился ничего говорить, и последовав за стариком Сюань Лином зашел внутрь.

Янь Хуан и Юань Хуан смотрели на то, как силуэт Е Чэна и старика Сюань Лина исчез в конце коридора во дворе.

«Неизвестно, как планирует поступить старшее поколение Сюань Лин.» сказал Юань Хуан, «Это только лишь двойник Е Чэна прорвался на границы шэнь сюан, и если этот двойник умрет, то сможет передать новости, тогда у Е Чэна потеряется всего лишь 30% культивирования, и все так просто. Получается эти результаты прорыва этого барьера будут напрасны!»

Янь Хуан немного подумал, и сказал: «Это тоже является безвыходным выбором, ведь если не передать новости о звезде Цзы Юнь, и, если сюда прибудет еще больше предков дьявола, тогда у звезды Цзы Юнь останется только один путь, она будет уничтожена. Если мы хотим спасти звезду Цзы Юнь, то непременно нужно сказать Ши Шэням звезды Тянь Юань прибыть сюда. К счастью, Е Чэна культивирование не находится в середине барьера, к тому же он осмыслил смысл большого дао между небом и землей. Если его этот двойник умрет, то его культивирование скорее всего снизиться, однако осознание смысла дао между небом и землей по-прежнему останется, значит он все же в скором времени сможет прорваться на границы шэнь сюан.»

«Надеюсь.» Юань Хуан немного кивнул головой.

Они вышли из усадьбы Ши Шэня Сюань Лина, и каждый занялся своими делами.

В другом месте на звезде Цзы Юнь, в одной пышной лесной роще. Здесь все деревья, почва, и даже камни, все было фиолетового цвета. Несмотря на то, что этому месту был нанесен небольшой вред, однако оно в скором времени быстро восстановилось. Хоть тут и были оставлены небольшие следы от сражения, однако они были не так уж ясно видны.

В небе пролетало бесчисленное количество огромных рабов, и здесь плотность огромных рабов намного превышала город, где находился Е Чэн. К тому же тут было не мало существ на границах чжань хуан, а на земле пролетала одна за другим проекция теней этих огромных рабов.

Эти огромные рабы своими багряно-красными глазами вели поиски по роще. Если в роще появлялось какое-либо живое существо, то они без разбора охотились на него и убивали, пожалуй, даже если это был бы простой дикий зверь.

Ведя поиски целый час, они ничего не нашли, а потом собрались в стаю, и покинули это место.

После того, как эти огромные рабы покинули это место, внутри рощи, среди трав, одна тоненькая и сияющая изысканным блеском трава с быстрой скоростью превратилась в человека. Этой маленькой травой и была Жо Юнь.

Жо Юнь подняла голову, и смотрела на силуэты улетающих огромных рабов. На ней была надета темная одежда, глаза ее блестели, словно, как у Богини, она повернула свой взгляд и немного улыбнулась. Ей нужно было только лишь превратиться в божественное растение, и у этих огромных рабов вообще не было возможности найти ее местонахождение.

Именно в тот момент, когда она принимала человеческий облик, недалеко от нее один камень тоже начал с быстрой скоростью менять форму, и превратился в одну маленькую обезьяну.

«Сестра, сестра, я отведу тебя встретиться с моей мамой.» та маленькая обезьяна слегка подпрыгнула и уже оказалась на плече Жо Юнь. Она прыгала от радости, и очень воодушевленно говорила. Та маленькая обезьяна была очень милой, а ее два глаза горели от радости, ее два уха были и большими, и круглыми, и у человека с одного взгляда родилась бы к ней симпатия.

«Хорошо, Сяо Ми, знаешь ли ты, как сейчас тот человек, который прибыл вместе со мной?» Жо Юнь посмотрела на маленькую обезьянку, и спросила.

«Мама говорит, что с ним все хорошо, он уже встретился с Ши Шэнем Сюань Лин звезды Цзы Юнь.» говорила та маленькая обезьяна.

Жо Юнь немного кивнула головой. Раз уж Е Чэн находится вместе с Ши Шэнем звезды Цзы Юнь, значит должно быть ему не должна угрожать никакая опасность.

Она, взяв с собой маленькую обезьянку, направилась идти в глубь леса.

В безграничном звёздном небе звезда Цзы Юнь была фиолетового цвета, и вокруг ее окружал тот фиолетовый кольцевидный звездный туман, поэтому снаружи она выглядела очень красивой. Если сравнить звезду Цзы Юнь с другими звездами вокруг, то остальные выглядели немного мрачными.

В этом безбрежном звездном небе, на сравнительно близком расстоянии до звезды Тянь Юань была еще одна синяя звезда, звезда безбрежного моря.

Рядом со звездой Тянь Юань было очень мало предков дьявола, а звезды на которых появлялись и снова исчезали огромные рабы были переделаны в маленькие границы Тянь Юань. Также звезды, там, где время от времени встречались предки дьявола и огромные рабы, были переделаны в большие границы Тянь Юань. Еще есть несколько звезд, которые обладают изумительными сокровищами, и из-за этого они очень опасны, и стали местами, куда рискуя направлялись чжань хуани, а точнее называются эти места границы чжань хуан.

Звезда безбрежного моря, это маленькие границы Тянь Юань, и если судить о уровне безопасности, то здесь он был сравнительно высоким. Эта звезда полностью состояла из воды, и вся звезда была одной глубокой водной территорий, и здесь жило бесчисленное количество духовных зверей системы воды.

Время от времени сюда прибывали культиваторы звезды Тянь Юань на границах шэнь хай, и рискуя охотились на духовных зверей системы воды на этой звезде, и одновременно искали на глубине море такие драгоценности, как океанический кристалл сюан.

На глубине моря, где была непроглядная тьма, была самая густая сюань ци системы льда.

В этом мире основами сюань ци был металл, дерево, вода, огонь, и земля, а сюань ци системы льда эволюционировала с помощью сюань ци системы воды.

Один силуэт спокойно сидел здесь, поджав ноги, и культивировал, а вокруг его тело было накрыто слоем сюань ци системы льда. Это и был один из троих двойников Е Чэна, который полностью сконцентрировался на культивировании.

Изначально Е Чэн был на границах шэнь хай 10 уровня сложности, и сейчас он сидел, и непрерывно перерабатывал фрукт мудрости дикого края, и в след за непрерывными изменениями фрукта мудрости дикого края, тело этого двойника Е Чэна непрерывно изменялось, а культивирование медленно поднималось вверх. В голове Е Чэна словно промелькнуло немного отчетливого осознания, и ци на его теле начала возвышаться с быстрой скоростью.

В голове смутно раздалось эхо раската грома, затем сюань ци системы льда вокруг тела Е Чэна неожиданно нахлынула, и на всей звезде безбрежного моря неожиданно начали подниматься высокие, вздымающиеся до небес волны.

Темные облака накрыли поверхность моря, и раздался звук грохота, а потом время от времени доносился звук грома.

Как раз в этот момент рискующие жизнью несколько культиваторов на границах шэнь хай неожиданно ощутили, что здесь что-то неладное. Такого рода могущественная ци зародила в их сердцах страх. Это же звезда безбрежного моря, почему тут неожиданно появился звук раската грома?

Неужели кто-то устраивает бедствие здесь?

Смотря на страшные громовые облака, толпа культиваторов на границах чжань хуан в сердце испытывали стрепет.

«Кто это в конце концов, неожиданно устраивает на звезде безбрежного моря бедствие!»

«Как кто-то устраивает бедствие на звезде безбрежного моря, разве обычно бедствие не устраивается на звезде грома Чэн?»

«Скорее всего кто-то только прорвался на границы шэнь сюан, и не успел направится на звезду грома Чэн!»

«Уходим!» толпа культиваторов на границах шэнь хай один за другим начали улетать. У них уровень еще был не подходящим, и если этот гром ударит по ним, то, пожалуй, в миг превратит их тела в пепел.

Толпа культиваторов на границах шэнь хай один за другим начали отступать внутрь запрета телепортирующей формации, здесь должно быть будет намного безопаснее.

В небе громовые облака становились все более гуще, и накрывали все небо звезды безбрежного моря. Изначально светлое небо звезды безбрежного моря уже стало черным, словно смола.

«Эти атакующие облака на границах шэнь сюан? Почему тогда они выглядят страшнее атакующих облаков при прорыве на границы дао сюан?»

«Даже не знаю, кто это прорывает барьер…»

 «Неужели, те культивирующие на дне безбрежного моря несколько культиваторов на границах дао сюан навлекли на себя этот атакующий гром?»

«Это невозможно, всякий культиватор на границах дао сюан 10 уровня сложности перед тем, как прорывать барьер на границы чжань хуан должен направится во дворец бедствий чжань хуаней, и к тому же несколько господ чжань хуаней находятся рядом с ним, и защищают его, должно быть это не те несколько господ.» несколько культиваторов на границах шэнь хай обсуждали между собой.

«С границ шэнь сюан на границы дао юсан нужно прорываться очень осмотрительно, и несомненно культиватор не стал бы в такого рода месте необъяснимо прорывать барьер! Должно быть это шэнь хай 10 уровня сложности просто несчастен, и у него сравнительно особенное тело, поэтому он и вызвал такую могущественную атаку грома, но этот парень обречен на смерть!»

Находящиеся на дне безбрежного моря несколько культивирующих дао сюаней тоже напугались от этого неожиданного нападения грома, они пристально посмотрели вперед, и обнаружили Е Чэна, который был накрыт сюань ци системы льда.

«Один культиватор на границах шэнь хай, прорываясь на границы шэнь сюан неожиданно вызвал такую большую атаку грома, это на самом деле очень большая редкость.»

«Можем считать, что тебе повезло, что ты повстречал меня.» один культиватор на границах дао сюан бормотал себе под нос. Он предполагал, что Е Чэн несомненно не сможет противостоять этой могущественной атаки грома, и если Е Чэн на самом деле не сможет устоять, то он планировал помочь Е Чэну.

В конце концов все они прибыли со звезды Тянь Юань, а на звезде Тянь Юань большая часть культиваторов между собой были очень сплоченными. На глубине безбрежного моря много культиваторов на границах дао сюан планировали протянуть Е Чэну руку помощи, чтобы защитить его.

Е Чэн уже переработал 1/5 часть фрукта мудрости дикого края, и у кожи на его теле появился очень красивый окрас, его мускулы стали очень большими. Из-за того, что его тело было специфическим, когда Е Чэн только что прорвал барьер на границы шэнь сюан, то навлек на себя нападение небес истинного грома 6 уровня сложности.

К тому же Е Чэн навлек на себя нападение небес истинного грома, который был могущественнее простого нападения небес истинного грома в 10 раз, и этот масштаб был удивительным, что смог взбудоражить всю звезду безбрежного моря.

Е Чэн поднял голову, и с серьезным выражением лица смотрел вдаль, и не знал, сможет ли он выдержать это нападение небес. Если он сможет устоять, то это несомненно принесет большую пользу для его культивирования, а если не сможет устоять, то скорее всего этот его двойник умрет, и тогда это принесет большие потери для культивирования.

Внутри запрета телепортирующей формации толпа культиваторов на границах шэнь хай наблюдали издалека. Эти черные густые нападающие облака обладали своего рода могущественной ци, уничтожающей небеса, и они от этого они невольно испытывали страх на сердце.

http://tl.rulate.ru/book/96712/454551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку