Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 620- Новорожденный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 620- Новорожденный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 620- Новорожденный.

Увидев 9981 столба золотистого пламени Бога грома, которые летят на него, Е Чэн думал, что если быстро не отреагирует, то лишится жизни!

Е Чэн указал пальцем в пустоту, и находящийся ряжом треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь начали излучать ослепляющие глаза лучи, а затем направились на золотистое пламя Бога грома.

«Бах, бах, бах!»

Под атакой золотистого пламени Бога грома треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь, чуть ли не раскололись. Это золотистое пламя Бога грома на самом деле было очень страшным, и пусть даже если это были такого рода наивысшей степени предметы дао, как треножник, сотрясающий воздух, или же дьявольский колокол Чжэнь, все равно они могли быть легко расколоты.

Треножник, сотрясающий воздух и дьявольский колокол Чжэнь от удара золотистого пламени Бога грома были погружены под воду, и золотистое пламя Бога грома беспрепятственно с грохотом направилось атаковать Е Чэна.

«Бах, бам!»

 Первый столб золотистого пламени Бога грома ударил по телу Е Чэна, и одна рука Е Чэна была уничтожена этим страшным золотистым пламенем Бога грома.

Следует знать, что Е Чэн все же вращал 9 видов сюань ци, и защищал свое тело, однако по-прежнему у него не было возможности противостоять этой стирающей все с лица земли силе золотистого пламени Бога грома.

И это был всего лишь первый столб золотистого пламени Бога грома, который уже смог превратить одну руку Е Чэна в отбросы. Если все его тело подвергнется атаки золотистого пламени Бога грома, то можно себе представить, что в итоге станет с Е Чэном.

Метательный нож выходи!

Е Чэн из-за всех сил терпел боль, и яростно прокричал, затем 6 метательных ножей из сюань ци ни откуда ни возьмись появились, Е Чэн активировал правую руку, и эти 6 метательных ножей из сюань ци направились в золотистое пламя Бога грома, которое было в небе.

 Он не знал, каким способом можно будет противостоять золотистому пламени Бога грома, и Е Чэн мог только лишь активировать метательный нож. Несмотря на то, что он очевидно знал, что, призывая метательный нож нет возможности противостоять золотистому пламени Бога грома, однако перед смертью, он все же хотел цеплялся за последний шанс!

Вокруг телепортирующей дороги, скоп за скопом золотистого пламени Бога грома проникал внутрь запрета, а те пять культиваторов, на границах дао сюан непрерывно поглощали силу золотистого Бога грома. Только лишь небольшая рассеивающаяся часть этой энергии, уже вызывала такое очень страшное ощущение у этих культиваторов на границах дао сюан. Эта сила золотистого пламени Бога грома была немного сильнее, чем, когда они прорывали барьер на границы дао сюан.

«Несколько метательных ножей вообще не смогут преградить путь золотистому пламени Бога грома!»

Они невольно вздыхали. Е Чэн смог навлечь на себя 9981 столбов золотистого пламени Бога грома, это говорит о том, что у него на самом деле особенное тело, достигшее могущественной степени, которую даже не пощадит Бог, и такое тело может быть у несравненного таланта наивысшей степени. Но к сожалению, такого рода талант умрет в такого рода месте, как звезда безбрежного моря.

Несмотря на то, что они ощущали эту страшную силу золотистого пламени Бога грома, которое могло в любое время ликвидировать их, однако они по-прежнему не хотели уходить, и поглощали энергию золотистого пламени Бога грома, изменяя свое тело. Когда они только прорывались на границы дао сюан, то получили недостаточное крещение, и сейчас они как раз хотели это дополнить, они просто не могли упустить такого рода удобный случай.

Они смотрели вдаль, и уже скоробили о Е Чэне, думая, что скорее всего Е Чэн уже идет на верную смерть.

Те 6 метательных ножей из сюань ци, которые выпустил Е Чэн превзошли их предположения, и на удивление раздробили три столба золотистого пламени Бога грома. Неизвестно из чего состояли эти метательные ножи, что на удивление были такими могущественными.

Однако, сконцентрированные метательные ножи Е Чэна разгромили только лишь три столба золотистого пламени Бога грома, а большая часть золотистого пламени Бога грома в миг поглотила Е Чэна.

В глазах Е Чэна только лишь был ослепляющий золотистый свет, и он ощущал, что будто бы его тело полностью растворялось в этом золотистом пламени Бога грома. Тело исчезало, а душа свободно уносилась по воздуху, значит вот это и есть чувство, когда умираешь? Он смутно ощущал, как его тело, словно лед таяло под горячей водой, и с быстрой скоростью растворялось. Такого рода страшное ощущение боли пронизывало до глубины души.

Тело и душу дикого края на самом деле не легко заполучить, и он ведь только лишь переработал 1/5 часть фрукта мудрости дикого края, и уже навлек на себя такого рода страшное громовое нападение. Если бы он переработал весь фрукт мудрости небесных границ, то можно себе представить какой бы был бы у этого итог.

К счастью, это был всего лишь один его двойник, и он безрассудно не начал всеми тремя двойниками перерабатывать фрукт мудрости дикого края, а иначе последствия были бы очень тяжелыми. После того, как он вернётся, нужно сказать Али, Дань Тай Лин, Сяо И и остальным прекратить перерабатывать фрукт мудрости дикого края.

Или же сказать им, чтобы во время бедствия несомненно нашли себе чжань хуаня, который будет их защищать!

Несмотря на то, что тело Е Чэна с быстрой скоростью растворялось под золотистым пламенем Бога грома, однако в эту минуту сознание Е Чэна было очень ясным. Его мысли полностью погрузилась внутрь даньтаня, и в середине 9 звезд в даньтане мысли Е Чэна были словно постоянная звезда, сияющая золотистыми лучами.

Е Чэн непрерывно поглощал золотистое пламя Бога грома, погружая его в даньтань, а потом сливал его вместе с золотистым человечком в середине 9 звезд.

Этот золотистый человечек внешне был полностью похож на Е Чэна, и покрылся золотистым слоем, словно одна золотистая статуя.

Именно в тот момент, когда Е Чэн непрерывно поглощал энергию золотистого пламени Бога грома, «Соу, соу, соу.» три вещи появились внутри даньтаня Е Чэна. Одной вещью была 1/5 часть переработанного Е Чэном фрукта мудрости дикого края, другими двумя вещами были треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь.

Фрукт мудрости дикого края был таким же видом, как и изначально, а треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь тем не менее под крещением золотистого пламени Бога грома обрели золотистые следы.

Е Чэн ощущал, будто бы видел один сон, и в этом сне он сидел, поджав ноги в одном пространстве, а 9 звезд непрерывно вращались вокруг его тела. Казалось, что уже прошло неисчерпаемое количество лет, словно он вот так вот сидел несколько десятков тысяч лет. В данный момент его тело умирало, однако душа тем не менее становилась могущественнее, словно новорождённая трава, сияющая процветающим шансом на выживание.

Те культиваторы на границах дао сюан, наблюдающие издалека, все не могли увидеть Е Чэна, который был в середине этого золотистого пламени Бога грома. Если бы здесь был чжань хуан, то он должно быть смог бы увидеть, что тело Е Чэна растворилось с быстрой скоростью, и остался только лишь один маленький золотистый человечек, размером с ладошку, и еще 9 звезд, которые непрерывно вращались.

Тот золотистый маленький человечек был такой же внешности, как Е Чэн, и его выражение лица было величественным. Следуя за изменением времени, тело Е Чэна постепенно начало заново концентрироваться, и из призрачного состояния его тело постепенно стало материальным, и все тело сияло и переливалось золотистым светом.

Золотистое пламя Бога грома по-прежнему окружало Е Чэна, и простой человек вообще не мог увидеть обстановку, которая происходила в середине золотистого пламени Бога грома.

В тот момент, когда Е Чэн непрерывно поглощал энергию золотистого пламени Бога грома, в телепортирующей формации звезды безбрежного моря появилась одна женщина. Этой женщине было примерно более 30 лет, телосложение его было плотным, у нее были пышные формы, и на ней было надето простое белое платье. Ее иссини-черные волосы были собраны на затылке, лицо у нее было белоснежным, и у нее были возвышенные манеры.  У ее внешности словно было удивительное сходство с внешностью Жо Юнь.

Вокруг ее тела была шелковая лента, и все тело было накрыто слоем нежного белого цвета, и это было несравненно величественно и непорочно.

Однако то, что заставляло недоумевать, это то, что ее ноги не касались земли, а парили по воздуху, словно как душа умершего, и внешность была полу призрачной.

Вокруг эти дао сюани вообще не видели, что она появилась тут, и по-прежнему поглощали энергию золотистого пламени Бога грома, и закаляли свои тела.

Шёлковая лента той женщины пролетала мимо этих культиваторов на границах дао сюан, и слово несуществующая вещь, проникала сквозь тела этих культиваторов на границах дао сюан, и при этом они совершенно ничего не чувствовали.

Она словно вообще не существовала в этом мире.

«Распространяющаяся энергия золотистого пламени Бога грома уже стало очень могущественной, я уже не могу ее выдержать!»

«Я тоже уже не могу выдержать. Если продолжим тут оставаться, то я несомненно взорвусь, и погибну!»

Несколько культиваторов на границах дао сюан с трудом встали, и поспешили идти в сторону телепортирующей формации. Зашедшие самыми первыми 2 человека уже телепортировались, и исчезли внутри формации, а позади их три человека отстали на шаг, и несравненно могущественное золотистое пламя Бога грома опустилось сюда.

Оставшиеся трое культиваторов на границах дао сюан видели, что уже вот-вот золотистое пламя Бога грома может взорвать их тела, как можно было увидеть, как та женщина слегка взмахнула рукой, и свирепая энергия золотистого пламени Бога грома вокруг тел этих троих дао сюаней немного сжалась. Эти трое человек воспользовались моментом, и поспешили войти в телепортирующую формацию, «Соу, соу, соу.» они непрерывно исчезли внутри формации.

Еще чуть-чуть, и они уже умерли бы. Они полагали, что им просто повезло, и свирепое золотистое пламя неожиданно затихло, только лишь они вообще не знали, что та женщина спасла их жизни, а иначе бы они уже давно исчезли бы внутри золотистого пламени Бога грома.

Внутри формации осталась только лишь та женщина. Ее красивые нереалистичные глаза пристально смотрели в сторону местонахождения Е Чэна, и несмотря на то, что в любом месте звезды безбрежного моря было рассеяно золотистое пламя Бога грома, однако она по-прежнему могла отчетливо видеть Е Чэна, который был в середине золотистого пламени Бога грома.

«Наконец появилась 1/5 часть тело и души дикого края. К сожалению, ты не хотел использовать звездный компас Сы Му, в ином случае могущественность только лишь прибавилась бы.» бормотала она, и немного нахмурила брови: «Что же в конце концов за человек оставил этот метательный нож? Какого же рода всемогущими способностям он обладал? Почему я за все это время так и не смогла предвидеть его будущего?»

Она стояла на своем изначальном месте, и наблюдала издалека, затем что-то считала на пальцах. Через долгое время она вздохнула, несколько раз покачала головой, и исчезла внутри телепортирующей дороги, вернувшись на звезду Тянь Юань.

Е Чэн вообще не знал, что есть кто-то, кто наблюдает за ним, и раз за разом проходил крещение золотистого пламени Бога грома. Тело Е Чэна постепенно с золотистого цвета восстановилось в изначальную красивую окраску, которая была словно нефрит, он открыл глаза, и радостно обнаружил, что у его тела произошли изменения. Пройдя крещение через это золотистое пламя Бога грома, могущественность его тела увеличилась в несколько раз, его тело можно сказать переродилось, а в даньтане 9 звезд уже стали намного внушительнее.

Границы шэнь сюан!

Несмотря на то, что он был всего лишь шэнь сюан 1 уровня сложности, однако если он повстречается с культиваторами на границах шэнь сюан 3-4 уровня сложности, Е Чэн все равно осмелится противостоять им.

Проверив свое тело разок, он обнаружил, что фрукт мудрости дикого края, треножник, сотрясающий воздух, и дьявольский колокол Чжэнь, после поглощения большого количества энергии золотистого пламени Бога грома, тоже немного изменились. Но только неизвестно, смогли ли они достигнуть уровня предметов дао 6 разряда.

Изначально Е Чэн предполагал, что он вообще не сможет противостоять золотистому пламени Бога грома, но никак не ожидал, что ситуация так резко поменяется, и это неожиданно поможет его культивированию значительно увеличиться.

Тело словно заново переродилось.

Наконец он достиг границ шэнь сюан, и это был твердый шаг на этом пути культивирования.

Должно быть можно возвращаться на материк Тянь Юань. Е Чэн со свистом полетел, и уже появился на расстоянии более 1000 ли, у входа в телепортирующую дорогу, а затем исчез внутри телепортирующей формации.

Материк Тянь Юань, священный город густых облаков, то горное ущелье за пределами города. Очень много людей сейчас собрались на широкой площади, и обсуждали между собой.

На звезде безбрежного моря, тот процесс бедствия, который навлек на себя Е Чэн был записан людьми способом некоторых таинственных техник, и эта запись с быстрой скоростью распространилась. Толпа людей обсуждали между собой, они недоумевали, какое же тело неожиданно могло навлечь на себя такую страшную кару небес, в тот момент, когда он всего лишь прорывался с границ шэнь хай на границы шэнь сюан?

В тот момент, когда Е Чэн появился внутри телепортирующей дороги, взор всех людей направился на Е Чэна, а выражение лиц людей было изумленным, напуганным, и проявлялось своего рода недоумение. Они глупым взглядом смотрели на Е Чэна, и долгое время не могли никак отреагировать. 

Только что, они как раз обсуждали несчастную судьбу Е Чэна, что он неожиданно навлек на себя страшные 9981 столба золотистого пламени Бога грома, а значит несомненно уже умер. Они так считали, потому что уже согласно картинки на той записи, они увидели, что Е Чэн был полностью поглощён золотистым пламенем Бога грома. Однако сейчас Е Чэн тем не менее целым и невредимым вышел со звезды безбрежного моря.

Все люди были ошеломлены, что в конце концов произошло? Неужели Е Чэн не умер?

Разве не говорили, что Е Чэн был в условиях, когда его никто не защищал, и был ударен 9981 столбом золотистого огня Бога грома, а потом он еще смог выжить?

Пусть даже если это были культиваторы на границах дао сюан, но без защиты культиваторов на границах дао сюан 7 уровня сложности, под атакой 9981 столба золотистого пламени Бога грома они вообще не смогли бы выжить! Е Чэн неожиданно был цел и невредим?!

Это не слишком уж необыкновенно!

 Будучи культиватором на границах шэнь сюан, как же он все-таки смог выдержать атаку золотистого пламени Бога грома?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/461083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку