Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 617 – Ши Шэнь Сюнь Лин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 617 – Ши Шэнь Сюнь Лин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617 – Ши Шэнь Сюнь Лин.

«Три вида, и они даже могут паразитировать разумное тело человека, дикого зверя, и остальных живых существ?» в сердце Е Чэна был страх. Неудивительно, что те чжань хуани не очень хотят обсуждать предков дьявола, ведь кто знает, может быть какой-то из предков дьявола может оказаться среди них. Если эта новость распространиться, то это может вызывать беспорядки на всем материке Тянь Юань.

«Насколько мне известно, мы люди максимум можем до культивировать до уровня владыки звезды, и если мы повстречаемся с предками дьявола, уровень которых превышает уровня владыки звезды, то нам придется только ждать, пока нас не сотрут с лица земли.» сказал Янь Хуан, «Но к счастью, до сегодняшнего дня звезда Тянь Юань еще не встречалась с предками дьявола, уровень которых превышает владыки звезды.»

«А на звезде Тянь Юань есть ли тела, в которых паразитом засели предки дьявола» Е Чэн задал один сравнительно смелый вопрос.

«Конечно есть, суд дао специально вскармливает организацию, которые охотятся на предков дьявола, называется это организация «Серп», они отвечают за то, чтобы ликвидировать предков дьявола на материке Тянь Юань.»

 «Другими словами, это организация серп, кого захочет, того и может убить?» Е Чэн немного приподнял брови, и спросил.

«Верно, главное им нужно установить, что этого человека паразитировал предок дьявола.»

Почему ему казалась, что эта организация была страшнее предков дьявола? Е Чэн думал про себя, что лучше всего будет не задевать эту организацию.

Е Чэн задал так много вопросов, и наконец он немного узнал о предках дьявола.

«Е Чэн, мы отведем тебя встретится с высокопоставленным Ши Шэнем звезды Цзы Юнь.» Янь Хуан немного расхохотался. Он неожиданно отведет одного культиватора на границах шэнь хай, чтобы представить одному Ши Шэню. Однако он считал, что в теле Е Чэна было что-то особенное, и он отличался от простого культиватора на границах шэнь хай. К тому же у Е Чэна была возможность передать новости на звезду Тянь Юань, поэтому ему все же нужно встретиться с высокопоставленным Ши Шэнем.

«Хорошо.» Е Чэн тоже хотел посмотреть, каким был тот Ши Шэнь.

Под ведением Янь Хуана и Юань Хуна, Е Чэн вошел в задний двор позади зала заседаний, и там стояла одна усадьба.

Обстановка здесь можно считать была спокойной, однако немного не соответствовала положению Ши Шэня.

 На звезде Тянь Юань местожительства любого чжань хуана как минимум было одним величественным дворцом, а тем более у культиватора на границах ши шэнь. До того, пока звезда Цзы Юнь не была атакована со всех сторон, местожительство этого Ши Шэня несомненно было очень роскошным, однако сейчас, в такого рода ужасных условиях, остается лишь довольствоваться тем, что есть.

Следуя за Янь Хуаном и Юань Хуаном, Е Чэн вошел в эту усадьбу, а когда посмотрел внутрь, то увидел одного седовласого старика, который опирался на палку. Он был горбатым, и не спеша подходил к ним, его лицо уже было увядшим, а когда он шел, то немного дрожал, и у человека рождалось беспокойство, что он может упасть, и от его тела не ощущалась сила культиватора на границах ши шэнь.

Вплоть до того, что он оказывал на человека чувство, что его тело было словно кусок сухого дерева, в котором невозможно было ощутить хоть немного жизнеспособности.

Пожилой человек был ростом примерно 1 метр 60 сантиметров, его глаза были матового молочно-белого цвета, а в зрачках не было фокуса. Его вид был сравнительно необыкновенным, уши были большими, а нос был острым, и он очевидно немного отличался от специфики людей на звезде Тянь Юань.

Перед тем, как зайти в эту усадьбу, в сердце Е Чэна были небольшие надежды. Он хотел узнать, какого же рода величественным является культиватор на границах ши шэнь, который не имеет себе равных. Пусть даже если этот Ши Шэнь прожил 5000 лет, и уже близок к старости, однако при нем несомненно есть угнетающая сила. В голове Е Чэна уже сформировался один величественный и возвышенный вид Ши Шэня.

Однако Е Чэн никак не ожидал, что он на удивление увидит вот такого пожилого старика, у которого жизнь может оборваться в любой момент, и словно которого может даже сдуть порыв ветра.

Этот пожилой старик и есть культиватор на границах ши шэнь? Е Чэн в душе был немного шокирован, и не мог в это поверить, однако именно в этот момент метательный нож в его голове начал жужжать.

Метательный нож так реагирует только тогда, когда повстречается с редким сокровищем, человеком с особенным телом, или же небывалым культиватором. Должно быть этот пожилой человек несомненно был одним культиватором на границах Ши Шэнь!

Словно на что-то отреагировав в глазах того пожилого человека промелькнул один чистый луч, однако он был недолгим, и его смутные безжизненные глаза снова восстановили свое прежнее состояние.

В сердце Е Чэна был холод. Он посмотрел на рядом стоящих Янь Хуана и Юань Хуана, и увидел, что они вдвоем проявляли уважение к этому старику, и выражение их лиц было почтительным. Неизвестно, они только что заметили или нет что-то необыкновенное.

«Высокопоставленный Сюань Лин, этого молодого человека зовут Е Чэн, и он также, как и мы прибыл со звезды Тянь Юань. Он смог успешно завершить культивирование таинственной техники Тянь Юань границ раздвоившейся души, и это один из его двойников.» знакомя говорил Янь Хуан. Пусть даже если он был культиватором на границах чжань хуан, но перед лицом культиватора на границах ши шэнь он не осмеливался проявлять хоть немного не уважения. Он повернулся к Е Чэну, и торжественно сказал, «Е Чэн, это высокопоставленный Сюань Лин, Ши Шэнь звезды Цзы Юнь.»

«Высокопоставленный Сюань Лин, здравствуйте!» Е Чэн сделал небольшой поклон, и сказал. Узнав, что человек напротив был культиватор на границах Ши Шэнь, Е Чэн не осмеливался быть непочтительным.

Матовые глаза Ши Шэня Сюань Лина немного повращались, и он словно осмотрел Е Чэна.

«Неплохо.» Сюань Лин немного кивнул головой, и словно что-то прокомментировал.

Е Чэн тоже не знал, что именно имел ввиду Сюань Лин, говоря «Неплохо», однако Е Чэн считал, что в этой фразе Сюань Лина есть очень глубокий смысл. Старшее поколение Тянь Юань смог увидеть метательный нож в его голове, но неизвестно, смог ли этот Ши Шэнь тоже его видеть.

Один Ши Шэнь, который прожил более 5000 лет, несмотря на то, что уже был на столько стар, что его жизнь может оборваться в любой момент, однако у него были очень спокойные манеры, и в его мутном взгляде была дальновидность, словно он знал все до мелочей.

«Молодой человек, твой дух очень могущественный, самый сильный из всех людей, которых я встречал, даже сопоставим с существом на уровне души звезды.» старый и смутный голос Ши Шэня Сюань Лина погружался в уши Е Чэна.

Е Чэн немного обомлел. Он взглянул разок на стоявших рядом Янь Хуана и Юань Хуана, и казалось, будто бы они вдвоем ничего не слышали, их выражение лица вовсе не изменилось, они также почтительно стояли рядом. Ши Шэнь Сюань Лин разговаривал только лишь с ним.

После слов Сюань Лина на сердце Е Чэна родилось недоумение. Дух и душа звезды, какая между ними может быть связь? Неужели душа звезды — это тоже одна охапка души?

Словно увидев, что Е Чэн не может понять, Ши Шэнь Сюань Лин продолжить разъяснять: «У одной звезды может зарождаться душа, и эта охапка души называется душа звезды!»

Душа, зарождающаяся в звезде, и называется душа звезды?

«Создание жизни и включает в себя душа, тело, которое обладает душой также является формой жизни. Они чем-то схожи с людьми, однако они являются существами, которые сравнительно величественнее людей. Они являются самым почтительным родом вселенной, потому что они еще с древних времен существовали во вселенной.» говорил старик Сюань Лин.

Душа звезды это и есть дух внутри одного звездного тела! Они также, как и люди, тоже являются формой жизни!

Старик Сюань Лин неожиданно сказал, что его душа сопоставима душе звезды. Е Чэну думал, 9 звездных навыков, метательный нож в его теле, и еще много других удивительных вещей. Е Чэн немного задумался, вспоминая что когда-то владыка звезды Тянь Юань невольно со вздохом говорил, что хозяин метательного ножа на самом деле был одним настоящим всемогущим.

Значит это существо превосходящее уровень владыки звезды!

Вспоминая, что до этого на него неожиданно напали несколько дао сюаней, и он убегал от них во все стороны, Е Чэну на самом деле стало стыдно, что он обладал 9 звездными секретными навыками, и еще таким могущественным метательным ножом.

Словно все это ощутив, метательный нож в голове Е Чэна начал жужжать, а 9 звезд внутри даньтаня начали вращаться.

Процесс эволюции 9 звезд и становления из них звёздных тел происходил так. В бесконечном космосе изначально было безграничное пространство, и на протяжении долгих лет постепенно зародились 5 основных видов ци: металл, дерево, вода, огонь, и земля. 5 видов ци все больше и больше скапливались вместе, и в итоге сформировали начальную форму звезды.

После того, как зародилась начальная форма звезды, на каждой звезде начали эволюционировать разного рода души, а когда душа достигала оправленного периода, то из нее зарождалась душа звезды. После того, как появлялась душа звезды, то сразу же зарождалась жизнь.

Из изначальных представлений Е Чэна, он полагал, что вселенная появилась в результате одного большого взрыва, однако только лишь из-за одного взрыва разве могло зародиться такое большое количество звезд? Космос должно быть эволюционировал на протяжении бесчисленного количества лет, и в результате того, что материя взаимно притягивалась, и постепенно концентрировалась и родилась вселенная.

Тщательно все осмыслив, в миг, когда он все понял, в даньтане Е Чэна 9 звезд снова увеличились, и каждая звезда из 9 звезд начала становиться еще больше. Е Чэн погрузил свою мысль внутрь 9 звезды, и заметил, что каждая звезда стала словно одна самостоятельная маленькая планета. На этих звездах можно было увидеть бесчисленное количество летающих в разные стороны душ, а когда эти души заметили Е Чэна, то прыгая от радости, начали собираться рядом с ним.

У этих душ не было тел, но тем не менее они обладали начальным разумом!

Чем глубже Е Чэн понимал, тем больше в его сердце рождалось чувства переживания. Оказывается, вот так вот и зарождалась жизнь, эти души и есть начальная форма жизни.

После понимания этого пункта, Е Чэн ощутил, что его границы увеличиваются на еще одну ступень, 9 звезд вращались с быстрой скоростью, и прорывали барьер. Е Чэн невольно ощутил немного боли, прорывать барьер с границ шэнь хай до границ шэнь сюан это самый сложный процесс в культивировании, и этот прорыв один из самых сложных рубежей.

Однако тот толстый барьер все равно был медленно рассыпан на мелкие кусочки 9 звездными секретными методами.

Е Чэн ощутил, что его культивирование возвышается с быстрой скоростью, а все его тело словно полностью обновилось.

В отдаленной глубине космоса, словно раздавался звук грома, это была ци кары небес!

Когда он прорывал свое культивирование с границ яо ван, шэнь зунь, до границ у цзи, тай шан, то прошел через нападение кары небес, сейчас, когда его культивирование достигло шэнь сюан, он тоже должен пройти через нападение кары небес. Кажется, эта кара небес будет намного ожесточённее прежней.

Вокруг ци начала немного застывать, и могущественная ци ударила в лицо.

Он никак не ожидал, что у Е Чэна в такого рода момент неожиданно придет осознание. В глазах старика Сюань Лина неожиданно появилось два духовных луча, а две его руки с быстрой скоростью образовали печать, затем один световой занавес накрыл Е Чэна.

Е Чэн ощутил, что раскат грома на его макушке головы постепенно уменьшился, а потом полностью исчез. В этот день ци кары небес была устранена с быстрой скоростью.

«Я уже удалил ци с твоего тела. Если ты здесь будешь противостоять каре небес, то это все же принесет немало проблем. Это место слишком маленькое, к тому же это также может привлечь внимание предков дьявола.» старик Сюань Лин смотрел на Е Чэна, сморщил лоб и спокойно говорил.

«Старшее поколение Сюань Лин, простите пожалуйста, я очень виноват. Мне неожиданно пришло небольшое понимание касаемо дао между небом и землей.» немного неловко говорил Е Чэн. Если он здесь навлечет на себя кару небес, то это на самом деле принесет большие проблемы на головы этих выживших людей, и также может вызвать крупномасштабное нападение огромных рабов.

С границ шэнь хай до границ шэнь сюан, культивирование снова прорвалось на один уровень. Янь Хуан и Юань Хуан невольно несколько раз посмотрели на Е Чэна. Когда Е Чэн прорывал барьер, то ци исходящая от его тела была намного могущественнее простого культиватора на границах шэнь хай.

Старик Сюань Лин немного улыбнулся, и помахал рукой. Он вообще не комментировал это дело, а только лишь с интересом взглянул на Е Чэна.

http://tl.rulate.ru/book/96712/453910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку