Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 575 – Лин Хуан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 575 – Лин Хуан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575 – Лин Хуан.

«Лин Гун, ты еще хочешь, чтобы я ушел без ничего? Хватит жестокости! Все что ты сегодня сказал, я все запомню!» Лин Юй равнодушным и пристальным взглядом смотрел на Лин Гуна.

Именно в этот момент Е Чэн зашел снаружи. Он получил весть о том, что несколько старейшин рода Лин прибыли к Лин Юй, и сразу же поспешил сюда. Е Чэн еще издалека услышал громкие звуки ругани между Лин Юй и Лин Гуном.

«Пусть даже если тебя будет защищать высокопоставленный Сюэ Хуан, я все равно доложу об этом главе рода, и выгоню тебя из рода Лин! К тому же даже не думай, что ты заберешь даже одну монетку из рода Лин!» у Лин Гуна от взгляда Лин Юй за спиной появился холод, он не знал почему, но уже иначе воспринимал Лин Юй, однако в этот момент он не мог позволить себе трусить. Он восстановил свой яростный взгляд, и прокричал: «К тому же сейчас, ты немедленно пойдешь со мной к высокопоставленному Лин Хуану, ты преступник, и глава рода сказал, чтобы во чтобы то не стало высокопоставленный Лин Хуан принял меры по отношению этого дела!»

«Лин Гун, Лин Хуан что является человеком рода Лин? С какой стати он будет принимать меры по отношению ко мне?» Лин Юй равнодушно осмотрел Лин Гуна, а когда увидел, что Е Чэн зашел сразу же поклонился и сказал: «Брат Е Чэн!»

Е Чэн немного кивнул головой.

«Лин Хуан прибыл?» спросил Е Чэн.

«Угу, он сейчас в резиденции главы города.» Лин Юй немного кивнул головой, посмотрел на Е Чэна, и они друг другу подмигнули.

«Лин Юй, ты сейчас на самом деле, чем дальше, тем становишься перспективнее, неожиданно признал в лице одного простолюдина на границах шэнь хай как брата, а я полагал, что у тебя все же еще есть немного способностей, а оказывается у тебя просто проблемы с головой!» стоящий рядом седой старик высмеивая говорил.

Лин Гун видел эту сцену, и тоже равнодушно в душе усмехался. Лин Юй так властно решил уйти из рода Лин, и он уже полагал, что Лин Юй нашел более могущественную поддержку, но сейчас увидел, что он признал в лице одного простолюдина своего брата. Разве это может не обозначать, что у него на самом деле проблемы с головой?

Е Чэн равнодушно осмотрел того седого старика, а внутри его глазного яблока вращалось 9 звезд, затем ци господина льва в миг вышла наружу.

Тот седой старик ощутил, будто бы один культиватор на границах чжань хуан уставил на него свой пристальный взгляд, от чего в его глазах промелькнул страх, и он немного шатаясь сделал несколько шагов назад, и недоумевая посмотрел на Е Чэна. Е Чэн очевидно был одним культиватором на границах шэнь хай, но почему на его теле была такая страшная ци, словно эта ци была более могущественнее, чем у Лин Хуана!

Однако эта ци всего лишь промелькнула, и тот седой старик на мгновение остановился, а в сердце было ощущение, словно все, что только что произошло было иллюзией. 

Только лишь один взгляд смог отпугнуть одного культиватора на границах дао сюан, после чего, то расслабленное дыхание Лин Гуна снова стало напряженным. Он сморщил брови, и недоумевал, не зная, какое же было прошлое у Е Чэна. Если смотреть по внешности, то Е Чэн был всего лишь одним простым мальчишкой на границах шэнь хай.

Лин Гун задумался, и взглянул разок на Е Чэна. Лин Юй этот мальчишка, несмотря на то, что был немного самоуверенным, однако все же имел голову на плечах, и он неожиданно признал в этом культиваторе на границах шэнь хай своего брата, из этого следует, что возможно происхождение у Е Чэна было нешуточным.

В гостиной атмосфера постепенно начла становиться напряженной.

«Лин Юй, высокопоставленный Лин Хуан сейчас находится в резиденции главы города, ты же не можешь осмелиться не пойти к нему на встречу?» Лин Гун немного подумал, и все же решил, что лучше всего будет быстрее решить это дело, а затем начал говорить на повышенных тонах: «Ты полагаешь, что прятаться в поместье безопасно? Если Лин Хуан захочет противостоять тебе, то после сегодняшнего дня ты даже не думай, что сможешь встать на ноги на материке Тянь Юань!»

Лин Юй холодным взглядом посмотрел на Лин Гуна, и равнодушно улыбнувшись сказал: «С каких пор Лин Хуан стал распоряжаться судьбой рода Лин? Кто сказал, что я не осмелюсь не пойти на встречу, неужели он еще может убить меня? Скажите ему пусть ждет меня в резиденции главы, у меня еще есть много дел, которые я должен сделать!»

«Ты…» Лин Гун пришел в сильную ярость. Кем себя возомнил Лин Юй, что неожиданно говорит одному культиватору на границах чжань хуан ждать его!

В сердце Лин Юй было пренебрежение, он очень хотел сказать одну фразу, *Разве это не всего лишь один чжань хуань? * У Е Чэна в подчинении есть так много культиваторов со степенью слияния с душой звезды больше 50, и даже есть со степенью слияния выше 60, а значит в будущем у него будет сколько чжань хуаней? Один чжань хуань разве может быть редкостью?

До этого, когда Лин Юй, Лин Гун и остальные разговаривали между собой, Е Чэн услышал часть разговора, и узнал, что у Лин Юй были размолвки с людьми рода Лин, вплоть до того, что много людей хотели выгнать Лин Юй из рода Лин.

Лин Хуан приказал Лин Гуну и остальным привести Лин Юй в резиденцию главы города, и этот визит будет несомненно не с добрыми намерениями. Неизвестно, как Лин Хуан планирует противостоять Лин Юй.

«Лин Юй, не забывай, ты сейчас все еще человек рода Лин!» Лин Гун яростно говорил: «Ты хоть знаешь сколько проблем можешь принести такими действиями для рода Лин?»

«Если ты не пойдешь, тогда не вини нас, за то, что мы исполним законы рода!» стоящие рядом старейшины равнодушно говорили.

«Я пойду!» Лин Юй пренебрежительно окинул взглядом нескольких старейшин, сложил руки за спину, и надменно говорил.

«Лин Юй, я с тобой вместе пойду в резиденцию главы города.» сказал Е Чэн.

«Я пойду один, и этого будет достаточно. Лин Хуан не сможет со мной что-либо сделать, также он не будет пренебрегать законами суда дао.» Лин Юй покачал головой, и подмигивая дал Е Чэну знак.

Если Е Чэн не пойдет, то он сможет действовать гибко согласно ситуации, а если он пойдет, то И Янь несомненно воспользуется случаем, чтобы выйти против подчиненных Е Чэна.

«Лин Юй, будь осторожен.» Е Чэн понял его мысли, и наставляя говорил Лин Юй.

«Я понял.» Лин Юй немного покачал головой, и следуя позади Лин Гуна и остальных направился идти в резиденцию главы города.

Смотря на уходящий силуэт Лин Юй, Е Чэн немного сморщил лоб. Несмотря на то, что у него в подчинении было очень много культиваторов со степенью слияния с душой звезды превышающие 50, однако для того, чтобы зародился хоть один чжань хуань потребуется очень много времени. Сейчас один Лин Хуан все же может создать для него очень сильное давление.

С положением культиватора на границах чжань хуан, если Лин Хуан будет недоволен им, то только лишь не может убить его, но, пожалуй, тяжелые ранения может нанести, и этим самым не нарушит законов суда дао.

Лин Юй в этот раз несмотря на то, что не тревожился за жизнь, однако его телу все же будет сложно избежать мучений.

До этого Е Чэн кое-что распланировал. Он передал весть тем ученикам клана Е и звездного дворца, которые стали учениками чжань хуаней, если получиться, чтобы сюда прибыло один или два чжань хуана, то кто знает, может быть получится уровняться с Лин Хуаном. Однако пока не пришло никакого ответа.

Внутри резиденции главы города.

«Лин Юй, ты встретился с высокопоставленным Лин Хуаном, и все еще делаешь такой недовольный вид, быстро поприветствуй высокопоставленного Лин Хуана!» Лин Гун увидел, что Лин Юй даже перед лицом Лин Хуана оставался высокомерным, пришел в ярость, и немного накричав сказал.

«Лин Гун, ты старейшина рода Лин, исполняющий законы, и еще ты являешься псом Лин Хуана? Разве это прилично лаять против человека рода Лин?» Лин Юй равнодушным взглядом осмотрел Лин Гуна, и высмеивая говорил.

Он никак не ожидал, что Лин Юй неожиданно перед толпой людей осмелится так дерзить ему. Лин Гун чуть ли не дал пощечину Лин Юй, однако пока Лин Юй не пройдет через суд исполняющий законы, и до решения главы рода, по-прежнему остаётся 3 наследником рода Лин, а у него тем не менее нет квалификации бить Лин Юй.

«Значит ты и есть Лин Юй?» в этот момент сидевший на главном месте Лин Хуан спросил, а тон его речи был не очень хорошим, затем его взор словно материя лег на тело Лин Юй.

В взгляде Лин Хуана содержалась убийственная ци, от чего все поры на теле Лин Юй начали сжиматься, а скоп могущественной энергии словно готов был разорвать все его тело.

Только лишь такой равнодушный взгляд уже оказал на Лин Юй страшное давление, от чего он ощутил несравненный холод, это и есть чжань хуан!

«Верно!» несмотря на то, что он ощущал страшное давление, однако Лин Юй не показывал даже малость слабости, держал голову высоко и громко сказал.

Если бы это было раньше, то Лин Юй все же испытывал страх по отношению к чжань хуаню, потому что любой чжань хуань мог превратить всю его жизнь в ад. Однако сейчас, он несмотря на то, что испытывал небольшой трепет по отношению к чжань хуану, но тем не менее у него не было такого сильного страха, как раньше. Сейчас у него есть поддержка Е Чэна, поэтому у него было достаточно много уверенности.

Пусть даже если вы подавите меня, и что с того, главное, чтобы я не умер тогда наступит день, и я смогу свирепо растоптать всех вас!

Лин Юй только лишь опираясь на эту уверенность мог перед лицом Лин Хуана не бояться этого давления.

Лин Юй смог ощутить, что Е Чэн уже полностью принимал его за своего человека, и если бы кто-угодно увидел бы эту волнующую структуру Е Чэна, то в глубине сердца несомненно родилось бы несравненно могущественная вера и уверенность.

Из взгляда Лин Юй Лин Хуан на удивление не смог разглядеть даже небольшого страха, а наоборот в его выражении глаз был сарказм и презрение. Такого же просто никогда не бывало, от чего Лин Хуан наморщил брови, и думал, *Лин Юй все же невежественный наглец, или же у него есть на что опираться? *

Пусть даже если за спиной Лин Юй стоял Сюэ Хуан, и что с того?

Находящийся рядом с Лин Хуаном И Янь посмотрел на Лин Юй, и на удивление не увидел в его глазах ни капли страха по отношению к Лин Хуану, а наоборот в его глазах был сарказм и презрение. Такого раньше никогда не происходило, после чего И Янь увидел, что выражение лица Лин Хуана изменилось. И Янь думал о том, что в тот день, Лин Юй чуть ли не убил его, и к тому же отобрал все его имущество, а значит с этим врагом они не могут жить под одним небом!

 «Лин Юй, ты в тайне спланировал ловушку для моего ученика И Яна, и чуть ли не убил его, к тому же хитрым путем отобрал его имущество, это все правда?» тело Лин Хуана немного облокачивалось на спинку кресла, и он мрачным голосом задавал вопрос, а страшная сила на его теле по-прежнему распространялась в разные стороны.

«Верно, это я сделал.» Лин Юй нисколько не испугавшись прямо признался.

Лин Хуан был немного удивлен, он никак не ожидал, что Лин Юй даже не попытается дать объяснения.

Лин Гун тоже были немного удивлены, и невольно обменялись растерянными взглядами. Они уже приготовились отчаянно спорить с Лин Юй, однако это совершенно не пригодилось, поэтому они просто молча проглотили все то, что хотели сказать, и чувствовали себя немного неловко.

«Лин Юй, за твоей спиной стоит человек, который был инициатором этого дела? Если ты мне все подробно расскажешь, и если я поверю в эту речь, то я пощажу тебя, освободив от наказания!» Лин Хуан задумался на некоторый период времени, а потом продолжил спрашивать. Ему показалось, что это дело было немного странным, ведь на самом деле у Лин Юй вообще недостаточно причин, чтобы делать это дело. Он не очень верил, что Лин Юй поступил так, только лишь ради того, чтобы присвоить себе имущество И Яна. Если Лин Хуан начнет оказывать давление на род Лин, тогда Лин Юй скорее всего не сохранит положения третьего наследника рода Лин.

На что в конце концов может опираться Лин Юй?

«Все это я сделал один, и, если вы хотите наказать, наказывайте. Я хотел увидеть недовольство И Яна, этой причины достаточно?» Лин Юй пренебрежительно улыбнулся, «Вы всего лишь ищете предлог одолеть меня!»

Это дело уже дошло до крайней точки, и Лин Юй конечно же не мог говорить о каких-либо связях с Е Чэном.

«Лин Юй, ты все же хорошенько подумай! Ты совершил такого рода большое преступление, и если ты не расскажешь какую-либо вескую причину, то пусть даже если Лин Хуан тебя не накажет, но мой род Лин лишит тебя положения третьего наследника рода Лин, и даже отберет у тебя все твое имущество, а затем выгонит тебя из рода Лин!» Лин Гун равнодушно кричал.

«Лин Гун, несмотря на то, что я не дорожу оставаться в роде Лин, однако вы хотите отобрать все мое имущество, чтобы я остался не с чем, а вы спрашивали мнения моего дяди?» Лин Юй пристальным и холодным взглядом посмотрел на Лин Гуна, и его взгляд был словно у свирепого дикого волка.

«В этом деле ты уже причинил вред интересам рода Лин, и пусть даже если это будет высокопоставленный Сюэ Хуан, все равно не сможет тебя спасти!» у Лин Гуна волосы встали дыбом от этого взгляда Лин Юй, и он яростно испугавшись сказал. Он не знал, почему этот мальчишка неожиданно стал таким свирепым, и если смотреть на Лин Юй, то казалось, что он полностью полагался на высокопоставленного Сюэ Хуана, однако высокопоставленный Сюэ Хуан очень мало придавал значения делам рода.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/427156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку