Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 574 – Исполняющие законы старейшины рода Лин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 574 – Исполняющие законы старейшины рода Лин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574 – Исполняющие законы старейшины рода Лин.

Следующие несколько дней в священном городе густых облаков было очень спокойно, однако под этим спокойствием скрывалось яростное бурление волн.

Внутри резиденции главы города, Лин Хуан, И Янь и еще несколько человек рода Лин расположились внутри гостиных комнат.

Когда Лин Хуан узнал, что И Янь был ранен и еще то, что его имущество было отобрано, он в порыве гнева лично взял с собой троих учеников и направился в императорский город духовного направления Цзы Хуа к главе рода Лин. Глава рода Лин только тогда узнал о том, что Лин Юй совершил такое большое преступление, и поспешил попросить прощение у Лин Хуана, пообещав, что восстановит справедливость за И Яна, и тут же приказал исполняющим законы старейшинам рода последовать за Лин Хуаном и И Янем, и направится в священный город густых облаков. 

В конце концов Лин Хуан был культиватором на границах чжань хуан, к тому же высокопоставленным военного отдела кровавой тени. Если такого рода человек начнет оказывать давление на род Лин, то можно себе представить какому угнетению подвергнется род Лин, пожалуй, это так же сможет повлиять на торговлю рода Лин среди больших духовных направлений!

Это дело с Лин Юй необходимо решить! Самое главное, нужно сделать так, чтобы Лин Хуан был доволен, и не вымещал свой гнев на роде Лин!

Резиденция главы города, гостиная.

Лин Хуан по-прежнему полностью сиял золотистым блеском, из-за чего было не четко видно его выражение лица, и он сидел на главном месте.

Ци Янь, несколько старейшин исполняющие законы рода Лин и остальные могли занять только места ниже, и выражение их лиц было почтительным.

Даже если это был глава города Ци Янь, даже он перед лицом Лин Хуана, такого рода культиватора на границах чжань хуан тоже мог только лишь очень осмотрительно ждать. Несмотря на то, что за спиной Ци Яна стояла очень сильная поддержка, однако даже ничтожный глава города в одиночку не мог вызывать недовольство культиватора на границах чжань хуан.

«Высокопоставленный Лин Хуан, ранения на теле вашего ученика уже восстановились?» старейшина рода Лин, исполняющий законы Лин Гун заботливо спросил, а находящиеся рядом с ним несколько старейшин немного улыбались.

Они уже давно в сердце ругали Лин Юй до полусмерти. Ты скажи, кого бы ты лучше не задевал? Зачем ты задел ученика чжань хуана, избил его причинив ему тяжелые ранения, и еще отобрал его имущество? Когда это у Лин Юй появились такого рода способности? Все это повлекло за собой то, что теперь им всем нужно быть очень осмотрительными. Они бояться, что по малейшей неосторожности могут вызвать недовольство Лин Хуана, и тогда весь их род Лин будет впутан в это дело.

«Ранения И Яна уже восстановились, к счастью ничего опасного.» Лин Хуан сидел прямо на кресле, и говорил хмурым голосом, а затем словно немного недовольно спросил, «Вы хотели попросить у Сюэ Хуана помощи, письмо от Сэю Хуана уже пришло?»

У Лин Гуна и нескольких старейшин выражение лиц стало немного неловким. На самом деле, сегодня рано утром они уже получили письмо с ответом от Сюэ Хуана, однако Сюэ Хуан неожиданно написал, что несмотря на то, какую бы цену они не выплатили бы, они все равно должны защищать Лин Юй!

Если рассказать Лин Хуану намерения Сюэ Хуана, то неизвестно какого рода гнев может эта новость вызывать у Лин Хуана.

Помимо ответа на их письмо, было еще одно запечатанное письмо, которое Сюэ Хуан написал для Лин Хуана. Было неизвестно, что именно в нем написано, и Лин Гун в душе был очень сильно напряжен, не зная следует ли отдавать это письмо Лин Хуану или нет.

Увидев выражение лиц Лин Гуна и других старейшин Лин Хуан немного рассердился, и более мрачным голосом сказал: «Что у вас за планы, род Лин, вы что хотите стоять тут и тянуть время? Однако у меня нет много времени составлять вам компанию в бесполезном порождении времени!»

Лин Гун увидел, что Лин Хуан пришел в ярость, и от испуга его тело покрылось потом, он тут же встал, немного поклонился, и передавая письмо Сюэ Хуана Лин Хуану угодничая говорил: «Высокопоставленный Лин Хуан, мы только что получили ответ от высокопоставленного Сюэ Хуана, это письмо высокопоставленного Сюэ Хуана!»

Лин Хуан равнодушно хмыкнул, взял то письмо, и после того, как с быстрой скоростью его прочел, его закрытое среди золотистых лучей лицо тут же стало мрачным.

«Хорошо, хорошо, хорошо, очень хорошо!» Лин Хуан взорвался от ярости, а лучи на его теле стали сиять еще более ярче, издавая звук жужжания. Согласно письму Сюэ Хуана, через несколько дней он лично прибудет в священный город густых облаков, и попросит у Лин Хуана прощение, также может выплатить некоторыми вещами, однако не важно каким образом, Сюэ Хуан все равно хочет защитить Лин Юй! Он никак не ожидал, что Сюэ Хуан ради Лин Юй пойдет на такой шаг: «Сегодня я настаиваю на том, чтобы задеть этого Лин Юй, и пусть даже если Сюэ Хуан лично придет, я все равно хочу восстановить справедливость ради И Яна! Неужели ваши дети рода Лин такие драгоценные, а мой ученик и гроша не стоит?»

Лин Гун и несколько старейшин обменивались растерянными взглядами, а выражение их лиц было немного неловким. Они не знали, что же все-таки сделал Лин Юй, что Сюэ Хуан даже несмотря на то, что он вызвал недовольство Лин Хуана, все равно хочет защищать Лин Юй? Они были прижаты посередине, и находились в затруднительном положении, ведь с одной стороны был Сюэ Хуан, который является поддержкой для рода Лин, и вся слава и честь рода Лин связанна с Сюэ Хуаном, а с другой стороны приказ главы рода, что это дело нужно решить так, чтобы Лин Хуан остался доволен.

Если Сюэ Хуан придет в ярость, то род Лин несомненно расшатается, и даже у главы рода могут быть проблемы, однако если Лин Хуан будет не доволен, то роду Лин тоже не будет хорошо житься.

Рядом сидевший И Янь тоже пришел в ярость, он никак не ожидал, что Сюэ Хуан так будет прикрывать проступки Лин Юй, неудивительно, что Лин Юй так дерзко хотел его убить!

«Лин Гун, приведи ко мне Лин Юй!» мрачным голосом сказал Лин Хуан.

Ощутив ярость Лин Хуана, Лин Гун в душе горько улыбнулся, однако все же взял с собой нескольких старейшин и поспешил выйти за дверь, чтобы найти Лин Юй. Несмотря на то, что Сюэ Хуан приказал им несомненно защищать Лин Юй, однако разве они осмелятся спорить с одним культиватором на границах чжань хуан?

Неизвестно, как именно Лин Хуан планирует наказать Лин Юй. После того, как они немного подумали, то пришли к выводу, что Лин Хуан максимум, что сможет сделать, так это проучить Лин Юй, ведь конфликт между Лин Юй и И Янем произошел на материке Дун Да Лу, а значит Лин Хуан не сможет приговорить Лин Юй к смертной казни. Или же Лин Хуан прикажет Лин Юй передать обратно те владения, которые он отобрал. В общем, главное, чтобы Лин Хуан успокоил свой гнев, и таким образом можно будет и выполнить приказ Сюэ Хуана.

Увидев, что Лин Гун и остальные вышли, И Янь сразу же встал перед Лин Хуаном, и с небольшой обидой говорил: «Учитель, по-видимому не важно люди рода Лин или же Сюэ Хуан, все хотят защитить этого Лин Юй. Если это дело поставит учителя в затруднительное положение, то все же лучше забыть об этом.»

Лин Хуан равнодушно хмыкнул, и сказал: «Забыть? Как это возможно? Если род Лин будет защищать этого мальчишку, тогда пусть род Лин хорошенько приготовиться к моему гневу! Сюэ Хуан, и что с того, он что полагает, что если его культивирование выше моего он может произвольно сказать пару фраз, и так халатно обращаться со мной? Сегодня твой учитель несомненно ради тебя восстановит справедливость!»

Речь Сюэ Хуана в его письме была искренней, однако Лин Хуан хотел помочь И Яну сорвать свой гнев. Лин Хуану казалось, что эта речь Сюэ Хуана ничем не отличалось от того, когда человек делал какие-либо поступки ради того, чтобы просто отделаться.

Поместье Лин Юй, внутри гостиной комнаты.

Лин Юй и духовный Ми небесного моря были здесь.

Лин Гун и находящиеся рядом с ним 5 старейшин зашли с яростным выражением лица.

«Лин Юй, как ты можешь так бестолково делать дела! Тот И Янь же ведь ученик Лин Хуана, а ты неожиданно чуть ли его не убил, и еще отобрал его владения! Ты хоть осознаешь свою ошибку?» один седой старик яростно ругался, а его борода и усы дрожали.

«Это не мой проступок, а тот И Янь сам себе искал неприятности, поэтому не нужно винить меня!» Лин Юй равнодушно хмыкнул, и пренебрежительно говорил. Он смог разглядеть, что несколько старейшин хотят отвести его к Лин Хуану, а потом сделать так, чтобы он сам признал свою вину!

«Даже при таких обстоятельствах ты умудряешься хитрить, Лин Хуан уже прибыл сюда, и ищет тебя, если ты опустишь голову и признаешь свою ошибку, то возможно будет еще шанс немного смягчить твое наказание. Наш род Лин тоже будет защищать тебя, но в противном случае, если Лин Хуан лично поднимет на тебя руку, то непременно просто так тебя не отпустит!» другой старик яростно ругался.

«Лин Юй, ты делая этот поступок не знал меру, и положение главы рода Лин несомненно не перейдет к тебе. После того, как я вернусь, то дам объяснения главе рода, чтобы лишить тебя положения третьего наследника рода Лин!» в глазах Лин Гуна промелькнул холодный блеск, и он холодным голосом сказал.

«Ха-ха-ха!» расхохотался Лин Юй, а затем холодным и пристальным взглядом посмотрел на Лин Гуна и сказал: «Лин Гун, хватит полагать, что я не знаю, что ты уже давно стал человеком главы. Вы уже с давних пор ждете, чтобы я совершил какой-нибудь проступок, а потом на этом основание хотели выгнать меня из рода Лин, я уже давно об этом знаю.»

«Раз уж ты давно об этом знал, но все равно сделал это дело?» выражение лица Лин Гуна стало дурным. Те окружающие 5 старейшин посмотрели на Лин Гуна, и у каждого из них были свои мысли. Среди этих 5 были люди, которые стояли на стороне главы, и были те, кто стоял на стороне второго главы.

«Ты тоже не будь таким самодовольным раньше времени, глава или второй глава, кто из них еще сможет занять положение пока не понятно, и пусть даже если это место займет глава, ты полагаешь, что по-прежнему сможешь сохранить положение старейшины исполняющего законы? Каждый император приводит своих людей! Тебе самому еще нужно быть осмотрительным! Положение третьего наследника рода Лин, хм, ты полагаешь что я высоко ценю этот статус? Ты слишком уж недооцениваешь меня!» Лин Юй рассмеялся, и пренебрежительно говорил: «У вас слишком уж маленькая структура! Пусть даже если вы захотите сделать меня главой рода, я все еще захочу это обдумать!»

«Наглец!» Лиг Гун покраснел от злости, и яростно прокричал, а находившиеся за ним старейшины тоже побледнели, как мертвые. Эти слова Лин Юй по поводу главы рода, уже выходили за все рамки!

«Лин Юй, ты что сошел сума? Узнал о том, что не сможешь сесть на кресло главы рода, и у тебя сразу же помутнел рассудок, что ты хочешь так оскорбить мой род Лин!» тот старик с серой бородой указывал на Лин Юй, и яростно ругался.

«Сошел сума? Я что похож на сумасшедшего? С тех пор, как умерли мои родители, разве вы смотрели на меня, как на человека рода Лин? Если бы не мой дядя, то, пожалуй вы уже давно выгнали бы меня из рода Лин! Изначально я вообще не хотел занимать никакого положения главы рода, я всего лишь хотел стать одним из «золотой молодежи» чтобы каждый день у меня были красавицы и вино, однако вы даже этого шанса не хотели мне дать. Чтобы изгнать меня, вы злоупотребляли своим влиянием, и все ради того, чтобы я ушел из рода Лин! Разве мы не один род Лин? Я больше не дорожу этим! Начиная с сегодняшнего дня, я сам ухожу из рода Лин! Однако, для того, чтобы доказать вам, рано или поздно я вернусь в род Лин, и сяду на кресло главы рода, тогда ты, ты, и еще ты, за все мне ответите!» Лин Юй указывал пальцем на впереди стоящих людей, и громко кричал. В Этот момент вся та скорбь, которую он так долго сдерживал, полностью превратилась в ярость, и вышла с его речью.

Если бы кто-нибудь знал, что когда он теми безлюдными глубокими ночами тайком ходил на могилы родителей, и плакал у них. Что те слезы уже давно высохли на ветру, в безлюдном уголке. Что он помнил холодный взгляд людей рода Лин, и еще притеснения главы и второго главы позволили ему понять, что каждый из этих людей были словно голодные волки, которые если могли бы, то с большим удовольствием отобрали у него все!

«Я ухожу из рода Лин!» Лин Юй чуть ли не кричал эти слова, и никто не мог понять скорбь на его сердце. Если бы это было раньше, то он несомненно пошел бы на унижение, ради большого дела, и продолжил бы оставаться в роде Лин, однако сейчас он мог так пренебрежительно говорить, что не дорожит родом Лин!

Лин Гун дрожащим пальцем указывал на Лин Юй, и не мог выговорить злости, которая была на его сердце. Он никак не ожидал, что Лин Юй неожиданно так нагло будет бесчинствовать!

«Уйти из рода Лин не так-то просто, твое имущество, твои владения, разве тебе не род Лин дал? Если ты хочешь уйти из рода Лин, то для начала нужно будет решить это дело в суде, исполняющем законы! Нужно лишь, чтобы ты пробыл в роде Лин один день, и тогда ты подвергаешься законам рода Лин!» напрямую говорил Лин Гун яростным тоном речи. Несмотря на то, что от этой наглости Лин Юй он был готов взорваться от ярости, однако то, что Лин Юй уходит из рода Лин было очень выгодно для главы. Однако перед тем, как Лин Юй уйдет, он несомненно хотел, чтобы он вернул все то, что принадлежит роду Лин.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/426582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку