Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 576 – Сомнения И Яна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 576 – Сомнения И Яна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576 – Сомнения И Яна.

«Это воля моего дяди? Ты лично у него спрашивал?» Лин Юй натянул улыбку, и сказал: «Лин Гун, мне ничто не мешает разговаривать с тобой прямо, хватить полагать что ты, опираясь на главу рода, можешь пользоваться чужим авторитетом! Придет время, и ты узнаешь, что не так-то просто заставить меня уйти не с чем!»

Лин Хуан немного нахмурил брови, ведь заносчивость Лин Юй вызывала у него очень сильное недовольство, однако он в конце концов прожил бесчисленное количество лет, и многое повидал в мире, и никогда не встречал такого культиватора на границах дао сюан, как Лин Юй, который так нагло вел себя перед лицом культиватора на границах чжань хуан.

Что в конце концов придает ему такую большую смелость?

До этого слова Лин Юй разозлили И Яна так, что он даже позеленел в лице. Его учитель лично взялся за это дело, а Лин Юй по-прежнему ведет себя так заносчиво, и кажется даже не собирается манятся. Однако причина злости была не только в этом, еще Лин Юй сказал, что поводом, почему он начал противостоять ему было только то, что он хотел видеть его недовольство? Это что еще за ерундовая причина! Лин Юй прямо-таки просто не во что не ставил И Яна!

Больше всего И Яна бесило то, что он вообще не знал почему Лин Юй хотел убить его, только лишь ради того, чтобы отобрать владения? Полагаясь на положение Лин Юй у него вообще не было необходимости делать это дело, и этой причины было совсем недостаточно!

«Лин Юй, тебе нужно будет лишь передать И Яну его владения, и выплатить ему компенсацию в 10 миллиардов монет золота Инь, а также откажись от своего моря души, тогда это дело можно будет закрыть!» Лин Хуан задумался на некоторый период времени, затем посмотрел на Лин Юй и равнодушным голосом сказал.

«Ха-ха, высокопоставленный Лин Хуан, это и есть ваша милость ко мне?» Лин Юй смотрел на Лин Хуана, и рассмеялся: «Имея смелость если ты разрушишь мое море души, я во всяком случае могу съесть чудодейственные лекарства и восстановиться, а вот заставить меня передать И Яну его владения, на этого у вас не хватит способностей! И тем более я не буду говорить про эти 10 миллиардов монет золота Инь!»

«Лин Юй, ты все еще очень молод, и те владения для тебя разве могут много значить? И еще 10 миллиардов монет золота Инь? С имуществом вашего рода Лин разве это не будет простым пустяком? Однако, если тебя выгонят из рода Лин без ничего, тогда ты останешься ни с чем! Пусть даже если ты не захочешь выплачивать компенсацию, я все равно отдам один приказ роду Лин, который несомненно будет исполнен.» несмотря на то, что Лин Хуан немного злился, однако по-прежнему говорил спокойным тоном.

В сердце И Яна был вихрь. Если Лин Юй передаст ему его владения, и еще выплатит ему компенсацию в 10 миллиардов монет золота Инь, к тому же еще откажется от своего моря души, то этого можно сказать будет достаточно, чтобы выпустить его гнев.

«Лин Юй, высокопоставленный Лин Хуан проявляет к тебе великодушие, а ты все еще не спешишь встать перед ним на колени и поблагодарить за эту милость!» ругаясь говорил Лин Гун. Лин Юй чуть ли не убил И Яна, и если Лин Хуан будет упорствовать, то свободно может применить немного силы в некоторых аспектах. В таком случае род Лин может понести убыток, который будет превышать 10 миллиардов монет золота Инь, поэтому для Лин Гуна этот способ решения уже был самым лучшим.

 «Чушь! Лин Гун, вы безвольные люди, и вы не представляете меня. Для начала, пусть у вас появиться смелость выгнать меня без ничего, и потом поговорим! Я лучше подарю эти владения и еще 10 миллиардов монет золота Инь другому человеку, но И Янь пусть даже не думает, что получит их обратно с моих рук!» Лин Юй высмеивая осматривал И Яна.

Услышав эти слова, все поры на теле И Яна готовы были взорваться от злости, и он только лишь хотел задать один вопрос, почему? Ну почему в конце концов он?

Он считал, что нигде не вызывал недовольство Лин Юй, но почему Лин Юй рискуя всем так хотел ему противостоять? В этом полностью не было здравого смысла!

Именно то, что он не знал причины, вызывало сильную грусть на сердце И Яна.

Он вообще не знал, что Лин Юй под знаменем Е Чэна противостоял ему!

В этом деле Лин Юй можно сказать играл по-крупному, и Лин Юй понимал, что в роде Лин ему не на кого положиться. Несмотря на то, что Сюэ Хуан по отношению к нему проявлял заботу, однако в сердце Сюэ Хуана он, глава и второй глава были одинаковы, ведь в конце концов все они были его племянниками. После того как глава, или второй глава, кто-то из них станет главой рода, то он рано или поздно будет выгнан из рода без ничего.

Однако, после того, как появился Е Чэн, его положение полностью изменилось. Во-первых, он отправил двух талантов Сюэ Хуану, и если он повстречается с проблемами, то Сюэ Хуан несомненно поднимет руку защищая его, ну как минимум не позволит, чтобы он оказался в очень затруднительном положении. Во-вторых, в этот период времени Лин Юй узнал, что Е Чэн был человеком, который очень верен дружбе, и, если он на этот раз понесет убыток, потом Е Чэн несомненно заступится за него.

«Высокопоставленный Лин Хуан, мы планируем взять Лин Юй под стражу, и отвести его в императорский город, а затем посредством законов рода Лин наказать его. Владения дорогого ученика И Яна наш род Лин несомненно вернет ему, помимо этого также мы выплатим И Яну компенсацию в 10 миллиардов монет золота Инь, при таких обстоятельствах высокопоставленный Лин Хун будет доволен?» Лин Гун немного поклонился, и говорил с особой осторожностью.

Лин Хуан не сказал ни да ни нет, а просто немного кивнул головой, а затем его взор лег на тело Лин Юй, и он указал пальцем в пустоту.

«Бум!» раздался глухой звук, и Лин Юй тут же съежился от боли в животе.

Море души Лин Юй было разорвано указанием одного пальца, но Лин Хуан словно все равно был недоволен, взмахнул правой рукой, и «Пу» правая рука Лин Юй взлетела вверх, а свежая кровь начала разлетаться во все стороны. Лин Юй тут же побледнел в лице, но тем не менее не опускался на колени, а с трудом терпел эту мучительную боль, затем словно дикий зверь получивший ранения пристальным взглядом смотрел на Лин Хуана.

«Я запечатал твое культивирование, и только если чжань хуан не поднимет руки, ты никогда не сможешь это устранить. Для начала накажу так, а дальше посмотрим, как ваш род Лин будет тебя наказывать!» равнодушно хмыкнул Лин Хуан, пренебрегая взгляд Лин Юй. Не важно, как бы Лин Юй его ненавидел, однако разница между положениями двоих людей была очень большой, и у Лин Юй просто не будет шанса свести с ним счеты!

Лиг Гун и остальные старейшины испытывали страх в сердце, ведь методы Лин Хуана на самом деле были очень свирепыми. Лин Юй неожиданно осмелился навлечь на себя недовольство такого рода свирепой личности, и к тому же вел себя так бесцеремонно, и по правде говоря он этого заслуживал!

Лин Юй свирепо сжал свои зубы, и намертво запечатал лица И Яна и Лин Хуана в своей голове.

Рано или поздно, но наступит день, и он сможет вернуть им все сполна!

Лин Юй был уведен Лин Гуном и остальными, и они направились в императорский город духовного направления Цзы Хуа.

Лин Хуан опирался об спинку кресла, и смотрел на то, как уходит Лин Юй. Когда Лин Юй уходил, то его глаза были наполнены ненавистью, но тем не менее в них не было никого страха.

Лин Хуан стучал пальцами по перилам кресла, затем посмотрел на И Яна, и мрачным голосом спросил: «И Янь, какой крупной фигуры ты вызвал недовольство?»

«Крупной фигуры?» И Янь сморщил брови и надолго задумался, тщательно все обдумывая, но тем не менее ничего не мог вспомнить, и сказал, «Учитель, я делал дела очень осмотрительно, и если бы я знал, что противник важная фигура, разве я стал бы его по собственной инициативе задевать?»

Лин Хуан немного кивнул головой, и тоже думал, что очень хорошо знает характер И Яна, и разве он мог по собственной индикативе, навлечь на себя недовольство важной фигуры? 

«Тогда какого человека ты обидел?» спросил Лин Хуан. Он немного недоумевал, почему Лин Юй так твердо решил противостоять И Яну, и все это немного не соответствовало здравому смыслу, так как согласно словам И Яна, он вообще не совершал никаких проступков!

«Если говорить о тех, кого я обидел, то есть кое-кто, однако все они всего лишь несколько простолюдинов священного города густых облаков!» И Янь неожиданно о чем-то вспомнил, и сказал.

«Несколько простолюдинов священного города густых облаков?» Лин Хуан немного сморщил брови и проговорил. На самом деле эти всего лишь несколько простолюдинов не имеют возможности контролировать таким человеком, как Лин Юй. Он думал, и никак не мог понять, затем немного помолчал и сказал: «В любом случае отправь людей, чтобы пристально наблюдали за ними!»

Лин Юй под сопровождением направился в центр империи, в императорский город.

После того, как Е Чэн узнал эту новость, то на его сердце стало мрачно. Несмотря на то, что Лин Юй следовал за ним из-за того, что мог извлечь из этого свою выгоду, однако после того, как появился господин лев, Лин Юй уже решительно и бесповоротно следовал за ним.

Лин Юй ради него можно считать не жалел ни физических не моральных сил, и он не может его не спасти!

Несмотря на то, что в подчинении у Е Чэна было очень много далеко превосходящих талантов, однако в настоящее время у него пока не было возможности противостоять такого рода влиятельной семье, как род Лин.

Немного подумывав, Е Чэн сразу же приказал подчиненным Лин Юй сообщить эту новость Сюэ Хуану. Сюэ Хуан был дядей Лин Юй, к тому же он был культиватором на границах чжань хуан, и нужно лишь, чтобы он, заступаясь за него сказал слова, тогда должно быть защитить Лин Юй не составит не каких проблем. Главное нужно будет сохранить жизнь, и рано или поздно, можно будет отомстить.

Помимо этого, И Янь и Лин Хуан остались внутри священного города густых облаков, и пока не собирались уходить. Е Чэн принял меры предосторожности, так как с характером И Яна, плюс еще с негласной поддержкой Лин Хуана, он несомненно придет, чтобы принести проблем на его голову.

Сейчас на территории Е Чэна уже было более двух тысяч человек, и среди них еще у 16 степень слияния с душой звезды стала выше 50.

Он планировал распределить этих 16 человек между школами чжань хуаней, но только лишь после того, как Лин Юй ушел, Е Чэн вообще не знал, как связаться с этими чжань хуанями. К тому же он почти вообще не мог обладать данными вокруг, и, если он все время будет находится внутри поместья, и ждать пока И Янь и Лин Хуан постучаться к нему в дверь, тогда должно быть проблем станет намного больше.

Сидеть и ждать своей участи это вообще не было стилем Е Чэна. Е Чэн нахмурил брови, задумался на некоторый период времени, и вспомнил о Цянь Лай. Это самое время, когда Цянь Лай несомненно послужит источником, которым можно воспользоваться!

Однако Е Чэн в этот раз не собирался продавать Цянь Лаю духовные пилюли бэнь юань, а хотел заключить с ним одну сделку.

Это дело не терпит отлагательств, поэтому Е Чэн сразу направился идти в священный город густых облаков.

Внутри священного города густых облаков, на улицах шел непрерывный поток людей.

Новость о том, что Лин Юй увели распространилась по всем перекресткам города.

«Несколько дней назад учитель И Яна высокопоставленный Лин Хуан прибыл в священный город густых облаков.»

«Неужели Лин Юй забрали!»

«Я слышал, что перед тем, как Лин Юй увели, Лин Хуан разорвал его море души, и еще оторвал руку!»

«Лин Хуан на самом деле деспотичный, и пусть даже род Лин понес такого рода ущерб, однако все равно не осмелились выгонять одного!»

«Лин Юй сделал это делало на самом деле очень импульсивно, без дела собирался убить И Яна, вызвал недовольство Лин Хуана, это же все равно что самому себе искать смерть?»

«На самом деле это очень странно, ведь по правде говоря, Лин Юй такого рода человек, который родился в такой большой семье не должен был поступать так необдуманно.»

…………  

Е Чэн слушал обсуждения людей, и шел по улице, как неожиданно у него появилось странное ощущение, что за спиной кто-то следит за ним!

Е Чэн немного подумал, и решил, что должно быть это были люди И Яна! Он вообще не спешил идти в лекарственную лавку Цянь Лая, а притворился, что бесцельно ходил. Он все же хотел посмотреть, что в конце концов собирается делать И Янь.

Во всяком случае, это был один из двойников Е Чэна, и Е Чэну было нечего бояться.

Когда Е Чэн проходил через угол улицы, в этот момент как раз навстречу ему шел И Янь, после чего глаза Е Чэна начали немного сужаться.

«Е Чэн, мальчик, этот парень И Янь ведь прибыл не с добрыми намерениями, и я еще чувствую, что скоп ци внутри резиденции главы города чжань хуана 1 уровня сложности в данный момент тоже наблюдает за происходящим здесь, стоит ли мне сделать ему предупреждение?» голос господина льва погружался в голову Е Чэна.

«Нет необходимости, во всяком случае, они не могут со мной что-либо сделать.» ответил Е Чэн господину льву своими мыслями, затем остановил шаг, посмотрел на идущего навстречу И Яна, и в его глазах промелькнул холодный блеск.

И Янь посмотрел на Е Чэна, и в его глазах промелькнуло пренебрежение. Раньше, он несомненно не пришел бы в такого рода место, ради того, чтобы поговорить с одним простолюдином, потому что он считал, что его положение было высоким, и он не хотел опускаться до такого уровня. Однако сейчас в его сердце было так много недопонимания, и он очень хотел найти ответы. Почему Лин Юй хотел противостоять ему, единственная причина, которая вероятно могла подходить, был Е Чэн.   

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/427744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку