Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 557- План Е Чэна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 557- План Е Чэна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557- План Е Чэна.

Е Чэн тем не менее не давал прямого ответа.

«Брат Гу Лань, в скором времени наш заработок с выдачи кредитов уже составит 300 миллионов монет золота Инь?»

«Если взять последний заработок, то общая сумма 200 миллионов 700 тысяч, и то 700 тысяч из них были даны в долг.»

«Сейчас еще есть деньги, которые выдаются кредитом?» спросил Е Чэн.

Неизвестно, для чего обо всем этом спрашивает Е Чэн. Гу Лань ответил: «Сейчас уже не много берут в долг, так как очень много людей из простого народа заработали много денег на маленьких границах Тянь Юань, и уже сами могут набрать нужную сумму, чтобы войти на маленькие границы Тянь Юань.»

«Другими словами, у них уже есть очень много денег, верно? В руках простого народа священного города густых облаков как минимум есть более 300 миллионов монет золота Инь?»

«Не только 300 миллионов. Они в три дня один раз заходят на маленькие границы Тянь Юань, и главное, чтобы не произошло никакого инцидента, тогда они с легкостью могут заработать несколько сотен тысяч монет золота Инь. Во всем священном городе густых облаков как минимум есть 700-800 групп простого народа, и большая часть из них уже не меньше 4-5 раз заходили на маленькие границы Тянь Юань, короче говоря и у них в руках есть более 700-800 миллионов монет золота Инь.» немного подсчитав сказал Гу Лань.

«700-800 миллионов монет золота Инь, а какое положение будет через месяц?» со смехом спросил Е Чэн.

«Через месяц, эта цифра как минимум приблизится к 2 миллиардам монет золота Инь.» Гу Лань некоторый период молчал, а в сердце его было удивление, ведь это была очень изумительная цифра.

«Два миллиарда монет золота Инь, приблизительно 6000 тысяч человек, значит в среднем это около более 300 тысяч монет золота Инь на каждого, верно?» Е Чэн продолжил говорить.

«Верно.» немного кивнул головой Гу Лань. Эти расчеты были очень очевидными.

«На 300 тысяч монет золота Инь что можно сделать?»

«300 тысяч монет золота Инь конечно же недостаточно, чтобы купить себе жилье в священном городе густых облаков, и даже в трущобах купить за эту сумму будет очень сложно. В районе трущоб, более хорошая усадьба стоит около миллиона монет золота Инь.» Гу Лань немного обдумал, а потом сказал. У него можно сказать все же была небольшая осведомлённость, однако он никак не мог понять смысл вопросов Е Чэна, и недоумевая сказал: «Братик Е Чэн, что ты в конце концов собираешься делать? Говори прямо, а то я все же не могу понять.» Гу Лань интуитивно чувствовал, что у Е Чэна должно быть уже был один большой план, однако в это мгновение он не мог его понять.

«За 300 тысяч монет золота Инь несомненно не купишь один участок поместья, верно?» хихикая говорил Е Чэн.

«Конечно, в священном городе густых облаков, для того, чтобы купить одно поместье как минимум нужно потратить несколько миллионов монет золота Инь! А после того, как Лин Юй сюда прибыл, то цена выросла в 10 раз!» Гу Лань молчал некоторый период времени, и сказал: «Ты должно быть не собираешься разделять и перепродавать территорию поместья? В законах суда дао есть установления, что один участок поместья как минимум должен быть диаметром 5 километров, и наш участок поместья уже нельзя продолжать разделять.»

«Однако поместьем можно владеть совместно, верно?» Е Чэн уже давно изучил законы суда дао, и конечно же знал об этом, немного улыбнулся и сказал: «Так же написано, на сколько большим участком земли будет обладать каждый совладелец.»

«Угу, в законах унаследования земли и в законах на право собственности на самом деле есть такое установление.»  Гу Лань немного кивнул головой.

«Тогда сделаем так. Наше поместье с священным городом густых облаков соединяет главная дорога, и до города буквально полчаса, очень удобно для перемещения. Мы внутри поместья разделим земельные участки, и построим очень много жилых домов, для начала построим 600 жилых домов, и они несомненно должны быть высокими, нельзя чтобы они уступали жилым домам внутри священного города густых облаков. Вокруг будут винные лавки, лекарственные лавки и все что нужно, несомненно будет находится здесь. Всякий человек из просто народа, кто купит у нас жилище, несомненно будет вписан на купчую на землю, и будет иметь право на перепродажу своего жилища.»

Слушая речь Е Чэна, Гу Лань немного обомлевшим взглядом смотрел на Е Чэна. Разве он не хочет внутри территории поместья основать один маленький город? Если Е Чэн построит дома лучше, чем в священном городе густых облаков, да и еще дешевле, чем в священном городе густых облаков, то несомненно это начнет привлекать людей, и пусть даже если у них не будет хватать денег, они несомненно смогут общими силами собрать определенную сумму, и выкупить себе одно жилище.

600 зданий, и если продать их не составит труда, значит они смогут заработать несколько миллиардов монет золота Инь!

Эта цифра уже перевернула мозг Гу Ланя вверх дном, ведь это же несколько миллиардов монет золота Инь.

О мой Бог! Вот так вот купив одну территорию поместья, непосредственно получится заработать в несколько десятков раз больше!

И это далеко еще не пределы. 600 зданий скорее всего израсходуют часть территории поместья, а значит в следующий период построить еще несколько тысяч зданий не составит никакого труда, если только не…

Гу Лань яростно выдохнул поток воздуха, и уже не мог ничего сказать. Он хотел раскрыть голову Е Чэна и посмотреть, что же в конце концов твориться в мыслях Е Чэн. Изначально он полагал, что 100 миллионов 800 тысяч за один участок поместья — это большой убыток, а сейчас посмотрел на это по-другому, и уже думал не то, что 100 миллионов 800 тысяч могут быть убытком, и даже один миллиард не составил бы никакого ущерба!

Эти методы несомненно были индивидуальностью Е Чэна. До этого у этих аристократов в голове было только одно, как бы им эксплуатировать простой народ, и разве им пришла бы идея в голову, продавать части поместья простому народу?

Только лишь Е Чэн, Гу Лань и остальные знали, что же хочет простой народ. Простой народ даже во сне мечтают о том, чтобы иметь свое собственное жилье, и пусть даже они заполучат его ценою собственной жизни, все равно не будут сожалеть. После того, как первая партия людей, заработали на маленьких границах Тянь Юань и купили себе жилье, то еще более мотивировали остальных людей направится на маленькие границы Тянь Юань для заработков!

«Первая партия жилых домов несомненно должна иметь более выше этажей, чем жилища в священном городе густых облаков, и цена не должна быть сильно дорогой, одно жилище можно будет продавать за 800 тысяч и до миллиона, и этого уже будет достаточно.»

«Однако 800 тысяч монет золота Инь это слишком уж дешево. В священном городе густых облаков точно такое же жилище будет стоить более 5 миллионов.»

«С маленьким доходом, но с быстрым товарооборотом. У нас тут несомненно все будет отличаться от священного города густых облаков, чем дешевле, тем быстрее будут покупать, а значит капитал будет быстрее расти.»

«Угу.» Гу Лань тут же кивнул головой. Не важно, что именно сейчас говорил Е Чэн, он все равно ему несомненно верил.

«Теперь нам нужно построить много многоэтажных высоких зданий, на уровне резиденции главы города! Главное, чтобы были деньги, и тогда все можно купить, во всяком случае в законах дао нет таких правил, которые говорили бы, что нельзя строить здание превосходящее резиденцию главы города!» немного улыбнувшись говорил Е Чэн, «Через несколько месяцев, главари тех групп простого народа несомненно будут иметь очень много денег, и тогда они несомненно захотят жить в более лучшем жилище.»

Глаза Гу Ланя засверкали, он подумал, а затем немного беспокоясь сказал: «Если мы так сделаем, глава города не будет же возражать?»

«Не важно будет он возражать или нет!» не придавая значение сказал Е Чэн. Он не обращал внимание на эти вещи, ведь ему нужно перевести сюда соплеменников, а для этого необходимо иметь огромный капитал. Ради того, чтобы заработать денег, он не будет смотреть на то, чье недовольство может вызвать, главное, чтобы его дела не нарушали законов суда дао, тогда он будет несмотря ни на что их реализовывать.

«Раз уж ты так решил, тогда я тоже несмотря ни на что пойду с тобой до конца» горя желанием говорил Гу Лань. За этот короткий период времени Гу Фэй уже собрал очень много мастеров, и они могли в любое время начать работу.

Себестоимость на строительство одного жилого дома было всего лишь несколько десятков тысяч монет золота Инь, и Е Чэн сказал Гу Ланю и Гу Фэю не переживая за деньги, свободно начать делать это дело.

На территории поместья Е Чэна началось грандиозное большое строительство, и одно жилое здание за другим начала возвышаться, привлекая внимание всего священного города густых облаков. Люди священного города густых облаков каждый день обсуждали события, которые происходили внутри территории поместья Е Чэна.

И Янь, Сюй Цин и остальные смотрели, и немного не могли понять, что же все-таки собирается делать Е Чэн.

«Неужели этот мальчишка уже заработал достаточно денег, и уже начал думать о том, чтобы получать все жизненные блага? Построил так много жилых домов, неужели для того, чтобы содержать служанок?» без злых намерений предполагал Сюй Цин.

И Янь и Сюй Цин в прошлый раз на аукционе понесли большие убытки, и оборотные средства в их руках уменьшились на половину. Их условия жизни стали немного притесненными, и они ненавидели Е Чэна скрипя зубами.

У них самих не было возможности схватить Е Чэна, и они надеялись, что он попадет в руки Лин Юй, но только после аукциона, Лин Юй тоже ничего не предпринимал против Е Чэна, из-за чего они немного были разочарованны. И Янь и Сюй Цин предполагали, что Лин Юй тоже не может придумать хорошо способа, чтобы справится с Е Чэном.

На территории поместья Е Чэна несколько сотен мастеров непрерывно трудились, и в течении одного дня смогли построить 5 жилых домов. 5 человек из простого народа, у которых было сравнительно много денег, непосредственно связались с Гу Фэем, Гу Ланем и остальными. Эти пять человек все были культиваторами на границах шэнь хай 10 уровня сложности, и к тому же были руководителями групп, в связи с этим в этот небольшой период времени они смогли заработать не мало денег.

После того, как пять культиваторов на границах шэнь хай 10 уровня сложности вселились в новые дома, то среди простого народа всего священного города густых облаков начался ажиотаж. Следует знать, что, купив здесь себе жилой дом, можно получить все права собственности на это жилье! К тому же жилые дома на территории поместья Е Чэна были намного лучше, чем жилища в трущобах, и даже немного лучше, чем жилища внутри священного города густых облаков!

Жилища внутри священного города густых облаков были полностью под контролем аристократической знати, и одно жилище как минимум можно было купить за 5 миллионов, и выше, а жилье у Е Чэна можно было купить за 800 тысяч монет золота Инь, а самого дорогого за 1 миллион!

Среди простого народа начались сумасшествия!

Территория поместья Е Чэна все еще непрерывно застраивалась, и неизвестно сколько еще домов они построят. Если не поторопиться, то скорее всего они не смогут купить себе это жилье!

Некоторые группы простых людей заработали немного денег на маленьких границах Тянь Юань, и решили сделать передышку, больше не вступая на маленькие границы Тянь Юань и не рискуя. Им казалось, что раз уж у них на руках уже есть несколько сотен тысяч монет золота Инь, то этого уже будет достаточно, чтобы жить в хороших условиях. Однако, когда они видели, что другие люди покупают себе жилье на территории поместья Е Чэна, то один за другим взбодрились, и снова взялись за старое дело, начали организовывать группы, и направляться на маленькие границы Тянь Юань.

Вторая партия 10 жилых домов только была достроена, и без агитации Гу Ланя и остальных, они все были распроданы. Третья партия в количестве 20 жилищ еще даже не начала строиться, а уже полностью была забронирована.

Некоторые люди не могли собрать 800 тысяч монет золота Инь, поэтому занимали у родственников и у друзей. Первым делом они хотели собрать 800 тысяч монет золота Инь и купить себе дом.

Количество направляющихся групп на маленькие границы Тянь Юань с 700-800 ответвлений с быстрой скоростью увеличилось до более 2000 ответвлений, а количество входящих культиваторов на границах шэнь хай с 6000 человек возросло до 20 тысяч, к тому же эти цифры безумно увеличивались. В конце концов во всем священном городе густых облаков только лишь культиваторов на границах шэнь хай было более 100 тысяч.

Гу Лань и Гу Фэй уже не успевали радоваться, они никак не ожидали, что жилые дома будут продаваться с такой быстрой скоростью, и каждый день были заняты строительством.

Когда все это только началось, то аристократы священного города густых облаков безразлично за всем этим наблюдали. Они смотрели на все то, что происходило на территории поместья Е Чэна и думали про себя: *Шайка нище бродов, купили себе одно жилье, и уже такие радостные, на самом деле они не видали мира.* однако в след за изменением времени, Гу Лань и остальные продали еще более 60 жилых домов, и у них уже было более 200 жилищ забронированными, и вот тогда аристократы забеспокоились.

Они решили все подсчитать, и вышло что примерно 300 жилых домов, каждое из них было продано за 800 тысяч или 1 миллион монет золота Инь, а это значит, что в руках Е Чэна уже был доход приблизительно 200 миллионов монет золота Инь.

В мгновение ока, после покупки территории поместья за 100 миллионов 800 тысяч, он уже почти смог заработать 200 миллионов монет золота Инь, при этом была использована всего лишь одна сотая часть территории поместья. Если так будет продолжаться, то для Е Чэна построить несколько тысяч жилых домов несомненно не составит никаких проблем.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/416806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бизнес пошёл в гору)))
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку