Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 556 – На самом деле хочет купить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 556 – На самом деле хочет купить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556 – На самом деле хочет купить?

Находящийся в отдельной комнате И Янь, когда услышал цену, глубоко вдохнул. Он никак не ожидал, что этот мальчишка Е Чэн, который такой короткий период времени находился на материке Тянь Юань на удивление смог заработать так много денег? Он и Сюй Цин взглянули друг на друга разок, и Сюй Цин на некоторый период времени задумался, но потом напряженно кивнул головой. И Янь тоже считал, что Е Чэн словно не отступиться, а иначе он не стал бы так яростно повышать цену, и И Янь скрипя зубами назвал одну изумительную цену.

«200 миллионов 600 тысяч!» сказал И Янь, и был уверен в своем плане. На этот раз он добавил цену, и уже планировал остановиться, ведь они уже и так достаточно высоко повысили цену.

Как только эта цена была объявлена, внизу в зале тут же начались волнения. Один участок поместья диаметров 6-7 километров проданный за 200 миллионов 600 тысяч — это событие, которое никогда не бывало!

У того аристократа, который продавал эту землю уже было воодушевлённое дыхание, а в глазах мелькала большая радость.

И Янь и Сюй Цин невольно затаили дыхание, и ждали, пока Е Чэн предложит цену. Если они купят один участок поместья за 200 миллионов 600 тысяч, то несомненно понесут большой убыток. Они повышали цену, только ради того, чтобы Е Чэн более по дорогой цене купил этот участок поместья. По причине того, что Е Чэн так свирепо называл цены, они смогли увидеть, что он во что бы то ни стало хотел купить этот участок поместья.

Однако они никак не ожидали, что после того, как И Янь закончит добавлять цену, Е Чэн тем не менее ни подаст даже звука.

«200 миллионов 600 тысяч золота Инь раз!» девушка-аукционист увидела, что больше никто не предлагает цену, кокетливо улыбнулась, и начала объявлять.

«200 миллионов 600 тысяч монет золота Инь два, есть еще кто хочет предложить цену?»

Внизу была тишина, а толпа людей все немного обомлели.

Сердца И Яня и Сюй Цина уже поднялись до их горла, Е Чэн неожиданно не поднимает цены. Если Е Чэн не продолжить предлагать цену, то этот участок поместья свалиться в их руки!

Этот мальчишка Е Чэн вообще не собирается покупать эту землю? Он что только лишь хотел выкопать яму для него? Нет, это невозможно! Е Чэн назвал такую большую цену несомненно ради того, чтобы купить этот участок поместья, а он отобрал эту землю из рук Е Чэна. Однако И Янь вообще не чувствовал от этого никакой радости, а наоборот побледнел, как смерть.

«200 миллионов 600 тысяч монет золота Инь три, продано!»

Девушка-аукционист сказала последнюю фразу удачно совершенной покупки, и это прозвучало словно страшный взрыв в голове И Яна и Сюй Цина, и они еще долго не могли прийти в себя. 200 миллионов 600 тысяч монет золота Инь, они неожиданно потратили 200 миллионов 600 тысяч монет золота Инь, чтобы купить один участок земли диаметром 6-7 километров! У их сейчас даже были мысли, чтобы их сердца умерли!

Это почти что все деньги, которые есть у них на руках!

Лин Юй взглянул на унылое выражение лиц И Яна и Сюй Цина, которые сидели рядом, а затем снова посмотрел на Е Чэна, который сидел внизу среди толпы, а в его глазах промелькнула задумчивая улыбка. Он видел, что Е Чэн всем сердцем хотел купить этот участок поместья, однако И Янь и Сюй Цин начали поднимать цену, и довели ее до высокой степени, поэтому Е Чэн и решил оставить это дело, позволив купить этот участок земли И Яну и Сюй Цину. Этим самым он нанес большой вред И Яну и Сюй Цину, но не навредил себе, этот Е Чэн на самом деле смышленый парнишка.

После того, как все завершилось, Е Чэн опираясь на спинку стула, немного прищурил глаза, и посмотрел на отдельный кабинет на втором этаже.

 «Ху!» Гу Лань очень часто дышал, и хлопал Е Чэна по плечу, а затем немного улыбнулся и сказал, «Братик Е Чэн, только что ты меня напугал до смерти, а оказывается ты намеренно выкапывал яму для И Яна и остальных! Ха-ха, это принесет им очень большие убытки! Это прямо-таки большое удовольствие!»

Е Чэн немного покачал головой, и сказал: «В действительности, я на самом деле хотел купить этот участок поместья, но только И Янь и Сюй Цин так сильно его хотели, и мне тоже было неловко у них отбирать, поэтому я мог только лишь отдать его им.»

Е Чэн на самом деле хотел купить эту землю? Гу Лань раскрыл рот от удивления. Неизвестно, какого рода мысли были в голове Е Чэна.

Ему все еще нужно было купить участок поместья, и далее был еще один более подходящий участок земли. Он верил, что после того, как он первый раз проучил И Яна и Сюй Цина, они больше не станут произвольно увеличивать цену.

Внутри отдельного кабинета, и Янь и Сюй Цинь очень долгое время совещались.

«Брат Лин Юй, мы хотим перепродать тебе только что купленный участок поместья тебе, как ты на это смотришь?» очень любезно говорил И Янь смотря на Лин Юй.

«Этот, покупать за 200 миллионов 600 тысяч на самом деле очень дорого, а вот за 100 миллионов 700 тысяч все еще можно будет обдумать.» Лин Юй задумался на некоторый период времени, и серьезным тоном говорил И Яну, и Сюй Цину, «Это не потому что, я не хочу помочь двум братьям, просто я очень серьезно отношусь к ведению бизнеса и зарабатыванию денег. Разве стоит ради того, чтобы сорвать злобу, нести убыток в своем бизнесе?»

«Брат Лин Юй говорит совершенно верно, тогда за 100 миллионов 700 тысяч мы передадим брату Лин Юй.» уголки рта И Яна немного скривились. Вот такой передачей понести убытки в 90 миллионов, и ему остаётся только лишь проглотить свой выбитый зуб.

Далее снова выставили один участок земли, и этот участок снова попал в руки Лин Юй.

Восьмой участок земли тоже был сравнительно близко к священному городу густых облаков, и стоял по соседству с территорией поместья, которую купил И Янь и Сюй Цин. Через этот участок поместья проходила главная дорога, которая вела в священный город густых облаков, а на территории поместья пышно росли деревья, и еще было несколько маленьких озер, пейзаж был очень красивым. Усадьба того аристократа, как раз была построена в этом месте, однако это строение совсем не было роскошным.

«Именно этот участок земли!» глаза Е Чэна засверкали, этот участок земли более подходил под его план!

«50 миллионов монет золота Инь!» Лин Юй первым назвал цену, и сразу же поднял ее до 50 миллионов монет золота Инь. Толпа людей уже привыкли к тому, как Лин Юй выставляет на показ свое богатство.

«60 миллионов!»

«70миллионов!»

…….

Е Чэн активно принимал участие в предложении цен, и после того, как назвал цену в 100 миллионов 560 тысяч монет золота Инь, Лин Юй начал замедлять скорость прибавления цены. Он немного сморщил лоб, ведь этот участок земли вообще не подходил для посева фрукта мудрости небесных границ, и эта цена уже почти достигла своего предела.

«100 миллионов 800 тысяч!» Е Чэн снова назвал цену.

«Е Чэн, братик…» Гу Лань снова начал волноваться, хотел что-то сказать, но промолчал.

Е Чэн успокаивающе посмотрел на него, давая знак, что знает, что делает.

И Янь и Сюй Цин видели, что выражение лица Е Чэна снова было решительным, но тем не менее не осмеливались снова нарочно поднимать цену. Только что они уже чуть ли не лишись всех своих средств, и они боялись, что Е Чэн сделает также. Они могли только лишь с ненавистью смотреть на Е Чэна, но тем не менее ничего не могли поделать.

Лин Юй смотрел на находящегося внизу Е Чэна, и в сердце ему было любопытно. Они род Лин обладают таинственной техникой посева и выращивания фрукта мудрости небесных границ, и потраченные деньги они смогут вернуть без всякого страха. Однако этот простолюдин тратит такую большую сумму, чтобы купить один участок поместья, и что же в конце концов он планирует делать?

Лин Юй расслабленно облокотился на спинку стула, и больше не стал называть цены. Он все же хотел посмотреть, что же этот человек по имени Е Чэн собирается делать с этим поместьем.

«100 миллионов 800 тысяч, продано!» девушка-аукционист сказала решающее слово.

Наконец он смог купить один участок поместья, после чего Е Чэн вздохнул с легкостью.

Рядом сидящий Гу Лань горько улыбался. Зачем Е Чэн потратил 100 миллионов 800 тысяч для покупки одного участка поместья, Е Чэн все же думает таким образом заработать денег? За такую огромную сумму денег, он же мог в другом священном городе свободно купить поместье в 10 раз больше! К тому же, на таком маленьком участке земли, не важно, чтобы он не вырастил, все равно не будет возможности снова заработать 100 миллионов 800 тысяч!

Это же 100 миллионов 800 тысяч! Сердце Гу Ланя прямо-таки обливалось кровью.

Е Чэн тем не менее не придавал значение расстроенному виду Гу Ланя. Он знал, что этот участок поместья наконец попал в его руки, и территория диаметром 6-7 километров это все же один большой участок земли! Имея такой участок земли, разве снова заработать 100 миллионов 800 тысяч не будет проще простого?

Оставшиеся два участка поместья тоже несомненно были куплены Лин Юй. Из 10 участков поместья, который выставил на аукционе тот аристократ, 8 участков были куплены Лин Юй, один был куплен И Янем, и один был куплен Е Чэном. И Янь только что передал свой участок земли в руки Лин Юй.

Среди 9 участков земли была часть, которые были очень близко расположены к участку земли Е Чэна, однако в этом не было никакой проблемы, потому что рядом расположенных земель было мало, и к тому же границы были отчетливо видны.

Лин Юй взглянул разок вниз в зал аукциона, и несмотря на что, что произошла такая неожиданность, которая вынудила его потратить более миллиарда монет золота Инь, однако это все же было в пределах его возможностей. Главарь рода Лин и его помощники очевидно не хотели позволить ему жить хорошей жизнью, и их главной целью было не купить эту землю, а полностью вывести его из себя, поэтому он доводил сумму до определенной степени, и те люди не могли дальше продолжать прибавлять цену. А что касается Е Чэна, который на пол пути появился, то тот участок земли, который купил Е Чэн вообще не подходил для того, чтобы сеять и выращивать фрукт мудрости небесных границ, и это никак не вредило его плану, поэтому он не придавал этому значение.

Сюй Цин и И Янь все время подстрекали его, и разве Лин Юй мог не понять, что Сюй Цин и И Янь хотели использовать его, как орудие противостояния. Если бы он так легко мог быть использован людьми, то не стал бы третьим наследником рода Лин.

Однако если будет возможность, то он все же хотел бы посмотреть на эту купленную за 100 миллионов 800 тысяч территорию и на ту, которую он отнял. Ко всему этому Сюй Цин и И Янь все равно понесли ущерб от простолюдина!

После того, как на аукционе закончили продавать участки поместья, та привлекательна девушка-аукционист поднялась в отдельную комнату, и на ее лица была небольшая кокетливая улыбка.

«Аукцион на этом закончился, высокопоставленный Лин Юй, сказал мне передать свое почтение аристократам священного города густых облаков. Если вы захотите что-либо распродать, всегда можете обращаться к нему! Я верю, что цена, которую предложит высокопоставленный Лин Юй несомненно удовлетворит господ.»

Это прямо-таки создавать конкуренцию для аукциона, однако аукцион открывал Ци Янь, а у Лин Юй были очень неплохие отношения с Ци Янем, и он должно быть мог выставлять это на показ.

В священном городе густых облаков простой народ уже начал выходить из-под контроля, им требовалось платить более высокую зарплату, и очень у многих аристократов пространство заработка было притеснено. Они не были, как род Лин, которые зарабатывал за счет посева разного рода драгоценных фруктов мудрости небесных границ, поэтому в священном городе густых облаков они уже не могли заработать никаких денег, и у многих людей в душе были мысли покинуть священный город густых облаков.

Изначально, они не очень хотели продавать свои поместья, однако если они продадут по цене, согласно сегодняшнего аукциона, то они продадут без всяких колебаний. Если они не продадут по такой цене, то прямо-таки будут глупцами! Прибытие Лин Юй на самом деле спасает их от опасного положения.

Очень много людей начали связываться с Лин Юй, чтобы распродать свои поместья, и это большое количество людей немного удивило Лин Юй, однако он почти всех принял, и напрямую покупал все эти поместья.

После окончание аукциона, Е Чэн и Гу Лань вернулись в свой маленький дворик.

«Братик Е Чэн, ты на самом деле поступил слишком импульсивно. Отдать 100 миллионов 800 тысяч монет золота Инь за такого рода участок поместья, тогда какую прибыль получим мы? У нас нет возможности, как у рода Лин посеять и вырастить фрукт мудрости небесных границ, а значит скорее всего мы понесем очень большой убыток.» горько улыбаясь говорил Гу Лань. Он пытался на аукционе остановить Е Чэна, однако Е Чэн по-прежнему решительно хотел купить эту землю.

«Брат Гу Лань, не переживай, у меня несомненно есть способ заработать, и вернуть эти деньги.» уверенно говорил Е Чэн, а на его лице появилась таинственная улыбка.

«Как заработаешь?» Гу Лань немного любопытно спросил. Неужели у Е Чэна тоже были семена драгоценных разновидностей фруктов?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/416205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Неужели опять грбником звделается?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку