Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 558- Намерения Лин Юй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 558- Намерения Лин Юй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558- Намерения Лин Юй.

Только лишь подумав об этой огромной прибыли, у очень многих аристократов краснели глаза. Некоторые аристократы тоже хотели повторить за Е Чэном, и на своих территориях построили жилые дома, а затем выставили их на продажу.

Однако в результате они все очень сильно разочаровались, потому что никто не покупал жилые дома, которые они построили.

В глазах простого народа, эти аристократы были вампирами, которые съедали людей и даже косточек не выплевывали! Если они дадут им деньги, и купят у этих аристократов себе жилье, то разве эти аристократы не будут строить дьявольские планы, чтобы вернуть себе обратно это жилье, и тогда им даже не куда будет пойти поплакаться!

А Е Чэн, Гу Лань, Гу Фэй тем не менее отличались от аристократов. Все они вышли из простого народа, и до этого, когда они давали группам людей деньги в долг, то этим самым помогли простым людям заработать много денег, в связи с чем их авторитет среди простого народа стал очень высоким. Простой народ верили Гу Ланю, Гу Фэю и остальным, ведь Гу Лань и остальные несомненно не могли выкопать для них яму, поэтому они спокойно покупали себе жилища у них!

Более 800 тысяч монет золота Инь, это все же вся их домашняя утварь, разве они могли легко рисковать этими деньгами?

Именно в тот момент, когда на территории поместья Е Чэна безудержно шло строительство, Лин Юй уже завершил закупать земельные участки. Говорят, что только лишь на покупку земли он потратил более 7 миллиардов монет золота Инь, а 1/5 часть земель священного города густых облаков теперь находилась в его руках.

Затем, он нанял большое количество людей, и начал сажать фрукт мудрости небесных границ. В итоге более 20 тысяч человек каждый день усердно работали на его землях, и каждый день каждый человек получал зарплату в 10 монет золота Инь. Для посева фрукта мудрости небесных границ не требовалось никакое культивирование, и пусть даже если это были люди с низким культивированием, все равно могли выполнять эту работу. 10 монет золота Инь было достаточно, чтобы у многих людей загорелись глаза, и даже говорят, что ради того, чтобы работать там, очень много людей соревнуясь с друг другом разбили головы.

Помимо того, что Лин Юй в крупных масштабах засеивал фрукт мудрости небесных границ, также он начал закупать в больших количествах трупы духовных зверей. Трупы духовных зверей на границах шэнь хай были сравнительно дорогими, однако в пределах границ линь вай, цена на трупы духовных зверей была сравнительно дешёвой, и это было самым лучшим удобрением для фрукта мудрости небесных границ. Говорят, что каждый кто хотел приносить трупы духовных зверей в пределах границ у ши с маленький границ Тянь Юань и продавать их Лин Юй, каждый мог заработать не мало денег, и выходил с сумками цянь и кунь огромного пространства.

Это для групп простого народа было очень благой вестью. В обычных ситуациях они организовывали группу в 6-7 человек, и чем больше было людей, тем больше было денег, и эффективность тоже увеличивалась. А сейчас, им можно взять с собой только лишь 1-2 человек, и убивать только духовных зверей на границах линь вай, за трупы которых они смогут получит очень неплохой доход.

Фрукт мудрости небесных границ — это такого рода вещь, которая нуждается в особенных методах выращивания, и если землю удобрять большим количеством трупов духовных зверей, то скорость роста фрукта станет особенно быстрой. В связи с этим входящих и выходящих людей с маленьких границ Тянь Юань на самом деле стало очень много и Лин Юй вообще не чувствовал недостатка в получении трупов духовных зверей, поэтому на его землях фрукты мудрости небесных границ росли с изумительной скоростью.

Недалеко от поместья Е Чэна был один небольшой горный склон, и эта территория принадлежала Лин Юй. На горном склоне было посажено очень много фруктов мудрости небесных границ, и эти фрукты мудрости небесных границ вырастали на своеобразных зеленых лозах, каждый был размером с кулак, и от них исходило нежное благоухание. Эти фрукты мудрости небесных границ были недавно посеяны, и их плоды все еще были зеленного цвета, однако в след за изменением времени они медленно начнут становится темно-лиловыми. Даже если и темно-лиловый цвет говорил о том, что эти фрукты созрели, однако у некоторых фруктов мудрости небесных границ происходят изумительные изменения, например, могут вырасти красные фрукты, словно цвет крови, или же темно-синие, словно цвет моря.

После такого рода удивительных изменений, фрукт мудрости небесных границ всегда стоит больших денег, однако такого рода удивительные изменения постоянно происходят у одного фрукта из нескольких десятков тысяч или же даже среди несколько сотен тысяч фруктов.

Лин Юй и его мифический зверь оберегающий тело появились сейчас на склоне горы.

Рядом, на горной дороге, несколько сотен рабочих, которых нанял Лин Юй в данный момент волочили один за другим трупы духовных зверей на уровне яо ван, у ши, линь вай, и бросали их рядом с фруктами мудрости небесных границ.

В скором времени, лозы этих фруктов мудрости небесных границ словно гончие собаки, которые учуяли мясо начали расти со всех сторон, и обматывать эти трупы духовных зверей. Их корневая часть словно состояла из трубок, которые вонзались внутрь трупов духовных зверей, и безумно черпали все питательные вещества. Одновременно на их листьях появлялось своего рода зеленое клейкое вещество, и после того, как эти листья касались трупов духовных зверей, то трупы духовных зверей с быстрой скоростью растворялись, и становились удобрением для почвы.

Большая куча трупов духовных зверей с быстрой скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом, стала намного меньше, а затем и вовсе полностью растворилась, и от нее остались только лишь пятна крови. 

После того, как эти лозы завершили поглощать трупы духовных зверей, то на этих лозах выросли фрукты мудрости небесных границ, которые начали сиять изумительным блеском.

«Никак не ожидал, что трупы духовных зверей будут в таком изобилии в священном городе густых облаков, если продолжать так вскармливать, то не понадобиться и 6 месяцев, как первая партия фрукта мудрости небесных границ созреет.» тот зверь духовный Ми небесного моря, который был словно олень, но не был оленем говорил человеческой речью, на лице у него было божественно серьезное выражение лица, и только лишь в глазах мелькала надежда и радость.

Лин Юй немного улыбнулся, и сказал: «Вообще не понадобиться 6 месяцев, трех месяцев будет вполне достаточно. Мой дядя невзирая на опасность принес с небесных границ чжань хуан новый вид растения, и его жизнеспособность более сильнее, и к тому же очень легко могут зародится фрукты мудрости небесных границ разряда кровавого пламени и разряда фиолетового моря.»

«Очень легко могут зародится фрукты мудрости небесных границ разряда кровавого пламени и разряда фиолетового моря…» духовный Ми небесного моря бормотал себе под нос, и словно выглядел немного жадно.

«Изначально я переживал, что мы не добудем достаточного количество трупов духовных зверей в священном городе густых облаков, но на самом деле мы должны сказать спасибо тому человеку, по имени Е Чэн. Если бы не он, то столько бы людей простого нарда не направились бы на маленькие границы Тянь Юань, и первая партия фруктов мудрости небесных границ поспела бы как минимум через два года, а может даже и больше! Дождемся следующего собрание рода, и тогда я все же хочу посмотреть на выражение лиц главы и его помощников.» выражение глаз Лин Юй было равнодушным, затем он посмотрел вдаль на территорию Е Чэна, где безудержно шло строительство, и немного воодушевленно сказал: «Когда будет время, я все же хотел бы встретится с этим Е Чэном!»

«Всего лишь один простолюдин.» духовному Ми небесного моря вообще было неинтересно.

«Этот человек несмотря на то, что простолюдин, и еще скорее всего его культивирование не такое уж и высокое, однако он несомненно один большой талант!» Лин Юй уже приказал подчинённым собрать сведения о Е Чэна, и его немного удивило то, что Е Чэн на удивление прибыл с материка Дунчуань, начал зарабатывать свой капитал с маленьких границ Тянь Юань, затем после того, как провернул дело давая простому народу в долг, смог накопить большие активы. Потом он купил себе поместье, и всего лишь за 1 месяц уже смог заработать несколько сотен миллионов монет золота Инь, этим самым полностью загрузив головы аристократов священного города густых облаков. Только лишь эти несколько дел, сколько простолюдинов смогли бы сделать на протяжении жизни?

Лин Юй смотрел в сторону поместья Е Чэна, немного прищурился и сказал: «Я подсчитал, и получается после того, как он завершит дела на этом участке поместья, то, пожалуй, заработает несколько миллиардов монет золота Инь.»

«Несколько миллиардов монет золота Инь?» даже повидавший большие богатства духовный Ми небесного моря тоже невольно выдохнул холодный поток воздуха, и немного немыслимо говорил: «С вот такого вот участка поместья заработать несколько миллиардов монет золота Инь?»

«Верно!»

«А почему мы бы нам так не сделать? Разве не просто построить жилые дома, нужно просто приказать, чтобы с императорского города отправили несколько рабочих, разве этого уже не будет достаточно?» выражение лица духовного Ми небесного моря было серьезным и почтительным, а в глазах промелькнул блеск, и он сказал: «Разве мы не обладаем территориями, которые как минимум больше его поместья в 100 раз?»

«Не все так просто, как ты говоришь. Пусть даже если мы построим жилые здания, все равно не сможем их продать, потому что у нас нет такого авторитета среди простого народа, как у них!» немного улыбнувшись и качая головой говорил Лин Юй, и совсем не расстраиваясь сказал: «Поэтому мы будем усердно сажать и выращивать фрукты мудрости небесных границ, ведь он все же тоже помогает нам с нашими хлопотами!»

Лин Юй повернул голову, и посмотрел на простых людей, которые переносили трупы духовных зверей, и он увидел, что те люди из простого народа внимательно наблюдали за тем, что происходило на поместье Е Чэна. Они смотрели на то, как строиться одно жилое здание за другим, и в их глазах мелькало сильное стремление. Если бы им дали 800 тысяч монет золота Инь, то они несомненно пошли и купили бы себе одно жилье.

Если говорить только лишь о скорости зарабатывания денег, то у Е Чэна она была намного быстрее, чем у детей рода Лин. Кто знает, если он пообщается с Е Чэном, возможно сможет в будущем достигнуть каких-нибудь успехов. Несмотря на то, что Е Чэн отнял у него одну маленькую территорию поместья, однако этого вообще недостаточно, чтобы между двумя людьми родилась вражда.

Не бывает вечных друзей или же врагов, а вечной может быть только выгода. Если достаточно выгоды, то пусть даже если это и враг, все равно может превратиться в друга!

Это было основным принципом рода Лин, а иначе род Лин смогли бы заработать такое огромное богатство? Много людей говорят, что имущество рода Лин составляет несколько сотен миллиардов монет золота Инь, что их торговое дело распространяется на более 10 духовных направлений, однако это всего лишь вещи, который видны снаружи, а точнее чужие люди видят только лишь то, что плавает на поверхности воды. Будучи третьим наследником рода Лин, Лин Юй знал, какого рода огромным существом был род Лин, и он хотел превратится из 3 наследника в первого, и затем стать главой рода! Он хотел управлять всем родом Лин!

До этого он хотел бы использовать все свои силы и достигнуть головокружительного успеха!

Если будет возможность, то кто знает, может быть и получится принять Е Чэна под свое знамя и использовать его для себя!

Лин Юй смотрел вдаль, и вся его душа была наполнена чувствами, а в голове вращалась одна мысль за другой.

Е Чэн в этот момент как раз обходил территорию осматривая ее, и постепенно приводил в порядок все дела на поместье.

Еще очень много жилых зданий еще не были построены, однако все они уже были преждевременно забронированы. Заработок Е Чэна и остальных увеличивался с большой скоростью, и плюс еще то, что Е Чэн изготавливал пилюли, помогло им собрать активы, которые достигали 5 миллионов монет золота Инь. Во всем священном городе густых облаков Е Чэн стоял в первых рядах рейтинга, но конечно же он не мог сравниться с Лин Юй, который был сыном очень богатой семьи.

Видя, что Е Чэн зарабатывает все больше и больше денег, глаза И Яна и Сюй Цина краснели от злости, а сердце было наполнено ненавистью. Е Чэн на самом деле очень быстро зарабатывает деньги, и если Е Чэн будет продолжать в таком же духе, то как им быть?

«Кун Юань Шань, как ты можешь противостоять этому мальчишке Е Чэну?»

Кун Юань Шань немного подумал, и неожиданно его выражение лица стало жестоким, он сказал: «Высокопоставленный И Янь, насколько мне известно, у того мальчишки Е Чэна на материке Дун Да Лу еще есть соплеменники.»

«На каком уровне культивирование его соплеменников?» И Янь спросил, и немного приподнял брови, а в глазах его промелькнул холодный блеск.

«Большая часть обладает очень низким уровнем культивирования, и самое высокое культивирование всего лишь на границах линь вай.»

«Если с толпой культиваторов на границах линь вай что-то случиться, тот мальчишка примет это близко к сердцу?» равнодушно говорил И Янь. Такого рода соплеменники это всего лишь большая толпа обузы, и пусть даже если их убить, будет ли какая-то польза?

На взгляд И Яна, соплеменники, культивирование которых очень низкое, пусть даже если и будут убиты, ему все равно не будет до них дела. Очень много его соплеменников все еще живут в нищете в трущобах, и он никогда не интересовался, как они.

«Высокопоставленный И Янь всего не знает, тот мальчишка очень близко к сердцу воспринимает своих соплеменников мы можем взять его соплеменников и угрожать ему!» очень уверенно говорил Кун Юань Шань.

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/417083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой зря! Ой, чую будет мнооого крови!
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку