Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 555 – Сойти с ума! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 555 – Сойти с ума!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555 – Сойти с ума!

«50 миллионов монет золота Инь!» сидящий в отдельной комнате Лин Юй первым назвал цену, а на его лице была небольшая улыбка, он был полон уверенностью в себе.

Услышав эту цену все люди в зале немного обомлели, а в сердце появилось небольшое разочарование. До этого они полагали, что общая цена 10 участков поместья составляла 300 миллионов монет золота Инь, и такая цена еще была очень доступной, однако они никак не ожидали, что Лин Юй с первого раза предложит 50 миллионов монет золота Инь. Если так будет продолжаться, то разве стоимость этих 10 участков поместья не превысит 500 миллионов?

«Род Лин на самом деле выставляет на показ свое богатство!»

«По-видимому в этот раз род Лин во что бы то ни стало, заполучит желаемое!»

«И что достанется нам в этом соперничестве с родом Лин?»

Увидев немного обомлевшие выражения лиц И Яна и Сюй Цина, которые сидели рядом, в глазах Лин Юй промелькнул блеск, и он искренне говорил: «Брат И Янь, брат Сюй Цин, прошу прощенья, но эти 10 участков поместья мой род Лин должен заполучить во что бы то ни стало, поэтому хотел бы попросить братьев посодействовать мне!»

Лин Юй так сказал, и разве И Янь и Сюй Цин осмелятся называть свою цену? Несмотря на то, что в сердцах И Яна и Сюй Цина было грустно, однако они могли лишь смущённо улыбнуться, и сказать: «Брат Лин Юй, не нужно любезностей, раз уж роду Лин нужны эти 10 участков поместья, то разве с дружбой между нами мы можем соперничать с братом Лин Юй.»

«Тогда большое спасибо.» Лин Юй сложил руки впереди и сказал, затем повернул голову, и на его лице появилась небольшая улыбка, его план успешно реализуется. До этого он объявил всем, что приедет в священный город густых облаков чтобы выставить на аукционе фрукт мудрости небесных границ, поэтому И Янь и Сюй Цин даже не имели представления, что он хотел сделать на самом деле, и только сейчас узнали, что главной целью Лин Юй было поместье.

И Янь и Сюй Цин не стали бороться на аукционе, другие люди тоже столкнулись с проблемами недостатка средств. Лин Юй был третьим наследником рода Лин, и в его руках были активы в несколько десятков миллиардов. Священный город густых облаков был очень важным шагом в его плане, и он просто не мог допустить ошибку!

«По-видимому нам будет невозможно купить 10 участков поместья.» немного нахмурив брови говорил Гу Лан. Лин Юй только заговорил, и сразу же поднял цену до 50 миллионов монет золота Инь, из этого можно увидеть, что эти 10 участков земли очень важны для него. Если кто-то начнет предлагать цену, то он несомненно тоже будет повышать цену, и цена несомненно еще вырастет намного.

«Купить 10 участков земли на самом деле нереалистично, но соберём все средства, чтобы купить один из участков поместья, и этого уже будет достаточно.» Е Чэн словно уже давно все это предполагал, и говорил равнодушным голосом.

«Если цена за один участок поместья превысит 100 миллионов монет золота Инь, то это совсем не прибыльно, если только не для рода Лин, которые посеют и вырастят фрукт мудрости небесных границ. Обычно аристократическая знать покупают такой участок поместья, и как минимум тратят более 50 лет, только потом могут заработать 100 миллионов монет золота Инь.» говорил Гу Лань. Е Чэн же не планировал потратить более 100 миллионов монет золота Инь ради того, чтобы купить один участок поместья?

Если сеять и выращивать фрукт мудрости небесных границ, то это несомненно принесет намного больше прибыли, чем от посева других чудодейственный трав и фруктов, поэтому, пусть даже если род Лин потратит 100 миллионов монет золота Инь, чтобы купить один участок поместья, то они по-прежнему будут иметь доход. А если простой аристократ купит за такую цену, то несомненно понесет убыток в деньгах, ведь если взять эти 100 миллионов и вложить в другое дело, то в течении 50 лет можно будет легко заработать 200-300 миллионов монет золота Инь.

«У меня есть план.» уверенно улыбнувшись сказал Е Чэн. Только лишь через 50 лет можно будет заработать эти деньги? Владея одним участком поместья, ему не понадобится и одного месяца, как он сможет заработать 100 миллионов монет золота Инь! Если денег, которые он заработает не будет хватать, то он сделает так, чтобы удвоить эту сумму!

Е Чэн только планировал повысить цену, как один человек из зала уже выкрикнул цену выше.

«60 миллионов!»

Находящийся внутри отдельного кабинета Лин Юй немного сморщил брови.

«70 миллионов!» мрачным голосом прокричал Лин Юй, затем повернул голову и посмотрел на рядом сидящего духовного Ми небесного моря, и шепотом спросил, «Кто повышает нам цену?»

«Главарь и его помощники тоже прибыли сюда.» духовный Ми небесного моря немного ощутил, и сказал.

В глазах Лин Юй промелькнул холодный блеск. Этот парень, был словно дух умершего, который еще не рассеялся, и, пожалуй, прибыл следуя за ним из столицы духовного направления Цзы Хуа, и он по-прежнему не хотел пропускать его вперед. Они словно бродячие собаки, которые словно учуяли аромат свежего мяса, все время следовали за ним и также прибыли в священный город густых облаков!

«80 миллионов!»

«100 миллионов!»

«100 миллионов 200 тысяч!»

Эта цена можно сказать уже вышла из-под контроля, и все немного недоумевали. Они не знали, что же за человек повышал цену с Лин Юй, но казалось будто бы он делал это намеренно. Цена все время поднималась, и достигла 100 миллионов 800 тысяч, и только потом остановилась. Лин Юй позеленел от злости, но он конечно же не мог так просто бросить свой план. Если он хочет твердо стоять на ногах в священном городе густых облаков, то ему необходимо закупить эту территорию, и несмотря на то, что цена немного высокая, однако это по-прежнему в пределах его возможностей.

Сидящие рядом И Янь и Сюй Цин в душе были ошеломлены. Такой один участок поместья неожиданно продается за 100 миллионов 800 тысяч! Они прямо-таки хотели передать свои поместья в руки Лин Юй!

Род Лин в духовном направлении Цзы Хуа на самом деле очень богатые!

Если собрать все их средства, то это всего лишь будет 200 миллионов монет золота Инь, и если они купят один участок поместья за 100 миллионов 800 тысяч монет золота Инь, то они не смогут заработать никаких денег, а просто легко остановят свои оборотные средства. Они конечно не могли пойти на такого рода поступок.

«По-видимому у этого Лин Юй тоже есть немного врагов!» думал про себя Е Чэн. Сидящие внизу люди словно намеренно соперничали с Лин Юй, специально повышая цену. Он опирался на спинку стула, и собранно и неторопливо улыбался.

 Для начала нужно будет подождать, пока Лин Юй потратит все свои средства, и потом решить! Нужно подождать, и посмотреть получится ли купить немного дешевле.

Второй участок поместья по сравнению с первым был продан немного дешевле. Лин Юй купил его за 100 миллионов 700 тысяч монет золота Инь.

Вся часть аукциона, когда продавалось поместье, стало удачливым только для одного человека, Лин Юй.

Те аристократы сидящий в зале аукциона могли только лишь спокойно смотреть на то, как один участок за другим продаются.

Пять участков поместья по общей сумме были проданы по цене, которая достигла одного миллиарда. Эта цена намного превышала предположения всех людей, и, а у этого аристократа старика, который выставил на продажу свою землю уже давно были прищурившиеся в улыбке глаза. Он изначально полагал, что 10 участков поместья он продаст за 300 миллионов монет золота Инь, и этого уже было для него достаточно, но он никак не ожидал, что 5 участков поместья будут проданы за один миллиард монет золота Инь, и от этого верхняя часть его сердца немного вибрировала, а тело немного дрожало от радости.

После того, как он купил пять участков поместья, у этого Лин Юй словно так и не заканчивались средства, и обстановка по-прежнему была свирепой.

Сколько денег в конце концов этот парень собирается инвестировать в эти участки поместья? В сердце Е Чэна тоже был небольшой трепет, он нахмурил брови и думал про себя.

 Шестым участком земли был участок поместья, который был сравнительно ближе к священному городу густых облаков, и через этот участок поместья на сквозь протекала одна река. Земля внутри поместья была ровной, и на ней можно будет посеять разного рода чудодейственные травы.

«Этот участок поместья очень подходящий!» слушая представление этого участка поместья девушки-аукционист, Е Чэн немного взволновался. Наконец он тоже примет участие в ценовой конкуренции.

«Высокопоставленный Сюй Цин, это Е Чэн, тот мальчишка! Он тоже принимает участие в ценовой конкуренции!» стоящий за спиной Сюй Цина Кун Юань Шань все время внимательно наблюдал за положением внутри зала аукциона, а когда заметил, что Е Чэн тоже начал принимать участие в ценовой конкуренции, то в его глазах промелькнул свирепый блеск, и он тут же доложил об этом Сюй Цину.

В прошлый раз, на звезде облачных деревьев маленьких границах Тянь Юань Е Чэн разгромил его море души в дребезги, и он с большим трудом смог от него убежать, но тем не менее стал инвалидом. Он жалостно умолял Сюй Цина, и только потом смог получить одну пилюлю, а затем с большим трудом смог восстановить свое культивирование. Если бы не Сюй Цин, то он скорее всего уже стал человеком низкого класса священного города густых облаков, и кто знает, может быть уже умер бы от голода.

Думая о том ненавистном дне, тело Кун Юань Шаня начинало гореть от злости, а когда он смотрел на Е Чэна то его глаза были наполненные яростной злобой. Если у него появиться удобный шанс, то он ни в коем случае не позволит Е Чэну жить хорошей жизнью!

Сюй Цин и И Янь посмотрели вдоль того направления, куда показал Кун Юань Шань, увидели Е Чэна, и их выражение лиц тут же начало становится мрачным.

Они взглянули друг на друга разок, и в сердце их уже был план. Если цена Лин Юй не будет превышать Е Чэна, тогда они сразу же примут участие в торгах. Ни в коем случае нельзя позволить этому Е Чэну так просто купить этот участок поместья! Один низко классный простолюдин неожиданно обладает несбыточной мечтой, купить поместье! Этот вызов уже на самом деле достиг пределов их терпения!

«100 миллионов 600 тысяч!» Лин Юй повышал цену. Он уже закупил 5 участков земли, и по-прежнему словно не собирался останавливаться.

«100 миллионов 700 тысяч» назвал цену другой человек.

«100 миллионов 900 тысяч!» назвал цену Е Чэн.

Находящийся рядом Гу Лань услышал, что Е Чэн предложил такую высокую цену, и его взгляд стал немного потерянным, а в сердце он не находил себе места. Такого рода участок поместья за 100 миллионов покупать не выгодно, а Е Чэн неожиданно предложил цену в два раза больше, разве это не очевидный убыток денег?

Лин Юй немного нахмурил брови. Этот участок поместья все же был очень подходящим для посева фрукта мудрости небесных границ, и несмотря на то, что 100 миллионов 900 тысяч это была немного дорогая цена, однако участок все же стоил того, поэтому он снова назвал свою цену.

«200 миллионов!»

«200 миллионов 100 тысяч!» Е Чэн продолжил предлагать цену, а тон его речи был уверенным, словно он нисколечко не сдаться перед покупкой этого участка поместья.

«Кто этот человек?» Лин Юй немного нахмурил брови, и спросил рядом сидевших И Яна и Сюй Цина.

В сердце И Яна и Сюй Цина была большая радость. Они как раз сидели и грустили, думая, как же сделать так, чтобы Е Чэн вызвал недовольство Лин Юй, и никак не ожидали, что Е Чэн неожиданно сам постучится в дверь неприятностям. Это на самом деле успех, без приложения усилий!

«Брат Лин Юй, этого человека зовут Е Чэн, а точнее он один простолюдин священного города густых облаков, культивирование его всего лишь на границах шэнь хай, однако дела ведет он очень заносчиво, и вообще ни во что не ставит нас, аристократов священного города густых облаков!» сказал Сюй Цин, а затем злобным взглядом посмотрел на Е Чэна.

Лин Юй смотрел на выражение лиц И Яна и Сюй Цина, и увидел, что словно они были очень сильно возмущены по отношению к этому простолюдину по имени Е Чэн. Интересно, что же в конце концов сделал этот Е Чэн? Лин Юй немного недоумевая говорил: «Вас так много людей, а вы неожиданно не можете справится с каким-то простолюдином на границах шэнь хай?»

И Янь и Сюй Цин услышали эти слова, и тут же ощутили на лице жар.

«Это человек полон коварства и интриг, и к тому же делает дела очень осмотрительно!» И Янь немного смущенно говорил. Как он мог рассказать позорное дело, которое касалось их потери контроля над маленькими границами Тянь Юань?

Лин Юй с большим любопытством взглянул разок в сторону местонахождения Е Чэна. Один простолюдин, смог добиться такого рода степени, и к тому же заработать более 200 миллионов монет золота Инь, пожалуй, у этого человека очень даже не плохие способности.

Лин Юй продолжил предлагать цену вплоть до того, пока Е Чэн не предложил цену, достигающую 200 миллионов 300 тысяч монет золота Инь, и только потом Лин Юй остановился. Несмотря на то, что посев фрукта мудрости небесных границ очень прибыльное дело, однако покупать один участок поместья за 200 миллионов 300 тысяч это все же очень дорого. Он уже купил 5 участков поместья, поэтому нет необходимости так яростно конкурировать, более того этот участок поместья не был самым подходящим для посева фрукта мудрости небесных границ.

200 миллионов 300 тысяч, такого рода цифра заставляла сердца И Яна и Сюй Цина дрожать. Если Е Чэн купит этот участок поместья, то они на самом деле не смогут с этим смириться. Они смотрели на уверенный тон Е Чэна, когда он называл цену, и предполагали, что Е Чэн ни в коем случае не остановится, пока не купит этот участок поместья.

Они обсудили между собой разок и решили тоже немного поднять цену. Пусть даже если Е Чэн купит этот участок поместья, но они должны будут заставить его потратить все его деньги!

«200 миллионов 350 тысяч!» И Янь первый раз увеличил цену.

Е Чэн поднял голову, взглянул разок на несколько отдельных кабинетов, и в глазах его промелькнула задумчивая улыбка, затем он, нисколько не колеблясь снова поднял цену: «200 миллионов 500 тысяч!» пусть даже если он купит за более 300 миллионов, все равно Е Чэн был уверен, что сможет снова заработать эти деньги, поэтому нисколечко не думал, о накладных расходах.

Сидящий рядом с Е Чэном Гу Лань выдохнул холодный поток воздуха, и чуть ли не вышел вперед. Его лицо было наполнено волнением, и он пристально смотрел на Е Чэна, неужели Е Чэн сошел сума?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/415803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку