Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 554 – Поместье на аукционе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 554 – Поместье на аукционе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554 – Поместье на аукционе.

Скоп теплой ци распространялся от тела того дикого зверя, и настроение людей вокруг в скором времени начало становится нежным, а на сердце было своего рода ощущение счастья.

«Это же благовещий зверь!»

«Кажется его кровное родство не такое уж и чистое, однако это все же одно мифическое животное защищающее тело!»

Не важно чистое у него было кровное родство или нет, но тот факт, что Лин Юй обладает мифическим животным защищающим тело уже было достаточно, чтобы эти люди начали восхищаться.

Е Чэн ощутил, что Лин Юй и его мифическое животное защищающее тело, оба были на границах дао сюан!

Тот зверь духовный Ми небесного моря выглядел очень божественным, но пара его глаз тем не менее все время была направлена на очаровательных девушек. Несмотря на то, что в его глазах было немного похотливости, однако его манеры держаться выглядели очень величественно.

«Этот духовный Ми небесного моря неожиданно слился на 1/4 с кровным родством святого Яо северного неба. Цэ-цэ, с первого взгляда видно, что этот парень не подарок.» делясь своей опытностью говорил господин лев.

«Этот духовный Ми небесного моря неожиданно имеет ¼ часть кровного родства с святым Яо северного неба?» немного удивленно говорил Е Чэн. Он читал несколько данных, касающиеся этих зверей, и знал, что духовные Ми небесного моря был одним из видов благовещего зверя, и его обычная ци была внушительно суровой. Если кто-либо приблизится к нему, то дьявольское настроение в сердце этого человека очиститься, а святой Яо северного неба - это легендарное животное Инь. Е Чэн никак не ожидал, что эти два вида крови неожиданно могли слиться вместе.

«Скорее всего бабушка этого парня была изнасилована одним зверем святой Яо северного неба, или же один зверь духовный Ми небесного моря полюбил одну из зверей святой Яо северного неба, и решил своим телом перевоспитать противоположенную сторону. Ха-ха, на самом деле очень трогательная и величественная история любви. Раз уж у этого парня кровное родство не чистое, тогда у него несомненно нет возможности вступить в клан зверей духовный Ми небесного моря.» предполагал господин лев, и когда он говорил об этом деле, то выглядел очень радостным.

Е Чэн слушал господина льва, и просто не находил слов. Что значит, использовать тело, чтобы перевоспитать противоположенную сторону… ох уж этот господин лев!

Глава города Ци Янь увидел, что Лин Юй вышел из кареты, и сразу же любезно подошел его поприветствовать. Два человека обменялись пару фразами около входа в резиденцию, и уже готовились заходить внутрь.

Именно в этот момент, И Янь, Сюй Цин и толпа аристократов спешили из далека в эту сторону, и с улыбающимися лицами приветствовали Лин Юй.

«Брат Лин Юй, давно не виделись!»

«Брат И Янь, сколько лет сколько зим?» Лин Юй стоял, сложив руки за спину, а выражение его лица было свободным, и он немного улыбнулся, привлекая внимания вокруг находящихся девушек, которые с радостным выражением лица осматривали его.

Такого рода сын богатой семьи, как Лин Юй, конечно же будет принцем на белом коне в глазах и в сердцах этих девушек.

Тот зверь духовный Ми небесного моря шел позади Лин Юй, и казалось, что он не знал куда себя деть от скуки. Вокруг, эти девушки очевидно не бросали на него даже взгляда, а эти обмены любезностями Лин Юй, И Яна и остальных были вообще ему не интересны.

Именно в этот момент, этот зверь неожиданно ощутил скоп несравненно своевольной ци, от которой его конечности размякли, и он чуть ли не обмочился. Этот скоп ци был мимолетным, только лишь на мгновение появился, и потом он уже его не ощущал, неужели это всего лишь его иллюзия? Он настороженно повернул голову, посмотрел по сторонам, однако вокруг все же стояла толпа людей, а та ци уже давно исчезла.

Е Чэн вышел из толпы людей, которые встали вокруг и наблюдали за происходящим. И Янь и Сюй Цин появились тут, и кажется эти двое были очень хорошо знакомы с этим Лин Юй, а могут ли они устроить ему какой-нибудь подставу?

Неизвестно, для чего же все-таки этот Лин Юй так неожиданно прибыл в священный город густых облаков.

В сердце Е Чэна появился небольшой холод. Этому Лин Юй, пожалуй, будет намного сложнее противостоять, чем И Яню и остальным, однако Е Чэн готов к любому повороту событий, но для начала нужно хорошенько завершить свое дело, и уже потом решать дальше.

К вечеру, в честь приезда Лин Юй в резиденции главы города был организован банкет, однако это не имеет никакого отношения к Е Чэну.

Он вернулся в усадьбу, и один двойник Е Чэна усердно культивировал, а другой продолжил изготавливать духовную пилюлю бэнь юань 1 разряда. Время прошло очень быстро, в одно мгновение прошло 4 дня.

В течении этих 4 дней, Е Чэн сказал Гу Фэю, Гу Ланю и остальным, чтобы внимательно наблюдали за всеми действиями внутри священного города густых облаков. После того, как Лин Юй приехал, то сразу же начал активно действовать, и потратил 600 миллионов монет золота Инь, и купил большое количество торговых лавок внутри священного города густых облаков, и еще закупил немного бездейственной земли.

Из этих действий Лин Юй можно было увидеть, что он прибыл ради бизнеса, и ради прибыли! Скорее всего род Лин хочет распространить свое торговое дело и в священном городе густых облаков, но только никто никак не ожидал, что такого рода богатая семья наивысшей степени, как род Лин, неожиданно обратит свое внимание на такого рода маленькое место, как священный город густых облаков.

Однако деньги это такая вещь, которую зарабатываешь, но их вечно недостаточно.

Е Чэн предполагал, что Лин Юй в скором времени выставит эти земли на аукционе. После того, как аристократическая знать приобретают себе поместье, то помимо того, что их семейное положение не приходит в упадок, или же они хотят направится в другое, более лучшее место, обычно не выставляют свои поместья на аукционе.

На этот раз на аукционе выставляется на продажу очень большая территория поместья, и это конечно же привлекло внимание богатых аристократов из других городов. Во всем духовном направлении Цзы Хуа это очень большая редкость, когда на аукционе выставляется такого рода большая территория, поэтому неудивительно, что это привлекло внимание Лин Юй.

Помимо этого, Е Чэн также слышал, что род Лин поднялись за счет посева фрукта мудрости небесных границ, а в священном городе густых облаков как раз был очень подходящий климат, для посева и выращивания фрукта мудрости небесных границ.

На этот раз на аукционе будет не мало конкурентов, и неизвестно сможет ли Е Чэн купить себе один участок земли.

Е Чэн уже сказал Гу Ланю собрать 200 миллионов монет золота Инь, и плюс еще он за эти дни изготовил несколько первоклассных духовных пилюль бэнь юань, и после того, как продал 10 штук, смог заработать 130 миллионов, в общем у него на руках было 330 миллионов монет золота Инь. Он предполагал, что скорее всего сможет за эти деньги купить одно-два участка земли!

Аукцион уже вот-вот должен был начаться, и Е Чэн вместе с Гу Ланем зашли внутрь зала, где должен был проходить аукцион.

В священном городе густых облаков аукцион был построен в середине рынка, внутри него была роскошная атмосфера, а у входа непрерывно проходил большой поток людей, было очень оживленно!

Согласно положению Е Чэна и Гу Ланя, они могли лишь только сесть в одном из углов аукционного зала. Внутри аукционного зала было много людей, и на первых рядах сидели очень богатые аристократы, и среди них было много аристократов, которые приехали из других городов. А что касается Лин Юй, Ци Яна, И Яна и остальных, то все они сидели на втором этаже, внутри отдельной комнаты.

«Большое спасибо всем, что приняли участие в нашем аукционе, я верю, что сегодня все вещи несомненно смогут удовлетворить господ!» на просторной демонстрационной сцене, одна горячая и очень привлекательная девушка-аукционист немного улыбнулась и говорила: «Сейчас первой вещью, которая откроет наш аукцион является фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени, который прибыл из города императора рода Лин, и их в общем два фрукта!»

«Фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени?»

«О мой Бог, здесь неожиданно можно даже увидеть такого рода вещь!»

Только речь девушки-аукционист закончилась, люди в зале аукциона тут же начали между собой обсуждать.

Две привлекательные девушки держали в своих руках подносы, и медленно поднимались на сцену, и у каждой на подносе лежал один темно-красный фрукт, который был словно пламя огня, после чего нежное благоухание начало медленно наполнять зал аукциона. 

Многие люди смотрели на эти два фрукта, и у всех невольно текли слюнки, а для некоторых людей этот фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени был более привлекательнее, чем территория поместья.

Говорят, что из нескольких десятков тысяч фруктов мудрости небесных границ может появится только лишь один-два фрукта мудрости небесных границ разряда кровавого пламени. К тому же условия посева фрукта мудрости небесных границ очень суровые, говорят, что землю нужно удобрять трупами духовных зверей.

«Если бы у меня, господина льва были бы деньги, я несомненно купил бы один, и попробовал бы. Е Чэн, мальчик, если ты съешь такого рода фрукт, то несомненно сможешь сразу же продвинуться на границы шэнь хай 7 уровня сложности и выше, это же очень редкий чудодейственный фрукт! Несмотря на то, что возраст этих фруктов еще не такой уж и большой, однако эффективность все же очень большая. Я господин лев не выходил уже несколько тысяч лет, и никак не ожидал, что люди на материке Тянь Юань неожиданно смогли посеять и вырастить фрукт мудрости небесных границ, такого рода редкий фрукт. Имея такое большое количество чудодейственных трав и не удивительно, что сейчас есть так много культиваторов на уровне чжань хуан.» восклицая говорил господин лев.

«Такого рода чудодейственные травы всегда будут, и сейчас они не стоят того, чтобы тратить на них деньги. Нам самое главное использовать деньги в наших руках, чтобы заработать еще больше, и как минимум нам нужно стать такими же, как род Линь, обладать имуществом в несколько сотен миллиардов монет золота Инь!» говорил Е Чэн. Сейчас его самой главной целью было быстрее заработать много денег, чтобы перевести сюда соплеменников.

«Е Чэн мальчик, тогда не опускай руки, и иди сделай это, а я господин лев буду хорошенько за тобой приглядывать. После того, как ты станешь богачом, не забудь купить господину льву кучу фруктов мудрости небесных границ разряда кровавого пламени!» рассмеялся господин лев, сделал небольшую паузу и добавил к сказанному: «Ну и конечно же найдешь мне кучу молодых львиц.»

«…..»Е Чэна голова заполнилась черными мыслями.

Увидев, что на аукционе выставили фрукты мудрости небесных границ разряда кровавого пламени, даже И Янь тоже начал невольно волноваться. Этот фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени был довольно-таки привлекателен даже для культиватора на границах дао сюан, так как фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени является одним из главных ингредиентов для приготовления духовной пилюли бэнь юань 5 разряда, на которой тоже лежит очень строгий контроль, и снаружи купить эту вещь очень сложно.

И Янь невольно заглянул в свою сумку цянь и кунь, и после долгого раздумья, все же решил оставить это дело. Если он купит фрукт мудрости небесных границ разряда кровавого пламени, то не сможет купить поместье, которое будет выставляться самым последним на аукционе.

Девушка- аукционист объявила цену, и находящийся внизу сцены аристократы один за другим начали предлагать свою цену.

«50 миллионов!»

«60 миллионов!»

«80 миллионов!»

«100 миллионов!»

Цена с быстрой скоростью поднималась, и в итоге фрукты мудрости небесных границ разряда кровавого пламени были проданы за очень дорогую цену. Один фрукт был продан по цене в 130 миллионов монет золота Инь, а другой более дороже, за 150 миллионов монет золота Инь!

«Далее на аукционе выставляется, прибывший из рода Лин фрукт мудрости небесных границ разряда темных туч. Несмотря на то, что его цена не уступает фрукту мудрости небесных границ разряд кровавого пламени, однако я верю, что это тоже является одной из ваших заветных желаний, не правда ли?» девушка-аукционист уверенно улыбнулась, и очень привлекательно подмигнула глазом.

В зале снова начало подниматься настроение толпы, и на аукционе подряд было продано 10 фруктов мудрости небесных границ разряда темных туч, и каждый фрукт был успешно продан за 50-60 миллионов монет золота Инь.

Е Чэн взглянул разок на отдельный кабинет наверху, и думал про себя, *Этот Лин Юй на самом деле очень хитрый, для начала он выставил на аукционе вещи своей семьи, и этим самым очистил до чисто средства других людей, собрав их в своих руках, чтобы потом смочь побороться за эти территории поместья. Скорее всего Лин Юй был очень сильно заинтересован в покупке территорий поместья. *

Аукцион шел непрерывно, и за время аукциона было продано не мало хороших вещей, включая пилюли, духовные сокровища, и т.п. также появлялось не мало духовных сокровищ разряда ди, жэнь, и все эти вещи поднимали одну волну за другой внутри аукционного зала.

После того, как они дошли до продажи последней вещи, девушка-аукционист немного улыбнулась, посмотрела на толпу людей, и немного взволнованно говорила: «Далее на аукционе выставляется то, что вы почти наверняка уже давно ждали, это 10 участков поместья внутри священного города густых облаков! Общая площадь 10 участков поместья уступает только лишь высокопоставленному главе города и Его превосходительству Сюй Цину. Во всем духовном направлении Цзы Хуа очень долгий период времени не выставлялась на продажу такого рода большая территория. Первый участок поместья это один участок равнины, изначально там было пастбище.» та девушка-аукционист представляла местоположение первого участка поместья, «Стартовая цена первого участка поместья является 10 миллионов монет золота Инь!»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/415535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку