Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 553 – Духовный Ми небесного моря. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 553 – Духовный Ми небесного моря.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553 – Духовный Ми небесного моря.

Е Чэн изменил внешность, и сейчас появился внутри лекарственной лавки Цянь Лая.

Цянь Лай принимал его в той же самой гостиной.

«Пятьдесят порций сырья уже полностью истрачены? Цянь Лай толи натянул улыбку, толи на самом деле улыбаясь смотрел на Е Чэна. В этот небольшой период времени он все время внимательно наблюдал за павильоном алхимиков, и заметил, что не было алхимиков, которые бы увольнялись. Неизвестно откуда Е Чэн нашел алхимика, который изготавливал духовные пилюли бэнь юань, а сейчас еще снова пришел к нему, чтобы закупить сырье.

«А где духовные пилюли бэнь юань? Не может же быть, чтобы из 50 порций сырья, не вышла ни одна духовная пилюля бэнь юань?» хихикая говорил Цянь Лай. Если Е Чэн хочет купить у него еще сырья, тогда ему будет необходимо продать ему духовные пилюли бэнь юань, ведь у них было такого рода соглашение.

«Посмотри на это.» Е Чэн достал одну пилюлю, и бросил ее Цянь Лаю.

Цянь Лай протянул руку, поймал пилюлю, затем опустил голову посмотрел на нее, и немного обомлел. Эта пилюля полностью отличалась от простой духовной пилюли бэнь юань 1 разряда, она была черного цвета, словно черный нефрит, а благоухание у нее было насыщенно свежим.

«Ого?» выражение лица Цянь Лая стало немного удивленным, затем он расплющил эту пилюлю и немного попробовал ее на вкус, после чего в его глазах тут же появилась радость, и он сказал, «Хорошая вещь, первоклассная духовная пилюля бэнь юань 1 разряда!» Цянь Лай смотрел на Е Чэна, и его взор был бездонным. Обычно первоклассную духовную пилюлю бэнь юань первого разряда может как минимум изготовить алхимик трех звезд. Не может же быть такого, что за спиной Е Чэна стоит один алхимик трех звезд?

Алхимик трех звезд, даже если прибудет в столицу духовного направления Цзы Хуа, все равно будет исключительно выдающейся личностью! Во всем духовном направлении Цзы Хуа алхимиков, которые смогли достичь уровня алхимиков трех звезд не больше 10.

«Какую цену ты предложишь?» Е Чэн притворился заумным, и с таким выражением лица смотрел на Цянь Лая, но на самом деле он вообще не знал, сколько будет стоить пилюля, которую он изготовил.

Услышав слова Цянь Лая, Е Чэн только узнал, что оказывается изготовил первоклассную духовную пилюлю бэнь юань 1 разряда. Изначально он полагал, что в этот раз все было также, как тогда, когда он первый раз изготавливал пилюлю, и из пилюли чуци удивительными изменениями получалась пилюля цюйхун, и думал, что из духовной пилюли бэнь юань 1 разряда удивительными изменениями получилась другая пилюля. Однако, кажется в этот раз просто увеличился класс пилюли.

Изготавливать такого рода первоклассную духовную пилюлю 1 разряда довольно-таки трудоемко, ведь Е Чэн в течении одного дня мог только лишь изготовить 3 пилюли! Однако, если бы другие алхимики, даже если это будут алхимики трех звезд узнают о мыслях Е Чэна, то скорее всего начнут от грусти рвать кровью. Если бы их коэффициент эффективности был бы такой же высокий, как у Е Чэна, то скорее всего их превосходность уже давно достигла небес.

«10 миллионов монет золота Инь!» Цянь Лай игрался с пилюлей в руках, и с довольным выражением лица смотрел на Е Чэна. На самом деле он наблюдал за выражением лица Е Чэна, но тем не менее ничего не смог разглядеть. Простую духовную пилюлю бэнь юань 1 разряда он собирался купить у Е Чэна за 6 миллионов монет золота Инь, а потом на черном рынке перепродать за 10 миллионов монет золота Инь, но на такого рода первоклассных пилюлях бэнь юань он мог заработать еще больше, и мог продать одну за 18 миллионов монет золота Инь!

«13 миллионов монет золота Инь!» Е Чэн немного прищурил глаза, и решительным тоном говорил. Он не очень хорошо знал цены на рынке, однако чувствовал, что этот Цянь Лай несомненно получает не маленькую прибыль.

«Не пойдет, купив за 13 миллионов, тогда у меня не останется прибыли. Максимум куплю за 12 миллионов, разве тебе еще не нужно у меня закупать сырье?» в глазах Цянь Лая появился блеск, и он, прищурившись в улыбке говорил, а выражение лица у него было, как у спекулянта.

Е Чэн хотел продолжить изготавливать пилюли, и ему для этого было необходимо закупать сырье у Цянь Лая. Е Чэн вызвал недовольство всех аристократов священного города густых облаков, поэтому закупить сырье у тех аристократов просто невозможно.

Однако Е Чэн все равно покачал головой, и решительным голосом говорил: «На самом деле, закупить сырье очень просто. Я тайно позову одного человека, пожертвую от него денег, чтобы получить медный титул, и так я смогу закупать сырье. 13 миллионов монет золота Инь, и другой цены не будет, ты и так уже имеешь очень большую прибыль.»

Е Чэн притворился, что знает, какой был предел предлагаемой цены Цянь Лая, но на самом деле в его душе была неясность, так как он вообще не знал, какая была цена на рынке его духовной пилюли бэнь юань. 10 миллионов монет золота Инь уже превышали его предположения, однако он все же притворился, что очень хорошо знаком с ситуацией на рынке.

За спиной Цянь Лай была очень могущественная сфера влияния, и лучше всего не вызывать их недовольство.

«Пусть даже если ты позовешь человека, и он получит медный титул, все равно у покупки сырья есть определённая квота, купить более 50 порций сырья просто будет невозможно!» говорил Цянь Лай, а с другой стороны немного нахмурил брови и задумался. Пусть даже если он купит за 13 миллионов, все равно у него будет не маленькая прибыль. Он не разглядел притворство Е Чэна, и видел, что он был таким уверенным, поэтому еще более начал полагать, что Е Чэн был очень хорошо знаком с ситуацией на рынке.

«13 миллионов монет золота Инь и не меньше, если нет, то я не хочу у тебя закупать сырье. Если я выставлю его на аукционе, несомненно смогу продать намного дороже!»

«Тогда 13 миллионов монет золота Инь, сколько у тебя есть пилюль?» Цянь Лай немного вздохнул, и сказал, а выражение лица было мучительным.

«Пока продам 5 штук!» Е Чэн снова достал 4 первоклассные духовные пилюли бэнь юань, которые были черные словно нефрит.

У Е Чэна несомненно есть не мало пилюль, и он определённо растратил несколько духовных пилюль бэнь юань для культивирования. Цянь Лай немного кивнул головой, и сказал: «Хорошо, на этот раз наша сделка на 5 пилюль, но в следующий раз надеюсь будет больше 5 пилюль.»

«Дай мне 150 порций сырья.» равнодушным голосом сказал Е Чэн. В мгновение ока он потратил только что заработанные более 60 миллионов монет золота Инь закупив сырье.

 После того, как сделка завершилась успехом, Е Чэн распрощался и покинул лекарственную лавку.

Цянь Лай игрался первоклассной духовной пилюлей бэнь юань в своих руках, а выражение его лица было задумчивым. Он никак не ожидал, что за спиной Е Чэна неожиданно принял личное командование один алхимик трех звезд, и это все же уже становилось немного интереснее. Также было неизвестно, по какой причине тот алхимик трех звезд все время не показывался, однако ему не было необходимости уделять этим моментам внимания, главное, что он может заработать. Пять первоклассных духовных пилюль бэнь юань 1 разряда, и, если даже он съест одну, все равно у него будет прибыль. Не каждый день появляется возможность съесть первоклассную духовную пилюлю бэнь юань 1 разряда.

Е Чэн покинул лекарственную лавку, и дошел до одной большой и роскошной улицы. Изготавливая пилюли все же можно достаточно быстро зарабатывать деньги, ведь изготовив любую духовную пилюлю бэнь юань доход от нее может составить несколько сотен тысяч или даже несколько миллионов монет золота Инь. Это ремесло на самом деле достойно называться одним из двух самых прибыльных дел на материке Тянь Юань.

Е Чэн полностью отличался от других алхимиков. Обычные алхимики павильона алхимиков находятся под контролем павильона алхимиков, и пусть даже если они изготавливают духовные пилюли бэнь юань, все равно павильон алхимиков забирает всю выгоду себе, и в руки алхимиков попадает не много денег. Алхимиков, которые могли сами закупать сырье и сами изготавливать пилюли было совсем не много. По причине того, что духовная пилюля бэнь юань находилась под строгим контролем, и цена на нее была такой изумительно высокой.

Е Чэн шел и размышлял, а в конце большой улицы ему на встречу ехала одна карета.

Эта карета была очень роскошной, впереди ее было 4 лошади, и они были исключительно дорогими небесными конями истинного пламени. Каждый из коней был полностью белого цвета, и на их телах не присутствовало никаких других цветов. Эти кони взмахнули своими белоснежными крыльями, взлетели ввысь потянув за собой карету, которая тоже начала лететь по воздухе. Эта карета была очень вместительной, и была полностью изготовлена из дьявольского серебра, излучая разноцветный блеск. На дверях кареты был занавес, унизанный жемчугом, и который слегка качался, и этот занавес был изготовлен из редко встречающегося жемчуга. Только лишь по внешнему виду этой кареты было видно, что стоимость ее как минимум была более ста миллионов монет золота Инь, и было неизвестно, какого рода влиятельное лицо сидело внутри.

Впереди кареты сидел один роскошно одетый извозчик, а рядом с каретой было более 10 сопровождающий. Несколько ци на границах дао сюан рассеивались в разные стороны, угнетая находящихся на улице людей, и приказывая им отойти по двум сторонам улицы. Эта властная позиция была похожа на то, как император выезжает на инспекционную проверку.

«Что это за человек?»

«Ты что не знаешь, говорят, что сидящий внутри кареты сын знаменитого рода императорского города Лин Юй!»

«Оказывается это род Лин из императорского города! Неудивительно что такая большая личная охрана!»

«А какое прошлое у этого рода Лин?» невольно спросили несколько человек, у которых была маленькая осведомленность.

«Род Линь это же один из нескольких самых крупных известных родов нашего духовного направления Цзы Хуа! Говорят, что их торговое дело распространилось на более 10 духовных направлений, а имущество в их руках не меньше нескольких сотен миллиардов монет золота Инь, и за их спиной стоит один культиватор на уровне чжань хуан. Если говорить о известных родах, которые передаются по наследству, то высокопоставленный И Янь нашего города даже близко не сравниться Лин Юй.» говорил один из хорошо осведомленных людей.

Изначально род И Яна был всего лишь одним низким родом священного города густых облаков, и только лишь когда у них неожиданно появился такой большой талант, как И Янь, которого принял в ученики Лин Хуан, и помогло роду И Яна возрасти. Он за одно мгновение стал самой выдающейся аристократической знатью священного города густых облаков после главы города Ци Яна, однако его вообще нельзя сравнивать с такого рода богатой семьей императорского города духовного направления Цзы Хуа, которая передается по наследству много лет.

«Несколько сотен миллиардов монет золота Инь!» толпа людей выдохнули холодный поток воздуха, ведь для них это прямо-таки невообразимое богатство.

Однако они не знали, что несколько сотен миллиардов монет золота Инь это всего лишь внешняя сторона.

«Оказывается даже высокопоставленный И Янь не может с ним сравниться, интересно, а какое культивирование у этого Лин Юй?»

«Как сказать, должно быть на границах дао сюан, не так уж и легко разузнать культивирование этих сыновей известных родов.»

Торговое дело распространяется на более 10 духовных направлений, а имущество составляет несколько сотен миллиардов монет золота Инь, эти богатые семьи духовных направлений на самом деле исключительные. Е Чэн стоял рядом, и слушал обсуждения толпы людей, однако в его сердце не было зависти к этому роду Лин, как у этих простых людей. Целью Е Чэна были не только какие-то маленькие духовные направления!

После того, как я переселю сюда своих соплеменников, то все же наступит день, и мой клан Е станет превосходить эти влиятельные семьи наивысшей степени духовных направлений!

Пусть даже если это цель является отдаленной, Е Чэн все равно ни сколечко не отступит.

Карета взлетела вверх, а кучер с почтенным выражением лица посмотрел на находящихся внизу путников, затем слегка взмахнул плеткой, и небесные кони истинного пламени махая крыльями промчались над толпой, а от кареты исходил звук, словно от струнного и духового инструмента. Роскошная карета постепенно отдалялась все дальше, и летела в сторону резиденции главы города Ци Яна.

Если посмотреть в сторону резиденции главы города, то можно увидеть, что глава города Ци Янь уже ожидал снаружи резиденции. Даже глава города Ци Янь тоже был вынужден лично выйти, и встретить прибывшего важного гостя.

Е Чэн посмотрел вдаль в сторону резиденции главы города, и увидел, что после того, как карета остановилась, кучер спустился немного поклонился, затем раскрыл увешанный жемчугом занавес, и открыл боковую дверь кареты, на которой были выгравированные красивые рисунки. Сначала, с находящихся снаружи кареты сидений спрыгнуло 4 здоровяка, которые с почтением встали рядом с каретой, и казалось, что они были охранниками Лин Юй. У этих 4-х культивирование было очень высоким, и они на удивление были на границах дао сюан 1-2 уровня сложности.

В след за этим с кареты наконец вышел один молодой мужчина. Брови у этого человека были длинными, словно плакучая ива, тело было словно яшмовое дерево, и на нем был надет роскошный длинный халат, а выглядел он очень свободным, должно быть этот человек и есть тот самый Лин Юй. Несмотря на то, что его выражение лица было непринуждённым, однако в его взгляде присутствовало немного лукавости предпринимателя.

Рядом с Лин Юй встал один дикий зверь, тело которого было темно-голубым. Это был словно олень и не олень, словно тигр и не тигр, а на лбу его был один длинный рог, форма которого была очень красивой.

«Это духовный Ми небесного моря!»

«Духовный Ми небесного моря, мифическое животное, защищающее тело!»

Все люди, которые по дороге видели этого дикого зверя, один за другим останавливались, и все восклицали от удивления.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/415093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку