Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 552 – С какой стати ты??? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 552 – С какой стати ты???

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552 – С какой стати ты??

Шесть дней прошли в мгновение ока, и этот двойник Е Чэна все это время изготавливал пилюли, а другой двойник вместе с Гу Фэем, Гу Ланем и остальными два раза вступали на маленькие границы Тянь Юань, и заработали не мало денег. Имея при себе демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь Е Чэн и остальные могли вообще не бояться этих отправленных людей аристократами священного города густых облаков, которые в тайную строили козни.

К тому же имея наборы демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, Е Чэн, Гу Фэй, Гу Лань, и остальные все могли своевольничать на маленьких границах Тянь Юань, и передвигаться в одиночку для них тоже не составляло проблемы, поэтому и эффективность зарабатывания денег увеличилась на много. Господин лев расширял свою мысль, и вел поиски на всех маленьких границах Тянь Юань, а потом отправлял Гу Фэя, Гу Ланя и остальных, чтобы забрали эти драгоценности, и этого уже было достаточно.

Будучи одетыми в демонические фиолетовые доспехи, даже перед лицом стаи духовных зверей на границах шэнь хай 10 уровня сложности они смело прорывались вперед, и разве перед ними будет хоть что-то, что они не осмелятся взять?

Первый раз войдя на маленькие границы Тянь Юань, Е Чэн и остальные заработали 50 миллионов монет золота Инь, а когда второй раз вошли на маленькие границы Тянь Юань, то заработали 70 миллионов монет золота Инь, и этот доход был намного выше, чем у тех аристократов, которые входили на маленькие границы Тянь Юань.

В этот период времени у части аристократов наступил кризисный момент в области финансов, и им приходилось формировать собственные отряды, и рискуя жизнями вступать на маленькие границы Тянь Юань, и говорят, что один из аристократов умер на маленьких границах Тянь Юань.

Раньше аристократы священного города густых облаков не хотели вступать на маленькие границы Тянь Юань, так как считали, что их жизнь была очень драгоценной, и они могли свободно наслаждаться жизнью, зачем им было вступать на маленькие границы Тянь Юань, такого рода опасное место? Однако сейчас, для того чтобы решить проблемы с финансовым кризисом, некоторым аристократам приходилось идти на маленькие границы Тянь Юань.

Другие аристократы священного города густых облаков устроили тому умершему на маленьких границах Тянь Юань аристократу похороны, в следствии чего еще больше начали ненавидеть Е Чэна, Гу Ланя, Гу Фэя, и остальных. Если бы не эти трое, то они аристократы могли эксплуатировать простой народ, и получать с этого прибыль, и этого уже было бы достаточно, чтобы они жили роскошной жизнью. Однако сейчас Е Чэн, Гу Фэй, Гу Лань и остальные во много раз урезали их доход, и это было уже нестерпимо!

Было несколько аристократов у которых появились мысли отступить, и они уже планировали распродать свое имущество, и направится в другие священные города. Включая того аристократа, который планировал распродать свое поместье и направится в аристократическую знать императорского города духовного направления Цзы Хуа!

Однако большая часть аристократов не хотели переезжать, ведь они уже такой долгий период вели хозяйство в священном городе густых облаков, и здесь у них было большое пространство, а если они направятся в другое место, то должны будут снова начать все сначала. Одному чужаку намного сложнее найти свое пространство среди другой сферы влияния! Они больше не хотели проходить через все это снова.

Они так не хотели с этим мириться, ведь с какой стати они будут изгнаны какой-то шайкой людей простого народа, которые находятся на низком слое общества? В результате этого, они начали строить планы, как можно будет отвоевать собственное положение.

За эти 6 дней, 50 порций сырья в итоге были израсходованы, и в общем Е Чэн смог изготовить 12 пилюль, одну из которых он уже съел, а из оставшихся 11, 5 он планировал продать, и с этих денег закупить еще сырья.

Е Чэн вышел из ворот дворика на улицу, и один человек с внешностью слуги подошел к нему.

«Мой хозяин приглашает тебя к себе, и хочет с тобой поговорить.» Цинь Ин искоса посмотрел на Е Чэна, а выражение его лица было высокомерным. На его взгляд, Е Чэн вообще был никем, однако он смог получить приглашение от хозяина?

«А кто твой хозяин?» равнодушно спросил Е Чэн и искоса бросил взгляд на того человека. Он не знал, чьей семьи это был пес, который даже приглашает человека так заносчиво.

«Мой хозяин в священном городе густых облаков помимо главы города является самым сильным аристократом, это ученик Лин Хуана, Его превосходительство И Янь!» Цинь Ин говорил мощно и убедительно, а выражение его лица было надменным. Обычно ему только лишь стоило сказать имя И Яна, и даже эти аристократы сразу же становились с ним любезными.

«И Янь? Если у него есть какое-то дело, скажи пусть сам приходит увидится со мной, а у меня еще есть дела, я пойду.» Е Чэн повернулся и начал уходить, и даже одним глазом не посмотрел на Цинь Ина.

Цинь Инь широко раскрыл глаза, и с немыслимым взглядом смотрел на повернувшийся и уходящий силуэт Е Чэна. Е Чэн неожиданно вот так вот отказал, и к тому же сказал, что высокопоставленный И Янь лично пришел увидится с ним? Е Чэн что сошел с ума? Кем себя возомнил этот Е Чэн, что неожиданно осмеливаемся говорить, чтобы хозяин лично приходил увидится с ним?

Цинь Ин был полностью игнорирован Е Чэном, и его выражение лица в миг стало мрачным, он пришел в ярость, и схватил Е Чэна за спиной, остановив его.

«А ну ка стой, кто разрешил тебе уходить! Ты кем себя возомнил, тебе уступают, а ты зарываешься!» Цинь Ин громко ругался, а выражение лица было очень эмоциональным. Е Чэн проигнорировал приглашение И Яна, и это прямо-таки злило его намного больше, чем Е Чэн игнорировал его. В его сердце, И Янь был несравненно уважаемым человеком, положение которого было очень почетным, а Е Чэн был всего лишь один простолюдин!

Именно в тот момент, когда Цинь Ин схватил Е Чэна за спину, Е Чэн повернул руку, и ударил ладонью по лицу Цинь Ина, «Бам.» раздался звук, и Цинь Инь отлетел назад, ударившись об стену, а его левая щека начала опухать, и на ней были отчетливо видны следы от пяти пальцев. Цинь Ин был в полном смятении от этого удара, и обомлевшим взглядом смотрел на Е Чэна, словно все еще не мог поверить, что был побит.

«Ты, ты неожиданно осмелился поднять на меня руку!» Цинь Инь кричал надрывным голосом. Несмотря на то, что он был слугой, однако все же его культивирование было на границах шэнь хай 5 уровня сложности, и он полагал, что его культивирование все же выше Е Чэна, поэтому он вообще ни во что не ставил Е Чэна. Однако эта пощечина Е Чэна сбила его столку, и эти будто границы шэнь хай 3 уровня сложности, прямо-таки были свирепее границ шэнь хай 7-8 уровня сложности!

Сила Цинь Ина за один раз ослабла намного, и если они продолжат драку, то несомненно получит он!

Согласно законам суда дао, Цинь Инь первым поднял руку, а значит то, что Е Чэн ударил его вообще не составляет никаких проблем, поэтому он все же заслуженно получил!

«Это ударил ты, гончая собака еще осмеливается тут беспорядочно лаять! Возвращайся и скажи И Яну, что другие люди его бояться, а я тем не менее не боюсь, и какие бы у него там не были коварные замыслы, пусть делает все открыто или тайно, а я Е Чэн, конечно же все это встречу!» равнодушным голосом сказал Е Чэн. Очевидно, что И Янь отправил этого Цинь Ина для того, чтобы унизить его, Е Чэн в свою очередь не стал церемониться, и больше не придавал Цинь Яну никакого значения, а напрямую направился к входу в священный город густых облаков.

Выражение лица Цинь Ина было неопределенно мрачным, он все же первый раз видел такого рода заносчивого парня, который будучи простолюдином неожиданно осмеливался провоцировать Его превосходительство И Яна, который был одним очень уважаемым аристократом! Если он будет продолжать спорить с Е Чэном, то понесет убыток конечно же он. Он увидел, что вокруг несколько человек из простого народа посмотрели в эту сторону, и по их выражениям лиц было видно, что будто они замышляли недоброе, поэтому он сразу же встал, и уныло убежал.

Внутри отдельной комнаты винной лавки И Яна, И Янь, Сюй Цин и другие как раз распивали вино, и несколько обворожительных девушек составляли им компанию.

Именно в этот момент, Цинь Ин толкая дверь зашел, а как только он увидел И Яна, тут же упал перед ним на колени, и начал горько плакать.

«Человек приглашен или нет?» увидев выражение лица Цинь Ина выражение лица И Яна стало равнодушным, и он спросил.

«Хозяин, тот мальчишка вообще ни во что Вас не ставит. Я его с бодрым сердцем пригласил, а он неожиданно побил меня, вот хозяин посмотрите!» Цинь Инь показывал на отчетливо видные отпечатки пальцев на щеке, и плача говорил: «Это очевидно, что он не уважает ваше доброе имя, вы ведь мой хозяин! Он сказал, что если вы хотите встретится с ним, то должны будите сами пойти к нему! Так же он сказал, что не важно, как вы придете тайно или же в отрытую, он все равно вас встретит!»

Увидев на лице Цинь Ина по-прежнему отчетливо видные следы от пальцев, и еще послушав его слова, И Янь разгневанно встал, и разбил несколько фарфоровых ваз на столе, напугав нескольких девушек, которые были с ними в компании, после чего они очень осмотрительно встали в стороне на колени.

«Е Чэн, хорошо, хорошо, хорошо, очень хорошо! Ты неожиданно вот так вот решил меня ни во что не ставить!» увидев вид Цинь Ина, И Янь знал, что несомненно это Цинь Инь первым навлек на себя Е Чэна, и Е Чэн в связи с этим ударил Цинь Ина по лицу. В противном случае, это дело можно было передать на заведование суда дао. Однако пусть даже если Е Чэн был таким заносчивым, побитая собака все равно зависит от хозяина!

«Брат И Янь, если нет способа пригласить Е Чэна, тогда наш план терпит неудачу!» Сюй Цин немного нахмурил брови и сказал. В этот короткий период времени один сын известного рода из императорского города духовного направления Цзы Хуа хочет прибыть в священный город густых облаков. Положение того сына известного рода очень почетное, и за его спиной стоит известный род с очень могущественной силой. Его торговое дело простирается на более 10 духовных направлений, и в его руках есть имущество в несколько сотен миллиардов монет золота Инь, к тому же он сам является племянником Сюэ Хуана, а положение Сюэ Хуана намного выше учителя И Яна Лин Хуана. Сюй Цин и И Янь изначально хотели воспользоваться тем, что тот сын известного рода прибудет сюда, а они позовут Е Чэна, и Е Чэн в свою очередь, не зная страха вызовет недовольство того сына известного рода, и тогда никто не спасет Е Чэна!

Однако Е Чэн не придет, и этот план просто бесполезен! Видимо, обмануть Е Чэна будет не так-то просто.

«Его превосходительство Лин Юй уже вечером прибудет, и для начала нам нужно будет его хорошенько встретить. Он задержится в священном городе густых облаков на некоторый период времени, у нас еще будет шанс!» сказал И Янь, а в душе он был расстроен. Не важно каким способом, но он все равно заставит Е Чэна на вечно опустить голову, и не получить шанса снова возрасти!

Тот, кто преграждает путь зарабатывания денег, словно убивает отца и мать!

В душе И Янь всегда был высокомерным. Его степень слияния с душой звезды равна 50, он ученик Лин Хуана, такой молодой, но уже был на границах дао сюан, и разного рода внимание сделали его самоуверенным. На его взгляд, Е Чэн вообще не имел возможности упоминаться на ряду с ним.

Однако сейчас на самом деле все в корне изменилось. Он всеми способами пытался угодить Дань Тай Лин, но Дань Тай Лин тем не менее не удостоила его даже взгляда, а Е Чэн словно получал очень сильную симпатию от Дань Тай Лин. Изначально, он полагал, что Е Чэн со степенью слияния с душой звезды равной нулю в священном городе густых облаков не сможет жить нормальной жизнью, однако сейчас Е Чэн все же стал его головной болью. Приходившая прибыль с маленьких границ Тянь Юань в большей степени была урезана, и ему невольно приходилось смотреть на Е Чэна, как на достойного соперника.

Однако он был ограничен законами суда дао, и ничего не мог поделать с Е Чэном.

«Всего лишь один простолюдин низкого класса, с какой стати ты бросаешь мне вызов!» И Янь в сердце был разъярен, и ненавидел законы суда дао. Если бы не оковы законов суда дао, то с его культивированием на границах дао сюан расправиться с Е Чэном было бы проще простого!

«Брат И Янь, не нужно так сильно гневаться, тот мальчишка несмотря на то что бесится, однако рано или поздно все равно попадет в наши руки.» разъясняя и успокаивая говорил Сюй Цин. Он в душе был немного удивлен, ведь И Янь в обычное время всегда был довольно-таки равнодушным, но почему так реагировал на это дело с Е Чэном. Тем не менее еще раз все обдумав, он сразу же понял, что всему бедой была женщина.

После того, как Дань Тай Лин уехала, чувства И Яна к Дань Тай Лин не только не уменьшились, а наоборот он начал тосковать по ней и днем и ночью, и даже до такой степени, что не спал по ночам, и постоянно был в нервном настроении.

Несмотря на то, что чувства И Яна к Дань Тай Лин не были отвержены, однако, как Сюй Цин мог не увидеть истины? В душе он качал головой, и думал, что никогда бы не мог подумать, что всегда держащийся самоуверенно И Янь на удивление попадет в руки одной женщины.

http://tl.rulate.ru/book/96712/414130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがと:) Добра переводчику)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку