Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 526 – Расставание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 526 – Расставание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526 – Расставание.

Та пожилая женщина значительным взглядом посмотрела на Е Чэна. Она не знала, откуда в Е Чэне была такого рода уверенность в себя, из-за чего некоторый период молчала, а затем сказала: «Я надеюсь, ты пока не будешь устанавливать отношений с Нин ар, это не потому что я хочу сказать, что ты не хороший человек, а это ради миссии, которая находится на плечах Али. Если ты сможешь достигнуть уровня чжань хуан, тогда я ручаюсь, больше не буду вас останавливать.»

«Что за миссия?» Е Чэн немного недоумевал.

«Мой клан камышовых кошек уже очень много лет передается по наследству на звезде Тянь Юань, и внутри нашего клана были исключительные таланты, как раз те камышовые кошки, у которых вырастало по 10 хвостов. Если мои подсчёты верны, то прибавив Али, в моем клане камышовых кошек сейчас еще есть пять 10 хвостатых камышовых кошек. А что касается какого рода миссией это является, я тем не менее не могу с тобой об этом говорить. Та ледяная скульптура, погибшей в сражении камышовой кошки, которую ты видел в подземных лунных чертогах, являются самой первой главой рода моего клана камышовых кошек, и также существом на уровне чжань хуан 10 уровня сложности. Она уступала только лишь нескольким Ши Шеням и владыке звезды.» немного усталым голосом говорила пожилая женщина, а в ее глазах промелькнуло немного огорчения.

Это связано с теми ледяными скульптурами? Е Чэн немного сморщил лоб, и в душе ощутил немного беспокойство. По-видимому, эта миссия была очень опасной? Однако эта пожилая женщина не хотела об это говорить, и он ничего не мог поделать.

«Я несомненно до культивирую до уровня чжань хуан.» решительно сказал Е Чэн. Не важно ради Али, или же ради других ему близких людей, он непременно должен стать сильнее.

«Спасибо молодой господин, что смогли войти в положение и понять.» та пожилая женщина, которая была во главе улыбнувшись сказала, «А что касается Би Лин, то мы из-за всех сил будем лечить ее, и максимум через год-два она уже сможет полностью восстановиться.»

Е Чэн признательно кивнул головой.

«Несколько старших поколений, тогда я распрощаюсь с вами.» Е Чэн сложил руки в знак почтения, и немного поклонился, а затем вывел душу из драгоценной жемчужины Ми Хуань.

Смотря на лежащую на груди Али, он видел, что она все еще крепко спала. Ее милые ушки неожиданно немного дернулись, и она слегка приоткрыла свои розовые губки, словно маленькое дитя, что выглядело просто слов не выговорить как мило.

Он спокойно наблюдал за тем, как Али крепко спала, и в сердце Е Чэна было своего рода спокойствие, которое тяжело передать словами.

Следуя за изменением времени на горизонте неба постепенно начали появляться небольшие лучи света.

Али густые реснички немного задрожали, затем она медленно открыла глаза, и сразу же увидела красивое и решительное лицо Е Чэна, который спокойно смотрел на нее. На ее щеках невольно начал появляться румянец, и она в след за этим вспомнила, что Е Чэн вот так вот обнимал ее всю ночь, и при этом ничего больше не делал.

Е Чэн принял Би Лин и Дань Тай Лин, но тем не менее не принял ее, неужели ее сила обаяния на столько низкая? В сердце Али невольно появилась обида, и она надула свои розовые губки, которые излучали кристаллический блеск, и искрящимися слезами большими глазами с обидой смотрела на Е Чэна.

Е Чэн увидел, что Али проснулась, и вот с таким выражением лица смотрит на него, не удержался от смеха, о чем же думает эта маленькая проказница?

«Я уже поговорил с твоими предками, и после того, как мое культивирование достигнет уровня чжань хуан, они больше не будут нам препятствовать.» Е Чэн протянул палец и слегка ударил по носу Али, а затем уверенно сказал, «Я несомненно смогу до культивировать до границ чжань хуан!»

Али подняла голову, смотрела на Е Чэна, и видя решительное выражение лица в ее глазах в миг появились слезы. Услышав слова Е Чэна в эту минуту ей больше ничего не нужно было, она легка прикусила свою нижнюю губу, и много раз кивала головой: «Угу!»

«Хорошо, тебе и Дань Тай Лин нужно уходить.» Е Чэн слегка гладил Али по голове, и говорил вздыхая.

В глазах Али появилось очень сильное нежелание расставаться, и она крепко обняла Е Чэна, а затем с быстрой скоростью снова приняла облик камышовой кошки, и легла па плечо Е Чэна.

За пределами священного города густых облаков, на краю главной дороги, внутри одной беседки.

Эта беседка была очень величественной, и ее высота составляла больше 10 метров, в центре было очень просторно, и сейчас она была заполнена людьми.

Управляющие военного отдела святого духа, звездного моря, моря цюн, Шэнь Юаня и остальных военных отделов, в этот момент ждали внутри беседки, и несколько лошадей духовных зверей наивысшей степени, тело которых полностью было кроваво-красным в этот момент были привязаны на краю беседки.

А управляющие, которые не получили людей, уже вчера покинули священный город густых облаков.

Е Чэн, Дань Тай Лин, Али, Нань Гун Цзэ и остальные уже прибыли на место.

Нань Гун Цзэ посмотрел на Е Чэна, немного улыбнулся, и сказал: «Надеюсь ты меня не разочаруешь.» затем он сел на одного духовного зверя наивысшей степени, и вместе с управляющим военного отдела святой дух взлетел в небо, и с быстрой скоростью исчез в конце небосвода.

То морское чудовище Цю Туо тоже сел на одного духовного зверя наивысшей степени, и свирепым взглядом посмотрел на Дань Тай Лин и Е Чэна, а затем тоже улетел.

И Янь стоял вдали, и от всей души махал рукой Дань Тай Лин, но Дань Тай Лин словно не видела его, и полностью не придавала ему значения.

Одетая в голубые доспехи, сильная и смелая Дань Тай Лин села на духовного зверя наивысшей степени, и ее взор направился на Е Чэна.

«Через год снова увидимся!» она передала Е Чэну сообщение.

«Через год снова увидимся!» Е Чэн немного кивнул головой, и снова сказал, «Хорошенько позаботься о себе.»

«Мы можем отправляться в путь?» тот управляющий военного отдела звездного моря спросил Дань Тай Лин.

«Угу.» Дань Тай Лин немного кивнула головой, и легка ударила того духовного зверя по животу, после чего, тот духовный зверь превратился в луч молнии, и с быстрой скоростью помчался вперед.

Духовный зверь наивысшей степени словно стрела летел вдаль. Дань Тай Лин в итоге не выдержала, и повернула голову, и в этот момент силуэт Е Чэна постепенно становился все дальше и дальше, а в ее глазах промелькнула грусть, которая постепенно превратилась в решительность. Через год она несомненно должна вернуться.

Али тоже села на спину одного духовного зверя наивысшей степени, и когда она уезжала, то непрерывно махала своими лапками.

Смотря на то, как силуэт Али и Дань Тай Лин исчезает в конце небосвода, в глазах Е Чэна появилось немного грусти, и сразу же в след за этим его сердце стало более непоколебимым. За этот год ему еще нужно сделать много дел, и к тому же стать более могущественным!

Ради того обещания, которое он дал, и еще ради его соплеменников, учеников звездного дворца, которые сейчас находятся в опасности!

 Когда Е Чэн повернул голову, то встретился взглядом с И Янем, однако не важно Е Чэн или же И Янь, в скором времени отвернулись, и сделали вид, словно они друг друга не видели.

У Е Чэна не было никакого хорошего отношения к И Яну, а И Янь считал, что если он соприкоснуться с Е Чэном, такого рода ничтожеством, то неизбежно опуститься ниже своих моральных качеств.

Именно в этот момент подошел Кун Юань Шань, и холодным взглядом осмотрел Е Чэна, затем свирепо улыбнулся, и вынашивая плохие намерения сказал: «Они ушли, правда очень грустно?»

Е Чэн искоса посмотрел на Кун Юань Шаня, и не хотел придавать ему значения, а когда только собирался уходить, Кун Юань Шань встал перед Е Чэном и преградил ему путь.

«Уйди с дороги!» равнодушно хмыкнул Е Чэн.

«Цэ-цэ, все же слишком дерзкий!» Кун Юань Шань равнодушно усмехнулся, и сказал, «Они вдвоем ушли, и теперь больше тебя никто не защитит. Ты помнишь или нет, тех духовных змей Кун, которых ты стер с лица земли? Они все были моими учениками! Я заставлю тебя мучительно умереть, и таким образом поплатиться за это!»

Этот Кун Юань Шань на самом деле имеет отношение к тем духовным змеям Кун!

«На протяжении тысячи столетий только лишь у единственного отброса степень слияния с душой звезды равна нулю. Цэ-цэ, эта репутация на самом деле исключительная.» с издевкой говорил Кун Юань Шань.

«Кажется у тебя тоже нет выбора куда идти. Я слышал, что ты там как-то перерождался пять эпох, и даже прожив пять эпох твоя степень слияния с душой звезды всего лишь равна 9, цэ-цэ!» качая головой и вздыхая говорил Е Чэн, и натягивая улыбку смотрел на Кун Юань Шаня. Раз уж между ними определилась вражда, Е Чэн все равно не будет проявлять какого-либо страха.

Услышав, что Е Чэн начал говорит о степени слияния с душой звезды, лицо Кун Юан Шаня побледнело. На самом деле он придавал гораздо большее значение степени слияния с душой звезды, чем Е Чэн. Среди людей, которые прибыли с материка Дун Да Лу его степень слияния с душой звезды считалась одной из плохих. До этого, он вместе с Цю Туо можно сказать объединился против общего врага, однако после того, как вышли результаты степени слияния с душой звезды, он сразу же заметил в глазах Цю Туо презренный взгляд, из-за чего он очень сильно расстроился. Но тем не менее он не осмеливался что-либо делать Цю Туо, а просто испытывал сильное недовольство.

«Зато это немного лучше твоей степени слияния равной нулю. Мне нужно лишь до культивировать до границ шэнь сюан, и тогда я смогу стать аристократической знатью священного города густых облаков, а ты будешь также никем. Если ты опустишься на колени, и приклонишь голову к земле, то кто знает, может быть я и смогу проявить снисходительность к простому человеку, и сделаю из тебя слугу.» Кун Юань Шань дико расхохотался, и сказал, «Я уже обратился за покровительством к одному аристократу, который обладает самой большой территорией в священном городе густых облаков, и стал подчиненным Сюй Цина, поэтому забавляться над тобой, для меня проще простого!»

«Изначально ты уже был прихвостнем других людей. Цэ-цэ, позволив другим людям сделать из себя гончую собаку, и неожиданно все же быть таким самодовольным, по-видимому ты на протяжении всей жизни будешь гончей собакой. Время покажет, кто из нас лучше.» Е Чэн не придавал значение провокациям Кун Юань Шаня, и сразу же начал уходить.

Смотря на уходящий силуэт Е Чэна, выражение лица Кун Юань Шаня стало мрачным, и он плюнул на землю, а потом равнодушно хмыкнул, думая про себя: «Даже не думай, что те две женщины тебя спасут! До того, как они вернуться, ты увидишь, как я сведу с тобой счеты!» несмотря на то, что он не осмеливался нарушать законы материка Тянь Юань, иначе его собственная жизнь окажется под угрозой, однако в законах должно быть есть пробелы.

Сюй Цин стоял в недалеком месте, и искоса посмотрел равнодушным взглядом на Кун Юань Шаня и Е Чэна, но тем не менее был невозмутимым.

После того, как Али, Дань Тай Лин, Нань Гун Цзэ и остальные уехали, глава города Ци Янь вернулся в свою резиденцию, и люди внутри беседки тоже расходились.

Сегодня первое что он должен сделать, это найти место, где можно будет остановиться. Чтобы жить внутри священного города густых облаков за каждый день нужно будет заплатить несколько сотен древних монет золота Инь. Несмотря на то, что внутри краги Е Чэна было несколько сотен тысяч древних монет золота Инь, однако он все равно считал это слишком затратным.

Если он не будет жить внутри священного города густых облаков, тогда придется выбрать трущобы, которые находятся за городом.

Трущобы за пределами священного города густых облаков были очень просторными, и одним взором их было не осмотреть. Там стояли разного рода деревянные дома, которые тянулись непрерывной чередой, и выглядели немного разрушенными. Большая часть тех, кто жил здесь были культиваторы, границы культивирования которых не достигли границ шэнь хай, к тому же у большей части людей степень слияния с душой звезды была меньше 5. Здесь люди в основном работали на частных территориях аристократической знати, и после работы приходили сюда, и отдыхали. После того, как культивирование увеличивается выше границ шэнь хай, то заработок становится больше, и обычно люди выбирают переселится внутрь священного города густых облаков.

Думая о том, что ему нужно будет растратить огромное количество денег, чтобы перевести сюда своих соплеменников, Е Чэн стал экономить свои деньги, поэтому решил найти место для жилья внутри трущоб. Каждый день требуется всего лишь оплатить несколько сотен древних монет Тянь Юань, а если потратить несколько тысяч древних монет Тянь Юань, то можно даже найти одно место в неплохой спокойной усадьбе.

Внутри краги все же было не мало древних монет Тянь Юань, и должно быть этого должно хватить.

Е Чэн в трущобах взял в аренду одну комнату внутри усадьбы, и каждый день его арендная плата составляла 3500 древних монет Тянь Юань. Усадьба находилась на берегу городской реки священного города густых облаков, и поблизости все было покрыто зеленью, можно сказать пейзаж был не плохой. Из-за того, что расстояние до ворот в город было сравнительно далеким, очень мало людей проходили здесь.

PS: Ребята, в последнее время мы стали меньше переводить главы, из-за того что снизилось кол-во подписчиков. Если вам нравится эта новелла, то поддержите переводчиков и перевод, чтобы мы вновь стали переводить больше глав.

СКИДКИ!!!

Друзья, вы можете приобрести главы любой нашей новеллы намного дешевле.
При покупке от
50 глав + 15 бесплатных подписок на ГГФ = 400 р (8 р одна глава получается)
100 глав + 25 бесплатных подписок на ГГФ = 700 р (7 руб)

200 глав + 50 бесплатных подписок на ГГФ = 1200 р (6 руб)

500 глав + 100 бесплатных подписок на ГГФ= 2500 р ( 5 руб)

ГГФ - Гениальный мастер Фэн-шуй

Подробности в нашей группе в ВК. Ссылка https://vk.com/club177147424

 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/402300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Неужели сопли закончились......))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку