Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 525 – Предки Али. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 525 – Предки Али.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525 – Предки Али.

«Брату И Янь понравилась та девушка?» рядом, сидевший молодой человек в синем халате сказал со мехом. Его звали Сюй Цин, и он являлся аристократом священного города густых облаков, который обладал самой большой частной территорией. У него в активе была частная территория диаметром в несколько сотен ли, где он выращивал разного рода редкие и драгоценные фрукты и духовных зверей, от чего его доход был очень большим, и его имущество достигало больше тысяча миллионов древних монет золота Инь.

«Если смогу жениться на этой девушке, то мое будущее положении несомненно будет очень сильно отличаться от нынешнего, но только жаль, она завтра уезжает.» И Янь немного вздыхая говорил. Он был уверен, что, если бы у него было много времени, он несомненно смог бы завоевать Дань Тай Лин. А что касается Е Чэна, который был рядом с Дань Тай Лин, то он не стал бы придавать значение одному ничтожеству, степень слияния с душой звезды которого равна нулю, и он даже считал, что поднимать руку и противостоять Е Чэну было ниже его моральных качеств.

«Брат И Янь является учеником Лин Хуана, и в будущем должно быть еще будет шанс встретится с ней. Но только у Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды равно 72, и если она съест пару духовных пилюль син юань, то несомненно станет еще более изумительным талантом.» вздыхая говорил Сюй Цин. Такого рода несравненная красавица, как Дань Тай Лин хоть и немного взволновала его сердце, но тем не менее он только лишь думал о ней, и у него даже не было смелости говорить такие речи, как И Янь. Не пройдет много времени, и они с Дань Тай Лин окажутся в двух разных мирах. Дань Тай Лин такого рода возвышенная и талантливая красавица в будущем несомненно сможет стать существом на уровне чжань хуан, а И Янь просто строил несбыточные мечты касаемо Дань Тай Лин, но Сюй Цин не мог открыто об этом сказать, чтобы не подорвать авторитет И Яна.

Разве И Янь не мог этого не понимать, он невольно вздохнул и выпил несколько глотков вина.

В сердце Е Чэна были кое-какие расчеты, и он планировал, что как-нибудь должен будет вырваться из этого священного города густых облаков. Если он все время будет находится в такого рода маленьком городе, как священный город густых облаков, то на протяжении всей жизни у него не будет никакого имущества. Более того, сейчас на плечах Е Чэна было много обязанностей.

К тому же ни в коем случае нельзя ждать того дня, когда Дань Тай Лин и Али станут существами на границах чжань хуан, а он все также будет оставаться на уровне шэнь хай, ведь это будет слишком уж никчемно.

Один день прошел очень быстро, и день сменился вечером. Дань Тай Лин специально дала время Е Чэну и Али, и вернулась отдыхать в свою комнату.

Завтра на рассвете Дань Тай Лин и Али уже покинут священный город густых облаков, и время расставание с каждой минутой становилось все ближе, от чего в сердце Е Чэна была грусть и подавленность.

 «Али, завтра ты уже уезжаешь, и когда направишься в военный отдел Шэнь Юань, ты несомненно должна хорошенько о себе позаботится!» Е Чэн обнял Али, и шепотом наставляя ей говорил.

10 хвостов Али свернулись, и она своими прозрачными глазами смотрела на Е Чэна, и в ее глазах смутно появился блеск слез. Если бы Е Чэн не позволил бы ей уходить, то не важно, как противостояли этому предки внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань, она все равно осталась бы рядом с Е Чэном.

Она понимала, что Е Чэн делал это ради нее, и не важно она, или же Дань Тай Лин, или Е Чэн, у всех у них на плечах была задача, спасти своих соплеменников, и они не могли поддаваться на слабость любовных чувств.

«Брат Е Чэн ты тоже несомненно должен хорошенько позаботится о себе.» думала про себя Али, а в ее глазах промелькнула решительность. Она положила драгоценную жемчужину Ми Хуань в сумку цянь и кунь, а затем отбросила ее на край кровати.

Драгоценная жемчужина Ми Хуань начала излучать белые лучи света, словно чему-то противостояла, но к сожалению, это было бесполезно, потому что у лучей света не было возможности проникнуть сквозь пространство сумки цянь и кунь.

«Соу.» раздался звук, и Али выпрыгнула из-за пазухи Е Чэна, встала перед ним и с быстрой скоростью начала принимать человеческий облик.

«Али, ты это…?» увидев, что Али приняла облик человека, Е Чэн немного обомлел. Али уже долгое время не принимала человеческого облика, и сегодня неожиданно это сделала, из-за чего Е Чэн в миг стал немного растерянным.

В эту минуту Али, под смутным освещением огня от лампы выглядела очень прекрасной, ее черные и блестящие волосы легко спадали вниз, а на макушке ее головы была пара остреньких ушек, которые придавали ей очень милый вид. На ее идеальном лице ее пара очаровательных больших глаз нежно смотрели на Е Чэна, а ее пушистые ресницы слегка дрожали, раскрывая ее немного взволнованное настроение.

Ее округлые формы тела было видно с первого взгляда, а кожа на ее теле была белая, словно нефрит, и излучала кристальный блеск. Ее стройность и изящность тонкой фигуры были наполнены привлекательной струной, и округленные ягодицы соблазнительно выпячивали, и ее длинные ноги были очень красивыми.

Такая Али на самом деле была очень соблазнительной.

Е Чэн смотрел, и у него даже немного закружилась голова, а в горле пересохло, однако он все же пытался сохранить немного трезвого рассудка. Он всегда понимал, что Али подвергалась давлению ее нескольких предков из драгоценной жемчужины Ми Хуань, которые противостояли этому, и разве он мог об этом не знать?

«Брат Е Чэн, Али тоже хочет, как сестра Би Лин и сестра Тай Лин стать твоей женой, и не важно какие будут невзгоды, неудачи, в сердце Али всегда будешь только ты один.» голос Али звучал словно музыкальный инструмент, и был очень приятен для слуха. Она с одной стороны говорила, с другой стороны сильно прижималась к Е Чэну, а с ее глаз упала капля кристальной слезы, «Брат Е Чэн, ты несомненно должен дождаться, пока Али вернётся.»

Е Чэн слышал слова Али, и в его сердце тут же появилась нежность. В эту минуту плачущая Али заставила в его сердце пробудить жалость, и он слегка гладил волосы Али и утешал ее, крепко обнимая. Он и Али уже давно имели теплые чувства к друг другу, и разве можно было не понять, что она не хотела мириться с предстоящей разлукой, и в ее сердце было беспокойство.

Е Чэн тоже хочет, чтобы Али стала его женщиной, однако если у них с Али на самом деле что-то будет, Али несомненно будет наказана предками из драгоценной жемчужины Ми Хуань.

«Поспи, я несомненно буду тебя ждать, не нужно думать о многом.» Е Чэн слегка похлопал Али по спине, и ласково говорил.

Изначально Али была немного напряжена, и щеки ее были багряно-красными, и горячими словно кипяток, но через некоторое время она ощутила, что Е Чэн ничего не делает, и постепенно начала расслабляться. Она свернулась за пазухой Е Чэна, и медленно начала засыпать, так спокойно, словно дитя. На ее белоснежных щечках по-прежнему оставались следы от слез.

Е Чэн спокойно смотрел на то, как Али засыпала, внимательно рассматривая ее лицо, ее прямой нос, ее сияющие блеском алые губы, которые были словно мармелад, на ее немного приоткрытый рот, и все это выглядело беспредельно соблазнительным.

Она нежно лежала на его груди, и несмотря на то, что на ней был надет слой одежды, однако Е Чэн все равно смог ощутить нежную и мягкую кожу Али. Это прекрасная девушка лежала упиралась своими грудями в его середину груди, и из-за этого небольшого давления, ее груди немного видоизменились.

Нежное благоухание молодой девушки словно аромат свежего цветка доносился до Е Чэна.

Е Чэн ощутил, что в его теле невольно поднимался жар, но тем не менее он не начинал никаких действий. У него с Али на протяжении этого пути уже были чувства, которые будут жить с ними до самой смерти, и он ни в коем случае не мог поддастся желаниям, и подвергнуть Али отрицательному давлению.

Е Чэн так спокойно обнимал Али, вплоть до того, пока ее дыхание не стало длинным. Затем он протянул правую руку, и достал драгоценную жемчужину Ми Хуань, которая была внутри сумки цянь и кунь на краю кровати. «Соу.» его душа уже погрузилась внутрь драгоценной жемчужины Ми Хуань.

Появились ослепляющие глаза белые лучи, и Е Чэн словно попал в другой мир. Здесь везде было благоухание цветов, стекающие водопады, словно это был райский укромный уголок. 

Е Чэн смутно увидел Би Лин, которая лежала в воздухе над одним озером, а то озеро вокруг было наполнено формациями, а один за другим белые лучи света опускались вниз, и непрерывно погружались в тело Би Лин.

Видя неподвижную Би Лин, Е Чэн вспомнил, какая она была горячая и кокетливая в обычное время, и невольно огорчился. Однако после того, как он увидел признаки дыхание на ее животе, то его сердце намного успокоилось.

Он смог заметить, что Би Лин по сравнению с прежним состоянием словно в некоторой степени восстановилась. Е Чэн не осмеливался приближаться к тем формациям, ведь если он испортит формацию, то это несомненно будет проблематично.

В этот момент раздалось несколько звуков, «Соу, соу, соу.» и промелькнуло несколько белых лучей, а затем 8 силуэтов появились перед Е Чэном, трое из которых были опирающимися на палку пожилыми бабушками, уже немощными, и лицо их было наполнено морщинами. Однако по их внешним чертам лица смутно можно было увидеть, что, когда они были молодыми, они несомненно были красавицами, завоёвывающие страны. Также были три женщины средних лет, сохранившие элегантность и молодость, телосложение которых было грациозным, и кожа на лице тоже была очень белоснежной. Оставшееся две женщины были очень нежными и грациозными, выражение лица их было прекрасным, и в каждом движение была кокетливость, которую тяжело передать словами.

Выражение глаз Е Чэна невольно стало немного мутным, но через некоторое время он пришел в себя, и в сердце испугался. Он чуть ли не оказался под влиянием магии.

«Я пришел увидится с страшим поколением, и проявить почтение младшего поколения.» Е Чэн сложил руки в знак почтения, и сказал. Он все же отчетливо знал, что эти несколько силуэтов, все были предками Али, и несмотря на то, что они уже умерли, однако их души благодаря какому-то методу сохранились внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань.

«Молодой господин, спасибо тебе большое, за то, что заботишься о Нин ар.» те две грациозных женщин немного поклонились, ответив на его приветствие.

А что касается тех нескольких женщин средних лет и пожилых бабушек, то они лишь немного кивнули головой, не говоря ни слова просто осматривали Е Чэна.

Среди них одна пожилая женщина словно была самой влиятельной среди всех 8, и на ее лице был немного суровый вид.

«Старшее поколение, не нужно благодарности, это мои обязанности.» искренне говорил Е Чэн.

«Молодой господин прибыл в драгоценную жемчужину Ми Хуань, и нашел нас, почти наверняка для того, чтобы о чем-то поговорить.» та пожилая женщина, которая была во главе всех, равнодушно смотрела на Е Чэна и говорила холодным тоном.

«Верно, я прибыл сюда, чтобы выразить свою благодарность за то, что вы проявили милость и спасли Лин ар, и еще есть одно дело, я также прибыл, чтобы сказать, что в будущем смогу позаботиться о Нин ар.» Е Чэн не придавал значение равнодушному настроению той пожилой женщины, и по-прежнему говорил вежливо и с почтением. Он осмотрел выражение лиц 8 предков камышовых кошек, и их настроение было разным, кто-то проявлял дружелюбность, а кто-то стоял с равнодушным лицом. 

«Молодой господин недавно прошел проверку на степень слияния с душой звезды?» пожилая женщина, которая была во главе с немного недовольным выражением лица спросила, словно она не знала. Они, находясь внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань могли отчетливо видеть всю обстановку, происходящую снаружи, и конечно они знали про все то, что касалось степени слияния с душой звезды.

«Верно.» Е Чэн немного кивнул головой.

«И какой результат проверки у молодого господина?» та пожилая женщина слегка хмыкнула.

«Степень слияния с душой звезды равна нулю.» ничего не скрывая говорил Е Чэн, и его выражение лица по-прежнему было свободным, он вообще не чувствовал себя робким из-за этого результата на степень слияния с душой звезды.

«Тогда я хочу спросить, как молодой господин собирается заботится о Нин ар?» та пожилая женщина немного приподняла голову, а затем слегка ударила своим посохом по земле, задавая вопрос.

Е Чэн немного щупал свой нос, и думал про себя, что эти несколько предков камышовых кошек на самом деле не очень хорошо относились к нему, однако они хотели сделать так, чтобы Али было хорошо.

«Молодой господин возможно считает, что мы превосходим свою власть, и относимся к людям в зависимости от их общественного положения.» та пожилая женщина не дождалась ответа Е Чэна, и продолжила говорить, «Однако я тем не менее не могу не сказать, что, во-первых, на протяжении моей длинной жизни, повидала в мире многое, во-вторых, я все же кое-что знаю о материке Тянь Юань. Степень слияния с душой звезды показывает способности культиватора, и если в один день Нин ар станет культиватором на границах чжань хуан, а Ваше превосходительство все еще задержится на границах шэнь хай, тогда на сколько долго смогут длиться вши отношения?»

Несмотря на то, что Е Чэн понимал, что культивирование никак не сможет повлиять на его отношение с Али, однако он все же не стал возражать предкам Али. С одной стороны, он проявлял почтение к пожилому возрасту ее предков, а с другой стороны считал, что они не способны друг друга понят, и что он вообще не сможет их убедить.

«Степень слияния с душой звезды равная нулю вовсе не может определять способности культивирования. Я верю в свои силы, и мое культивирование не будет отставать от Нин ар.» уверенно говорил Е Чэн. 

PS: Ребята, в последнее время мы стали меньше переводить главы, из-за того что снизилось кол-во подписчиков. Если вам нравится эта новелла, то поддержите переводчиков и перевод, чтобы мы вновь стали переводить больше глав.

СКИДКИ!!!

Друзья, вы можете приобрести главы любой нашей новеллы намного дешевле.
При покупке от
50 глав + 15 бесплатных подписок на ГГФ = 400 р (8 р одна глава получается)
100 глав + 25 бесплатных подписок на ГГФ = 700 р (7 руб)

200 глав + 50 бесплатных подписок на ГГФ = 1200 р (6 руб)

500 глав + 100 бесплатных подписок на ГГФ= 2500 р ( 5 руб)

ГГФ - Гениальный мастер Фэн-шуй

Подробности в нашей группе в ВК. Ссылка https://vk.com/club177147424

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/401889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мляяя, когда эта дребедень кончится и он начнёт развивать свою силу всем на зло, а то мне кажется автор слишком сконцентрировался на (У него слияние души 0, а значит он днище полное), ведь ежу понятно, что главный герой данной новеллы просто не может быть слабым!😡
Ладно смотрим, что будет дальше...
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Согласен. Тянут время, заливая водой. Кстати возможно сфера определяла слияния только до 100, а гг оно больше.
Развернуть
#
Скорее всего гг не человек (и не зверь), просто какая-то другая раса, не удивлюсь если родители гг не родные, они нашли его в младенчестве, только скрывали от всех это. Ах да, забыл добавить, что мир в котором живёт гг, песочница где детки играют)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку