Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 497 – Брошенные. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 497 – Брошенные.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497 – Брошенные.

Увидев, что Би Инь приходит в себя, Е Чэн сразу же убрал свой палец, а на уголках его рта появилось немного крови. Ради того, чтобы активировать у Би Инь кровеносные сосуды глубочайшей древности, Е Чэн получил небольшие ранения, однако к счастью эти ранения были совсем не серьезными.

«Братик, как ты?» Би Лин увидела состояние Е Чэна, и сразу же начала переживать. Ее сердце было полностью связано с Е Чэном, и увидев у Е Чэна следы крови она была очень сильно опечалена.

«Все нормально.» Е Чэн вытер следы крови, и качая головой сказал. В прошлый раз, когда они вместе практиковались с Би Лин, то у обоих было продвижение в культивировании, однако на этот раз, для того чтобы активировать кровеносные сосуды глубочайшей древности в теле Би Инь, растраты были только лишь с одной стороны, и для тела это были очень большие потери. К счастью, метательный нож ему предоставлял очень много сюань ци системы грома, а иначе сюань ци системы грома в его тела, пожалуй, была бы полностью высосана Би Инь.

«Что произошло, у нас в прошлый раз вроде бы ничего не случилось?» недоумевая спросила Би Лин.

«Кхэ, прошлый раз от этого немного отличаются.» немного прокашляв сказал Е Чэн, неловко щупая свой нос, «К счастью культивирование Би Инь не такое могущественное, и, если вместо нее был бы культиватор громовой зверь немного выше степенью культивирования, пожалуй, это могло быть опасно.»

Услышав слова Е Чэна, сердце Би Лин сжалось, в будущем, чтобы ей не говорили, она больше не будет просить Е Чэна активировать кровеносные сосуды глубочайшей древности другим людям.

Ранения Би Инь уже восстановились, и тело стало как прежде, а вот реальная сила стала намного могущественнее чем раньше, и она уже прорвалась на границы линь вай. Она встала, и воспользовавшись тем, что Е Чэн отвернул голову она поменяла одежду, и надела белоснежное платье, которое оттеняло ее непревзойденную красоту, словно как у Богини. Ее прозрачные глаза посмотрели на Е Чэна, и она шепотом сказала: «Спасибо тебе, ты спас меня.»

«Не нужно благодарить меня, ты спасла сестру Лин, а я спас тебя, мы квиты.» немного улыбаясь говорил Е Чэн. Би Инь в конце концов ради спасения Би Лин получила тяжелые ранения.

Услышав слова Е Чэна, Би Инь немного кивнула головой, и с блеском в глазах смотрела на Е Чэна. Неизвестно, о чем она думала в этот момент, однако ее отношение к Е Чэну очень сильно изменилось.

Е Чэн молча вращал метательный нож внутри тела, и выпускал сюань ци, после чего ранения на его теле с быстрой скоростью заживали.

«Инь ар, как ты ощущаешь свое тело?» увидев, что Би Инь воскресла, на лице Би Лин появилась радостная улыбка. Они вместе с Би Инь выросли вместе, и были как сёстра, и эти родные чувства были очень глубокими.

«Я очень хорошо себя чувствую.» Би Инь немного улыбнулась. Воздействие кровеносных сосудов глубочайшей древности было очень могущественным, и у нее не только восстановились ранения, а еще и культивирование достигло пиковой точки.

Би Лин ощутила ци на теле Би Инь, и немного нахмурила брови: «Несмотря на то, что ты достигла границ линь вай, однако степень пробуждения кровеносных сосудов глубочайшей древности не такая уж и высокая.» кровеносные сосуды глубочайшей древности внутри тела Би Инь пробудились, но вовсе не полностью!

«Угу.» Би Инь тоже отчетливо ощутила, что ее разница с Би Лин была большой.

Би Лин искоса посмотрела на Е Чэна, и о чем-то думала про себя. Неужели ей нужно провести с братиком тесную близость, и только потом ее кровеносные сосуды глубочайшей древности полностью пробудятся? После этих мыслей, ее щеки снова невольно начали становится красными.

Увидев выражение лице Би Лин, Би Инь немного недоумевала, что же с Лин ар? В этот момент у Би Лин была своего рода кокетливость, которую сложно передать словами, и, если какой-нибудь мужчина увидел бы ее, пожалуй, не смог бы сдержаться и взволновался бы.

Е Чэн тем не менее не обращал внимание на то, о чем разговорили они вдвоем, и посмотрел на высокие колоны, на которых мелькали громовые лучи, и просил: «Все эти колоны предназначены для того, чтобы поддерживать запрет города Бога грома?»

«Верно.» Би Лин немного кивнула головой, «Эти колоны называются колоны истинного Бога грома, и в городе Бога грома в общем есть 6 мест колон истинного Бога грома!»

«Получается то, что сейчас сказала Лянь Янь Ар правда?» немного нахмурив брови спросил Е Чэн. Это дело кажется более проблематичное, чем кажется. Эти колоны истинного Бога грома являются главным звеном в поддержании запрета города Бога грома, а сейчас большая часть из них была сломана. Неизвестно, на сколько долго сможет продержаться запрет города Бога грома.

«Она сказала верно, если оставшиеся пять мест колон истинного Бога грома будут разрушены, то запрет города Бога грома по-прежнему сможет продержаться около 3 часов, а если и эти колоны истинного Бога грома разрушаться, то запрет над городом Бога грома сможет продержаться всего лишь пол часа!» выражение лица Би Лин было серьезным, ведь если запрет будет прорван врагом, то город Бога грома будет в большой опасности!

«Только что Лянь Янь Ар сказала, что три места колон истинного Бога грома уже были разрушены, и часть колон здесь тоже сломана, и на сколько долго сможет продержаться запрет города Бога грома?» спросил Е Чэн. Шэнь Дуань неожиданно появился внутри запрета, и застал врасплох всех людей, сейчас еще был нанесен вред запрету, и у них осталось совсем не много времени. Неизвестно, сможет ли город Бога грома противостоять безумной атаке дворца законоисполнения, и есть ли у Би Мие какой-нибудь запасной план?

«Из тех пяти мест колон истинного Бога грома уже трое были разрушены, а оставшиеся два тоже получили большие потери, значит оборона запрета примерно сможет продержаться один час.» сказала рядом стоявшая Би Инь. Изначально она считала, что, полагаясь на кровеносные сосуды глубочайшей древности Би Лин, и если эта война будет затяжной, то кто знает, возможно у них и был шанс побороть дворец законоисполнения, но она никак не ожидала, что в мгновение ока у них останется всего лишь один час. В сердце Би Инь промелькнула печаль.

У них есть только один час? На сердце Е Чэна стало мрачно, и он сильно нахмурил брови.

Именно в этот момент, скоп могущественной души застилая небо приближался в эту сторону.

«Би Лин, Би Инь, вы вдвоем возьмите всех культиваторов на границах линь вай, у ши, соплеменников и друзей, и отступайте в запретную землю Бога грома!» голос Би Мие словно колокол звучал в их ушах.

«Запретная земля Бога грома?» Е Чэн немного задумался. Должно быть это какое-то другое безопасное место внутри города Бога грома.

Би Мие приказал войти на эту землю только культиваторам на границах линь вай, и у ши, а остальных людей, пожалуй, придется просто бросить. Однако Би Мие тоже не мог бы так поступить, если бы не был поставлен в безвыходное положение!

 «Слушаюсь, Ваше Величество император зверей!» Би Лин и Би Инь с почтением ответили. Они понимали, что сейчас город Бога грома находился в ключевом моменте между жизнью и смертью.

Би Лин и Би Инь с быстрой скоростью выпустили души, чтобы сообщить остальным, и внутри города Бога грома один силуэт за другим поднялись ввысь, и направились стремительно лететь на территорию, которая находилась за императорским дворцом.

В небе. Би Мие, Чжань Ли, Ша Тун Тянь и Шэнь Дуань по-прежнему ожесточенно сражались, и несмотря на то, что они втроем немного подавляли Шэнь Дуаня, то тем не менее у них не было возможности его окружить и убить. У Шэнь Дуаня было невероятно много разнообразных оборонительных таинственных техник, из-за чего Би Мие, Чжань Ли и Ша Тут Тянь оказывались в безвыходном положении.

Места, где проходили эти 4 человека в городе Бога грома, сразу же превращались в руины, и несколько тысяч человек погибли не своей смертью.

Культиваторы на границах у ши, линь вай внутри города Бога грома с быстрой скоростью собирались позади императорского дворца. Другой двойник Е Чэна был рассеян им, и он вернул свою часть души. В итоге более 300 человек собрались перед запретной землей Бога грома, и под направлением Би Лин и Би Инь, толпа людей вместе вошли внутрь запрета. Это место было вторым оборонительным запретом в городе Бога грома.

Этот запрет был окружностью примерно в 1000 метров, и был намного крепче запрета снаружи города Бога грома. Внутри в любом месте были склады, также большое количество продуктов питания, и еще были разного рода оружия духовные сокровища и т.д. В самом центре стояло одно величественное сооружение, и несколько культиваторов-стражников кровной линии громовых зверей охраняли это место, и никому нельзя было приближаться к ним.

«Раз уж здесь такое большое место, почему не позволили людям снаружи тоже войти?» Е Чэн осматривал все вокруг, и спросил. Снаружи осталось так много людей, и еще можно было спасти не мало жизней.

Би Лин и Би Инь печально взглянули друг на друга. Разве они хотели наблюдать за тем, что их соплеменники снаружи погибают?

Би Лин разъясняя говорила: «Люди ниже границ у ши не имеют возможности заходит внутрь этого запрета.»

«Неужели мы должны будем здесь находится до самой нашей смерти?» остальные люди кланов один за другим спрашивали, и по их выражению лиц было видно, что они не хотели с этим мириться.

Би Инь громким голосом сказала: «Господа, это место является запретной землей Бога грома, нашей кровной линии громовых зверей, и сейчас запрет еще не открыт, но если запрет откроется, то все смогут только лишь выйти, но не смогут снова зайти, и никто не сможет прорвать этот запрет. Здесь есть достаточно еды и воды, и в течении трех лет никому тут не будет угрожать опасность. До этого, наша кровная линии громовых зверей несколько раз встречалась с опасными ситуациями, однако все равно наши обширные и богатые земли передались нам по наследству, и существуют до сегодняшнего дня, поэтому прошу господа немного успокоится и не горячится!» звонки и нежный голос Би Инь обладал эффективностью успокаивать людей.

Услышав слова Би Инь, каждый культиватор замолчал, ведь они понимали, что если запрет снаружи города Бога грома прорвется, больше никто не сможет остановить дворец законоисполнения! Они могли только лишь пока остаться в этом месте.

Но только люди снаружи будут вынуждены пожертвовать своими жизнями. Снаружи осталось очень много их соплеменников!

Все люди испытывали сильную грусть на сердце, и крепко сжимали кулаки, однако сейчас у них просто не было выбора!

Нужно, чтобы кровь их рода продолжала свое существование, а иначе если даже они умрут, то с каким лицом предстанут перед предками.

Все люди подняли головы, и смотрели высоко в небо. Те 4 силуэта по-прежнему ожесточенно сражались, а эта страшная энергия сфер изменяла все небо.

Они пока не могли открывать запрет, чтобы Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь могли зайти внутрь!

Три культиватора обладающие сферой 2 уровня сложности являются главной опорой города Бога грома, и если они умрут, то у всех людей не будет надежды на будущее.

Не важно на сколько это опасно, они все равно должны ждать!

В главном штабе дворца законоисполнения, большой отряд людей-кукол и еще большое количество культиваторов были словно саранча, возвысились вверх, и застилая небо направились лететь в сторону Бога грома.

Цзу Мин и Цзу Янь выпустили огромное количество сюань ци, и сконцентрировали два огромных диких зверя в черных доспехах, а высотой эти звери были больше 100 метров. Затем эти звери взмахнули своими огромными лапами, и с грохотом ударяли по запрету города Бога грома.

Очень много колон истинного Бога грома, которые поддерживали оборонительный запрет города Бога грома были разрушены, и под этой атакой двух огромных диких зверей в черных доспехах, находящийся за стеной оборонительный запрет непрерывно вибрировал.

«Бум, бах! Бум, бах!» лапы этих диких зверей в черных доспехах непрерывно ударяли по запрету, после чего раздавались страшные звуки, и эти звуки даже заслоняли звук раската грома.

Не понадобится и часа, и скорее всего запрет города Бога грома будет разрушен!

Внутри города Бога грома. Люди кровной линии громовых зверей и еще других кланов подняли головы, и они заметили, что на запрете города Бога грома уже начали появляться небольшие трещины, и что он в любое время может быть расколот.

Культиваторы выше уровня у ши все зашли в запретную землю Бога грома, и у этих оставшихся людей реальная сила вообще не сможет противостоять дворцу законоисполнения, поэтому им приходится только оставаться здесь, и ждать своей смерти.

Ради того, чтобы разного рода кланы продолжили свое существование, необходимо чтобы хоть кто-то остался в живых.

«Слава предков будет вместе с нами!»

«Сражаться до самой смерти!»

Все люди крепко схватили свои оружия, и выражение их лиц было необыкновенно почтительным. Несмотря на то, что они были брошены, однако по-прежнему не сожалели! Каждый из них еще с маленьких лет жил во времена войны, и скитаясь по миру они видели не мало смертей людей, а сегодня наконец это настигло и их.

Нужно только лишь, чтобы в клане остался человек, который сможет выжить, и который в будущем передаст кровь их рода по наследству, тогда они все могут умереть в сражении!

Люди, которые выросли не среди соплеменников своего клана, вообще не смогут понять их преданности.

Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тян ожесточенно сражались с Шэнь Дуанем. Ша Тун Тянь уже получил небольшие ранения, и Шэнь Дуань уже тоже не знал, куда ему лучше уйти. В конце концов Шэнь Дуань противостоял один против троих, и сила врага у каждого из троих была сфера 2 уровня сложности, а точнее они были пиковыми культиваторами.

Душа Би Мие осмотрела, и он увидел, что наружный запрет города Бога грома уже начал раскалываться. Начиная с тех пор, как у них началось противостояние дворцу законоисполнения, он уже предполагал такого рода ситуацию, поэтому и у него был еще один запасной выход, это и была запретная земля Бога грома. Однако, ему придется оставить такое большое количество народа. Будучи императором зверей, его сердце невольно наполнилось пустотой, ведь все это был его народ.

Запрет города Бога грома уже вот-вот должен был расколоться, а они несомненно должны войти внутрь запретной земли Бога грома до того, пока расколется запрет снаружи города Бога грома! А иначе, Цзу Янь, Цзу Мин, эти двое тоже прибудут сюда, и опасность возрастет в несколько раз.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/389693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку