Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 496 – Скорее снимай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 496 – Скорее снимай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496 – Скорее снимай.

Би Лин все же была немного в выгодном положении, а Е Чэн и Лянь Янь Ар сражались в равенстве, и пока была ничья.

Лянь Янь Ар все же вступила на границы линь вай уже очень много лет назад, и ее сфера 1 уровня сложности достигла идеального состояния, вплоть до того, что у нее уже постепенно начала формироваться сфера 2 уровня сложности. Плюс к этому она культивировала какой-то необыкновенный дьявольский метод, поэтому конечно сфера звезды Е Чэна не могла в один момент расправится с Лянь Янь Ар.

Во время сражения Лянь Янь Ар ощутила ци драгоценной жемчужины Ми Хуань на теле Е Чэна.

«Мальчишка, передай мне драгоценную жемчужину Ми Хуань!» бесцеремонно закричала Лянь Янь Ар, и ее острые когти направились на Е Чэна.

Сфера обоих сторон бурно столкнулась между собой, и эта бурная волна атаки ударила по стенам главного зала, после чего на стенах главного зала, которые были изготовлены из настоящего металла появились трещины.

«Умри!» мысли об убийстве заполнили голову Лянь Янь Ар, и от ее острых когтей начала исходить дьявольская и разъедающая ци. Она опустила свои когти, и сфера звезды Е Чэна на удивление должна была вот-вот рассеяться.

Какая сильная 9 хвостатая мистическая лиса!

Ощутив, что от тела Лянь Янь Ар исходит острая, словно бесчисленное множество острых ножей дьявольская ци, Би Лин тоже очень сильно начала волноваться, а затем ее правая рука сконцентрировала один громовой столб, который с грохотом направился на Лянь Янь Ар.

«Бах.» раздался звук удара, и громовой столб Би Лин разорвался на теле Лянь Янь Ар, после чего красная шерсть на теле Лянь Янь Ар встала дыбом.

Смертельный удар Бога грома Би Лин вообще нельзя было недооценивать, и на удивление в ее сфере она нашла небольшую щель.

«Вы не сможете убить меня, я нахожусь под особенным покровительством главы Шэнь!» Лянь Янь Ар подверглась удару столба грома Би Лин, но по-прежнему была несравненно безумной, и опускалась вниз.

Увидев, что Лянь Янь Ар превращенная в 9 хвостатую мистическую лису приближается, Е Чэн немного сморщил брови. Он не знал, в каком состоянии были оставшиеся колоны истинного Бога грома, но эту проблему необходимо было решить с молниеносной скоростью. Он уже был готов активировать дьявольский колокол Чжэнь и треножник, сотрясающий воздух.

Именно в этот момент, находящаяся в середине груди Е Чэна драгоценная жемчужина Ми Хуань неожиданно взлетела вверх, и начала излучать ослепляющие глаза лучи, и внутри этих белых лучей появилось оптическое изображение тело Али. Али в этот момент была в обличии своего природного тела, а ее 9 хвостов непрерывно качались позади нее. Ее телосложение было намного меньше 9-ти хвостатой мистической лисы, и все тело ее было белоснежным, а ее тонкая осанка была очень очаровательной.

Состязание магии было намного страшнее сражения сфер, и по малейшей неосторожности можно было проиграть все.

В один миг словно прошло несколько лет.

У 9 ти хвостатой мистической лисы были черные словно смоль глаза, они вдруг стали немного неясными и растерянными. В этом сражении магий, благодаря помощи драгоценной жемчужины Ми Хуань, Али на удивление держала под контролем культиватора на границах линь вай Лянь Янь Ар!

Лянь Янь Ар немного нахмурила брови, словно боролась из-за всех сил, желая противостоять магии Али. Следуя за тем, что Лянь Янь Ар боролась из-за всех сил, белые лучи на теле Али становились более темнее, а тело становилось немного не устойчивым.

В сердце Е Чэн был напряжен, смотрел на Лянь Янь Ар, и хотел воспользоваться тем, пока она мучается, и лишить ее жизни!

Е Чэн выпустил энергию сферы 1 уровня сложности, и тут же раздался звук удара «Бах.» сфера Лянь Янь Ар была разбита в дребезги, затем Е Чэн активировал правую руку, и выпустил треножник, сотрясающий воздух, который направился ударить тело Лянь Янь Ар.

«Бум.» непрерывно увеличивающийся треножник, сотрясающий воздух ударил Лянь Янь Ар в середину груди, от чего она отлетела вверх ногами, и выплюнула сгусток крови.

Лянь Янь Ар превратилась в красный луч, и захотела сбежать.

«Втянуть!» Е Чэн активировал треножник, сотрясающий воздух, и можно было увидеть, как у горлышка треножника образовалась яростная воронка, которая поглотила этот красный луч.

«Бум, бум, бум.» Лянь Янь Ар издавала резкие крики, и непрерывно боролась из-за всех, желая вырваться, однако Е Чэн полностью держал под контролем треножник, сотрясающий воздух, и активировал перерабатывающую душу огня треножника, сотрясающего воздух.

Из треножника, сотрясающего воздух долетали страшные крики вопля Лянь Янь Ар.

«Отпусти меня, а иначе глава Шэнь несомненно разорвет ваши трупы на много мелких частей!» надрывной голос Лянь Янь Ар был наполнен спутанностью, но тем не менее она все равно упрямилась.

Именно в тот момент, когда Е Чэн использовал треножник, сотрясающий воздух, и погрузил в него Лянь Янь Ар, Би Лин сражалась с двумя культиваторами на границах линь вай. Их тела неожиданно стали красными, словно наколенная сталь, а затем они оба взорвались, само ликвидировавшись. В то мгновение, когда два человека взорвались, скоп своевольной энергии исходил от их местонахождения, и сметал все вокруг, неожиданно застигнув всех врасплох.

Расстояние Би Лин от этих двоих было самым близким.

«Сестра Лин, осторожно!» Е Чэн быстро прокричал, однако те двое человек взорвались с очень быстрой скоростью, и Е Чэн вообще не успел ее спасти.

«Лин Ар, осторожно!» увидев, что двое культиваторов на границах линь вай 1 уровня сложности само ликвидировались, сердце Би Инь словно облили огнем, ее расстояния от Би Лин было недалеким, и она без всяких колебаний встала перед телом Би Лин.

«Бум.» раздался звук удара, и та сила скопа взрыва сметая все на своем пути ударила Би Инь по спине, от чего тело Би Инь отлетело назад.

«Инь ар!» Би Лин громко закричала, и она уже готовилась разворачивать энергию сферы, как увидела, что Би Инь преградила собой ее тело, от чего ее глаза сразу же начали краснеть.

Два скопа силы смели на своем пути все, а затем все затихло, и внутри главного зала остался лишь Е Чэн и Би Лин, который стояли на ногах и получили небольшие ранения.

Би Лин подлетела к Би Инь, и слезы уже текли с ее глаз.

«Инь ар, Инь Ар, как ты?» Би Лин дрожа обняла Би Инь. Ее тело было в кровавых пятнах, хоть на Би Инь и были надеты очень крепкие оборонительные доспехи, и пусть даже если это был культиватор на границах линь вай, все равно не мог легко их прорвать, однако сейчас эти доспехи были разорваны в клочья от этого скопа энергии, а вся спина Би Инь была окровавленной, и кровь с быстрой скоростью вытекала из ее тела.

Би Лин смотрела на состоянии Би Инь, и с ее глаз непрерывно падали слезы, и она громко плакала в захлеб.

Получив такого рода тяжелые ранения, пусть даже если эта была Би Инь, обладающая крепким скелетом кровной линии громовых зверей, но, пожалуй, даже она может погибнуть.

Е Чэн убрал треножник сотрясающий воздух, смотрел на Би Лин в таком состоянии, и в глазах его тоже появилась печаль, а затем он подошел к Би Лин.

«Лин ар…я слышу зов предков… после того, как я уйду… ты должна… хорошо о себе заботится…» вуаль на лице Би Инь уже спала, и можно было увидеть ее непревзойдённые черты лица, ее лицо было бледным, и на нем проявилась небольшая улыбка, а затем ее глаза медленно начали темнеть.

«Братик, быстрее спаси ее! Умоляю тебя, спаси ее!» слезы текли словно дождь из глаз Би Лин, она увидела, что Е Чэн подошел, и в ее глазах, затуманенных от слез неожиданно появилась надежда, она схватила Е Чэна за угол одежды, и умоляла его.

«Говори скорее, как я могу ее спасти?» быстро спросил Е Чэн. Если есть какой-то способ спасти Би Инь, то он несомненно не откажется!

«Нужно лишь так, как ты сделал со мной, помоги ей пробудить кровеносные сосуды глубочайшей древности!» Би Лин смотрела на то, как лицо Би Инь становилось все более бледным, и ее душа словно горела ярким пламенем.

«А?» услышав слова Би Лин, взгляд Е Чэна стал ошарашенным.

«Что ты стоишь? Быстрее снимай одежду?» Би Лин с одной стороны плакала, с другой нервничала, и уже ни на что не обращала внимание.

Снять одежду? Здесь? В такого рода ситуации? Несмотря на то, что Би Инь тоже была несравненной красавицей, однако в такого рода окровавленной ситуации это было очень уж страшно. Но пусть даже если говорить о том, что у него там что-то будет с Би Инь, но вряд ли он сможет спасти Би Инь! Если в результате Би Инь умрет, то разве это не будет оскорблением для умершего человека?

Активация кровеносных сосудов глубочайшей древности, скорее всего не может быть связано несомненно с этим? 

Смотря на лицо Би Инь, которое стало словно металлический лист, но изначально она была несравненной красавицей, которая была словно Богиня, они видели, что жизнеспособность с быстрой скоростью покидала ее тело. 

Оставить умирать без помощи, это не мой, не Е Чэна характер!

Е Чэн так сильно волновался, что с его лба просачивался пот, затем он неожиданно о чем-то подумал, его глаза сконцентрировались, он с бешенной скоростью за вращал 9 звезд, после чего скоп сюань ци системы грома нахлынул в его палец. Между пальцами у него сверкали лучи грома, а затем Е Чэн направил этот палец к телу Би Инь. «Бах.» скоп за скопом чистой сюань ци системы грома направился погружаться внутрь тела Би Инь.

Би Инь тихо простонала, затем ее тело начало дрожать, а внутри тела словно что-то с быстрой скоростью пробуждалось.

Эффективно! Глаза Е Чэна засверкали, и он продолжил активировать сюань ци внутри своего тела.

 Ощутив изменения внутри тела Би Инь, Би Лин тоже увидела новую надежду, и ее настроение начало подниматься. Она видела, как Би Инь только что умирала, и от этого ее сердце было напряженно от боли. Она полагала, что Е Чэн будут с Би Инь делать это, и только тогда Би Инь сможет быть спасена, однако она вообще не ожидала, что этого вообще не понадобиться, и Е Чэн все же сможет активировать спрятанные в позвоночнике у Би Инь кровеносные сосуды глубочайшей древности.

Вспоминая то, что только что она болтала что не попадя, на щеках Би Лин начал подниматься жар, однако все же она была не в состоянии много думать, и напряженно наблюдала за изменениями Би Инь.

«Инь ар, ты несомненно должна продержаться!» Би Лин крепко сжимала руку Би Инь, и говорила шёпотом.

Е Чэн непрерывно вливал свою чистую сюан ци системы грома в тело Би Инь, и цвет лица Би Инь постепенно начал становится немного лучше. Все ее тело было словно одна воронка, которую не было возможности заполнить, и она бешено поглощала одну волну сюань ци системы грома за другой.

Е Чэн постепенно тоже начал ощущать, что не выдерживает, но мог лишь в спешке активировать сюань ци метательного ножа в его голове.

«Бах.» раздался звук взрыва, и культивирование Би Инь прорвалось на границы у ши 10 уровня сложности, а затем раздался еще один звук взрыва, и она вступила на границы линь вай. Постепенно на теле Би Инь начала непрерывно вращаться немного энергии сферы, а ранения на ее теле начали с быстрой скоростью изменяться в лучшую сторону.

У зверей Би тело имело удивительно быструю способность восстанавливаться.

Би Инь изначально полагала что уже умирает, и ее сознание уже погрузилось в одно темное и спокойное пространство, однако сейчас ее сознание постепенно восстанавливалось, и положение внутри тела на удивление стало удивительно хорошим. Находящиеся в глубине позвоночника кровеносные сосуды глубочайшей древности словно пробудились, и эта протекающее по телу кровообращение глубочайшей древности на удивление помогло ей осмыслить сферу 1 уровня сложности.

Би Инь медленно открыла глаза, и увидела, что палец Е Чэн стоял у ее груди, ее брови немного сморщились, и казалось будто бы она напрягала свои силы. Она ощутила, что от тела Е Чэна нахлынула сюань ци системы грома, и немного обомлела. Когда она только что чуть ли не умерла, Е Чэн решил спасти ей жизнь?

Е Чэн на удивление активировал в ее теле кровеносные сосуды глубочайшей древности!

Сердце Би Инь вздрогнуло, и она сразу же поняла много вещей. До этого она неправильно понимала Е Чэна, ведь оказывается это именно он активировал кровеносные сосуды глубочайшей древности в теле Лин ар. Неудивительно, что Лин ар говорила, что он вообще не желает заполучить ее культивирование. Эта неприязнь по отношению к Е Чэну уже рассеялась словно дым.

Е Чэн переливал сюань ци системы грома из своего тела в ее, и уже кажется подвергся большому риску. Сердце Би Инь было наполнено признательностью, ведь ее жизнь и культивирование, все это было спасено Е Чэном.

Сюань ци системы грома Е Чэна непрерывно выливалось волна за волной, словно насос выкачивал из его тела эту сюань ци. Его тело уже опустошалась, и если бы метательный нож в голове не переливал непрерывно сюань ци, поддерживая его тело, то Е Чэн, пожалуй, уже давно не выдержал бы.

Эти кровеносные сосуды глубочайшей древности на самом деле были несравненно могущественными!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/389638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну мог бы и второй красавице влить свою ци "прибором" когда попросили, а то тряпка только пальцем в грудь тыкнул:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку