Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 498 – Спокойно ожидать свою смерть. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 498 – Спокойно ожидать свою смерть.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498 – Спокойно ожидать свою смерть.

«Чжань Ли, Ша Тун Тянь, нам нужно зайти внутрь!» Би Мие передал сообщение Чжань Ли и Ша Тун Тяну.

Чжань Ли и Ша Тун Тянь осмотрели находящийся внизу народ, и в их глазах промелькнуло немного стыда. В итоге им все равно придется бросить соплеменников и друзей, которые вместе с ними сражались. Это своего рода предательство, но тем не менее им придется так сделать.

Среди народа, который находился снизу, очень много людей поклонились Би Мие, и остальным двоим сильным культиваторам.

«Его Высочество император зверей несомненно возьмет с собой соплеменников, вернется и отомстит за нас! «Город Бога грома ни в коем случае не должен пасть от рук дворца законоисполнения, мы умоляем вас!»

«Ваше Высочество император зверей, глава дворца Чжань, глава клана Ша, мы очень просим вас хорошенько позаботится о двух старейшинах Тай Шан рода Лю!»

…..

Толпа людей громко кричали свою последнюю волю, и в их глазах была невиданная решительность, в плоть до того, что они спокойно ожидали своей смерти.

Лучи заходящего солнца пробивались через слоистые облака, и просачивались с неба, достигая стены города Бога грома, после чего у города появился багряно-красный оттенок, словно это была алая кровь.

Несмотря на то, что Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь имели стальной характер, однако увидев почтенное и решительное настроение этих людей, их глаза невольно стали красными.

Все соплеменники и друзья, все были героями, которые достойны уважения!

Сердца троих людей были наполнены стыдом и почтением, но в итоге им все равно придется бросить их.

«Уходим!» выражение лица Би Мие было яростным, и он, скрипя зубами сказал.

Чжань Ли и Ша Тун Тян обменялись взглядами, и из-за всех сил выпустили удар, атаковав Шэн Дуаня, а затем с быстрой скоростью начали отступать.

«Соу, соу, соу.» три силуэта превратились в три луча, и в мгновение ока уже вошли внутрь запретной земли Бога грома.

После того, как Би Мие, Ша Тун Тянь и Чжань Ли вошли внутрь запретной земли Бога грома, то оборонительный запрет начал активироваться с быстрой скоростью. Этот оборонительный запрет был в несколько раз прочнее запрета, за городской стеной города Бога грома.

В отдаленном месте Шэнь Дуань издалека смотрел на три силуэта Би Мие и остальных, и вообще не стал их преследовать, а просто застыл в воздухе, и в его глазах появились неопределенные темные лучи.

Е Чэн посмотрел за пределы запретной земли Бога грома, и увидел там людей кровной линию громовых зверей, толпу культиваторов родов наивысшей степени, зверей сюан и диких зверей с кровью глубочайшей древности, и еще тех не желающих подчиняться дворцу законоисполнения культиваторов одиночек. Каждый из них держал в руках оружие, и они гордо стояли на руинах города Бога грома, и уже готовились вступить в смертельную схватку с дворцом законоисполнения.

Они отлично понимали, что в этом положении они шли на верную смерть!

Если многочисленная армия дворца законоисполнения ворвётся, то они все несомненно умрут. Без культиваторов на границах линь вай и у ши, это будет одностороннее уничтожение.

Эти люди непринуждённо улыбались, и уже готовились во веки веков остаться в лучах заходящего солнца.

Е Чэн крепко сжимал руки в кулак, так что у него захрустели кости. Он смотрел на этих людей, которые умирали от рук дворца законоисполнения, и думал, что он ничем не отличался от труса. Однако, пусть даже если он выйдет, но разве он сможет одолеть трех старых собак дворца законоисполнения? Если он выйдет, то просто на просто будет обречен на смерть!

Би Лин стояла рядом с Е Чэном, она протянула руку, и слегка похлопала по сжатому кулаку Е Чэна, и ее глаза тоже были наполнены блеском слез.

 Следуя за тем, что Цзу Мин и Цзу Янь атаковали запрет, на запрете снаружи города Бога грома образовалось все больше трещин, и в итоге, «Бах.» раздался громкий звук, и трещины разломались. Бесчисленное количество людей-кукол и культиваторов дворца законоисполнения словно морской прилив ворвались в город Бога грома, и застилая небо, они в миг сделали небо над городом Бога грома мрачным.

Дворец законоисполнения наступает на город Бога грома!

Находящиеся внизу культиваторы кровной линии громовых зверей и других кланов на уровне шэнь зунь, яо ван, один за другим взмахнули своими оружиями, яростно прокричали, и унеслись ввысь.

«Защитить город Бога грома!»

«Уничтожить!»

Шэнь зуни и яо ваны внутри города Бога грома яростно кричали, и по своей инициативе унеслись ввысь, заканчивая свою жизнь с великолепием.

Цзу Янь тоже унесся ввысь, увидел этих людей, и не, сколечко не испугавшись равнодушно улыбнулся.

«Толпа муравьев еще осмеливается шуметь!» находящийся за спиной Цзу Яна дикий зверь в черных доспехах взмахнул лапой, а затем опустил ее вниз. «Бум, бум, бум.» эти шэнь зуни и яо ваны один за другим взорвались, их тело было разорвано на части, а кровь разлеталась в разные стороны. Этот звук словно раскат грома разносился эхом по городу Бога грома, «Всех, кто осмелятся противостоять, сразу же уничтожить.»

«Соу, соу, соу.» один за другим силуэты унеслись ввысь, и набросились на Цзу Яна.

«Бум! Бум! Бум!» один за другим шэнь зуни и яо ваны, еще даже не достигнув Цзу Яна в пределах 1000 метров взрывались в небе, и превращались в кровяной дождь.

«Истребить весь дворец законоисполнения!»

«Защитить город Бога грома, и даже перед лицом смерти не отступать!»

Не важно что один за другим умирали в небе, все равно непрерывно были люди, которые поднимались вверх.

Отлично понимая, что они идут на верную смерть, они желали умереть в сражении. Их моральные принципы не позволяли им отступать назад, и они не хотели оставаться прислуживающими ягнятами, а хотели использовать оружия в их руках, и осуществить свою последнюю атаку, это можно сказать было для них гордостью!

«Тело может умереть, душа может рассеяться, но моя кровная линия громовых зверей никогда не будет трусами, которые сдаются!»

«И еще мой род Лю!»

«И еще мой клана демонических леопардов черного пламени!»

«И еще мой клана песчаных зверей!»

Еще более сотни тысяч силуэтов взлетели ввысь.

Глаза Цзу Яна неожиданно начали выпускать убийственную ци, и можно было увидеть, как сотни и тысячи силуэтов в миг разорвались на части. Он был словно дьявол, и глаза его выпускали черные лучи, затем он пристальным взглядом посмотрел на запретную землю Бога грома, и словно раскат грома прокричал: «Би Мие, дворец законоисполнения в лице Цзу Яна, Цзу Мина и Шэнь Дуаня прибыл, а ты трус, отправил своих подчиненных на верную смерть, и даже не осмеливаешься выйти сразится с нами?»

Тела Цзу Мин и Шэнь Дуаня превратились в застилающие небо черные занавесы, и полностью накрыли мраком город Бога грома. Они пристальным взглядом смотрели на запретную землю Бога грома, и весь город Бога грома заполнился убийственной ци.

Увидев, что Цзу Янь так жестоко убивает людей каждого клана, внутри запретной земли Бога грома у толпы культиваторов начали краснеть глаза.

«Я хочу выйти!»

«Пусть даже если и умру, но я хочу умереть вместе со своими соплеменниками!»

«Соу, соу, соу.» несколько силуэтов несмотря ни на что, вырвались из запретной земли Бога грома, и направились атаковать Цзу Яна.

«Еще несколько ничтожеств идут на свою верную смерть, на самом деле не интересно!» огромный дикий зверь в черных доспехах позади Цзу Яна взмахнул своей лапой, схватил эти несколько силуэтов, а затем раздался звук «Пух» и кровь потекла словно вода. Цзу Янь высмеивая громко смеялся, и подстрекая говорил: «Би Мие, ты называешься культиватором номер 1 на материке Дун Да Лу, но тем не менее у тебя не хватает смелости выйти и сразится? Я не заслуженно придавал тебе большое значение!»

Все люди посмотрели на Би Мие, сидящего и культивирующего с закрытыми глазами на высокой террасе внутри запретной земли Бога грома.

«Ваше Высочество император зверей, Цзу Янь специально хочет вас разозлить, но вам нельзя выходить!»

«Ваше Величество император зверей, пожалуйста берегите себя, вы самый важный в нашей кровной линии громовых зверей, которая передается по наследству уже столько лет!» толпа культиваторов кровной линии громовых зверей один за другим, умоляя уговаривали Би Мие.

Именно в этот момент, император зверей Би Мие неожиданно открыл глаза, и из них начало исходить чудесное сияние.

На самой высокой небесной башне города Бога грома неожиданно активировался блеск мечей, и бесчисленное количество громовых мечей словно сумасшедший проливной дождь начали рассеиваться во все стороны. 

Один отряд людей-кукол именно в этот момент приближались, чтобы окружить и разрушить небесную башню, как неожиданно повстречались с дождем из мечей, и вообще не успели укрыться. Бесчисленное множество громовых мечей словно мерцающий гром и молнии прокалывали все на своем пути, и там, где они проходили, слой за слоем люди-куклы и культиваторы дворца законоисполнения мертвыми падали на землю.

Громовые мечи на самом деле были очень быстрыми, и пусть даже если это были культиваторы на границах линь вай, все равно у них не было возможности так легко укрыться от них.

Там, где проходили эти громовые мечи, трупы людей-кукол и еще культиваторов дворца законоисполнения словно град падали вниз. «Бум, бум, бум.» волна за волной.

В мгновение ока несколько десятков тысяч людей-кукол и культиваторов дворца законоисполнения были ликвидированы, и среди них было более 100 на границах линь вай.

Цзу Янь, Цзу Мин, и Шэнь Дуань видели положение, их лицо стало мрачным, они были в ярости. Они никак не ожидали, что Би Мие, даже находясь в ловушке сможет активировать такого рода острую атаку.

«Эту ничтожную формацию мечей нужно разрушить!» Шэнь Дуань сказал холодным тоном.

Цзу Янь и Цзу Мин одновременно начали атаковать. Их сюань ци сконцентрировалась в две огромные ладони, и эти ладони направились схватить небесную башню на самом верху города Бога грома, но тем не менее на небесной башне появился один оборонительный запрет, который противостоял их атаке.

«Прорвись!» Цзу Янь и Цзу Мин выпускали большое количество сюань ци, и сила тех двух ладоней становилась все более могущественной. Под атакой этих двух огромных ладоней, оборонительный запрет на небесной башне издал звуки хруста, и на нем медленно начали образовываться трещины.

Чудесное сияние в глазах Би Мие становилось все более ярким, и эта безумная и беспощадно убивающая атака продолжалась, направляясь туда, где было много людей. Все места, где проходили эти мечи, убивали людей-кукол и культиваторов дворца законоисполнения, и у них не было даже возможности увернутся.

Через некоторое время можно было услышать звук грохота «Бах» это запрет снаружи небесной башни был разрушен на много частей, а затем небесная башня была разломана огромными сконцентрированными руками Цзу Яна и Цзу Мина, и превратилась в мелкий порошок.

Яростные блески мечей тут же исчезли бесследно.

Эта неожиданно активировавшаяся формация мечей убила несколько десятков тысяч культиваторов дворца законоисполнения, и очистила один большой участок неба над городом Бога грома.

«Би Мие, пусть даже если ты убил такое большое количество людей моего дворца законоисполнения, и что с того? Мой дворец законоисполнения может еще вскормить много культиваторов, и изготовить множество людей-кукол, неужели вы собираетесь прятаться вечность в этом месте?» Цзу Янь заложил руки за спину, надменно смотрел сверху вниз на находящегося внутри запретной земли Бога грома Би Мие, и вынашивая хитрые замысли равнодушно говорил.

Чудесное сияние в глазах Би Мие сжалось, он медленно закрыл глаза, сидел на высокой террасе и не двигался.

Внутри запретной земли Бога грома атмосфера была сосредоточенной, толпа людей с яростью смотрели на троих глав дворца законоисполнения, и крепко сжимали кулаки.

«Хлоп, хлоп, хлоп.» в этот момент раздался звук металла. Одетый в золотистые цвета доспехи Чжань Ли подходил к Е Чэну, а доспехи на нем задевали землю, и издавали эти звуки.

Взор всех людей сразу же направился на Чжань Ли.

Увидев, что Чжань Ли подходит, Е Чэн, Би Лин и Би Инь все вместе встали.

Чжань Ли взглянул разок на Би Инь, и словно немного недоумевал. Было немного необыкновенно, что культивирование Би Инь неожиданно так быстро возросло, и словно в ней были признаки того, что кровеносные сосуды в ее теле немного пробудились.

«Глава дворца Чжань.» Е Чэн сложил руки в знак почтения.

Взор Чжань Ли лег на тело Е Чэна, а затем он снова посмотрел на Би Лин и Би Инь, и немного вздыхая говорил: «Среди всех людей со сферой 1 уровня сложности, у вас у троих больше всего есть шанс прорваться до сферы 2 уровня сложности, и если у нас будут продолжатели, то я могу быть спокоен.»

Услышав слова Чжань Ли, в сердце Е Чэна появилось своего рода не спокойное чувство.

Би Лин и Би Инь тоже взглянули друг на друга разок, и тоже стали немного обеспокоенными.

Увидев, что Е Чэн, Би Лин и Би Инь недоумевают, Чжань Ли немного улыбнулся и сказал: «Я, глава клана Ша, и еще брат Би Мие готовимся выйти и сразится с Цзу Янем, Цзу Минем и Шэнь Дуанем в смертельной схватке, если мы втроем погибнем в сражении, все последующие дела передаем вам.»

«Глава дворца Чжань, пожалуйста обдумайте все еще раз, Цзу Янь, Цзу Мин и Шэнь Дуань обладают очень своевольной силой, и пока лучше всего избегать сражения с ними.» в спешке проговорил Е Чэн. Би Мие, и остальные только что были не в состоянии сразить одного Шэнь Дуаня, не говоря уже о Цзу Мине, Цзу Яне и Шэнь Дуане!

«Мы конечно же отчетливо понимаем, что реальная сила Цзу Мина, Цзу Яна и Шэнь Дуана превзошла наше воображение, однако снаружи очень много наших соплеменников, и разве мы можем сидеть здесь, и смотреть как они умирают. Я, глава клана Ша, и брат Би Мие являемся одними из сильных культиваторов, и мы всегда смело шли вперед и не боялись трудностей, убивали и не чувствовали сожалений. Если сегодня мы отступим, то в этой жизни нам будет очень сложно продвинуть наше культивирование, и вместо того, чтобы оставаться тремя отбросами в этом мире, мы лучше уж погибнем в сражении!» Чжань Ли громко засмеялся, и в этом улыбающемся лице была своего рода непринуждённость и безразличие.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/390237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку