Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 476 - По какому пути идти? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 476 - По какому пути идти?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476 -  По какому пути идти?

«Муравьи, расшатывая большое дерево на самом деле слишком уж переоценивают свои силы!» вдруг Цзу Янь неожиданно появился внутри кристалла звездного камня, равнодушно хмыкнул, а затем с бешеным выражением лица сказал, «В течении трех месяцев мой дворец законоисполнения объединит весь материк Дун Да Лу, а все, кто не подчиниться, умрут!»

Голос Цзу Яна был свирепым, и он оказывал на человека несравненное давление.

Е Чэн никак не ожидал что дворец законоисполнения на столько потеряет свой человеческий облик, и во время того, пока духовные звери начинают все более ожесточеннее свирепствовать, дворец законоисполнения объявляет войну такому большому количеству сфер влияния, какую пользу они из этого извлекут? Е Чэн интуитивно чувствовал, что у дворца законоисполнения несомненно есть еще дела, которые они скрывают от других людей!

У Е Чэна родилось неотложное желание, *Как же можно с быстрой скоростью продвинуть силу культивирование? *

Иначе дворец законоисполнения начнет сметать весь материк Дун Да Лу, и сколько людей тогда погибнет от рук дворца законоисполнения? К тому времени, звездный дворец тоже, пожалуй, не сможет избежать смерти.

Е Чэн культивировал и днем, и ночью, поглощая энергию звезды из ядра звезды. Также он осмыслял сферу звезды 9 звездных секретных методов, желая под этим предлогом прорваться на границы линь вай.

Души учеников звездного дворца были словно группа звезд, которые непрерывно сливались с Е Чэном во едино, и культивирование Е Чэна поднималось с быстрой скоростью.

День за днем утекали.

Сяо Ю по-прежнему перемещалась по небу над столицей центральной империи, и собирала сведения. Она взяла с собой одну сумку цянь и кунь с большим пространством, и при всяком случае прокрадывалась в отделения дворца законоисполнения, и воровала их вещи. Однако она не проникала в главный штаб дворца законоисполнения, потому что там были трое глав дворца, и не известно почему, Сяо Ю боялась их, и не осмеливалась приближаться.

Во всей столице центральной империи царили беспорядки, и волна войск, принадлежащая императорскому роду центральной империи, под руководством нескольких сопровождающих дворца законоисполнения начали масштабное депортированные беженцев, выгоняя их всех из пределов города.

Плачь и крики раздавались волна за волной, и тьма-тьмущая толпы народа медленно шли по направлению к главным воротам столицы центральной империи.

 «Плакать бесполезно!» один солдат одетый в черные доспехи взмахнул острым копьем, и ударил одну худую девочку по спине.

«Пу.» спина ее разорвалась, и кровь начала разлетаться во все стороны. Та девочка побледнела в лице, и ее тело дрожа упало на землю.

«Чрезмерно обижаете других!» некоторые культиваторы на 4-5 ступени вырвались из толпы, и в ярости набросились на того солдата в черных доспехах.

Десятая часть подразделения солдат в серных доспехах прибыли в это место, и размахивая своими оружиями оставляли одну кровавую дыру за другой на телах этих культиваторов. Эти культиваторы низкой ступени падали на землю, после чего текли кровенёные реки, а кровавая ци начала расползаться во все стороны.

«Смеете бунтовать, значит приговариваетесь к смерти без амнистии!» один главарь солдат в черных доспехах яростно сказал.

«Вставай!» среди них один солдат в черных доспехах тыкал в ту девочку копьем, и увидев, что эта девочка никак не реагирует, прокол ее тело, а алая кровь брызнула на его лицо.

Находящиеся вокруг люди мучительно закрыли глаза.

Больше 10 сопровождающих из дворца законоисполнения подошли к этому месту, посмотрели на этих беженцев, и в их глазах было пренебрежение, а на уголках рта появилась равнодушная усмешка.

«Приветствуем вас путники дворца законоисполнения!» те солдаты в черных доспехах увидели этих путников дворца законоисполнения, и сразу поклонились, показывая свое уважение. Они умильно улыбались, и еще поклонились головой, словно собаки.

«Выбери из этих беженцев несколько красивых девушек, чтобы мы могли повеселиться!» среди них несколько путников дворца законоисполнения с хохотом говорили.

«Слушаемся!» несколько солдат в черных доспехах поклонились, и повиновались приказу.

Через некоторое время, несколько десятков девушек с красивой внешностью были вытянуты из толпы беженцев, и эти путники дворца законоисполнения на удивление на улице применяли к ним методы насилия.

«Звери!»

«Сволочи!»

Среди народа родные тех нескольких десятков девушек выкрикивали ругательные слова, громко плакали, и хотели вырваться из толпы и напасть. Однако всех их останавливали одно за другим холодные копья, жестоко убивая бесчисленное количество человек, и среди толпы раздавались крики вопля.

У некоторых солдат в черных доспехах дрожало тело, когда они смотрели на этот умирающий народ, а затем снова смотрели на доспехи, которые были на них надеты, и их глаза становились красными. Этот народ, который они сейчас убивают, когда-то был под их защитой, и они прикладывали все усилия, чтобы оберегать этот народ. Однако сейчас, они тем не менее собственными руками завершают свое покровительство над этими людьми!

«Я убью тебя скотина!» неожиданно один солдат в черных доспехах не смог сдержаться, яростно прокричал, набросился на одного из путников дворца законоисполнения, и его длинное копье вонзилось в середину груди человека дворца законоисполнения.

«Ты… осмелился…» тот человек дворца законоисполнения смотрел на свою проколотую копьем грудь, а затем посмотрел на того солдата в черных доспехах, и немыслимо указывал на него пальцем, но тем не менее ничего не смог сказать, и упал на землю.

«Убейте его!» оставшиеся путники дворца законоисполнения были в ярости, указали на того солдата в черных доспехах и громко прокричали, «Осмеливаешься идти против течения, будут казнены твои 9 поколений!»

Находящиеся вокруг несколько солдат с глубоким прискорбием опустили глаза, руки их крепко сжимали оружие, но они тем не менее не начинали действовать. А другие солдаты, все же набросились на того солдата в черных доспехах, и пронзили грудь товарища острым копьем.

Тот солдат упал на землю, и перед смертью он пристальным взглядом смотрел на тех людей дворца законоисполнения, и ненавидел себя за то, что не смог убить еще одного из них!

Такого рода сцены происходили в столице центральной империи, и среди умерших в основном был простой народ.

Одну волну за другой беженцев, в спешке выводили за пределы стены, и несколько десятков миллионов человек огромной толпой собрались за пределами городской стены столицы центральной империи. Группы людей бешено поглощались большим количеством духовных зверей, и толпа за толпой духовных зверей страшно убивали людей, от чего везде раздавались звуки крика и плача.

Алая кровь залила всю землю, а заходящее солнце полностью озарило этот богарно-красный участок земли.

Алхимик Чэн из города царства алхимиков, и Сюан Лин из дворца духовных сокровищ стояли на стене, и смотрели на эти страшные зрелища. Их кулаки были крепко сжаты, а сердца словно были пусты.

 Находящиеся на стене эти солдаты выше 6 степени, которые охраняли стену, пусть даже если и уже привыкли убивать, но все равно видя эти сцены, очень многих невольно начинало тошнить.

В столице центральной империи, на вершине горы, где расположен главный штаб дворца законоисполнения завывало одно знамя черного цвета.

Казалось, что бесчисленное количество плачущих душ со всех сторон летят в эту сторону, а потом сливаются внутрь этого знамени.

Цзу Янь, Цзу Мин и Цзу Дуань, трое человек сидели под этим черным знаменем, поджав под себя ноги, и спокойно культивировали. Небольшое количество черной ци накрывало их тела вокруг, и в определенный промежуток времени словно раздавался плачь умерших душ.

Цзу Янь открыл глаза, поднял голову, и посмотрел на это знамя, а на его лице проявилась холодная улыбка. Их план все же продвинулся еще на один шаг.

Когда Е Чэн увидел все те сцены, которые сняла на кристалл звездного камня Сяо Ю, то его сердце уже наполнилось яростным гневом. Люди дворца законоисполнения на самом деле уже лишились рассудка, и стали совершенно бесчеловечными, что в таких больших количествах убивают простой народ. Эти сцены были очень жестокими, и если бы хоть кто-нибудь увидел эту пролитую кровь, не смог сдержать бы гнева!

Оказывается, самые страшные это вовсе не духовные звери, а люди!

Е Чэн отпустил свой гнев, крепко сжал руки в кулак, так, что были видны его вены. Он ненавидел себя за беспомощность, ведь если бы у него было достаточно сил, он несомненно смог бы в одиночку уничтожить дворец законоисполнения, и растоптать этих трех старых собак дворца законоисполнения!

Посмотрев кристалл камня звезды, который принесла Сяо Ю, Е Чэн смутно заметил, что на вершине горы дворца законоисполнения, Цзу Янь, Цзу Мин, и Шэнь Дуань в этот момент культивировали какую-то специфическую таинственную технику, а бесчисленное количество душ умерших кружатся вокруг вершины этой горы.

Это души умерших беженцев?

В сердце Е Чэна появился страх, а в голове начали прокручиваться одна мысль за другой. Он начал немного понимать, почему дворец законоисполнения приказал всем тем сферам влияния переселить свой народ в столицу центральной империи, это все один огромный план! В будущем такого рода массовые убийства несомненно будут продолжаться! Цзу Янь, Цзу Мин, и Шэнь Дуань в этот момент таким способом безумно продвигают культивирование своего тела!

Если Цзу Янь, Цзу Мин и Шэнь Дуань достигнут границ шэнь хай, то на всем материке Дун Да Лу не найдется ни один человек, который смог бы преградить им путь!

Что следует делать сейчас?

Е Чэн сейчас очень сильно страдал, ведь его культивирование на данный момент было всего лишь на границах у ши 7 уровня сложности, а расстояние до 8 уровня сложности оставалось небольшим. Но пусть даже если его скорость культивирования была быстрой, он все равно не мог догнать трех старых псов дворца законоисполнения!

Ученики звездного дворца даже и не знали, какая в будущем их может ждать катастрофа, ведь звездный дворец проявлялся цветущим и имеющим шанс на выживание.

Все люди очень старательно культивировали, и не хотели просто так растрачивать ни минуты, ни секунды.

Е Чэн увидел, как на больших улицах, на меленьких аллеях проходили ученики звездного дворца, а очень много людей из простого народа добровольно дарили им какие-либо вещи, а ученики звездного дворца улыбаясь, отказывались принимать эти вещи.

Среди 10 укреплённых стен звездного дворца повсюду царило счастье и согласие, словно конец света и не наступал.

Раз за разом происходящие опасные моменты заставляли людей ценить каждую счастливую возможность для существования.

 На арене военных искусств звездного дворца несколько сотен тысяч учеников звездного дворца в этот момент культивировали боевые техники, издавали громкие звуки, и выпускали яростную ци.

Также внутри горно-лесистой местности в любом месте сидели ученики звездного дворца, и культивировали сюань ци.

Внутри горного ущелья клана Е, ученики клана Е все сконцентрировались на культивировании военных техник, и уже многие из них смогли достигнуть второго или же третьего уровня сложности в культивировании метода грома императора.

В горном ущелье клана Е повсюду цвели цветы, от чего время от времени разносился приятный аромат. На озере время от времени поднимались зеленые волны, и казалось, что от него веяло глубочайшей древностью, словно все это был один райский уголок.

Тишина и безмятежность были внутри горного ущелья клана Е. Люди клана Е обучались военным искусствам, кто-то вспахивал землю, а те дети, которые были совсем маленького возраста играли на лугу, и каждое улыбающееся лицо вызывало у Е Чэна ощущения несравненной близости.

Смотря на свою прекрасную семью, и вспоминая те страшные сцены, которые он видел внутри кристалла звёздного камня, Е Чэн закрыл глаза, а потом снова открыл, и в его глаза засияли несравненной решительностью.

Е Чэн не позволит никому все испортить, и пусть даже если придётся бороться с судьбой, он защитит всех!

«Брат Е Чэн, это сделанный мной суп из семян лотоса, эти семена собраны из хороших снежных равнин. Попробуй скорее пока не остыло.» Е Сюан поднесла чашу супа, близко подошла и улыбнувшись сказала.

Е Чэн взял с рук Е Сюан чашку с супом, и большими глотками начал его пить. С одной стороны, он ел, с другой говорил: «На самом деле очень вкусно.»

Услышав слова Е Чэна, Е Сюан немного улыбнулась, и сказала своим нежным голосом: «Если брату Е Чэну нравится, я буду готовить ему каждый день.» Е Чэн принес так много счастья для клана Е, и если бы не было Е Чэна, то не было бы сегодняшнего клана Е. Все люди считали, что сколько бы они не делали хорошего для Е Чэна, этого все равно недостаточно, и Е Сюан тоже так считала.

Кушая суп, на лице Е Чэна промелькнуло беспокойство, и он сказал: «Сюан ар, если, как в прошлый раз, придет человек, чтобы убить, а я тем не менее не смогу преградить ему путь, то что делать тогда? Нужно ли нам переселить клан Е в другое, более безопасное место?»

Е Сюан покачала головой, и сказала: «Брат Е Чэн, сейчас в любом месте свирепствуют духовные звери, и где сейчас безопасно?»

«Однако.» Е Чэн хотел что-то сказать, но не осмеливался говорить о деле, которое касается дворца законоисполнения людям клана Е. На самом деле, Е Сюан говорит верно, ведь если они покинут это место, то куда клан Е сможет пойти?  

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку