Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 475 – Объявление войны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 475 – Объявление войны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475 – Объявление войны.

Взор Цзу Яна лег на Би Мие и в его глазах промелькнули замыслы об убийстве, он мрачным голосом сказал: «Провоцировать войну между кровной линией громовых зверей и дворцом законоисполнения конечно же найдется человек, который получит от этого выгоду.»

Воздух заполнился смертельной ци, и энергия сферы двух людей яростно конфликтовала в воздухе.

«Чжань Ли, Ша Тун Тянь, вы все еще не сказали, хотите покориться дворцу законоисполнения или нет!» улыбающееся лицо Цзу Яна исчезло, и он говорил холодным голосом, посмотрев на Чжань Ли и Ша Тун Тяна. Его терпению уже наступал конец.

Чжань Ли и Ша Тун Тянь взглянули друг на друга, словно о чем-то общаясь. Каждый из них был владыкой в своей сфере влияния, и разве они могли вот так вот легко покориться дворцу законоисполнения, и стать их марионеткой?

«Брат Би Мие, до скорой встречи, и, если после сегодняшнего дня начнется веселье, не забудь пригласить нас.» Чжань Ли немного улыбнулся, сложил руки в знак почтение по отношению к Би Мие, и в то время когда он говорил, его силуэт уже неожиданно начал изменяться.

«До скорой встречи.» Би Мие немного рассмеялся поступку Чжань Ли, но не был хоть немного удивлён.

Они до этого собрание уже общались.

«Таинственная техника телепортация!» выражение лица Цзу Яна сконцентрировалось, и он равнодушным голосом сказал, «Хочешь использовать таинственную технику телепортация, чтобы сбежать, не хватит на это способностей!» Цзу Янь сконцентрировал одну большую руку, и направил ее, чтобы схватить Чжань Ли. Внутри формы этой ладони была неведомая сила, которая словно скручивала пространство, «Вернись!»

Именно в этот момент, когда Цзу Янь поднял руку, Би Мие взмахнул правой рукой, и отбросил одну чашку чая на Цзу Яна, после чего раздался звук «Бум.» После того, как чашка чая ударилась об ту сформированную руку Цзу Яна, то сразу же превратилась в порошок, а Цзу Янь остановился, и спокойно смотрел на то, как Чжань Ли исчезает с террасы.

«Искусство скрывающегося песка!» находящийся рядом глава клана песчаных зверей Ша Тун Тянь равнодушно прокричал, и можно было увидеть, как его тело с быстрой скоростью превращалось в сыпучий песок.

Сидевший рядом с Цзу Янем Цзу Мин внезапно открыл глаза, и из двух его глаз вышла два огненных луча, которые направились на Ша Тун Тяна.

«Осмеливаешься непочтительно себя вести с дворцом законоисполнения, умрешь!» раздался хриплый и мрачный голос Цзу Мина, после чего скоп энергии сферы второго уровня сложности начал выходить из его тела.

«Запретная зона Бога грома!» в двух руках Би Мие засверкала молния, и он сформировал один запрет системы грома вокруг тела Ша Тун Тяна, защищая Ша Тун Тяна изнутри.

«Бум!»

Те два огненных луча с грохотом ударили по запрету Бога грома, после чего они смогли разъесть этот запрет, и образовать на нем одну дыру. То черное пламя огня упало на тело Ша Тун Тяна, после чего раздался звук взрыва, и черное пламя в миг поглотило Ша Тун Тяна.

«Какая сильная энергия разъедания.» Би Мие смотрел на Цзу Мина, и тихо говорил себе под нос. Он посмотрел на полностью горящего внутри черного пламени Ша Тун Тяна, и больше не поднимал руку ему в помощь, а просто спокойно сидел, поджав ноги на молитвенном коврике, и снова выпил стакан чая.

Под этим ослепительным пламенем огня, тело Ша Тун Тяна исчезло полностью и превратилось лишь в пригоршню песка, который был рассыпан по земле.

На расстоянии больше нескольких сотен ли, немного сыпучий песок принял облик Ша Тун Тяна. Он убежал из столицы центральной империи, однако все же это ему тяжело удалось. Его выражение лица было мрачным, и он выплюнул сгусток крови.

«Трое старых хрычей дворца законоисполнения, на самом деле обладают очень могущественной силой. Я разворачивал искусство скрывающегося песка, и все равно чуть ли не был сожжен дотла!» Ша Тун Тянь из-за всех сил держал середину груди, и находясь в затруднительном положении убегал.

Из 6 культиваторов, осмысляющих сферу 2 уровня сложности находящихся на собрании, Хэй Юй уже умер, алхимик Чэн и Сюан Лин уже покорились, Чжань Ли сбежал, Ша Тун Тянь пропал без вести, и остался лишь Би Мие, который все так же равнодушно сидел на своем месте.

«По-видимому брат Би Мие уже давно подготовился с Чжань Ли и Ша Мо Тянем!» в глазах Цзу Яна промелькнул гнев. Если бы Би Мие не преградил им путь, то Чжань Ли и Ша Тун Тянь пусть даже если разворачивали таинственную технику телепортация, или искусство скрывающегося песка, все равно им было бы очень сложно убежать от их рук.

«Трое глав дворца уже достигли чудесных успехов, и можно сказать затмевают всех своих современников. По-видимому, с моей реальной силой уже нет возможности противостоять трем главам дворца.» Би Мие спокойно говорил, а его взгляд осматривал Цзу Яна, Цзу Мина, и наконец он посмотрел на Шэнь Дуаня, который словно все это время погрузился в созерцание.

Если бы против него был только лишь один Цзу Янь, то у Би Мие все же были бы шансы на успех, но этот Цзу Мин, просто неизвестно какого рода методы культивирует, что его сила дошла до такого несравненного уровня. А больше всех из этих троих глав дворца, к кому в глубине души он испытывал страх, это был тот Шэнь Дуань, прошлое которого неизвестно. Этот человек был надет в черный халат, кожа его была очень темно-серого цвета, и выглядел он словно выгравированная глиняная статуя, а от тела его исходила странная ци.

«Брат Би Мие скромничает. У брата Би Мие есть часть души-двойника, и конечно это может надежно гарантировать ему уязвимость, но только как говориться монаха спрячешь, а вот монастырь нет, поэтому брату Би Мие все же нужно подумать о городе Бога грома.» выражение глаз Цзу Яна было грозным, ведь то что он позволил Чжань Ли и Ша Тун Тяну убежать очень сильно злило его.

«А это пусть не беспокоит троих глав дворца, потому что мой город Бога грома уже много лет стоит, как утес, и пусть даже 10 тысяч лет тому назад, когда было много культиваторов на границах шэнь хай, все равно никто не осмеливался атаковать, и не мог прорвать города Бога грома.» Би Мие немного искривил уголки рта, и равнодушно говорил.

Би Мие ответил не мягко и не грубо, от чего выражение лица Цзу Яна стало дурным.

«Раз уж границы шэнь хай не смогли прорвать город Бога грома, тогда у моего дворца законоисполнения вряд ли будет шанс прорвать.» в этот момент, сидевший сбоку, и от начала до конца не двигающийся Шэнь Дуань неожиданно заговорил. Его голос был хриплым, и в нем была странность, которую тяжело передать словами, словно он давно не разговаривал. После этого скоп за скопом мистической ци направился на Би Мие оказывая на него давление.

В этот момент Би Мие замер на своем месте, и у него не было возможности даже немного пошевелится. Он думал про себя, «Никак не ожидал, что этот мистический Шэнь Дуань окажется на столько сильным!»

Несмотря на то, что это была лишь часть души – двойник Би Мие, но все равно он обладал 5/10 реальной силы от настоящего тела Би Мие, однако перед лицом Шэнь Дуаня у него все же не было сил ответить ударом на удар.

«В течении трех месяцев дворец законоисполнения прорвет город Бога грома!» решительно говорил Шэнь Дуань, а в его серых глазах не было никакого блеска, словно он был трупом.

«Пу.» раздался звук, и тело Би Мие загорелось черным пламенем огня, это было точно такое же пламя, которое разворачивал Цзу Мин на Ша Тун Тяна.

«Моя кровная линия громовых зверей будет с нетерпением ждать вашего визита.» взор Би Мие лег на тело Цзу Мина и Шэнь Дуаня, и он хотел что-то разглядеть, но тем не менее сейчас он потерпел поражение, и через короткое время превратился в пепел.

Осмотрев вокруг, и увидев, что кто должен был уйти ушли, Цзу Янь встал, осмотрел взглядом этих людей, стоящих на коленях, и равнодушно сказал: «Начиная с сегодняшнего дня, вы все сферы влияния, которые покорились дворцу законоисполнения, и вам необходимо в течении полумесяца переехать в столицу центральной империи!»

«Глава дворца, столица центральной империи уже переполнена людьми, и здесь собралось несколько десятков миллионов человек, и еще собрались лагери для беженцев, боюсь, что такое большое количество человек просто не поместиться!» Сюань Лин из дворца духовных сокровищ опустил голову, и прикинувшись почтительным говорил.

Остальные крупные деятели каждой сферы влияния тоже смотрели на Цзу Яна. Если они переселяться в столицу центральной империи, то несомненно будут полностью под контролем дворца законоисполнения, и тогда им будет сложно снова возродиться.

 «Освободить место все же очень просто. В течении трех дней всех, кто находится ниже 6 ступени культивирования, весь этот мусор выгнать из столицы центральной империи!» на уголках рта Цзу Яна показалась холодная усмешка, а ледяной голос вынес решение о жизни нескольких десятков миллионов человек.

Услышав слова Цзу Яна, все крупные деятели в сердце начали испытывать страх, а у нескольких даже покраснели глаза. Цзу Янь этой фразой вынес смертельную казнь для нескольких десятков миллионов людей! Однако они не осмеливались противостоять приказу Цзу Яна, ведь иначе они сразу же могут быть убиты!

Находящиеся рядом с Цзу Янем, Цзу Мин и Шэнь Дуань тоже встали, и их взор направился в даль, в сторону слоистых облаков. В этот момент на макушке облаков промелькнул один силуэт, это и была Сяо Ю, которая держала кристалл звездного камня. Сяо Ю уже с быстрой скоростью исчезла в конце горизонта.

Следуя за Е Чэном этот период времени, Сяо Ю поглотила не мало энергии звезды, и ее реальная сила продвинулась намного. Даже культиватор на границах шэнь хай вряд ли смог бы догнать Сяо Ю, а ликвидировать Сяо Ю не то что культиватор на границах шэнь хай, даже культиватор на границах шэнь сюан не сможет.

Находящийся внутри горного ущелья клана Е, Е Чэн, взял у вернувшейся Сяо Ю кристалл звёздного камня, и увидел все записанные изображения в нем, от чего был возмущен в крайней степени. На самом деле все было так, как он и предполагал, и дворец законоисполнения созвал авторитетных людей сфер влияния, чтобы реализовать свои коварные планы.

На этом собрании, за один раз почти половина сфер влияния материка Дун Да Лу присоединились к дворцу законоисполнения, и следующим действием дворца законоисполнения будет стереть с лица земли город Бога грома?

Неизвестно, как все спланирует Би Мие. Вспоминая Би Лин, которая находится внутри города Бога грома, в сердце Е Чэна невольно зародилось беспокойство.

Дворец законоисполнения должно быть заострил свое внимание не только на клане громовых зверей, а они еще хотят господствовать на всем материке Дун Да Лу!

Снаружи среди прилива духовных зверей появились духовные звери на уровне яо ван, и это очень сильно заставило Е Чэна беспокоиться. С одной стороны, непрерывно прибывает прилив духовных зверей, а с другой стороны дворец законоисполнения, которые очень жадно желает заполучить абсолютную власть. Сможет ли в конце концов звездный дворец продолжить свое существование?

Он также увидел внутри кристалла звездного камня, что Цзу Янь на удивление отдал приказ выгнать несколько десятков миллионов человек в течении этих трех дней из столицы центральной империи. Это все равно, что отправить этих людей на верную смерть!

Е Чэн крепко сжал руки в кулак, что ногти вонзились внутрь мяса. Если никто не спасет этих несколько десятков миллионов человек, тогда им просто придется ждать своей смерти!

Сердце Е Чэна испытывало боль за этих людей, ведь это несколько десятков миллионов человек, очень большое количество людей. Расстояние от столицы центральной империи до других полностью защищенных и укреплённых городов очень большое, и плюс к тому повсюду свирепствуют духовные звери, значит никакая сфера влияния не сможет организовать безлопастное переселение такого огромного количества людей, а тем более они не осмелятся делать это под носом у дворца законоисполнения!

Те, сферы влияния, которые к счастью не направились в столицу центральной империи увидели все эти картины внутри кристалла звездного камня, и тоже все вышли из себя от гнева. Эти действия дворца законоисполнения на самом деле были очень жестокими, и они в корне разозлили их.

«Пока мы не отомстим дворцу законоисполнения, не успокоимся!»

«Прошу кровную линию громовых зверей возглавить нас, и повести на смертельную схватку с дворцом законоисполнения!»

Внутри кристалла непрерывно мелькали изображение, однако это не были сами держатели власти сфер влияния, а они только лишь отправляли маловажных людей говорить эти слова, не осмеливаясь произносить название их сфер влияния. Из 6 родов наивысшей степени, которые противостояли дворцу законоисполнения два рода уже были стерты с лица земли, а если бы остальные 4 рода достаточно хорошо не скрывали бы свое местонахождение, то скорее всего тоже им было бы тяжело убежать от бедствия. Чужая беда учит, и если они тоже раскроются, то несомненно тоже будут уничтожены.

«С сегодняшнего дня, мой клан морских существ объявляет дворцу законоисполнения войну!» изображение Дань Тай Лин появилось внутри кристалла звездного камня, голос ее был холодным как лед, а в глазах промелькнуло желание убивать.

«Мой дворец Бога войны тоже объявляет войну дворцу законоисполнения!» появился Чжань Ли.

«Мой клан песочных зверей тоже объявляет войну дворцу законоисполнения!» Ша Тун Тянь появился, и выглядел он как обычно, будто бы совсем не получал никакого ранения.

«Моя кровная линии громовых зверей тоже объявляет войну дворцу законоисполнения!» изображение Би Мие появилось внутри кристалла звездного камня, а выражение его лица было суровым.

Помимо этих сфер влияния наивысшей степени, остальные сферы влияния не осмеливались высказывать свою позицию.

http://tl.rulate.ru/book/96712/379165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку