Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 477 – Кровное родство с Ши Шэнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 477 – Кровное родство с Ши Шэнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477 – Кровное родство с Ши Шэнь.

Прилив духовных зверей с каждым днем становился все более ожесточенным, и сколько все же человек смогут перед тем, как умереть от острых зубов духовных зверей, достигнуть границ шэнь хай, а затем благополучно прибыть на материк Тянь Юань?

Несмотря на то, что Е Сюан не знала о деле, касающегося дворца законоисполнения, однако увидела, что Е Чэн беспокоился, и утешая говорила: «Если это место падет, тогда и другой место не станет нашим домом. Несмотря на то, что наша сила является слабой, однако мы очень старательно культивируем, и надеемся, что получится, как в прошлый раз, мы сможем использовать нашу силу культивирования, выпустив ее, чтобы помочь брату Е Чэну. Если клан Е покинет это место, то что тогда будет с тем простым народом в укреплённых городах? В их сердцах мы для них опора, и, если мы будем тут, у них будет надежда.»

«Однако я тоже не могу гарантировать, что каждый раз смогу отбиться от врага.» немного растерянно говорил Е Чэн.

«После того, как появился, прилив духовных зверей, каждый человек уже подготовился к тому, что умрет, однако все равно каждый сохранял маленькую нить надежды. В каждый опасный момент брат Е Чэн всегда защищал нас, и мы страстно желаем разделить с братом Е Чэном хлопоты. Однако наша сила очень слабая, и мы ненавидим себя за свое бессилие. Несмотря на то, что мы не можем разделить с братом Е Чэном тяготы, но и не хотим быть для брата Е Чэна обузой! Если не получится защитить клан Е, брат Е Чэн несомненно должен хорошо позаботится о себе!» Е Сюан чарующе улыбнулась, и решительно сказала, «Я верю, что это слова всех людей клана Е.»

Услышав слова Е Сюан, и увидев эту блистательную улыбку Е Сюан, глаза Е Чэна невольно покраснели.

«Во всяком случае, я не позволю, чтобы с кем-нибудь из клана Е, что-либо случилось, пусть даже если придет сам небесный император!» от тела Е Чэна начала вздыматься воля к борьбе, и он думал *Пусть даже если прибудут эти три старые собаки дворца законоисполнения, я Е Чэн буду сражаться с вами до конца! *

В сердце Е Чэна было своего рода решительность и мужественность, он крепко сжал кулаки, и думал, что ему несомненно нужно стать еще могущественней!

«Брат Е Чэн!» выкрикнул нежный и звонкий голос Сяо И.

Е Чэн поднял голову, и увидел Сяо И, который вдали игрался на лугу с детьми примерно 5-6 лет, и оттуда бешено мчался в его сторону, махая своей маленькой ручкой, а его лицо сияло счастьем.

Рядом с Сяо И была Мэй ар, чистые глаза которой тоже смотрели в его сторону. Также там были остальные дети клана Е, и в их нежных глазах было своего рода сильное почтение. Е Чэн в их сердцах был словно Всемогущий Бог войны!

«Однажды, я стану могущественным, как глава рода Е Чэн!» один толстячок взмахнул своими пухленькими кулаками, и громко говорил.

«Я тоже хочу, как брат Е Чэн, защищать клан Е!» Мэй Ар расчесывала свои две косички, и на ее нежном лице была решительность.

Е Чэн ощутил от тела Мэй Ар чистую ци ее кровообращения, которая прямо-таки била в лицо.

«Очень надеюсь, что однажды эти дети тоже смогут вырасти, и стать защитниками клана.» Е Чэн в сердце глубоко вздыхал, а взгляд его был направлен далеко вдаль.

После того, как Е Чэн доел суп из семян лотоса, то снова подошел к духовному дереву, собирался сесть под ним, и культивировать. Неожиданно один силуэт появился под этим духовным деревом, и Е Чэн направил свой взгляд в эту сторону, чтобы посмотреть.

Е Чэна душа невольно начала дрожать, а в сердце появился страх. Какая сильная энергия! Когда он поднял голову, то увидел, что этим человеком был тот самый Янь Хай, который прибыл из древнего города Тянь Юань.

«Старшее поколение.» Е Чэн сложил руки в знак почтения и поприветствовал.

Янь Хай сложил руки за спиной, и осматривал горное ущелье клана Е, а затем рассмеявшись сказал: «Твое горное ущелье на самом деле приносит наслаждение, и приводит к тому, что человек может увлечься до самозабвения.»

«Если старшему поколению нравится, то вы можете здесь пожить.» говорил Е Чэн, немного улыбаясь, но сердце его тем не менее яростно билось. Янь Хай все же был один культиватор на границах шэнь хай, и если он останется жить в горном ущелье клана Е, то, когда трое старых собак дворца законоисполнения придут, несомненно сами себе найдут смерть!

Янь Хай искоса посмотрел на Е Чэна, и со смехом сказал: «Ты мальчишка все же очень хорошо все спланировал! Позволив мне остаться жить здесь, ты сможешь противостоять твоему внешнему врагу? Ты слишком много мечтаешь, ведь владыка звезды Син Сюан отдал приказ, о том, что не важно, что будет происходить на 4 материках Дунчуань, Нан Хуан, Си Тань, и Бэй Лин, мы люди древнего города Тянь Юань не имеем право поднимать руки!»

Услышав слова Янь Хая в сердце Е Чэна промелькнула грусть, ведь еще одна надежда была разрушена.

«Однако с другой стороны, я знаю все, что происходит у вас на материке Дунчуань, все это находится под моим пристальным наблюдением. Ты мальчишка, мне нравишься, и ты очень неплохо сформировал звездный дворец, а что касается тех трех людей дворца законоисполнения, то если такого рода люди войдут в древний город Тянь Юань, это несомненно не принесет никакой пользы для материка Тянь Юань.» голос Янь Хая был мрачным, и словно в нем смутно проявлялось ярость.

Дела, которые творит дворец законоисполнения на самом деле вызывает у людей возмущение, и даже Янь Хай не доволен этими действиями. Е Чэн сразу же начал говорить: «Те трое из дворца законоисполнения уже в скором времени должны пробиться на границы шэнь хай, и тогда на всем материке Дун Да Лу не найдется ни один человек, кто смог бы им противостоять. К тому же, дворец законоисполнения сказали, что в течении трех месяцев сотрут с лица земли все сферы влияния на всем материке Дун Да Лу!»

«Этот дворец законоисполнения был основан во времена глубочайшей древности, несколькими всемогущими, которые объединились между собой и организовывали порядок на материке. Однако я никак не ожидал, что на сегодняшний день они превратятся в таких гадких людей. Только, к сожалению небесный владыка Син Сюан отдал приказ, что люди древнего города Тянь Юань не могут поднимать руки, и мы несомненно не можем нарушить этого приказа. Несмотря на то, что я не могу поднять руки, однако я могу тебе мальчик, протянуть руку помощи, а успех всех дел после, уже будет зависеть от твоей удачи!» немного вздыхая говорил Янь Хай.

«Большое спасибо старшее поколение!» Е Чэн был очень сильно воодушевлен, ведь Янь Хай был культиватором на границах шэнь хай, он сказал, что может протянуть руку помощи, и на сколько могущественной она может быть?

«Для начала не торопись благодарить. Я тоже не могу очень сильно тебе помочь, однако у меня есть одно требование, и ты должен на него согласиться.» с серьезным выражением лица говорил Янь Хай.

«Старшее поколение, пожалуйста говорите, что хотите сказать.»

«Я хочу взять одного ученика из твоего клана Е.»

Услышав слова Янь Хая, сердце Е Чэна немного вздрогнуло, и он нисколько не колеблясь сказал: «Тот, для кого старшее поколение сможет стать учителем, будет для него или нее счастливой судьбой.»

«Именно та девочка.» Янь Хай указывал пальцем на Мэй ар, которая была вдали.

Это неожиданно была Мэй ар. Е Чэн только подумал, и сразу же с легкостью понял. По-видимому, Янь Хай тоже ощутил особенное кровное родство Мэй ар. Он вспоминал те слова, которые говорил господин лев о том, что достаточно только лишь выпить крови Мэй ар, или же вместе с ней культивировать, тогда можно будет заполучить то, что передается по наследству с глубочайшей древности. Е Чэн одним глазом посмотрел на Янь Хая, и в его сердце невольно появилась тревога. А что если у Янь Хая коварные планы, и разве Мэй ар потом не будет страдать? Однако, Янь Хай как человек был не плохим, и должно быть ему можно было доверять, а иначе с его реальной силой ему вообще не нужно было осведомлять Е Чэна об этом, ведь он мог сам просто забрать Мэй ар.

«Ты сейчас в душе беспокоишься? Не переживай, ведь Мэй ар оставшийся потомок зеленого императора, а зеленый император один из 10 Ши Шэней моего материка Тянь Юань. Если я осмелюсь хоть что-нибудь сделать с Мэй ар, и если об этом узнает зеленый император, то его останки несомненно перестанут существовать.» беспомощно улыбался Янь Хай.

«Ши Шэнь?» Е Чэн первый раз услышал такого рода название, и немного не понимал. Но когда он посмотрел на выражение лица Янь Хая, то ему показалось, что «Ши Шэнь» на материке Тянь Юань словно было очень впечатляющим положением.

«Подожди, после того, как достигнешь материка Тянь Юань, узнаешь. Ты просто знай, что выше границ шэнь хай, есть еще много культиваторов с выдающейся реальной силой. Шэнь сюан, дао сюан, чжань хуан, и после того, как достигают степени чжань хуан, на материке Тянь Юань можно сказать становятся существами наивысшей степени. Над степенью чжань хуан и находится степень ши шэнь, которую простому человеку очень тяжело достичь! 10 Ши Шэней охраняли со всех сторон материк, а точнее были самыми могущественными стражами нашего материка Тянь Юань. А выше Ши Шэней, находиться только лишь сила, сливающаяся с душой звезды, а точнее владыка звезды! Наша звезда Тянь Юань все же ново родившееся небесное тело, и ее возраст составляет всего лишь несколько сотен миллионов лет. Говорят, что по сей день зарождалось 7 владык звезды, однако мы знаем только двоих, Тянь Юаня и Син Сюана, все они были всемогущими существами, которые смогли быть выбранными звездой.» начиная говорить эти слухи людей, даже Янь Хай тоже уносился в мечтах.

Е Чэн слушал этот рассказ, и тоже испытывал воодушевление. Оказывается, над границами шэнь хай есть еще так много могущественных существ. У пути дао сражений на самом деле нет предела, а он можно сказать только-только его начал! Он несомненно должен направится на материк Тянь Юань!  

Он никак не ожидал, что зеленый император занимал такого рода высокое положение на материке Тянь Юань, и раз уж так, тогда если он передаст Мэй ар в руки Янь Хая, это не должно будет составить никаких проблем.

Е Чэну стало невольно стыдно, что Янь Хай угадал его мысли, и он немного неловко говорил: «Мальчик просит прощение, я ошибочно понял старшее поколение.»

Янь Хай махал рукой, и рассмеявшись говорил: «На самом деле я тоже продешевил, ведь в конце концов зеленый император был одним культиватором степени ши шэнь, а в Мэй ар течет его кровь.»

Несмотря на то, что у Янь Хая все же были какие-то планы, но тем не менее Е Чэн не мог ему отказать, ведь он можно сказать чистосердечно о них говорил.

«Старшее поколение Янь Хай может отвести Мэй ар на материк Тянь Юань?» Е Чэн о чем-то подумал, глаза его засверкали, и он спросил.

«Верно, каждый из нас может вернуться с тремя людьми.» Янь Хай немного кивнул головой, «А оставшихся двух я все же еще должен хорошенько обдумать.»

Если Мэй ар останется в горном ущелье клана Е, то сможет ли в итоге она выжить или нет, является большим вопросом. Но если Янь Хай заберет Мэй ар, то ее жизнь может быть долгой, и еще она сможет научится очень многим хорошим вещам, а значит это несомненно принесет ей намного больше пользы.

«Большое спасибо старшее поколение, я сразу же позову Мэй ар!» Е Чэн не хотел, чтобы Мэй ар упустила свой счастливый шанс, и сразу же выкрикнул.

«Мэй ар, подойди.» Е Чэн помахал вдаль рукой, позвав к себе Мэй ар.

Девочка подпрыгивая подошла, расчесывая свои заплетенные косы. На ней было надето платье персикового цвета, а лицо было нежным словно нефрит, она была на столько милой, что просто тяжело передать словами.

Мэй Ар приблизилась к Е Чэну, и ее два больших глаза смотрели на Янь Хая, затем снова смотрели на Е Чэна. Ее два больших глаза были наполнены жизненным светом и любопытством.

«Мэй ар, это старший Янь Хай, хочешь ли ты почитать его в качестве своего учителя?» Е Чэн присел, и гладя Мэй ар по голове улыбаясь спрашивал.

Несмотря на то, что возраст Мэй Ар был еще маленьким и ей было всего лишь 5-6 лет, однако она нисколечко не стеснялась незнакомых, и сейчас находясь перед лицом Янь Хая не была, как простая маленькая трусливая девочка. Она наоборот вела себя, словно ребенок с поведением взрослого, и любопытно осматривала Янь Хай, затем подошла к уху Е Чэна, и шепотом спросила: «Брат Е Чэн, а этот дядя очень сильный?»

Е Чэн смотрел на милое лицо Мэй ар и невольно не удержался от смеха, много раз кивнул головой, и сказал: «Конечно, старшее поколение Янь Хай самый сильный из тех, кого видел брат Е Чэн.»

«А кто сильнее, брат Е Чэн или же он?» Мэй Ар немного искосила голову, и хлопая своими большими глазами спросила.

«Конечно же старшее поколение Янь Хай сильнее.»

«Как это возможно, самый сильным является брат Е Чэн! Не нужно меня обманывать.» маленькая девочка вообще не верила этим словам, и подняла свой маленький подбородок, сделав вид, будто бы говоря: «Меня не так уж и легко обмануть.» а затем она улыбнулась, смотря на Е Чэна и Янь Хая. 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Усё, гг в почёте, а какие-то старикашки пошли лесом)
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку