Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 474 – Покорится. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 474 – Покорится.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474 – Покорится.

Все тела тех людей, которые сидели рядом с Хэй Юй были в кровавых пятнах, и несколько человек даже дрожали от страха. Во всем зале сразу же воцарилась мертвая тишина, и хоть эти крупные деятели занимали положение у власти в своих сферах влияния, и уже давно привыкли видеть смерть, однако смерть Хэй Юй их все же сотрясла.

Хэй Юй же был на границах линь вай 5 уровня сложности, и еще осознал энергию сферы второго уровня сложности, но сейчас он тем не менее от пристального взгляда главы дворца законоисполнения, разорвался на части и умер? Это какого рода сила? Неужели это и есть та сила, про которую говорят, и трое глав дворца законоисполнения уже стали существами после культиватора на границах шэнь хай?

«Господа, прошу простить, но брат Хэй Юй слишком уж громок скандалил.» Цзу Янь закрыл уши мизинцами, и равнодушно смеялся. Увидев, что Хэй Юй умер, он даже глазом не моргнул, словно для него это было обычное дело.

Увидев улыбающееся лицо Цзу Яна, у каждого крупного деятеля за спиной начал просачиваться холодный пот.

Все они пришли сюда потому что, большая часть боялись обидеть дворец законоисполнения, а еще часть даже были в дружеских отношениях с дворцом законоисполнения, однако они никак не ожидали, что это собрание будет пиром со злыми умыслами.

«Мы хотим покорится дворцу законоисполнения, и после сегодняшнего дня чтобы не приказали трое глав дворца, мы не остановимся не перед чем, но выполним приказ!» руководитель кровной линии Цан Лань Цзун Пан встал на колени по направлению к трем главам дворца, и громко говорил.

«Мы хотим покориться дворцу законоисполнения!» несколько императорских семей империй наивысшей степени, включая семью императора центральной империи тоже один за другим встали на колени, по направлению к трем главам дворца.

Эти сферы влияния уже давно покорились дворцу законоисполнения, просто сегодня всего лишь показали это всем.

Некоторые крупные деятели проявили напряжённое выражение лица, ведь эти методы глав дворца уже заставили их дрожать от страха, а сейчас еще большое количество людей покорились дворцу законоисполнения. Они невольно были в нерешительности, и понимали, что если не покоряться, то разве смогут уйти сегодня от сюда живыми?

Непрерывной чередой еще часть людей встали на колени, а в сердцах они испытывали глубокое унижение, но тем не менее больше всего боялись умереть.

На месте собрания, больше 50 человек стояли на коленях, и только лишь маленькая часть сидели на своих местах и не двигались. Помимо Би Мие и остальных пятерых культиваторов которые осмыслили энергию сферы второго уровня сложности, было еще 30 культиваторов на границах линь вай, которые осмыслили энергию сферы первого уровня сложности. Все они были владыками своих сфер влияния наивысшей степени.

Несмотря на то, что Цзу Мин убил Хэй Юй, и этот поступок немного потряс их, однако Би Мие все же ничего не делал. Они хотели посмотреть, что скажет кровная линии клана громовых зверей, но только лишь у одного клана громовых зверей нет возможности противостоять дворцу законоисполнения. Если дворец Бога войны, город Царства алхимиков, дворец духовных сокровищ объединиться, то все же будет шанс.

Обстановка на террасе немного зашла в тупик, и скоп за скопом ци переплетались между собой, наполняя воздух смертельной опасностью. Все люди ждали, что скажет Би Мие.

Би Мие закончил пить чашку чая, медленно проглотил последний глоток и громко сказал: «На самом деле очень хороший чай. Этот чай должно быть сделан из листьев линь ло собранных в горах Линь Ло. Трое глав дворца на самом деле очень любезны, такого рода чай мы, пожалуй, нам тяжело принять»

«Брат Би Мие хочет сказать, что, вступив в дворец законоисполнения, все же боится, что не будет пить хороший чай? Если брат Би Мие захочет пить, я могу направить людей, чтобы они отнесли немного в город Бога грома.» Цзу Янь говорил со смехом, и тоже допил чашку чая.

Два человека увлеченно дегустировали чай, но в душе тем не менее у них сверкало острие мечей.

Остальные люди спокойно ждали, и не осмеливались что-либо говорить, так как ощущали небольшое удушье, от силы угнетения.

Цзу Янь неожиданно хлопнул себя по голове, и со смехом сказал: «Вы посмотрите на мою память, я совсем забыл показать кое-какие вещи, искренне сожалею.» Цзу Янь взмахнул правой рукой, и на вершине террасы в этот же миг появилось несколько изображений.

В каком-то таинственном горном ущелье, которое всегда накрыто густым туманом, не позволяя человеку все отчетливо разглядеть был установлен слой одного огромного защитного запрета.

У нескольких крупных деятелей на террасе немного вздрогнуло лицо, они знали где было это место.

Внутри этого изображение, неожиданно три силуэта взлетели вверх. На этих троих культиваторах был надет длинный халат белого цвета, а на рукавах был вышит символ дворца законоисполнения, золотистый меч. Они все вместе взмахнули рукой, и их острые мечи направились на тот запрет. «Бах.» раздался звук грохота, и тот запрет полностью развалился, словно один карточный домик.

Внутри горного ущелья начали разноситься яростные звуки, и несколько силуэтов взлетали к небесам.

«Бум, бум, бум.» в это мгновение началось яростное сражение.

«Это один из 6 родов наивысшей степени, род Тан, а тот человек является главой рода Тан, Тан И!» находящиеся внизу люди шепотом говорили.

Те трое культиваторов дворца законоисполнения все были на границах линь вай 2-3 уровня сложности, и в этом горном ущелье для них не было никаких препятствий. Глава рода Тан, Тан И был легко обезглавлен этими тремя людьми, и все места, по которым проходили эти три культиватора превращались в реки крови. Не важно были ли это сильные мужчины или же слабые женщины и дети, они не оставляли в живых никого. Через некоторое время, горное ущелье, которое изначально было словно страной блаженства, превратилось в гору трупов, которые лежали везде.

«Дворец законоисполнения, вы умрете мучительной смертью!» один старик бешено кричал, а его глаза стали красными от гнева.

«Пу.» середина груди того старика была проколота мечом, после чего кровь начала разлетаться, а он просто упал на землю.

Цзу Янь смотрел вперед, и равнодушно сказал: «Старик рода Тан не умер!» он снова взмахнул рукой, опустил рукав, и на верху снова появилось другое изображение.

Род Мо из 6 родов наивысшей степени тоже находился в глубине одного горного ущелья, и другие трое культиваторов на границах линь вай опустились на это горное ущелье и истребили всех людей рода Мо, не оставив ни одного. Эта картина была несравненно жестокой, от чего сердце человека невольно начинало дрожать от страха.

Откуда у дворца законоисполнения так много культиваторов на границах линь вай?

Находящиеся на собрании люди все также стояли, и обменивались растерянными взглядами, а с их голов падал холодный пот. После этого еще несколько человек встали на колени, и покорились. Если они не покоряться, то следующий род, который могут полностью истребить может быть их род! Их реальная сила была очень слабая, и им противостоять дворцу законоисполнения, все равно что хотеть разбить яйцом камень. Они не могли отправить всех своих учеников и соплеменников на смерть от рук дворца законоисполнения!

«Мудр тот, кто учитывает ход событий!» Цзу Янь осмотрел толпу вставших на колени, и довольно кивнул головой, а в след за этим он посмотрел на двух глав города царства алхимиков и дворца духовных сокровищ, и толи улыбаясь, толи натянув улыбку спросил, «Глава города царства алхимиков, глава дворца духовных сокровищ, а вы что думаете?»

Алхимик Чэн и Сюан Лин два человека взглянули друг на друга, и невольно горько улыбнулись. Они отличались от кровной линии громовых зверей, дворца Бога войны и т.п. Территория власти кровной линии громовых зверей, дворца Бога войны находится в другом месте, поэтому пусть даже если дворец законоисполнения захочет стереть их с лица земли, им придется встретиться с кое-какими трудностями. Однако у них тем не менее не было никакого выбора, так как город царства алхимиков и дворец духовных сокровищ все переселились в столицу центральной империи, и находились очень близко к дворцу законоисполнения. Если они не повинуются, тогда дворец законоисполнения несомненно может стереть с лица земли и их сферы влияния!

«Мой город царства алхимиков хочет покориться дворцу законоисполнения.»

«Мой дворец духовных сокровищ тоже хочет покориться!»

Алхимик Чэн и Сюан Лин низко опустили голову, немного закрыли глаза, в которых промелькнуло желание убить. Сегодня они были опозорены, но, когда им представиться шанс, то наступит день и они несомненно вернут это в двойном размере.

«Очень хорошо!» Цзу Янь рассмеялся и немного кивнул головой. Алхимик Чэн и Сюан Лин действовали, смотря на обстановку.

Слушая этот грубый смех Цзу Яна, алхимик Чэн и Сюан Лин крепко сжимали челюсти, низко опустили голову и молчали. Город царства алхимиков и дворец духовных сокровищ всегда были независимыми, и разве когда-то было такое, что они были так опозорены? Если бы, не прилив духовных зверей, и не то, что они заняли оборонительную позицию внутри столицы центральной империи, став соседями с дворцом законоисполнения, они бы ни в коем случае так легко не сдались бы! Руководствуясь текущим моментом, им приходится только лишь пока скрывать свои мысли.

«Глава дворца Чжань, старейшина Ша, вы вдвоем все еще отчетливо не осознали обстановку?» Цзу Янь выпил глоток чая, а затем снова посмотрел на Чжань Ли из дворца Бога войны, и на старейшину клана песчаных зверей Ша Тун Тяна. Тон его речи был равнодушным, но тем не менее в нем присутствовала угроза.

«Брат Цзу Янь, у меня есть кое-что, что я не могу понять, вот не знаю, говорить или не говорить.» в этот момент Би Мие перебил Цзу Яна, а выражение его лица было равнодушным, но тем не менее он проявлял грозную бесцеремонность.

«Брат Би Мие, говорите, что хотели сказать.» Цзу Янь немного приподнял брови, и легко вращал яшму на большом пальце правой руки, проявляя беззаботный вид.

«Прилив духовных зверей становится все более яростней, и пусть даже если дворец законоисполнения поглотит все сферы влияния на материке Дун Да Лу, вы уверенны что сможете противостоять приливу духовных зверей?» выражение лица Би Мие было, как обычно, и пусть даже одна за другой сферы влияния склоняли головы перед дворцом законоисполнения, его настроение по-прежнему не менялось.

«Раз уж так, тогда я скажу прямо. До этого, тот человек внутри кристалла звездного камня сказал правду, и помимо Дун Да Лу, на остальных трех материках тоже свирепствует, прилив духовных зверей, и этот прилив духовных зверей на самом деле был специально организован древним городом Тянь Юань.» со смехом сказал Цзу Янь.

Оказывается, это на самом деле управляется древним городом Тянь Юань! Находящиеся на собрании люди очень сильно сожалели, ну почему тогда они не послушали того человека, и Дань Тай Лин.

«С нашей реальной силой конечно же невозможно будет противостоять древнему городу Тянь Юань, потому что там самый слабый культиватор находится на границах шэнь хай! Однако древний город Тянь Юань сделали это, не для того, чтобы стереть нас с лица земли, а они хотят выбрать из нас культиваторов выше границ шэнь хай, и чтобы эти культиваторы направились в древний город Тянь Юань.» Цзу Янь поднял голову, и уверенно говорил, «Мы втроём больше всего соответствуем тому, что можем прорваться на границы шэнь хай! После того, как мы прорвемся на границы шэнь хай, мы возглавим господ, и поможем вместе прорваться на границы шэнь хай, а потом вместе направимся в древний город Тянь Юань. Если каждая сфера влияния не объединится, а будет сражаться в одиночку, то в случае еще более яростного прилива духовных зверей ущерб станет намного больше, поэтому лучше всего покориться моему дворцу законоисполнения.»

«То есть Ваше превосходительство Цзу Янь хочет сказать, что дворец законоисполнения на самом деле из-за всех сил старается для нас?» Би Мие словно услышал смешную шутку, не удержался от смеха. Дворец законоисполнения поглощает все сферы влияния, для того, чтобы все ресурсы материка Дун Да Лу направить в помощь трем главам дворца, прорваться до границ шэнь хай, это было правдой, а вот то, что они хотят со всеми вместе направиться в древний город Тянь Юань это было чушью. Разве так легко прорваться на границы шэнь хай?

«Конечно, дворец законоисполнения конечно же беспокоится о жизни и смерти глав сфер влияния всего материка Дун Да Лу!» лицо Цзу Яна не краснело, и не менялось, когда он говорил.

Если бы человек не знал хорошо Цзу Яна, и увидел бы его выражение лица, и услышал бы его речь, то скорее всего мог бы принять его слова за правду, однако находившиеся на собрании крупные деятели сфер влияния только что ознакомились с жестокостью главы дворца законоисполнения, и разве они теперь могут ему верить?

«По-видимому дело, касаемо древнего города Тянь Юань оказалось правдой, и тот человек совсем не обманывал нас. Тот человек из кристалла звездного камня еще сказал, что трое глав дворца законоисполнения культивируют дьявольский метод, и что вы скрестились с дьявольской силой!» выражение лица Би Мие стало грозным, а его словно реальные глаза посмотрели на троих глав дворца законоисполнения.

Би Мие осматривал взглядом тела Цзу Яна, Цзу Мина, и Шэнь Дуаня, но тем не менее не ощутил никакой дьявольской ци.

«Культивируем ли мы дьявольские методы, неужели брат Би Мие сам не может этого рассмотреть?» Цзу Янь сказал со смехом, «Это прямо-таки безответственная болтовня!»

«Я неправильно опрделил.» Би Мие немного нахмурил брови, и продолжил, «Однако я верю словам того человека.»

«Брату Би Мие не нужно верить тому человеку, тот человек нарочно хочет разжечь между нами вражду.»

«Даже если тот человек хочет разжечь между нами вражду, то в чем будет его выгода?» Би Мие равнодушно сказал, и когда он говорил между его пальцами правой руки уже появились и исчезали лучи грома и молнии.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку