Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 473 – Кровожадный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 473 – Кровожадный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 – Кровожадный.

Незадолго до этого, на землю с неба падало ядро звезды, и обломки от этого упавшего ядра звезды много или мало, по одной-двум обломкам достались культиваторам на границах линь вай, обладающих энергией сферы. Поэтому реальная сила многих из них уже не останавливалась на границах линь вай третьего уровня сложности.

Скоп за скопом энергии выщупывал тут с разных сторон, а на границах сфер в это время появлялось сверкание молний. Однако всё же все сдерживали самообладание, и не было никаких намеков на сражение.

«Дань Тай Лин из клана морских существ не прибыла?» Цзу Янь посмотрел на Би Мие, и равнодушно улыбнулся.

«То, что она не прибыла, это вполне нормально.» Би Мие пренебрегая сказал, и параллельно выпил глоток чая. Дань Тай Лин всегда действовала в одиночку, и скорее всего не придавала значению принимать участия в такого рода собраниях.

«Это все же верно. Интересно, а когда мы сможем выпить свадебного вина за брата Би Мие и Дань Тай Лин?» в глазах Цзу Мина промелькнул хитрый блеск, и он подсмеиваясь говорил, словно разговаривал со своим старым другом.

«Конечно же всему свое время, и также это касается того, когда клан громовых зверей объединит союз с кланом морских существ. Большое спасибо брату Цзун Яню за беспокойство.» спокойно отвечал Би Мие. Он знал, что этот Цзу Янь был очень знаменитый улыбающийся тигр, и за его улыбкой может скрываться острый нож. Он может в эту минуту улыбаться в лицо, а в следующую уже поднять руку и убить. Характер у Би Мие был принципиальным, и он больше всего терпеть не мог такого рода двуличных людей, поэтому у него не было никакого хорошего отношения к Цзу Яну.

Услышав слова Би Мие, в глазах Цзу Яна промелькнул небольшой холодный блеск, но он тем не менее немного улыбнулся, опустил голову, и выпил глоток чая.

Сфера трех глав дворца была самой своевольной, и находящиеся внизу главы каждой сферы, ощущали давление, которое просто сложно было передать словами. Помимо нескольких культиваторов, которые обладали сферой второго уровня сложности, и которые с трудом могли противостоять этой силе давление, остальные культиваторы, которые обладали сферой первого уровня сложности, молча пустили головы, пили чай, и не осмеливались разговаривать.

Старейшины Тай Шан дворца законоисполнения Ян Хун и остальные стояли рядом с тремя главами дворца, а когда они смотрели на находящийся внизу крупных деятелей сфер влияния, то в их глазах было немного надменности. На их взгляд, трое глав дворца были самыми своевольными существами, а все находящиеся внизу крупные деятели перед лицом трех глав были словно повиновавшиеся драконы. Также они считали, что то, что они следуют за тремя главами дворца законоисполнения, может позволить им быть надменными.

«Трое глав дворца законоисполнения сказали, что нашли источник прилива духовных зверей, и раз уже все прибыли сегодня сюда, давайте перейдем к главной теме.» Хэй Юй из клана демонических леопардов черного пламени был здоровяком, и его тон речи был немного вспыльчивым. Он смотрел на то, как Цзу Янь разговаривают с Би Мие, и при этом уже такое долгое время никто не начинает переходить к главной теме, отчего его терпение, уже почти было на пределе.

«Брат Хэй Юй, не беспокойтесь, дворец законоисполнения на самом деле обнаружили источник прилива духовных зверей.» Цзу Янь смотрел на Хэй Юй и с улыбкой говорил, однако его лицо тут же стало мрачным, а тон речи холодным, «Однако, перед тем, как мы начнем собрание, есть еще одно дело, которое нужно сделать!» Цзу Янь говорил, и параллельно поднимал правую руку вперед, после чего сфера второго уровня сложности вышла наружу, и от его тела начала распространяться острая словно нож и несравненно яростная ци.

Толпа людей даже еще не успели отреагировать, как тут же раздалось два звука «Пу, пу.» и у двух находящихся внизу крупных деятелей в середине груди полилась кровь, и они даже, не издав звука стона упали на землю.

На материке Дун Да Лу было 6 родов людей наивысшей степени, которые существовали еще с давних времен, и все эти 6 родов наивысшей принадлежали дворцу законоисполнения. Когда Цзу Мин убил 31 старшину Тай Шан, то среди них часть также были выходцами из этих родов наивысшей степени. После того, как эти рода наивысшей степени разорвали отношения с дворцом законоисполнения, то спрятались от мира, и очень редко появлялись. Но на сегодняшнем собрании было двое крупных деятелей из двух родов наивысшей степени.

Однако Цзу Янь все же без малейшего колебания сразу же убил их!

Увидев, что два участника собрание не с того, ни сего упали на землю в луже крови, все собравшиеся начали возмущаться. У всех присутствующий сразу же изменилось выражение лица, ведь дворец законоисполнения пригласил их, но причем при них вот таким вот образом убивает людей. Все сразу же стали вспыльчивыми, встали и начали задавать вопросы.  

«Что этим хочет сказать дворец законоисполнения?»

«Хоть и у 6 родов наивысшей степени и была вражда с дворцом законоисполнения, однако перед тем, как созвать всех, дворец законоисполнения сказал, что вся прежняя вражда сразу же прекращается, и что лучше нам вместе противостоять духовным зверям. Неужели дворец законоисполнения не сдержал своего обещания?»

«Мы требуем объяснений!»

Толпа была взволнована, и у большей части крупных деятелей выражение лица было сложным. Они все пристальным взглядом смотрели на трех глав дворца законоисполнения, и в их глазах помелькала неопределённость. А Би Мие, и остальные несколько крупных деятелей наивысшей степени по-прежнему сидели невозмутимо.

Цзу Мин, Шэнь Дуань, два человека по-прежнему сидели с закрытыми глазами, и не придавали значение шуму, который происходил на террасе, словно все что здесь происходило совершенно их не касалось.

Увидев, что толпа людей начала возмущаться, Цзу Янь снова символически улыбнулся, и легким голосом сказал: «Эти два человека заслуживают смерти!» Цзу Янь посмотрел в сторону тех двух трупов, взмахнул рукой, и можно было увидеть, как лицо этих двух людей с быстрой скоростью начало меняться, а на кожном покрове была какая-то вещь, которая потом спала.

«Эти два человека вовсе не главы рода Лянь и Тан!» рассмотрев более яснее лица этих людей, толпа людей обменялись растерянными взглядами, и были немного удивлены. Однако сразу же в след за этим они поняли, что что вражда 6 родов наивысшей степени с дворцом законоисполнения на самом деле была очень глубокой, и главы родов просто не могли так легко подвергнуть себя опасности.

«Я знаю этих людей, один человек рода Лянь, а другой рода Тан. Одного зовут Лянь Хан, а другого Тан Сюан Фэн, они оба старейшины двух родов наивысшей степени!»

Толпа людей в сердце испытывали холод, несмотря на то, что эти два человека изменили свой внешний вид, но все равно они были людьми рода Лянь и Тан. Они тоже прибыли сюда гостями, и зачем было так с ними поступать. Цзу Янь тем не, менее ничего не объяснив сразу же яростно поднял руку, и даже не дал им шанса, что-то сказать. Этот метод был слишком уж жестоким.

Толпа людей понимали, что дворец законоисполнения таким образом утверждает свой авторитет, и в сердце каждого возгоралось пламя гнева. Однако больше никто ничего не стал говорить, и на террасе снова воцарилась тишина.

«Эти два человека перед тем как прийти, и изменить свой вид, пренебрежительно относились к дворцу законоисполнения!» Цзу Яня взор яростно осматривал толпу людей, и энергия сферы второго уровня сложности без всякого смущения выходила из его тела наружу.

Помимо Би Мие  нескольких человек остальные все подверглись этой могущественной силе угнетения, и низко опустили головы. Они каждый в своей сфере влияния являются держателями власти, но сейчас тем не менее к ним проявляют такого рода отношение. В их сердцах был гнев, но одновременно они беспомощно склоняли головы перед могуществом дворца законоисполнения.

«Дворец законоисполнения хочет сказать, что всякий кто будет пренебрежительно относится к дворцу законоисполнения, сразу же будет убит? Не знаю, что планирует делать с нами трое глав дворца законоисполнения?» в этот момент глаза Би Мие засверкали, и он пристально смотрел на Цзу Яна, а из его тела начала выходить грозная сила, которая противостояла сфере второго уровня сложности Цзу Яна. Толпа людей сразу же ощутили, что давление стало меньше, и немного с лёгкостью вздохнули.

«Конечно же это не относится к Его Превосходительству Би Мие и его подчиненным.» Цзу Янь хихикая говорил. После того, как он соприкоснулся с силой Би Мие, то сразу же воспользовался случаем и вернул свою энергию сферы второго уровня сложности. Его выражение лица стало доброжелательным, словно это не он только что убил тех двоих людей. 

Цзу Янь хоть и убрал свою угнетающую силу давления, однако толпа людей все равно в сердце предпринимали меры безопасности. Каждый боялся за свою жизнь, ведь кто знает кого в следующий момент может убить Цзу Янь?

Умершие два человека рода Лянь и Тан лежали на земле, а от их тел медленно расползалась кровавая ци.

Цзу Янь подмигнул глазом, и тут же несколько подчиненных дворца законоисполнения вышли вперед, убрали эти два трупа, и навели чистоту на террасе. Если бы только в воздухе не осталось немного кровавой ци, то никто бы и не узнал, что здесь только что умерло два человека.

Би Мие и остальные крупные деятели наивысшей степени сидели с серьезным видом, а атмосфера на этом собрании стала еще более накалённой.

Цзу Янь осмотрел реакцию толпы, и словно этот результат его удовлетворял, на его лице появилась дружелюбная улыбка, и он медленно говорил: «В этот раз мы пригласили вас чтобы обсудить с господами образование единого союза. Прилив духовных зверей является самой опасной ситуацией материка Дун Да Лу со времен глубочайшей древности, и надеюсь, что господа объединяться с дворцом законоисполнения, и вместе будут противостоять приливу духовных зверей, чтобы спасти простой народ!» голос Цзу Яна становился все более громким, и когда он говорил концовку своей речи, то его голос становился все более воодушевленным.

«И как дворец законоисполнения хочет нас объединить?» старейшина из клана демонических леопардов черного пламени Хэй Юй не проявляя никакой учтивости к Цзу Яну, грубо у него спросил, а в тоне его речи было немного ярости.

Цзу Янь пристально посмотрел на Хэй Юй, и не быстро и не медленно говорил: «Только лишь мой дворец законоисполнения не сможет противостоять приливу духовных зверей, но если господа присоединяться, то было бы намного лучше. Однако господа словно не доверяют дворцу законоисполнения, например, Его превосходительство Би Мие, он кажется отправил лишь часть свое души-двойника, и еще несколько человек отправили почти не важных людей, словно, не проявляя никакой искренности.»

После того, как Цзу Янь закончил говорить, все сразу же поняли замысел дворца законоисполнения. Эти трое глав дворца законоисполнения хотели, чтобы остальные сферы влияния вступили во дворец законоисполнения?

Крупный деятель каждой сферы влияния был возмущен. Местонахождение их сфер влияния является местом, которое уже много тысяч лет передается по наследству от предков, и разве они могут позволить вот так вот собственными руками передать свою сферу влияния в чужие руки? Если они согласятся с дворцом законоисполнения, то уже не говоря о том, что у них не будет возможности отдавать приказы ученикам и соплеменникам, и еще, после своей смерти им будет стыдно появляться перед лицом предков!

«По-видимому слова Дань Тай Лин были правдой, и дворец законоисполнения на самом деле ударили ее из засады. Вы, дворец законоисполнения рассчитываете под этим предлогом выловить все сразу сферы влияния на материке Дун Да Лу?» Би Мие легко ударил правой рукой по столу, а в глазах его промелькнул угрожающий блеск.

«Дело, которое касается того, что для Дань Тай Лин устроили засаду, является правдой, и если Ваше превосходительство Би Мие сможет привести Дань Тай Лин, чтобы она сдалась, то мой дворец законоисполнения после этого не будет больше поднимать руки на Дань Тай Лин.» Цзу Янь ничего не скрывая, со смехом признавал это дело, а тон его речи был сравнительно заносчивым. Его речь была высокомерной, ведь ему совершенно не нужно было чего-либо бояться. Раз уж дворец законоисполнения осмелился собрать всех, тогда им конечно же есть на что опираться.

Слушая заносчивую речь Цзу Яна, в сердце каждого крупного деятеля возгорелась пламя ярости, однако, когда они видели такой заносчивый вид Цзу Яна, то снова сморщили свои брови и думали, что, прибыв сюда, на это собрание, пожалуй, не предвещает им ничего хорошего.

«Хм, у дворца законоисполнения на самом деле очень уж большой аппетит, и даже не боитесь подавиться и умереть! Снаружи свирепствуют духовные звери, и каждый день бесчисленное количество простого народа погибают от острых когтей духовных зверей, а вы тем не менее все еще боритесь за власть! Если вы хотите приказать моему клану дьявольских леопардов черного пламени подчиниться дворцу законоисполнения, я скажу вам, что это невозможно!» Хэй Юй глаза были яростными, он молниеносно встал, и из его тела начала выходить своевольная ци. В этот же момент можно было услышать звук «Бум.», вокруг несколько столов в один миг превратились в осколки, и можно себе представить на сколько в сильной ярости был Хэй Юй.

Услышав слова Хэй Юй, сидевший рядом с Цзу Янем Цзу Мин резко открыл глаза, и в его зрачках промелькнула кровожадная ци.

Накрывающая тело Хэй Юй энергия сферы второго уровня сложности словно повстречалась с чем-то страшно тяжелым, в миг разорвалась на много мелких кусочков. Хэй Юй от испуга изменился в лице, но все же, не ожидая от него каких-либо действий можно было увидеть, как его тело неожиданно начало трескаться, а в след за этим он издал резкий крик, и его тело взорвалось, а плоть и кровь разлетались во все стороны.

Цзу Мин осмотрел взглядом место собрания, равнодушно хмыкнул, и снова закрыл глаза.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку