Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы! ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы! ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы!

Заметив, что Сяо Ю приблизилась к яду, Е Чэн немного беспокоился, и он только собирался отозвать Сяо Ю, как увидел, что Сяо Ю уже испытала на себе яд, и осталась в целости и сохранности, после чего Е Чэн сразу же успокоился. Тело Сяо Ю на самом деле было очень неукротимым, и даже такой страшно токсичный яд не смог нанести ей хоть небольшого ранения.

После того, как Сяо Ю испытала на себе яд и обнаружила, что не получила никакого разъедание этого яда, еще больше обрадовалась, и затем всей головой окунулась внутрь ядовитой черной жидкости, и бешено начала ее поглощать.

Посмотрев вперед, можно было увидеть, что эта токсичная морская зона, которая была словно скопление черных облаков с быстрой скоростью начала сжиматься. Этот яд на удивление глоток за глотком поглощался Сяо Ю.

Толпа культиваторов морских существ тоже были очень удивлены. Причина, почему им так сложно было приручить Тянь Мин Жана было то, что Тянь Мин Жаны относятся к сравнительно таинственным кланам среди морских чудовищ, и они очень мало знали про Тянь Мин Жанов. Они никак не ожидали, что Тянь Мин Жан на удивление может оказаться таким своевольным, и он не только не будет бояться этой ядовитой жидкости, а и еще начнет ее поглощать.

 Вспоминая только что того культиватора на границах линь вай 3 уровня сложности, который в миг был поглощён этой ядовитой жидкостью, и от него не осталось даже кусочка, все они невольно испытывали холод от ужаса. Они начали даже бояться Сяо Ю, ведь если они повстречаются с токсичностью Сяо Ю, то скорее всего они сразу же упадут мертвыми.

 После того, как Сяо Ю поглотила всю ядовитую жидкость, то 8 щупальцами обхватила один кристалл серого цвета размером с куриное яйцо, а затем словно пуля поплыла к Е Чэну и Дань Тай Лин.

«Это кристалл таинственной рыбы!» находящиеся недалеко те культиваторы морские существа, которые внимательно наблюдали за Сяо Ю все невольно закричали.

Такой большой кристалл таинственной рыбы для культиватора морского существа на границах линь вай 5-6 уровня сложности можно сказать тоже является очень привлекательной вещью.

«Соу, соу, соу.» один за другим силуэты стремительно помчались в эту сторону, и в волне нападавших клана морских существ окрашенных перьев было 6 культиваторов, а в другой волне был клан кровожадных морских существ, у которых в общем было 5 культиваторов, и небесный владыка Цзюй Янь тоже был среди них. Все эти люди хотели окружить Е Чэна, Дань Тай Лин и Сы Кун Цзин Мина.

 «Господа, что это значит?» мрачным голосом спросил Сы Кун Цзин Мин, а в руках у него уже появилась пара черных металлических четырёхгранных прутов. (п.п. (ударно-дробящее оружие)

«Мой клан морских существ окрашенных перьев всего лишь хочет забрать вещь, которую мы сами и обнаружили. У вас на руках кристалл таинственной рыбы, за который наш культиватор на границах линь вай третьего уровня сложности заплатил ценою жизни, а вы клан морских существ голубого льда хотите воспользоваться результатами чужого труда, и им завладеть? В мире не бывало еще такой наглости!» один культиватор клана морских существ окрашенных перьев вышел вперед, и осматривая Е Чэна и остальных говорил холодным тоном.

Шесть культиваторов клана морских существ окрашенных перьев окружили их, и трое среди них были на границах линь вай, а трое были на границах у ши. Те трое на границах линь вай уже очень долгий период задерживались на этих границах, и в количественном плане они находились в выгодном положение. К тому же хоть они клан морских существ окрашенных перьев и были немного слабее клана кровожадных морских существ, однако по сравнению с нынешней силой клана морских существ голубого льда они были намного могущественней, поэтому чувствовали себя уверенно.

«Чепуха, ваш культиватор помимо той токсичной жидкости больше ничего не обнаружил, и если бы мой Тянь Мин Жан не поглотил эту ядовитую жидкость, разве ваш клан морских существ окрашенных перьев смог бы обнаружить этот кристалл таинственной рыбы?» Е Чэн гладил Сяо Ю по голове, и у всех на глазах убрал тот кристалл таинственной рыбы.

Те приближающиеся вокруг культиваторы смотрели на этот кристалл таинственной рыбы, и их глаза горели словно пламя огня. Как жаль, что нельзя в эту минуту отнять и завладеть этой вещью.

«Клан морских существ окрашенных перьев пожертвовали одним культиватором на границах линь вай третьего уровня сложности, и благодаря этому обнаружили этот кристалл таинственной рыбы. Со стороны моральных принципов этот кристалл таинственной рыбы на самом деле принадлежит клану морских существ окрашенных перьев.» говорил сбоку стоящий небесный владыка Цзюй Янь. Он немного прищурил глаза, и смотрел на Дань Тай Лин, а в сердце его все же был небольшой страх по отношению к Дань Тай Лин. Однако здесь было много культиваторов, поэтому он может ее не бояться.

У клана кровожадных морских существ было 5 культиваторов, и двое среди них были на границах линь вай, а трое на границах у ши.

Он не верил, что, если клан кровожадных морских существ сомкнет ряды с кланом морских существ окрашенных перьев, Дань Тай Лин все равно сможет начать какую-либо смуту. 

«Еще одна чепуха, с каких пор ваш клан кровожадных морских существ начали проповедовать моральные принципы?» со смехом задал встречный вопрос Сы Кун Цзин Мин. 

Те культиваторы клана морских существ окрашенных перьев не понимали, почему клан кровожадных морских существ хочет им помочь. Они предполагали, что скорее всего у них есть старая вражда с кланом морских существ голубого льда, и сейчас они хотят воспользоваться моментом и поставить клан морских существ голубого льда в затруднительное положение. Три культиватора клана морских существ окрашенных перьев на границах линь вай взглянули друг на друга, ведь во всяком случае они не хотели упускать кристалл таинственной рыбы. Это же вещь, которая осталась после таинственной рыбы глубочайшей древности, и если ее правильно использовать, то можно создать одного культиватора выше границ линь вай 6-7 уровня сложности! Для каждого клана морских существ культиватор выше границ линь вай 6-7 уровня сложности уже является пиковым существом!

Они уже потеряли одного культиватора на границах линь вай и эту потерю необходимо восполнить.

Е Чэн и Дань Тай Лин взглянули друг на друга разок. Клан морских существ окрашенных перьев хотят отнять у них кристалл таинственной рыбы, а клан кровожадных морских существ хотят воспользоваться случаем и поставить их в затруднительное положение. Этот Цзюй Янь из клана кровожадных морских существ был еще тот подлец.

«Сы Кун Цзин Мин всего лишь на границах линь вай 2 уровня сложности, а этот человек даже и не достиг границ линь вай. Дань Тай Лин, ты что, полагаясь только на свою силу думаешь противостоять такому большому количеству культиваторов наших двух кланов?» небесный владыка Цзюй Янь не смотрел ни на Сы Кун Цзин Мина, ни на Е Чэна, а его кровожадные глаза пристально уставились на Дань Тай Лин, и он говорил, словно как выплевывая змеиный яд.

«Отбросы прибавляют только отбросы! Кристалл таинственной рыбы несомненно наш, а если вы хотите отобрать, не стесняйтесь подходите!» даже перед лицом такой толпы культиваторов Дань Тай Лин ничего не боясь говорила такого рода слова, а выражение ее лица по-прежнему было спокойным.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/377361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку