Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 – Отбросы прибавляют только отбросы!

«Давайте продолжим искать, посмотрим есть ли на этом кладбище глубочайшей древности еще какие-нибудь вещи.» сказал Е Чэн, и трое человек продолжили искать.

Пройдя через происшествие, которое только что произошло, они уже стали намного осторожнее. Это место было кладбищем глубочайшей древности, и здесь были останки морских существ, которые во времена глубочайшей древности, при жизни обладали просто невероятно страшной силой. Кто знает, может быть после своей смерти они что-то после себя оставили. Например, живой оборотень, он только лишь оставил на останках маленький остаток души, однако он все равно обладал такого рода могущественной силой.

В это время, новость о том, что под древними руинами нашлось кладбище глубочайшей древности разлетелась словно ветер и дошла до толпы морских существ разных кланов. Сильные культиваторы кланов морских существ один за другим начали спешить в это место, и кладбище глубочайшей древности за короткое время стало оживленным.

Е Чэн, Дань Тай Лин, Сы Кун Цзин Мин оставались на кладбище глубочайшей древности 5 дней, и собрали не мало хороших вещей. Все эти вещи были оставлены морскими существами глубочайшей древности, и несмотря на то, что некоторые из них были материалами, однако были и вещи, которые помогали продвигать культивирование, а из некоторых можно было после возвращения изготовить разного рода сокровища.

Е Чэн разделил то ядро звезды с размером в кулак на две части, и одну половину отдал Дань Тай Лин, а то ядро звезды, которое было размером с голубиное яйцо он отдал Сы Кун Цзин Мину. Трое человек с одной стороны искали сокровища внутри кладбища глубочайшей древности, с другой стороны ни теряя ни минуты культивировали.

Это кладбище глубочайшей древности было намного ужаснее, нежели они себе представляли, ведь здесь опасности подстерегали со всех сторон. Уже было не мало культиваторов разных кланов морских существ, которые погибли на этом кладбище глубочайшей древности, и среди них даже были культиваторы на границах линь вай.

В отдаленном месте, один культиватор клана морских существ окрашенных перьев, на границах линь вай третьего уровня сложности приземлился перед одними останками. Согласно тому, что он знал, эти останки должно быть остались от морского существа таинственной рыбы, а у морского существа таинственной рыбы в животе должен был остаться один кристалл. Этот кристалл приносит очень большую пользу для культивирования морских существ, главное его нужно правильно использовать, и тогда он в миг сможет прорвать барьер достигнув границ линь вай 4 уровня сложности, и даже сможет прорваться до 5 уровня сложности! 

Труп этой таинственной рыбы морского существа достигал 6-7 метров длинной, и основываясь на записи в древних книгах их клана, если таинственная рыба составляет длину 6-7 метров, то она как минимум прожила несколько сотен тысяч лет, и это значит, что кристалл у нее тоже изумительный.

«Интересно, а кристалл этой таинственной рыбы все еще здесь!» тот культиватор морских существ клана окрашенных перьев воодушевлённо думал, а затем очень осторожно искал на земле, в итоге приблизился к останкам таинственной рыбы.

Именно в тот момент, когда он собирался раскрыть труп таинственной рыбы, черная жидкость, словно чернило начала подниматься снизу, и расползаться во все стороны по воде.

Тот культиватор морских существ клана окрашенных перьев вообще не успел отреагировать, и был поглощён этой иссини-черной жидкостью. Он сразу же издал крики вопля, но уже полностью исчез внутри той черной жидкости. Эта жидкость выходила из середины местонахождения таинственной рыбы, и с быстрой скоростью распространялась вокруг. 

В этой жидкости содержится высокая токсичность!

Находящиеся не далеко от места происшествия Е Чэн, Дань Тай Лин, и Сы Кун Цзин Мин испугались, и сразу же поплыли ввысь, плывя подальше от этого места.

Еще трое морских существ находились в близком расстоянии от останков таинственной рыбы, хотели уклониться, однако все равно были поглощены этой жидкостью, и в итоге исчезли внутри воды, что даже трупов от них не осталось.

Внутри этого кладбища глубочайшей древности, эти морские существа подвергались давлению, поэтому их действия лимитировались. Их реальная сила ослабла на много, и у них вообще не было возможности перемещаться также, как снаружи. Это и привело к тому, что, когда они повстречались с опасностью, не успели увернуться от нее. В обычное время они могли в один миг переместиться на несколько ли, даже на несколько десятков ли.

Этот скоп черной жидкости рассеивался вокруг, на расстояние примерно несколько сотен метров, а затем остановился и не рассеивался наружу. Он парил в воде, не перемещался с этой морской зоны, и никто не осмеливался приближаться туда. Даже Дань Тай Лин и несколько небесных владык каждого клана морских существ не осмеливались необдуманно идти вперёд, ведь только что один культиватор на границах линь вай 3 уровня сложности только лишь успел издать крик вопля, а затем рассеялся внутри этой черной жидкости.

Это был яд, оставленный морским существом глубочайшей древности!

Помимо этих останков морских существ глубочайшей древности, также еще были такого рода вещи, как величайшие сокровища наивысшей степени, и если кто-либо прикоснется к этим вещам, то сразу же будет ликвидирован ядом!

Е Чэн поднял голову, и увидел, что Сяо Ю тем не менее плавала в разные стороны вокруг этого яда, а выражение лица ее было прищуренным, словно как от улыбки.

«Здесь неожиданно оказался один Тянь Мин Жан!» находящиеся вокруг морские существа других кланов, тоже в скором времени заметили Сяо Ю, и один за другим удивлялись. Тянь Мин Жан очень редко встречается, пусть даже если это будет все безбрежное море, он все равно является очень большой редкостью. Говорят, что со времен глубочайшей древности не было никого, кто-бы видел Тянь Мин Жана, поэтому многие уже полагали, что Тянь Мин Жаны все были уничтожены, и тем более не ожидали увидеть Тянь Мин Жана здесь.

«Как этот Тянь Мин Жан зашел, неужели он кем-то приручен?»

Среди морских рас, есть две самые сильные расы, одна — это морские существа, а вторая это морские чудовища. Разум морских существ эволюционирует до высшего уровня, и можно сказать они близки разумом к людям, даже многие из них могут принимать облик людей. А морские чудовища хоть и обладают очень могущественной силой, однако их разум сравнительно низкий. Обычно морские чудовища становиться рабами морских существ, и под этим угнетением морских существ у них нет возможности принять облик человека.

Тянь Мин Жан относиться к аристократическим морским чудовищам, однако эти морские существа все равно не придают им большого значения. Тянь Мин Жана очень тяжело приручить, и невозможно будет обойтись без ранений, потому что все их тело токсично. Даже эти морские существа тоже очень сильно ломали голову, когда увидели здесь Сяо Ю, они считали это очень странным.

«Пусть даже если Тянь Мин Жан, но все равно повстречавшись с такого рода ядом, боюсь, что тоже обречен на смерть.» увидев, что Сяо Ю плавает рядом с этим ядом, некоторые культиваторы морских существ злобно думали про себя.

Тем не менее в этот момент они увидели, как Сяо Ю протянула свою щупальцу вперед, слегка погрузила ее в область яда, а затем быстро сжала обратно. Ее щупальца не получила никакого разъедания от этого яда, и была в целости и невредимости.

Тянь Мин Жан не боится высокой токсичности? Толпа культиваторов морских существ все были очень сильно изумлены.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/377360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку